The smell of chocolate and sweet honey

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 18 579 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Надежда-брак любви.

Настройки
-Абуэла, ты хочешь сказать, что мой брак с с Лией, может быть единственным выходом?-сказал Камило, который был в откровенном шоке. -И самым единственным. Без волшебной свечи, ваши дары не вернутся.-сказала Альма, смотря на парня. Лия в это время трогала обломки одной из дверей. -Значит придётся идти на риск.-сказала Лия, выводя узоры, которые недавно светились. -Что? Ты готова выйти замуж за меня, ради этого?-спросил Камило, смотря на девушку, взяв её за руки. Лия положила руку на щеку парня, смотря в карие глаза, которые переливались зелёным. -Не только ради ваших даров, а ради тебя, ты моя жизнь Камило, я не могу видеть свое будущее без тебя.-сказала девушка, парень улыбнулся. -А ты моя жизнь, Лия, я тоже не могу его видеть без тебя.-сказал Камило и поцеловал девушку. Девушка нежно положила руку на щеку. Чуть отпустив губы девушка, но все ещё оставляя сантиметр между губами, парень спросил.-Так ты выйдешь за меня? Ждать долго не пришлось. -Я согласна.-сказала девушка и поцеловала парня, самым нежным поцелуем. Семья Мадригаль, после согласия Мэнкс, стали радоваться и кричать. -Неужели мой братишка, выходит замуж.-сказала Долорес, вытирая невидимую слезу. -Это я должна, спросить. Когда мой сын повзрослел? Вот так быстро.-сказала Пеппа, уже плача, смотря на то пара обнимается. Отпустив губы парня, Лия посмотрела на него. И он.............плакал. -Камило, ты чего? Плачешь?-сказала девушка, положив руки на мокрые от солёных слёз щёки. -Это слёзы счастья, малышка.-сказал парень и прижался ко лбу девушки, закрывая глаза. -Не плачь, mi amor.-сказала девушка и прижалась к парню, утыкаясь виском головы, в грудь парня, под стук сердца, она сказала.-Te quiero.-когда вся семья, услышала это слово от Лии, все уставились на неё. -Ты знаешь, испанский?-спросила Мира, смотря на девушку. -Обучаюсь, когда время есть.-сказала девушка и посмотрела на остальных. Вся семья, сразу подбежала к влюблённым. Пеппа же со слезами на глазах, обняла сына. -Ох, неужели, я дожила до этого.-сказала Пеппа, держа Камило за щеки. -Мам, ну перестань, у тебя Долорес, ещё на подходе.-сказал Камило, улыбаясь. -И что, я для как 18 лет мама уже. Пора бы уже.-сказала Пеппа, смотря на старшую дочь, которая стояла рядом. -Это значит, что Лия, станет моей сестрой?-сказал Антонио, который сидел на руках Феликса. -Старшей сестрой.-сказала Лия, подходя со спины. -Лия? Милая, как ты выбралась из этой толпы?-спросил парень, подходя к девушке. -Легко и просто. Они ещё думают, что я там. Ты же знаешь, я не люблю большие скопления.-сказала Лия. -Так и когда, будет свадьба?-спросила Мирабель, смотря на девушку. -Чем быстрее, тем лучше.-сказала Лия, смотря на Альму. -Сегодня вечером.-сказала Альма.-Народ, сегодня на этом месте, все увидимся. Лия улыбнулась и ушла недалеко от дома. Сев на камень, она достала обломки своей гитары. Сидев, слушая шелест листьев и тихий шепот ветра, девушка улыбнулась. И так она просидела до вечера. Услышав вдали тихие шаги, она ухмыльнулась. -Не пытайся, быть бесшумным.-сказала девушка, вставая с камня. Перед ней, стоял её жених. -Как ты узнала? В прочем неважно, всё готово, ждут лишь тебя.-сказал Камило, смотря на девушку. -Ну ладно пошли.-Лия пошла вперёд, парень же остался смотреть на озеро. На камне лежала сломанная гитара девушки.-Любимка, ты идёшь?-крикнула девушка, которая уже была возле дома. -А? Да, бегу.-крикнул в ответ, Камило и побежал к девушке. Прибежав на место, Камило увидел, что Лия стояла рядом с Альмой, которая в руках держала свечу, с тёмными узорами ангелочков. Парень улыбнулся и подойдя к девушке, взял за руку. Мэнкс заметив, непорядок в шее парня, подошла ближе и поправила воротник рубашки, при этом поцеловав его в щеку. -Ну что ж, начнём церемонию.-сказала Альма. Девушка и парень встали на места и глава семьи, продолжила.-В этот вечер, мы собрались здесь, чтоб соединить эти два влюблённых сердца, этой свечой.-после этого, Альма вложила в руки пары, свечу, девушка аккуратно обхватила свечу ладошками, касаясь пальцами рук Камило.-Дорогие, recién casados(молодожены), вы должны дать клятву, что будете всегда вместе, в горе и в радости? -Я, Камило Мадригаль, сын Пеппы и Феликса Мадригаль, клянусь любить и защищать Лию Мэнкс и быть всегда с ней.-сказал клятву парень, смотря на девушку. -Я, Лия Мэнкс, дочь Габриэля и Оливии Мэнкс, клянусь любить и заботиться о своей семье и всегда быть рядом с ней.-сказала Мэнкс, крепко сжимая свечу. -Торжественно объявляю этот брак совершенным.