Чего задумалась?

NC-17
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 226 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
41 Нравится 87 Отзывы 5 В сборник

О господи...Часть 27

Настройки
Примечания:
Ваши дни с парнем проходили счастливо и довольно быстро... Особых происшествий за время твоей беременности не случалось....хотя....было одно! Около 3-ёх месяцев назад родила твоя подруга Долорес. На свет появились прекрасные близнецы... Громкий праздник в честь этого устраивать не стали,ведь все понимали, что и малыши слишком малы, и их мать сильно устала...) Только сегодня день был не спокойный... 02:37* ты проснулась от непонятной боли в низу живота...(напомню, ты была на последнем месяце) встав с кровати Софа поняла, что отошли воды и вот....сильнейшая боль, что сдерживаться не могла тут проснулся и Ками К-Соф...чего так рано, на часах 3 ночи, давай ещё чуть чуть поспим? Стоп.....это то что я думаю.....? С- как ты понимаешь да...и о господи... ты села на кровать..так как из-за этой боли стоять не могла Парень резко подорвался и побежал будить всех кого только можно(ну кроме Долорес(у неё и так дети маленькие)и Антошки) прошло минуты 3* тут в комнату ворвалась Пеппа П- так, милая...не волнуйся...сейчас поедем в больницу С-хорошо...но как тут не волноваться.....аааай никогда не видела Ками на столько взволнованным, он в тот момент за секунду все вещи собрал... С- так...Камило...успокойся....а то ты сейчас так перенерничаешь, что в больницу прийдётся вести не только меня К- ладно, постараюсь...но не обещаю! через минут 20 я уже была в больнице, а там, уже не понятно через сколько, на свет родилась моя дочка...доченька как только меня уже положили в палату и отдали ребёнка, ко мне ворвался Ками К-Софа, всё хорошо, как прошло, кто у нас?! С- ну ты что, не тороторь( с нежной улыбкой сказала ты) С- всё хорошо...это девочка... К-девочка?..девочка...у меня дочь - с такой неописуемой радостью сказал парень К- а можно взять? С- конечно... ты слегка присела на кровать и аккуратно дала ребёнка отцу К- какая красивая.... С-вся в тебя) парень посмотрел на тебя и нежно поцеловал К- ты у меня сама лучшая....я люблю тебя.. С- и я тебя... так вы просидели ещё около часа и Ками пришлось уйти, ведь время посещения заканчивалось...так быстро... спустя 2 дня тебя выписали с прекрасным настроение вы отправились домой вся семья поздравляла вас с пополнением, да что там семья...весь город! в этот день все были особенно счастливы, а как была рада Касита... зайдя в дом вы с парнем направились в комнату, там уже стояла кроватка вы аккуратно положили Сашу, ну Александру( так вы назвали девочку) и спустились в низ выпив чаю со сладостями Абуэла попросила принести её правнучку, ей так хотелось подержать её Ан-а мне подержать? я тоже хочу С- Антош, Саша спит сейчас...поэтому нужно быть особенно аккуратным, а как только она проснётся, я дам тебе с ней посидеть Ан- ну хорошо... когда ты спускалась с девочкой в входную дверь кто-то постучал Мира- я открою! С- не беспокойся, мне ближе.. всё ещё идя с ребёнком на руках ты подошла к двери... открыв её...ты увидела девушку... ?- ну привет...(
Примечания:
41 Нравится 87 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)