Бесконечная ИКЕА: смертельная ловушка.

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 8 104 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Новый дом

Настройки
-Добро пожаловать на склад самообслуживания, зона 24. Энн растерянно подняла глаза, слова женщины как будто привели ее в чувства от испытанного шока. До этого момента она и не замечала, сколько людей уже окружили их, смотря на двоих с некой жалостью. Не очень приятное чувство учитывая, что им чудом удалось избежать смерти. Минутное неловкое молчание повисло в воздухе, постепенно ставя обе стороны в еще более смущенное положение. Девушка медленно оглядела присутствующих осторожным взглядом, изучая каждого. Люди были, слава богу, самые обычные, с нормальными руками и вполне различимыми лицами. Энн потихоньку начала вставать, но рука Хассана с болью сжала ее пальцы. Незаметно для окружающих она вырвалась из хватки и встала в полный рост. Пытаясь выглядеть уверенно, девушка неотрывно смотрела на женщину, что обратилась к ним ранее. Видимо она была тут за главную. Леди усмехнулась немного покачав головой. -Похоже у нас пополнение. Обычно новые люди не заваливаются к нам с таким шумом, вы выделились.- Ее мягкий голос одновременно успокаивал и настораживал, а еще этот шрам на глазу не давал покоя. Он немного напугал девушку, но она старалась не показывать удивления, однако любопытство постепенно брало вверх, нагло рассматривая уже затянувшуюся рану. -Люк! Проведи экскурсию этому молодому человеку.-Крикнула она и один парень вышел вперед. Энн сразу же узнала его, это ведь он был одним из тех, кто привел ее сюда. Проходя мимо девушки, блондин слегка улыбнулся и подойдя к Хассану, выставил руку для приветствия. Парень с подозрением осмотрел его, но противиться не стал. Проводив молодых людей взглядом, она с вопросом глянула на женщину. -А тебя попрошу пойти со мной, у меня есть парочка вопросов.- Сказала она и не дожидаясь ответа прошла сквозь людей позади. Энн напряглась, но не в этой ситуации стоило спорить, поэтому она покорно пошла следом. Сейчас девушке выдалось поподробней разглядеть внутреннее обустройство зоны 24. Площадь внизу, где расположились главные ворота, оказалась не такой большой, скорее даже маленькой по сравнению с тем, что возвышалось над головой. Главная составляющая базы находилась выше, на многочисленных полках стеллажей и бетонных колонах. Это было похоже на сеть домиков на деревьях, с мостиками, лестницами и лифтами. Удивительно как все это держалось даже с отсутствием нужных инструментов. Наверно шведская мебель отличалась не только качеством, но и легкостью. -Как все это еще не упало? И не легче было расположиться пониже?- Вопрос сам вырвался из уст девушки, обратив внимания леди на себя. -За время проведенное здесь, волей неволей начинаешь разбираться в строительстве. На высоте безопасней, по сравнению с другими к нам реже заходит персонал.- Отметила она и пригласила девушку войти в некое подобие лифта с грузом на другой его части. -С другими? Персонал?- Переспросила девушка. - По вам видно, что вы только недавно попали сюда, может дня 2 или 3. Как ты уже поняла этот магазин не имеет не начала, не конца, так что неудивительно, что тут имеются «города». Мы один из таких городов, однако мы не такие многочисленные как другие, из-за недавнего основания. На данный момент в магазине располагаются 5 больших городов: Кассы, Ресторан, Студия дизайна и Обменник. Склад является 5 городом-самым малонаселенным, однако это нам даже на руку. Чем меньше народу тем больше кислороду.- Шагая по деревянным шатающимся мостикам, девушка внимательно слушала рассказ женщины, прежде чем они не остановились перед дверью самого большого домика, что находился как раз в центре всей конструкции. Дверь отворилась, обнажив тьму находившеюся внутри. Немного поежившись Энн вошла внутрь, стараясь привыкнуть к темноте, попутно слушая недовольное бурчание леди про себя. Легкое прикосновение волос о плечо заставило девушку содрогнуться и тут же обернуться. Резкий крик, из-за которого у нее чуть не заложило барабанные перепонки, раздался при развороте. Энн поспешно отскочила в сторону, положив руку на грудь, пытаясь удержать сердце на месте. Свет включился и девушке открылась весьма странная картина. Перед ней, свисая с балки на потолке, качалась перевернутая девочка лет 14. Малышка имела длинные черные как смоль волосы, бледную кожу и кристально голубые глаза, чем то она даже походила на куклу. -Нура, опять твои шуточки? Я же говорила не баловаться с проводкой, Джош и так постоянно чинит ее, после твоих очередных шалостей.