Чего задумалась?

NC-17
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 226 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
41 Нравится 87 Отзывы 5 В сборник

Новый день...Часть 5

Настройки
Примечания:
Проснулись мы с Дол от того, что кто-то постучал к нам в дверь. Это была Мира, кузина Дол. Мы оделись и пошли на завтрак. Практически все уже сидели за столом, практически потому, что место напротив меня было пустое, но там стояла тарелка. Сама я сидела рядом с Дол естественно. Альма, бабушка Дол, сказала что мы можем приступать к трапизе, как тут резко кто-то вбигает в столовую и садиться на стул напротив меня ?-извините, что задержался тут я подняла свой взгляд и увидела его... я сидела в шоке секунд 7, пока меня не ущепнула Дол. Я сказала ей что просто задумалась. Судя по рассказам Дол, напротив меня сидел её брат Камило... Т.к. со мной уже познакомились все кроме него , Альма решила прервать молчание. А(Альма)-Камило, познакомься, это новая подруга Долорес, Софья. Тут Камило поднял взгляд и увидел меня.... Он точно так же сидел в ступоре секунд 7 пока его не попросили передать сок. Тут парень опомнился и посмотрел на меня своим ехидным взглядом. А я лишь опустила голову и продолжила завтракать. Дол уже закончила приём пищи и сказала что будет ждать меня в своей комнате. Я осталась в столовой с Камило. Было неловко. Но когда я тоже доела и конечно же поблагодарила Джульетту и уже была на втором этаже меня кто-то схватил за руку. Из-за неожиданности я вздрогнула. Повернувшись я увидела Камило... К-значит Софа...верно? я ничего не хотела отвечать и уже собиралась уходить, но он крепко держал меня за руку. К- слушай, я не хочу тебя как-то пугать... Но ты свалилась на меня уже 2 раза поэтому мы просто обязаны познакомиться, хотябы просто как друзья. С-ладноооо.....моё имя ты уже знаешь, а тебя ведь Ками зовут? К- К-Ками ? Меня ещё никто так не называл.... С- ну ты же меня сокращаешь, значит и мне можно. Ехидно улыбнувшись я пошла в комнату к Дол. Д-ну где ты была, я уже заждалась(на этом моментс забудем какой у неё дар) С-да так, разговорилась с Мирой После этого вы болтали ещё около часа, но тебе уже надо было домой, поэтому ты попращалась с Дол и её родителями, которых ты увидела у входа и пошла домой. Зайдя домой, поев ты отправилась к себе в комнату. Ты очень любила рисовать, поэтому достала скетчбук и решила рисовать Дол. Когда ты уже заканчивала тебе позвонила тётя(т): Т-милая, нам нужно сейчас с тобой очень серьёзно поговорить...
Примечания:
41 Нравится 87 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)