О господи...Часть 27
22 февраля 2022 г., 21:08
Примечания:
Всем приветик)
Вот и часть))
Иногда мне приходиться пропадать, но всё это лишь потому, что ищу какие-нибудь новые идеи ...
Сегодня мне захотелось добавить такой таинственности, неожиданности в конце....хе-хе-хе
возможно начало экшена...
Надеюсь понравится...)))
Ваши дни с парнем проходили счастливо и довольно быстро...
Особых происшествий за время твоей беременности не случалось....хотя....было одно!
Около 3-ёх месяцев назад родила твоя подруга Долорес. На свет появились прекрасные близнецы...
Громкий праздник в честь этого устраивать не стали,ведь все понимали, что и малыши слишком малы, и их мать сильно устала...)
Только сегодня день был не спокойный...
02:37*
ты проснулась от непонятной боли в низу живота...(напомню, ты была на последнем месяце)
встав с кровати Софа поняла, что отошли воды и вот....сильнейшая боль, что сдерживаться не могла
тут проснулся и Ками
К-Соф...чего так рано, на часах 3 ночи, давай ещё чуть чуть поспим?
Стоп.....это то что я думаю.....?
С- как ты понимаешь да...и о господи...
ты села на кровать..так как из-за этой боли стоять не могла
Парень резко подорвался и побежал будить всех кого только можно(ну кроме Долорес(у неё и так дети маленькие)и Антошки)
прошло минуты 3*
тут в комнату ворвалась Пеппа
П- так, милая...не волнуйся...сейчас поедем в больницу
С-хорошо...но как тут не волноваться.....аааай
никогда не видела Ками на столько взволнованным, он в тот момент за секунду все вещи собрал...
С- так...Камило...успокойся....а то ты сейчас так перенерничаешь, что в больницу прийдётся вести не только меня
К- ладно, постараюсь...но не обещаю!
через минут 20 я уже была в больнице, а там, уже не понятно через сколько, на свет родилась моя дочка...доченька
как только меня уже положили в палату и отдали ребёнка, ко мне ворвался Ками
К-Софа, всё хорошо, как прошло, кто у нас?!
С- ну ты что, не тороторь( с нежной улыбкой сказала ты)
С- всё хорошо...это девочка...
К-девочка?..девочка...у меня дочь - с такой неописуемой радостью сказал парень
К- а можно взять?
С- конечно...
ты слегка присела на кровать и аккуратно дала ребёнка отцу
К- какая красивая....
С-вся в тебя)
парень посмотрел на тебя и нежно поцеловал
К- ты у меня сама лучшая....я люблю тебя..
С- и я тебя...
так вы просидели ещё около часа и Ками пришлось уйти, ведь время посещения заканчивалось...так быстро...
спустя 2 дня тебя выписали
с прекрасным настроение вы отправились домой
вся семья поздравляла вас с пополнением, да что там семья...весь город!
в этот день все были особенно счастливы, а как была рада Касита...
зайдя в дом вы с парнем направились в комнату, там уже стояла кроватка
вы аккуратно положили Сашу, ну Александру( так вы назвали девочку) и спустились в низ
выпив чаю со сладостями Абуэла попросила принести её правнучку, ей так хотелось подержать её
Ан-а мне подержать? я тоже хочу
С- Антош, Саша спит сейчас...поэтому нужно быть особенно аккуратным, а как только она проснётся, я дам тебе с ней посидеть
Ан- ну хорошо...
когда ты спускалась с девочкой в входную дверь кто-то постучал
Мира- я открою!
С- не беспокойся, мне ближе..
всё ещё идя с ребёнком на руках ты подошла к двери...
открыв её...ты увидела девушку...
?- ну привет...(
Примечания:
Что-то такое получилось)
Ну как вам?))