Я всё ещё помню всё твоё презрение.

R
В процессе
141
автор
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 13 946 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 109 Отзывы 38 В сборник

2. Правосудие.

Настройки
Примечания:
Двое парней открыли дверь и направились в сторону криков, где ожидала их не приятная картина. — Чел, ты ебанутый! - они подбежали к этой "парочке" и спасли женщину, а второго откинули в сторону. Сударь сразу поднял женщину на руки и понес в машину, она держалась за горло, вдыхая кислород, он не желая оставлять ее здесь с этим монстром, а Дима остался, его переполняли разные мысли и эмоции, как же тот хотел сделать с ним самое худшее, но пока наблюдал, что будет делать старший. — Ты вообще кто такой? И какое имеешь право, чтобы влазить в МОЮ семью и личную жизнь? Страх потерял что-ли? Она здесь никто, как и ты, так что проваливай отсюда и верни мою жену немедленно! Дима смеялся громко и с ноткой сарказма, принимая факт, что он под воздействием алкоголя злость приходила все больше. Парень мог сделать сейчас многое, но пока что будет действовать словами, кто знает, что творится в голове этого животного? — Сначала хотел говорить к тебе на "вы", как ни как старше, и манеры присутствуют, но меня родители учили к хорошим людям так относится, а ты уж точно не человек, раз можешь поднять руку на мать своего ребенка. С каждым словом Масленников все больше ненавидел этого чертовски ебанутого психопата, было только одно желание - отомстить этому существу так, чтобы родная мать не узнала своего сына —Я так понимаю, что тебя не научили минимального этикета и правил, что нельзя бить женщин и детей? Какой ты тогда мужик то? — Слушай, ты мне кто, чтобы учить жизни? Сам еще толком не вырос, а мне что-то рассказываешь. Она знала на что идёт. В семье мужчина свободный, может делать все, что хочет, а его жена должна слушаться и готовить кушать, убирать, стирать и не имеет никакого права, чтобы открыть ко мне рот или что-то запрещать, иначе будет вот такая ситуация. — Да ты точно не человек, знаешь ли, раз живёшь в 19 веке. Дима больше не хотел говорить ни слова, злость переполняла его полностью, не долго думая сократил расстояние между ними и, ловким движением руки, ударил по щеке старшего, благодаря еще и алкоголю, тот едва стоял на ногах, а теперь полностью упал на пол. Парень зол, и зол настолько сильно, что его сейчас не остановит никто и никакие слова. — Ты что себе позволяешь? — Я? Веду себя так, как ты со своей семьей. А что? Не нравится? Плевать какие будут последствия, но так просто ты не отделаешься. Сука, я бы хоть сейчас убил тебя своими руками, но для тебя это слишком легкое наказание. Сначала слегка покалечу, а потом пусть с тобой полиция решает, что делать дальше. Но я тебе обещаю, свою семью ты больше никогда не увидишь, чертов ублюдок! Дима сел на старшего и начал бить куда только видел, хотя и знал, что таким способом ничего не добьется, ведь таких особ вряд-ли уже можно изменить или перевоспитать. Да и на утро тот ничего не вспомнит. По другому их никак нельзя назвать, кроме как - отбросы общества и ебаные психи. С каждым ударом Дима кричал разные слова и оскорбление, руки были полностью в крови ублюдка, но сейчас это не главное. Главное то, что семья будет в безопасности и как можно дальше от будущего заключённого. Когда старший уже начал отключаться, парень встал с него и направился на выход, перед тем смыл грязную кровь с рук, не пойдет же в таком виде к семье, а в дверях Диму встретила полиция. — Он в комнате, я избил его в целях, чтобы показать какой он ублюдок, который посмел такое сделать. Следователь только кивнул и похлопал по плечу, тем самым показывая, что тот может идти. Что будет с Димой? Ничего. Максимум отделается штрафом и то вряд-ли, т.