- Строго сказала женщина, сложив руки на груди, неотрывно смотря на девчушку ледяным взглядом. Но девочка и вовсе не обращала внимания на нравоучения в ее строну. Сейчас ее больше интересовала Энн. С грацией кошки она спрыгнула на пол и нагло подошла вплотную к девушке, изучая ее. -Ты новенькая? Сколько ты тут? Это ты подняла шум внизу? - Град вопросов обрушился на растерянную Энн. Девчушка вновь открыла рот и хотела было что-то сказать, но резким движением женщина притянула ее к себе за хрупкие плечи. -Прости ее. Нура, просто не умеет держать язык за зубами, а еще плохо знает меры приличия.- Последние слова она произнесла с большим нажимом. Девочка недовольно цокнула, закатив голубые кукольные глазки. -Нечего, все в порядке.-Энн слабо улыбнулась разведя руки в сторону. -Чтож, тогда давай присядем, а Нура принесет нам чая.- Женщина слегка тряхнула девочку за плечи и потрепав по голове ослабила хватку, выпустив тут же сорвавшуюся с места девчонку. Проводив ее слабой улыбкой леди села за стол, указав на стоящий напротив стул. Энн радушно кивнула и пристроилась напротив. Она не знала с чего начать разговор, так что ждала что это сделает женщина. -Ты наверное задаешься вопросом, почему я позвала тебя? Мне просто показалось, что ты будешь по сговорчивей, чем твой парень.- Сказала она немного выгнув бровь, намекая на последнее слово. -Мы не пара, просто так сложились обстоятельства.- Энн поспешно опровергла догадку, почти в приказном тоне, что заставило женщину усмехнуться. -Хахаах, хорошо но я не совсем это имела ввиду. Не так надо было начать наше знакомство, прошу меня простить. Мое имя Кесседи- я что-то вроде главы этого города. Что насчет тебя? Как ты очутилась тут?- В комнату вошла Нура, что держала в руках 2 бутылки чая. Она с громким хлопком поставила их на стол и уселась на свободно стоящий стул. -Меня зовут Энн, парня что пришел со мной зовут Хассан. Мы попали сюда 2 дня назад. Точно не знаю как я попала сюда, но это было пугающе, особенно эти существа без лиц.- Нервно перебирая пальцами под столом, она пыталась говорить четко и по делу, будто находится на собеседовании. -Мы называем их Персонал. Они не опасны пока в магазине «день», но после 10 часов, когда вырубается свет, они становятся агрессивными. Как можно увидеть по мне.- Кесседи указала пальцем на свой глаз, имеющий 3 рванных шрама, что тянулись от брови и до щеки. Заметив неловкость во взгляде девушки, она усмехнулась и встала на ноги, немного отряхнувшись. -Ты наверное устала. Нура отведет тебя в место, где ты сможешь отдохнуть. Подъем в 9 часов, как только включат свет все на работу. Завтра я введу вас в курс дела, так что приятной ночи.- Кесседи кивнула на прощание и скрылась в соседней комнате, оставив девушек наедине. Девчуля вскочила с места и направилась к выходу распозив дверь, для шедшей позади Энн. -Я Нура, если что. Я можно сказать тут за главную, ну после Кесс, конечно. – Резко сказанула девочка даже не смотря в сторону девушки с явной насмешкой в голосе. Энн направилась за девочкой к месту назначения, что было на ярус повыше, чем тот домик в которым они были. Но на этот раз им пришлось подниматься по вполне надежной винтовой, деревянной лестнице, что огибала бетонную колонну. Оказавшись наверху Энн тихо ахнула. Вид перед ней был завораживающим, все было будто на ладони. Снизу красовались разные огни и маленькие домики соединенные меж собой, а в дали, где-то далеко можно было разглядеть небольшие яркие точки. Похоже это и есть те самые города, о которых говорила Кесседи. Немного залипнув на это зрелище девушка и не заметила, что Нура стояла рядом, так же смотря в даль, печальным, детским взглядом. Она немного тронула Энн выводя из транса и зовя внутрь домика, находящегося позади. Он был небольшим и имел одну комнату. Маленькое окно с занавеской, интересно для чего она была нужна. Кровать оказалась двухъярусной, видимо здесь селились по двое. Письменный стол стоял в углу, с мягким пуфиком. В общем нечего особенного, но почему то так уютно. Первое о чем подумала Энн, что это было похоже на ее студию. Эта мысль больно уколола девушку. Она ведь может и не выбраться отсюда да? Девушка тяжело вздохнула, опустив печальный взгляд вниз. -Мне пора идти. Спокойной ночи.