Я всё ещё помню всё твоё презрение.

R
В процессе
141
автор
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 13 946 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 109 Отзывы 38 В сборник

7. Такого больше не существует.

Настройки
Примечания:
— Я не верю людям, их поступках и действиям, и тебе докажу, что эта семья не такая уж обычная. Когда машина Димы была достаточно далеко от того места, Полина направила свой путь в совсем другую сторону, чтобы сейчас не попасться на глаза. — Из-за каких-то незнакомцев портить со мной отношения, м-да, ты упал в моих глазах. Вот такие сейчас были мысли в голове девушки - странные, необычное и никак не похоже на что-то хорошее в будущем. Александра вновь зашла в комнату младшего и увидела, что тот смотрит в окно, поэтому лишь наблюдала за ним ожидая, когда тот обернется. — Ой, мам, ты давно здесь стоишь? Эмиль наконец-то обернулся и слегка напугался,когда увидел человека в комнате, но это была мама, так что незачем волноваться. В этот момент захотелось теплых объятий матери, поэтому не медля ни секунды, подошел ближе и окольцовал своими руками талию родного человека. —Люблю тебя, очень сильно люблю. Извини, что нагрубил утром, я был не прав. На лице женщины появилась теплая улыбка от таких слов, поэтому невольно тянется правой рукой нежно поглаживала спину, а левой - потрепала кудрявые волосы мальчика, которые досих пор пахнут клубникой. — Ты мой маленький котенок, которого я очень сильно люблю и не обижаюсь. Эмиль слабо улыбнулся и поднял голову вверх, дабы посмотреть в глаза той, кто дала ему жизнь. — И да, у тебя крепкий сон. — Да нет вроде как, а что? — Дмитрий и Никита приходили. Я с Никитой была на кухне, а Дима ходил к тебе и был с тобой больше получаса где-то. И да, это тебе. - доставая с кармана визитку, протянула ее своему сыну, тем самым отпуская с объятий. Увидев, что тот в замешательстве, еще больше улыбнулась и продолжила говорить: — Масленников сказал, чтобы ты написал ему как проснешься. Еще я слышала от Сударя, что парень очень хотел с тобой встретиться и поговорить, но как видишь, не захотел тебя будить, сказал, тебе нужно отдыхать. Эти слова Эмиль уже почти не слышал, сейчас все его внимание было только на той самой визитке, где красивым почерком написаны инициалы "Масленников Д.А" и номер телефона. А в голове разные мысли и неизвестные эмоции, что с каждой секундой возрастают и переполняют того.

" Он хотел со мной поговорить?" "Дима был здесь, когда я спал?" "Видел мое заспанное лицо?" "Почему он сказал, чтобы именно я ему написал, а не мама?" "он правда приезжал?"

—Тоесть я в такой важный момент спал? Почему вы меня не разбудили? Но в комнате уже никого не было, Александра ушла на кухню, так как именно сейчас младший всеровно ничего не услышит из-за такой новости. Эмиль звёздочкой упал на кровать, а на лице появилась улыбка до ушей, от чего хотелось пищать, но все же держал себя в руках. На щеках лёгкий румянец, т.к эта ситуация слегка смущала, и заставляла сердце биться сильнее. — Ну почему он такой прекрасный,а? Слишком очаровательный, просто не могу. Парень посмотрел на свою руку, в которой с самого начала была красная карточка, собственно из-за нее юноша сейчас бегает по комнате и ищет свой телефон, которого не видел со вчерашнего дня. — Как всегда, когда ненужно - телефон рядом, а когда нужно - так его невозможно найти. Маааам! Направляясь в сторону кухни, глазами по дороге продолжил искать смартфон, но так и не нашел. — Да, солнышко? — Ты не видела мой телефон? Не помню куда я его вчера положил. — Я же тебе сказала, как была в комнате где он. Ах, ну да, ты же был в своих мечтах и думал о следующей встрече с Димой, ведь так? Ну да, ну да, Иманова будет не собой, если не подколит в такой момент своего малыша, а тот в свою очередь еще больше краснеет и улыбается, скрывая глаза. — Ох, ребенок ты мой любимый, на шкафу он в моей комнате. Сам же его вчера туда положил, чтобы не мешал. — Спасибо! Услышав такую приятную новость, сразу побежал за телефоном, и опять не слышал какие слова говорила ему мама. Ребенок, ну а что еще сказать? Дима для него,словно, кумир или герой на которого нужно равняться и хочется быть похожим, поэтому Александра не удивлена такой реакции, лишь умиляется и надолго запомнит, чтобы через несколько лет еще больше шутить на эту тему, да и возможно смущать обоих(?). Наконец-то телефон в руках Эмиля, и он сидит , как довольный кот, когда нашел бесценный скарб. Набирая номер телефона, сразу же напугался, ведь чуть ли не случайно нажал бы на кнопку вызов, а если бы это случилось, сейчас в этой комнате были бы врачи, которые вытаскивали с того света парня от волнения. Проверяя несколько раз номер, точно ли правильно записал, начал думать как именно написать имя. Возможно, думали вы, что можно просто Дима? Но не так то было, этот малыш низачто так просто не запишет своего героя в телефонной книжке контактов. — Почему так сложно то, а? Если я сейчас уже минут 15 думаю как записать его, а что будет, когда я буду писать сообщение? Может официально? Дмитрий Андреевич? Или же просто Дмитрий? Лааадно, пусть будет так. Нажимая на буквы в клавиатуре, на экране мобильного устройства теперь в строке имя пишет :"Герой Д<3" — Моя оригинальность просто зашкаливает, только я такое мог придумать. Пока Эмиль думал какое сообщение написать Диме, парни сейчас были на заправке и пили кофе. — Почему ты все время проверяешь телефон? Никита задал этот вопрос, хотя в голову сразу пришел ответ. Конечно же Масленников ждал сообщение от того, который заставил ехать утром на другой конец города. — Тебе показалось, просто смотрю какое время. — Ну ну. Так я тебе и поверил, Дим. Врать лучшему другу, ай как не красиво. Парень лишь закатил глаза на такие слова младшего, после чего кинул стаканчик в урну для сортировки с бумагой. Оглядываясь на местность, отметил себе в голове, что в будущем обязательно привезет сюда Эмиля, так как закат можно будет встретить именно здесь. — "Так стоп, какой закат, ты о чем?" Откидывая все мысли в сторону, пристегнул свой ремень безопасности и опираясь на окно машины, прикрыл глаза, тем самым думая о своем. — Ох Дима, что с тобой творится,а? Где мой друг, инопланетяни, отдайте моего сумасшедшего, вы еще пожалеете, что его взяли. Масленников слегка ударил Сударя в бок, но сам от такого подкола улыбнулся, все же друг умеет поднять настроение и быть душой компании. Услышав, что на телефон пришло новое сообщение, сразу забрал его с бардачка авто и включил телеграмм. — Афигеть, телефон не на вибрации, я запишу этот день и отмечу в календаре. Рассказывай, что тебе мелкий написал, а? Не отрываясь от дороги, сказав все слова и лишь хмыкнул, ведь сейчас на лице у человека, который сидит на пассажирском сидении, улыбка до ушей, и чувствует, если бы не был в машине, то обязательно не сидел на месте. — Ну что за ребенок он такой? Просто послушай. Дима снова посмотрел в телефон и прочитал сообщение в слух:

— ' Здравствуйте, Дмитрий Андреевич! Это Эмиль. Спасибо большое, что спасли нас и оставили свой номер телефона. Очень любезно с вашей стороны, я записал этот номер, надеюсь вы не против. Буду ждать следующей встречи! И надеюсь, что она будет веселой, а не как сегодня-.- Ых, даже сейчас не вышло быть серьезным, так не честно. Хорошего дня! Никите привет. <3'

— Он такой чудо ребенок, только защищаться не умеет, возьмёшься за это? Только Дима хотел ответить на вопрос, как Сударь сразу его перебил: — Ну да, кого я спрашиваю, чтобы ты и не помог этому чуду, тем более, что сам хочешь с ним встретиться и как можно больше, ведь я прав? Масленников не замечая того, слегка покраснел, но все так же продолжил улыбаться и печатать сообщение младшему.

—' Привет, Эмилька. Жаль, что сегодня так вышло, надеюсь, что твоя мама будет не против, если я в субботу к вам приеду с Никитой, хочу наконец-то нормально познакомиться. Сегодня вас ждут в 16:00 в отделении, об этом я уже говорил мисс Александре, так что не беспокойся. И не будь серьезным, главное, чтобы ты был собой, тогда и люди будут приходить к тебе, которые изменятизменятбудущее. Обязательно покушай! И можешь писать в любое время.'

Но ты уже изменил мое будущее своим внезапным появлением. — Ты что там ему так много пишешь? — В субботу поедем к ним в гости. — Как я понимаю, мое мнение никто не спрашивал, да? — Ой бля, как будто ты против. — Я только за, и как я понимаю каждые выходные будем проводить с ними, ну ты даешь Дим. Но ответа больше не было на эти слова, ведь именно сейчас парень сохранил номер младшего, записывая того как: "Котенок)". Почему именно так? Знает об этом только Дима, и возможно в будущем скажет обязательно всем, но сейчас главное то, что связь с такой прекрасной семьей не потеряна. — Мааам, я хочу кушать. — Через 5 минут будет обед, так что иди мой руки. — Хорошооо. Эмиль уже хотел вставать с кровати,но услышал звук уведомления, сразу взял телефон, ведь знал от кого это долгожданное сообщение( ну да, а что вы хотели, он даже на сообщения и звонки Димы поставил отдельный звук). Становится все страшнее и волнительнее,ведь страшно как именно может отреагировать сейчас Дима. Наконец-то открывая телеграмм, увидел то самое письмо и прочитал несколько раз, от чего на душе стало тепло и уютно. Падая назад на кровать, улыбаясь словно ребенок, начал печатать ответ: — '

Уже жду с нетерпением субботы! Сейчас как раз иду кушать, так что не переживайте. И вы обязательно покушайте и больше отдыхайте! Буду ждать встречи и новых сообщений)',

—Надеюсь, что он меня не съест. Мало ли, хотя почему нет, я вкусный и сладкий, хоть голодным не будет. А в этот момент за дверью стояла мама парня и сдерживала свой смех, ведь такая реакция очень умыляла и заставляла улыбаться. Теперь и Александра ждет встречи с этими двумя парнями, один из них который засел в голове ее сына.

Жизнь налаживается, но надолго ли это?

Примечания:
141 Нравится 109 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (15)