The smell of chocolate and sweet honey

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 18 579 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Новый куплет в песне Миры.

Настройки
После бурной ночи с танцами, народ разошёлся, а семья Мадригаль разошлась по комнатам. И только под утро, девушка с новой взятой фамилией, вышла из комнаты, при этом переодевшись. По пути она встретила Мирабель, которая шла на кухню, чтоб помочь маме с завтраком. Догнав девушку, Лия положила руку на её плечо. Мира повернувшись, увидела золовку(жену брата). -Привет, Мира, как ты?-спросила Лия, смотря на Миру. -Привет, Ли, хорошо. Я как раз хотела, за тобой зайти, мне нужно сходить за яблоками на рынок, сходишь со мной?-спросила Мира, расставляя тарелки на стол. -Конечно, Мирабель.-ответила Ли, расставляя кружки на столешницу, возле одной из них стоял чайник. После быстрого завтрака, вся семья разошлась. Мира с Лией пошли на рынок. Подойдя к прилавку с яблоками, девушки стали выбирать фрукты. -Ну что, как нравится быть замужем за моего кузена?-спросила Мира, смотря на девушку. -Нравится, ещё как. А что зависть нахлынула?-сказала девушка, весело толкнув кудрявую в бок. -Да нет. Просто я счастлива, что теперь ты живёшь с нами.-сказала девушка. Девушки посмеялись, чуть приобнявшись. Пока девушки выбирали яблоки, иногда смеясь, Лию позвал народ. Мира отпустила девушка, говоря, чтоб она вернулась. И вот спустя несколько минут к Мадригаль подходят дети. -Расскажи про новенькую Мадригаль.-попросила девочка, дергая Миру за подол синего платья. -А кто спрашивает?-спросила девушка, смотря на детей. -Мы.-крикнули дети в один голос. -Ну мы, это понятно, а зачем? -Мы хотим знать, о новой Мадригаль.-сказали снова в один голос, детишки. -Ну ладно, ладно. Так что..... На нашей новенькой зациклимся. Камило как вы помните, Старший мой двоюродный братишка. Замуж вышел он вот сегодня в полночь. Теперь бывшая подружка, Певица и танцовщица хоть куда Красавица кудесница, девица хозяйка Забот её не счесть. Лия красавица бывшая Мэнкс. Теперь стала Мадригаль. Вышла замуж за Камило. Теперь Лия Мадригаль. Четверо стихий, её дар он неизменный. Может щелчком пальцев заморозить и сжечь Если разозлить то все. Но Камило, муж он верный успокоит и поддержит. Вот теперь как живёт семейство Мадригаль. Под конец песни, дети улицезрели то, как Лия и Камило поцеловались. Дети подбежали к Лией и стали дергать её за блузку, нежно-голубого цвета. -Так ты есть, та самая Лия Мэнкс? Или ты Лия Мадригаль?-спросил мальчик с чашечкой кофе. Лия поглядела на любознайку, и сев на корточки сказала. -Во-первых маленьким детям нельзя пить кофе-сказала она забирая, кружку кофе.-Во-вторых да, я Лия Мэнкс.-сказала девушка. -А в-третьих, ты, Лия Мадригаль, так как теперь принадлежишь мне.-сказал Камило, смотря на свою жену. -Во во, послушайте дядю Камило, он верно говорит.-сказала девушка, посмотря на парня. Дети сразу стали, расспрашивать, сколько девушке лет, любит ли она Камило, и откуда у неё магия. -Эм, не слишком ли много вопросов для одной девушки?-спросил детишек, Камило. -Ничего, Камило, это повседневная ситуация. Они такие любопытные. Не волнуйся, Лия, если они хотят узнать, а ты не хочешь говорить, не говори.-сказала Мира, подходя к паре. ‐Хмм мне 20.-сказала шутливо девушка. Камило и Мира стали смотреть на новую родственницу. А дети с радостными лицами убежали. Камило сразу прижал девушку за талию к своему телу. -Тебе правда 20?-спросил её супруг, смотря на жену. -Конечно нет.-сказала девушка и посмеялась в плечо мужа. -Кстати я вчера слышала, что Пеппа разговаривала с Альмой, о том чтоб нам всей семьей сходить на озеро, завтра как раз тепло будет.-сказала Мира, беря за одну ручку, а за другую взялась пара. -Значит завтра идём на озеро?-переспросил Камило, держа ручку корзины. -Кажется да.-сказала Мира, смотря на дорогу. Идя по тропинкам городка, к героям подбегали дети, спрашивая их как они. На что, пара и Мира отвечали, что все хорошо. И таким образом они дошли до Каситы. Зайдя в главный зал, где вот недавно был беспорядок, царила чистота. Ребят встретила семья. -Ребят, мы завтра идём на озеро. Устроим так сказать, семейный купальный пикник. Да и к тому, надо отпраздновать, что у нас новый член семьи. Лия ты не против?-спросила Альма, смотря на девушку. -Нет, бабушка Альма, я не против. Да и наоборот, я давно никуда не ходила.-сказала Ли, смотря на свою новую большую семью. -Вот и хорошо. Кстати помогите Джульетте с яблочным пирогом.-сказала Альма, уходя на второй этаж. Ребята кивнули, и взяв корзину зашли на кухню. Зайдя на кухню, их встретила Джульетта. -Привет мам. Мы яблоки принесли.-сказала Мира, говоря за всех троих. -Привет, милые, спасибо вам огромное.-сказала женщина и поцеловала Камило и Миру в щеку, а Лию в лоб. Лия знала, что тётушка Джульетта очень миролюбива, она любит каждого человека в семье. И знаете, честно Лие нравилось как она целует её в лоб. -Мы также пришли вам помочь.