- Девочка, что уже поняла ситуацию, слабо улыбнулась и направившись к выходу остановилась на пол пути.- Я буду у себя, в центре, если у тебя возникнут вопросы. -Спасибо, Нура.- Лаского ответила Энн, ей была приятна поддержка девочки, хотя это немного было даже жалко. Она и не думала, что ее- взрослую девушку попытается успокоить маленькая девочка, которой явно приходится тяжелее в данной ситуации. Энн рухнула на нижнюю койку и громко вздохнула. Было приятно опуститься на мягкую кровать, что с теплотой окутывала в свои объятия. Она лениво приподнялась и стала так же, неспеша, стягивать с себя уже надоевшую ей одежду. Майку девушка снимать не стала поэтому осталась в ней и в нижнем белье. Либо из-за спокойной обстановки, либо из-за мягкой кровати, силы так быстро покидали тело, хотя еще пару минут назад она была готова пробежать около километра от персонала. Энн вновь погрузилась на подушку и в то же мгновенье заснула. Снов сегодня не было, просто темная ночь в этом лабиринте.

***

Как и сказала Кесседи, все вставали ровно в 9 утра и тут же начинали что-то делать, кто-то помогал в лагере, кто-то собирал группу для вылазки, а кто-то бездельничал старательно делая вид, будто тоже чем-то занят. Энн с Хасаном были быстро введены в курс всех дел в лагере, а так как оба они имели хорошую физическую форму, то их тут же назначали на соответствующие роли. Энн присоединилась к отряду сборщиков, что добывали еду и другие важные вещи для лагеря. Что касаемо Хассана парень занял место в небольшой группе ребят, защищающие не только весь лагерь, но и самих собирателей. В первый же день ребята вновь оказались вместе. Группа из 5 человек, в составе которой были 2 парня для защиты, вышла за ворота направившись на задание. Энн шла в середине строя оглядываясь по сторонам. Впереди шагали русоволосый парень в очках, а рядом возглавляла строй, высокая девушка с почти белыми волосами, корни которых заметно потемнели. Если Энн все правильно поняла, то это были Майло и Хизер, они оба отвечали за составление таких мобильных групп. Хотя они и беседовали о чем-то, Энн шла недостаточно близко что бы разобрать хоть какое-то слово, но по видимому разговор не был таким важным. Девушка вновь погрузилась в раздумья немного теребя прядку собственных волос. Ей было интересно куда они направляются? сколько людей находятся в этой ловушке? И чья рука приобняла ее за плечи, немного навалившись на нее. Она подняла взгляд на того светловолосого парня, которого она встречала ранее. Он самоуверенно улыбнулся и посмотрел в глаза девушке, находясь буквально в нескольких миллиметрах от ее лица. Энн удивленно посмотрела в его изумрудные глаза, что не были настолько уверенны в себя, а скорее бурлили жизнью и теплом, которое редко встретишь среди здешних людей. Энн отпрянула от парня, когда Хассан резко сдернул руку блондина с плеча девушки, но она не заметила этого. -Ты Люк, верно?- Строго отрезала девушка. -Верно, а ты по видимому прекрасная девушка Энн, которую я так великодушно спас.- Вырвавшись от захвата Хассана, Люк вновь поравнялся с девушкой, сделав небольшой показушный реверанс. Он игриво улыбнулся девушке и слегка глянув на Хассана, что шел позади, расплылся в довольной ухмылке. Люк слегка нагнулся к уху девушки и тихо зашептал. -Хассан довольно скучный, ты не находишь?- Усмехнулся парень. Энн хихикнула и слегка улыбнулась в знак согласия. В чем-то блондин был прав и это немного приободрило девушку. Однако она поспешила отпрянуть от близкого контакта с парнем, ей было немного не по себе от этого. -Люк! Заканчивай лезть к новенькой и тащи свою жопу наверх, осмотрись.- Крикнула Хизер в приказном тоне, стоя около высокого стеллажа и похлопывая по нему. Энн с благодарностью посмотрела на девушку, на что та с улыбкой кивнула. -А почему бы Хассану не залезть, он ведь должен учиться.