Чего задумалась?

NC-17
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 226 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
41 Нравится 87 Отзывы 5 В сборник

Я тебя люблю...Часть 19

Настройки
Примечания:
ты забежала в комнату в слезах С-Касита, запри дверь! дом послушно закрыл дверь Камилло наконец смог отлепиться от сесиллии, вдруг увидев голубой рукав.... К-ты что творишь?я женюсь уже, отстань от меня наконец Си-зайчик, ну что же так грубо?ты же меня любишь К-ты настоящая тварь, и тебя я не люблю по лицу парня начали течь слёзы он забежал в дом и побежал к комнате родственники видели его заплаканные глаза, но в этот момент на это ему было плевать <что же я натворил....господи....я так люблю софу....а что она про меня подумала...> Ками дёрнул за ручку но та была заперта, лишь за дверью комнаты было слышно, как девушка плачет.... от этого камилло становилось ещё больнее он опёрся спиной об дверь и присел, он тоже не мог ничего сказать, а лишь ревел и думал-<что же я натворил....я такой ублюдок...> спустя время, девушка подошла к двери и услышала всхлипы камилло <нам определённо нужно с ним поговорить...> С-Касита, отопри дверь тут послышался скрежет открывания двери... Ками сразу же услышал его и забежал в комнату он со всей только мочи обнял девушку и начал говорить К-постой, ничего не говори когда я вышел, то начал объяснять ей всю ситуацию и она наконец оставила нас в покое, но как только увидела как ты идёшь сюда, вцепилась в меня, я-я пытался оторваться....честно, но она.... С-хорошо....я тебя поняла.... сейчас нам с тобой нужно просто пережить эту ситуацию ложись в кровать... К-<что сейчас будет?> ты взяла из его шкафа футболку, переоделась и тоже легла на кровать... он обнял тебя за тали. и сначала нежно поцеловал губы, потом бережно стал спускаться к шее, а затем и к ключицам, он хотел уже продолжить выстраивать тропу из поцелуев, как ты вдруг сказала: С-постой, давай чуть-чуть подождём?учитывая что тётя Пеппа и Альма выбрали дату ровно через неделю...хорошо? К-если ты хочешь, то конечно....я готов ждать тебя и твоего согласия вечность..... С-я люблю тебя... К- и я) спустя 5 минут вы так и уснули в обнимку....
Примечания:
41 Нравится 87 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)