-сказала Лия, держа руки в замке. Увидев посуду, которая стояла с вчерашнего застолья, девушка стала её мыть. -Ну, Лиечка, я бы сама справилась.-сказала Джульетта, смотря на девушку. -Тётушка, мне не трудно вам помочь. Да и тем более, я люблю помогать, особенно людям, которые добры ко мне.-сказала бывшая Мэнкс. -И тем более, кто-то и любит тебя.-сказала Мира, подталкивая Камило в бок. -Мира, если завидуешь, завидуй молча.-сказал Камило и превратился в Миру, подталкивая её в бок, так что так немного кочнулась. -Ах ты ж, лицедей, а ну иди сюда.-сказала весело девушка и побежала за Камило, который уже убежал. -Эх вроде, один из них замужем, а ведёт себя как ребёнок.-сказала женщина, оставаясь с Лией наедине.-И как ты с ним нашла общий язык, не понимаю. -Знаете, Камило хоть смельчак и лицедей, но он милый и заботливый. И как никогда давно, Альма думала, что я люблю его за дар, но это оказалось ложью.-сказала девушка, уронив одну тарелку на пол.-Только не это. Прости, я не хотела. Ай.-поцарапалась об осколок, девушка. -Ничего родная, всё хорошо. Держи, а я уберу.-сказала женщина, подавая булочку. -Нет, подождите.-сказала девушка и собрала осколки в целую тарелку. Чуть пошевелив пальцами, тарелка стала целой. -Точно, я и забыла о твоём даре.-вспомнила Джульетта, беря целую тарелку.-А за что ты полюбила Камило? -Эх, скажу вам честно тётушка Джульетта, в Камило всё прекрасно. До кончиков кудрявых волос до самой алой части сердца. Он просто чудо.-сказала девушка, говоря о своём муже. -Твои чувства к моему племяннику, даже очень крепкие. Мы с Пеппой догадывались, что между вами пролетела искорка в тот день, когда ты ушла.-сказала Джульетта, беря девушку за руку. -И видно ваши догадки, оказались верны.-сказал вошедший Феликс. -Ладно, Лия иди найди остальных. Спасибо за помощь.-сказала женщина, Ли улыбнулась и ушла искать остальных. Пока девушка шла, по городку, она немного могла заинтересоваться детьми, но сразу вспоминала о просьбе Джульетты. И вот увидев в глаза Камило и Миру, девушка улыбнулась. Лия хотела только побежать к ним, как её хватает какой-то человек, прикрывая рот тряпкой. Камило и Мира видели это, и сразу побежали девушке на помощь. Лию завели за угол и стали поднимать футболку. В глазах уже собирались капельки. Почувствов, что руки свободны, Ли после того, как мужик этого, упала ему под ноги, и укусила его. От укуса мужик упал на землю, а потом почувствовал удар по голове, Ли подняв глаза увидела Камило и Миру, которые держали дубинки в руках. Лия посмотрела на них заплаканными глазами, чёрная футболка была порвана, а коленки джинс открывали вид на колени, которые были в крови. Парень сразу кинул дубинку на землю, подбежав к девушке, он стал её успокаивать. -Милая, сладкая моя. Всё, всё хорошо.-говорил парень, глядя девушку по голове. Но Лия никак не успокаивалась, слезы так текли по белым щекам. Камило взял девушку на руки и понёс домой, Мира только тихо шла за братом. Вскоре девушка спокойно, лежала на руках мужа, вырисовывая узоры на груди, иногда тихо всхлипывая. Зайдя в дом, на ребят сразу выбежали взволнованные родители и сестры со Антонио. -Почему так долго?-спросила Пеппа, но увидев лежащую на руках сына, Лию, подбежала к ним.-Что с ней?-спросила женщина у Камило. -Её чуть не изнасиловали. Хорошо, что мы с Камило успели вовремя.-сказала Мира, Джульетта сразу подбежала к дочке и стала вертеть её лицо в стороны, проверяя на раны. Пеппа же осматривала Камило и Лию. -С нами всё хорошо, а вот Лия.........-сказал парень, смотря на девушку, которая молчала также вырисовывая узоры. -Видно она очень напугана. Камило отнеси её к вам в комнату, попробуй усыпить, ей нужно отдохнуть и успокоиться. Я если что, оставлю вам ужин на плите.-сказала Джульетта, погладив напуганную девушку по голове. Камило кивнул и отправился наверх. Посадив девушку на кровать, он достал ей ночную кофту. Девушка из испуга не могла двигаться, и Камило пришлось самому снять порванную футболку. Девушка была в топике, так смущаться было нечего. Одев кофту, парень обработал царапины на коленях. После это посадив на свои колени девушку, при этом положив голову на свое плечо, стал усыплять. Вскоре девушка уснула, сидя на коленях, парень аккуратно положил девушку на кровать и лёг рядом. Ночью. Лия проснулась посреди ночи, часов примерно в 3. Ночь была тёмной и глухой, встав с кровати, девушка не увидела ни парня, ни кого-то ещё. Выйдя из комнаты, она увидела, что дома все спали, так как двери светились немного тусклым светом. Дверь пары же наоборот стала светится ярче, так как оба хозяина были где то дома. Ли сходила выпила воды и потом снова вернулась в комнату, только на кровати уже сидел Камило. Сев сзади парня, девушка его обняла. -Спасибо.-сказала тихо девушка и поцеловала парня в шею.
Примечания:
11 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник