просто страсть или всё же любовь?

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 815 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был обычный школьный день, ничего не предвещало беды. Это были на вид самые обыкновенные два мальчика, не просто два мальчика, а скорее два очень близких друга. Но в каждом человеке есть какая-то определённая тайна, некая загадка, которую не всегда удаётся раскрыть. Вот и в наших героях была своего рода загадка. Они были знакомы довольно давно, ещё с самого первого класса. С годами их связь становилась всё сильнее. Со временем между ними возникла непонятная сила, притягивающая их друг к другу, они знали, что это значит, но отрицали очевидное. Но был и тот человек, которому их дружба казалась немного странной, этим человеком была Маша. в жизни парней она появилась относительно недавно, она перешла к ним в школу около трёх лет назад. Маша в тайне была влюбленна в Артёма и ей не нравилось смотреть, как он общается с Пашей, она считала, что Ситников плохо влияет на её Артёмку. Возможно в какой-то степени она даже ревновала Тёму к Паше, хотя у неё даже мыслей таких не было, что между ними может быть что-то чуть больше дружбы. 21:00, 3 февраля 2025 год *переписка двух друзей* Артём: слушай, завтра у меня др, приглашаю тебя к себе в гости, возможно придут ещё пару человек, но это ещё не точно, будет алкоголь, музыка, пицца. придёшь? 21:01, 3 февраля 2025 год Паша: оу, вау, круть, родителей надеюсь не будет? 21:02, 3 февраля 2025 год Артём: конечно их не будет и я об этом позаботился, их не будет целых три дня, так что можешь даже остаться на ночь 21:03, 3 февраля 2025 год Артём: нуу если ты не против конечно 21:04, 3 февраля 2025 год Паша: ого, мы никогда вместе не были на ночёвке, думаю, что будет классно, я безусловно приду 😳 21:04, 3 февраля 2025 год Артём: ура, я очень рад и жду с нетерпением нашей встречи)) 21:05, 3 февраля 2025 год Паша: хах, я тоже) 21:05, 3 февраля 2025 год Артём: отлично, тогда спокойной ночи 💗 * мысли Артёма * блин, что же я наделал, вот я дурак, отправил сердечко и кому? ЕМУ!! чёрт, если что, скажу, что случайно Артём даже и не догадывался как Паша в то время сиял от счастья, не зная, что и ответить * мысли Паши * АОАОАО что ответить? я в шоке. АРТЁМ мне прислал сердечко!! и позвал на ночёвку!! надеюсь, что это сердечко было не случайным.. 21:06, 3 февраля 2025 год Паша: спокойной ночи ❤️ Паша быстро выключил телефон и сразу лёг спать потому что он очень боялся, что Артём ему как-то негативно ответит. В это время Артём был одновременно в шоке и в неимоверной радости 21:06, 3 февраля 2025 год Артём : сладких снов тебе) 💕 Артём тоже очень боялся негативной реакции Паши на его сообщение поэтому также как и Паша выключил телефон и отложил его. И нет, Артём совсем не ждал поздравления от Паши в 00:00 ведь ему было намного важнее чтобы он выспался. Оба парня ворочались около часа и не могли заснуть. Голова была забита мыслями, оба мозгом не хотели признавать тот факт, что влюбились, а сердцем понимали, что теперь уже ничего нельзя изменить. Они только с нетерпением ждали завтрашнего дня. Спустя время, после многочисленных попыток они всё же уснули. ДЙолго поспать не получилось, оба от переживаний проснулись около 9 часов утра, казалось бы обычно в это время они уже на первом уроке в школе, но на выходных это чувствовалось, как 6 утра. Паша не переживал за подарок Артёму, он подготовил его ещё две недели назад и был сильно доволен своему ответственному подходу к дню рождению "друга". Но привести себя в порядок не помешало бы. Ведь в глазах Артёма Паша должен выглядеть невероятно, по крайней мере сам Паша так думал.
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)