- Протяжно промямлил парень и поняв, что такой ответ не очень понравился командиру он вздохнул, лениво подбежав к металлической конструкции. Люк вытянулся в растяжке разминая то руки, то ноги. Неизвестно сколько он еще так приводил себя в форму, если бы не Хизер, что дала подзатыльник парню, дабы тот не разводил цирк и быстрее лез наверх. Парень рассмеялся и рванул на подъем. Наблюдая за этим Энн чуть приоткрыла рот. Люк так быстро и уверенно поднимался по конструкции, как будто всю жизнь занимался подобным. Буквально в мгновенье ока он оказался наверху. -Когда он спуститься, то спросит был ли он хорош. Лучше не давай этому альпинисту повод для похвалы, а то потом начнет зазнаваться.- Энн и не обратила внимания как Хизер оказалась рядом с ней, буквально беззвучно появилась из не от куда. Она усмехнулась и кивнула глянув на девушку. -У тебя есть какие-то особые навыки?- Вдруг спросила блондинка. -Особые навыки?- Неуверенная в вопросе Энн еще раз переспросила. -Ну как видишь Люк у нас ручная мартышка с гранатой, до попадания сюда он профессионально занимался альпинизмом, поэтому он так хорош в этом деле. Парень в очках-Майло, он у нас книжный червь, хорошо разбирается в разных науках, а так же занимается всей провизией на складе. Я занималась охотой с отцом, поэтому у меня чуткая реакция, как раз для главы собирателей. А что насчет вас?- Энн обратила внимания на последнее слово, когда чья-то тень возникла над ней. Хассан стоял прямо позади и смотрел вверх изредка поглядывая на других членов группы. -Оу, я даже не знаю, у меня хорошая память, а так же я архитектор по профессии.- Энн слегка почесала подбородок. - Из тебя бы получился хороший картограф, а то Майло постоянно теряется в собственных записях.- Усмехнулась девушка и перевела взгляд на парня.- А что насчет тебя, красавчик?- Спросила девушка, скрестив руки на груди. - Я раньше увлекался легкой атлетикой и стрельбой из арбалета.- Сухо ответил парень слегка пожав плечами. Девушки переглянулись не скрывая удивления, прямо джекпот для выживания. Люк быстро спустился сверху, приземлившись прямо перед группой, однако кое-что в его взгляде изменилось, теперь некогда яркие изумруды сияли мертвым холодом. Он выждал некоторое время и провел рукой по золотистым волосам зачесывая их назад. - Обменники через отдел отсюда, похоже везут персонал на бойню. –Как только Люк озвучил эту новость улыбка спала с лица присутствующих, только Энн с Хассаном остались в непонятках и с вопросом встретились взглядами. -Раз они направляются на бойню, то мы в любом случаи встретим их по пути. Можем попытаться перегнать их отправившись в отдел текстиля, Саша как раз просила захватить парочку тканей для пошива одежды. Повезет если мы с ними не пересечемся, так что давайте быстрее выдвигаться.- Напряженный и серьезный план вызвал у Энн и Хассана интерес. Кто такие обменники и почему ребята так негативно относились к их появлению? Группа вновь выдвинулась вперед, но на этот раз темп был быстрее и впереди теперь шли Люк с Хассаном, что явно не сулило нечего хорошего. Похоже Хассан уже был вкурсе дел, в отличии от Энн, что шла позади всех. Оглядев людей она подумала, что лучше не спрашивать подробности о «обменниках» у Хизер, так как ее поведения было слишком настороженное и даже агрессивное. Майло же напротив, был спокоен и гордо, без опаски ступал вперед. Ну была не была. Энн выскочила вперед поравнявшись с парнем. -Майло, кто такие обменники и почему все так напряглись, когда речь зашла о них?- Парень перевел взгляд на девушку, будто она какая-то глупая, но после непродолжительного молчания он вздохнул почесав переносицу. -Кесс уже рассказывала вам о 5 крупных поселениях. Город Обмена и Возврата находится не так далеко отсюда, 3 часа пути если быть точнее. Они больше всего отделены от других, некие изгои. С нами у них так же натянутые отношения. Их методы всегда слишком радикальны и чаще жестоки, то есть если они что-то хотят, то они это получают. Мы стараемся с ними не пересекаться, так как их раза в 4 больше чем нас.- Майло говорил мягким, но при этом строгим голосом, который никак не вписывался в ситуацию. Несмотря на первый взгляд он оказался довольно милым, особенно когда пытался вести себя максимально серьезно.

***

Через какое-то время, когда компания проходила между огромных стеллажей, внимание Энн привлекла огромная желто-синяя куча. Она остановилась пытаясь разглядеть ее содержимое, но расстояние было приличное, и поэтому она незаметно отделилась от группы, дабы рассмотреть желаемое. Девушка решила, что если она быстро сбегает, то никто и не заметит, поэтому она максимально быстро побежала в нужном направлении, тем более она была уверенна, что легко найдет дорогу по памяти. Возможно это был глупый поступок, но иногда любопытство бывает сильнее инстинкта самосохранения. Подойдя ближе она наконец смогла разглядеть содержимое кучи и как оказалось, лучше бы она не видела данного зрелища. Гора желто-синих неподвижных тел повергала в ужас и тошнотворное чувство, что сдавило желудок. Энн поежилась, но все равно подошла поближе, присев на корточки перед одним из тел. Она начала внимательно осматривать, некогда живое существо. Заметив колотую рану на груди, она слегка отодвинула «ткань» футболки пытаясь поподробней рассмотреть «богатый внутренний мир» персонала. Каков был ее шок, когда кроме сплошного слоя кожи внутри, она не увидела больше нечего. Но как такое возможно? Как им вообще удавалось двигаться не имея крови, мышц и даже банального скелета. Хотя чему еще удивляться, в таком и без того странном месте. -Энн, тебе разве родители не говорили, что в магазинах можно заблудиться?- Резкий вопрос неожиданно застал девушку врасплох и она развернулась. Перед ней стоял Люк, который хоть и улыбался, говорил довольно серьезно, да так что создавалось чувство будто Энн отчитывают как маленькую девочку. Она закатила глаза и вздохнула. -Что это за место?- Не обращая внимания на тон парня девушка зашагала вдоль горы бездыханных тел. -Мы называем это место бойней, так сказать свалка для персонала. Просто эти, твари, видимо очень грустят из-за смерти своих коллег, так что если до темноты не убрать тела неподалеку от лагеря, то они придут мстить в большем количестве. Однажды я оказался ночью на бойне, оказалось тут какой-то местный слет персонала, жуткое зрелище.- Проговорил парень прежде чем его не прервали. -Я же сказала, что мы не будем заходить сюда, что бы не встретиться с…- Хизер с другими уже были на месте, она рассерженно проговорила, но тут голос из вне прервал ее. -С нами?- Низкий мужской голос раздался за спиной Энн, который заставил Хизер, Майло и Люка измениться в лице. Девушка развернулась и увидела высокого и весьма привлекательного парня. Бледная кожа, темные волосы и темно-серые глаза. Как не посмотри, а ИКЕА прямо забирает только хорошеньких. Девушка продолжала смотреть на парня, что так же с вызовом смотрел и на нее. Вдруг он начал постепенно спускаться по горе трупов, подходя все ближе и ближе к ней. Энн не двинулась с места, страха она не испытывала, да и показаться слабой тоже не хотела. Когда парень уже в плотную подошел к ней Люк хотел было сорваться с места, но одним движением руки Энн остановила его. -Похоже у зоны 24 пополнение. Довольно глупый поступок для такого личика и…тела.- Усмехнулся парень. Он хотел было коснуться волос девушки, но когда Энн смерила парня холодным взглядом, он тут же отдернул руку и вновь улыбнулся. -Не трогай ее.- Холодный голос Хассана раздался позади, от чего парень наконец-то обратил внимание на всю компанию в целом. -Хизер, откуда же вы берете таких дерзких?- Сказал черноволосый парень. - Не твоего ума дела ,Ашер.- Огрызнулась Хизер слегка сжав кулаки, видимо у их вражды были куда более глубокие мотивы. - Вы такие все злые, а я ведь просто хотел познакомиться с этой очаровательной девушкой. Могу я узнать твое имя, принцесса?