Всему приходит конец 2.0
5 апреля 2022 г., 08:14
Привет! Это снова я.
Если кто-то заметил то я давно покинула этот аккаунт.
И к сожалению или к счастью, я окончательно закрываю занавес этого фанфика.
И нет, не из-за зрения. У меня творческий кризис, да и я начала продвигаться в другом направлении. Если кому-то интересно, то я шью кукол.
И именно не замораживаю, а завершаю. По-моему мнению это идеальная нота для того чтоб закончить фф.
И если кому-то хочется я могу сделать аск к моим персонажам.
Всем удачи и...
С уважением, Аксель.