к его крестный работает в полиции, а уж этому "недотцу" грозит не малый срок за домашнее насилие, и парень постарается, чтобы было не как минимум пятнадцать суток в тюрьме, а хотя бы до двух лет. Собственно, перед тем, как идти в машину, сначала позвонил ему, чтобы объяснить все. Старший как всегда сразу отвечает, ведь знает, что Дима не звонит по пустякам в рабочее время. — Да, что случилось? — Полицейские, что сегодня работают в твоём отделе все тебе сами расскажут и привезут одного человека, где в его семье было домашнее насилие. Я и Сударь, как свидетели, видели что он делал, придем давать показания против этого существа, но пожалуйста, можно пусть женщина и ребенок, ему на вид лет 13-15, придут завтра? Их вид далеко не самый лучший, нужен отдых, я сам лично привезу их к тебе. — Хорошо, как я понимаю, ты взялся за ум, да? Жду вас завтра у себя в 16:30. — Возможно. Разговор окончен. Все по старинке, краткие слова, и то по делу. Глубоко вздохнул свежий воздух, что так сейчас нужен был и пошел к машине, узнать как там они и отвезти к себе домой. Как чувствувал, что сегодня случится не ладное, и решил отложить все дела на потом, кто знает, что бы было сейчас с этой милой женщиной и ее мальчиком? Какой была бы концовка, если бы не Дима? Откинув все не нужные мысли, подошел к авто и увидел, что тот самый мальчик сидел рядом на улице, да и еще в одной пижаме и домашних тапочках. — Хей, малыш, ты заболеть хочешь, а? Добрым и теплым голосом сказал Дима, дабы не напугать младшего. Эмиль поднял голову, в глазах капельки слез и теплая улыбка, ведь тот понимал, что младший спасён и больше никто не будет трогать его маму. Без единственного слова подросток подошел к Диме и обнял за торс. Дыхание становится более напряжённым , лишь слышно всхлипы и сильное биение маленького хрупкого сердца. Из-за этого парень крепко сжал кулаки, хотел вернуться к тому монстру и убить собственными руками, но этот малыш остновил его двумя словами: — Спасибо большое.. Эмиль ростом ниже Димы, а именно был ему немного ниже плечей, но тот не знал что делать в таких ситуациях, поэтому лишь снял с себя пальто и положил его на плечи юноши. — Маленький, теперь ты в безопасности, все будет хорошо, слышишь? Младший поднял свои карие глаза, поджав губы слегка кивнул и отошел от старшего, чтобы не было такой неловкой ситуации. Парни сели в авто, Сударь сидел на заднем сидении, и наблюдал за старшей женщиной, хотя на вид ей максимум лет 30-35, настолько красивой она была, но очень хотелось ее защитить из-за множество синяков, особенно на белоснежной коже шеи. Эмиль сидел на переднем сидении около водителя, и наблюдал за дорогой, даже не спрашивая куда те едут, он доверился полностью и без остатка этим двум незнакомцам, что спасли им жизнь, хотя кто знает, последний ли это случай? Дима иногда через зеркало смотрел на Сударя, но тот лишь кивал, что все в порядке, ведь мама юного мальчика спала мирным сном, обнимая во сне Никиту, да и тот не был против, понимал, что чувствувала и чувствует сейчас она. Но больше всего ему хотелось смотреть и наблюдать за столь юным мальчиком, который уже знает что такое "домашнее насилие" в свои малые годы. Масленников всем сердцем ненавидит алкоголь, потому что именно тогда люди становятся сумасшедшими и могут наделать разных глупостей, и "отец" этого ребенка пример этому. На улице начал идти снег, такой пушистый и завораживает своей красотой, от чего хоть немного появляется детская улыбка на лице. Словно, как в детстве, зимой все вместе ходили лепить снеговика, играли в снежки, делали снежных ангелов - веселились, вот сейчас это слово полностью описует беззаботное детство. Жаль только.. детство слишком быстро закончилось, где как и Эмиль так и Дима узнали множество проблем, с которыми сложно справиться детям, но легко взрослым. Может судьба не зря их познакомила? Насколько сильно они похожи? И какое будущее их ждет дальше?
Примечания:
141 Нравится 109 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (3)