Он впервые почувствовал себя по настоящему живым.
Даже сейчас сидя под дубом он пытался запомнить каждый момент, ведь это все могло оказаться всего лишь сном. Таким реальным, таким приятным, таким любимым, но сном. Под деревом он был не один. Прислонившись к дереву сидел Вилбур смотрящий перед собой и тихо поя себе под нос какую-то незамысловатую песенку. Дриму этого было достаточно. Он не строит планы на завтра – он живет этим моментом. Ему хорошо, уютно. - У тебя такие красивые глаза. – Вил повернулся к Дриму и провел большим пальцем по шраму на блондина, неприятно морщась. – Ты бы знал, как я по ним скучал. Дрим не мог понять сон это или правда. Но это сейчас и не важно. Он мягко улыбнулся, заправляя отросшие пряди за ухо. От закатного солнца казалось, что щеки блондина покрылись румянцем. Возможно оно так и было. Они смотрели на друг друга с такой мягкостью и заботой, что казалось, что никаких войн и перепалок в прошлом не существовало. Никакой смерти и никакой тюрьмы не существовало. Существовали лишь они одни и их любовь. Они в какой-то момент стали наклонятся все ближе и ближе, пока они не прикоснулись лбами. Они смотрели друг другу в глаза. Глаза цвета темного дуба и глаза цвета хризолита смотрели на друг друга, что в один момент их цвета смешалися и стал единым. Они оба знают, чего они хотят. Первый шаг делает Дрим. Его искусанные губы ложатся на обветренные губы шатена. Этот поцелуй очень легкий и нежный, будто первый в его жизни. Он мог быть влажным и страстным, но им сейчас этого не нужно. Им нужно лишь это самое мгновение. Они оторвались от губ друг друга повторяя так из раза в раз, пока лучи теплого летнего закатного солнца светили на них. Вот они оторвались от друг друга и ещё немного посидели так, пока Вил не разорвал молчание - Можно я утону в твоих глазах? - Сначала я утону в твоих - Первым буду я - Нет я! Они оба рассмеялись и продолжили смотреть на уходящее солнце. Дрим устало склонил голову на плечо шатена. Дрим так скучал по ему запаху и теплу.Он так скучал по нему.