-сказала Альма, и девушка с парнем, соединились в нежном поцелуе. Отпустив губы друг друга, девушка и парень прижались ко лбу друг друга. Посмотрев вместе на свечу, она зажглась, а потом и вовсе весь город засветился. Касита снова ожила и стояла уже целая. -Камило, Лия, теперь свеча зависит от ваших отношений и соответственно от вас самих.-сказала Альма, смотря на горящую свечу. Пара кивнула и зашла в дом, все было как и раньше. Двери светились, говоря о том, что жители этого дома, могут использовать свои дары. Лия вставая, в центре взлетела и поставила свечу наверх. Девушка спустилась вниз, почувствовав пол под ногами, она отряхнула руки. Она подошла к парню, и прижалась ко лбу парня. Вскоре с уст девушки, нежной струёй полилась песня. Только не здесь, только не в этой комнате Только не так, только не за руку (только не за руку) Я не хочу слышать, что ты говоришь мне (что ты говоришь мне) Это не так, и я не верю тебе (и я не верю тебе) Только не беги, только не беги от меня Только не молчи, не молчи больше так Тысяча причин, но чувства были правдой И как же я могла так обидеть тебя Так обидеть тебя Так обидеть тебя Нужно ли ждать после дождя неба чистого Хочешь обнять, но чувства – лишь выстрелы Кто виноват, я себя спросила много раз искренне Тебя я не враг (тебе я не враг), любовь иногда молчит, и мыслей нет Только не беги, только не беги от меня Только не молчи, не молчи больше так Тысяча причин, но чувства были правдой И как же я могла так обидеть тебя Только не беги, только не беги от меня Только не молчи, не молчи больше так Тысяча причин, но чувства были правдой И как же я могла так обидеть тебя Не молчи больше так, чувства были правдой Так обидеть тебя Только, только, только Только не беги, только не беги от меня Только не молчи, не молчи больше так Тысяча причин, но чувства были правдой И как же я могла так обидеть тебя Только не беги (не беги от меня), только не беги от меня Только не молчи, не молчи больше так Тысяча причин, но чувства были правдой И как же я могла так обидеть тебя Так обидеть тебя Так обидеть тебя Так обидеть тебя Девушка, стала смотреть в глаза парня. -Камило, я хотела извиниться, за то что, заставляла тебя печалиться и срывать голос из-за меня. Прости меня.-сказала девушка, и затянула парня в поцелуй, как будто прося, его простить её за её побеги. Медленно, но нежно, девушка подняла руки вверх по шее парня, запуская их в кудрявые волосы Мадригаля. Парень же прижимал жену за талию, иногда сжимая руки на бёдрах. Отпустив губы супруги, Камило прижался к её лбу. -Милая, я и не обижался на тебя. Я понимаю, что тебе казалось, что ты пустое место в нашей семье, но теперь и ты член всей нашей семьи.-сказал парень и крепко прижал к себе жену. - А может продолжим бал?-спросила Мирабель, смотря на супругов. -Можем, только теперь у нас новый повод для праздника.-сказала Изабелла и вовлекла в танец Лию, попутно забирая её из рук двоюродного брата. -Камило, Лия, мы можем сделать вашу свадьбу намного краше, если вы этого захотите?-сказала Альма, смотря на то как внук, смотрел на свою супругу, которая веселилась с Изабеллой. -Нет, бабушка Альма, все итак чудесно, об этой маленькой не пышной свадьбе, я могла лишь мечтать.-сказала Лия, и взяв за руку главу семье, вовлекла её в танец. Уже в разгар ночи весь народ и семейство Мадригаль танцевали и веселились. Опустошив центр танцпола, на них вытолкнули Лию и Камило. Пара смотрела на друг друга, тяжело дыша из-за длительных танцев. Парень подошёл к девушке, протягивая руку. -Не против ли, моя жена, потанцевать со мной?-спросил Мадригаль, смотря на Лию. -Конечно.-сказала Ли и подала руку. Вскоре на танцполе, кроме супругов стояли, Джульетта с Августином, Пеппа в паре с Феликсом и Долорес с Мариано. В самом центре соответственно, стояли наши главные герои. И вот слышится лёгкий гул вальса. И через несколько минут, пары стали плавно кружиться под трель сладкой романтической песни. Девушка одной рукой держала руку мужа, а другая лежала на плече, парень же крепко держит жену за талию и руку. Отпустив руки с тела парня, она взяла его за руку и встала в центр зала. Вскоре заиграла песня, под которую девушка стала танцевать. Движения подхватили и другие выше перечисленные пары. Все пары двигались в едином темпе, держа ритм. Во главе стояли Камило и Лия, держась на расстоянии от других пар. Под конец зажигательной песни, все особи женского пола легли на руки мужчин, стоя на одной ноге, другую ногу, сгиная в коленях и выставив руку вверх. И вот пар, посыпают бурными аплодисментами, и мужчины, поднимая женщину на ноги, всё еще не отпуская рук, делают с ними совместный поклон.
Примечания:
11 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)