А я всё таки жив)
28 июля 2022 г., 16:57
Приветствую всех, кто меня вообще помнит!
Я, Аксель, вернулся после творческого кризиса и планирую продолжить работу но уже в другом фанфике, так как я думаю что этот фф трогать не стоит. Единственное о чём я попрошу, напишите в коммах какие пейринги стоит добавить, и стоит ли оставлять Пик/Феликс?
А пока что я раскланяюсь и исчезну)
С уважением, Аксель.