- Ашер протянул руку вперед, намекая девушке положить свою. Ну, она была сама виновата в случившийся ситуации. Она бы уже давно сказала бы ему пару ласковых, если бы не толпа людей с его стороны, что находилась в тени выжидая чего-то. -Энн.- Девушка грубо поместила свою ладонь на его, ответив ледяным тоном и таким же холодным взглядом. Удивленный таким поворотом события, взгляд парня сверкнул от интереса. -Приятно познакомится, Энн. К сожалению вынужден откланиться. – С этими словами губы парня коснулись костяшек руки девушки, из-за чего та немного вздрогнула еще больше повеселив Ашера. Он галантно выпустил ее ладонь и тактично зашагал назад, скрывшись за кучей персонала. -Что за херня, только что была?- Дождавшись когда странный мужчина пропадет из поля зрения Энн повернулась к, и без того удивленным друзьям. -Подождите, так это и есть Ашер?- Молчание нарушил Люк. -Да и похоже ему очень приглянулась Энн.- Сухо вздохнула Хизер, потирая висок. -Кто такой Ашер?- Спросил Хассан украдкой посмотрев на Энн, что подошла ближе. -Глава Обмена и Возврата и по совместительству конченный мудак.- Ответил Майло поправив очки. Все посмотрели на удивленную девушку. Кажется все вокруг играло против нее.

***

После этого группа быстро завершила вылазку, собрав все необходимое, что было уже в заготовленном списке. Вернулись они за 2 часа до выключения света, так что у них еще было время уделить себе. Энн сидела около своего домика, смотря на происходящее внизу. После выговора от стычки с обменниками, у нее не было настроения, хотя нечего такого она не натворила. Шум поднимания по ступеням привлек девушку, это был Люк. Только его тут не хватало. -Эйййй, Энн. Как делишки?- Неуверенно спросил парень и сел рядом с девушкой, немного усмехнувшись. -Что тебе нужно Люк? Тоже пришел для пары нравоучений?- Огрызнулась девушка и недовольно нахмурилась откинувшись назад. - Ну, сегодняшняя твоя выходка была мягко говоря глупой. Однако не нам тебя судить, ведь тебе просто было интересно, что за место «бойня». Когда я попал сюда я постоянно влипал в неприятности: забывал про время и носился как угорелый по магазину от персонала, пару раз подрался, забыл закрыть ворота, не убрал один трупик и многое другое. Все это произошло за 1 неделю.- Рассмеялся Люк и боднул девушку плечом. Рассказ парня заставил Энн улыбнуться и недовольство как рукой сняло. -Сколько ты уже тут Люк?- Осторожно спросила Энн, пытаясь ненароком не надавить на больное. -Я уже перестал считать, думаю около 4 месяцев или даже больше.- Сказал он с улыбкой на лице, но с досадой во взгляде. Девушка удивилась сказанным словам парня. 4 месяца? Это просто не мысленно, а она еще считает что ей тяжело. Почему то ей стало так стыдно из-за этого вопроса, из-за чего она досадно вздохнула. -Неужели из магазина нет выхода?- Неуверенно проговорила девушка. - Знаешь, тут живут люди, которые гораздо дольше находятся в этом месте чем я и говорят, что некоторые все же смогли найти выход и выбраться от сюда. Другие говорили, что видели выход однажды, но он будто растворился перед глазами. Кто-то верит в это, а кто-то уже потерял надежду на спасение. Но я верю, в такие моменты достаточно веры и надежды, дабы не сойти с ума, в этом бесконечном кошмаре, состоящем из шведских товаров. Не, ну ты видела, какие у них названия? Язык сломаешь.- Хоть парень и перевел быстро тему, девушка почувствовала, как надежда еще живет в его сердце и изумрудных глазах. Энн рассмеялась и толкнула парня локтем. Казалось она впервые так свободно разговаривала с парнем, без всяких намеков в ее сторону, простой дружеский разговор, что был так необходим им обоим. -Спасибо, Люк.- Нежно сказала девушка и улыбнулась. -Не за что, Энн.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник