Я всё ещё помню всё твоё презрение.

R
В процессе
141
автор
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 13 946 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 109 Отзывы 38 В сборник

10. Моя жизнь теперь совсем другая?

Настройки
Примечания:
Интересный сейчас исход событий: родители снова вместе,то самое животное, который чуть ли не убил своими руками собственную жену,а сейчас отсиживает всего лишь несколько дней в тюрьме? Почему именно так все вышло,хотя должен быть совсем другой поворот ситуации в этой странной и жестокой жизни? В этот момент Эмиль сидит около окна,держа в руках телефон и каждую секунду проверяет прошли ли уже эти чертовы 15 минут,а так же нет ли новых сообщений от друга. — Может я все не так понял? Может он перепутал чат? Может он не смог или поехал мирится к девушке? Зачем ему мальчик с проблемами в семье,ведь у Димы и так много своих проблем, так что не буду настолько уж наивным. Парень спрыгнул с подоконника и разблокировал телефон,чтобы написать новое сообщение тому самому человеку, но он уже успел его опередить.

—"Я приехал,выходи,котенок."

— Стоп,что? Котенок? Да не может же быть.. Но то,как он увидел включенные фары в машине,а так же сигнал от клаксона, который и подтвердил мысли младшего.

Дима приехал. Дима здесь. Он реально приехал,хотя сейчас уже поздно и у него есть свои дела.

Иманов не понимал чем заслуживает такого особенного внимания и лишь смотрел в окно на тот самый автомобиль. На всю комнату был звук от нового уведомления,а парень словно уже потерял сознание от страха и непонимания даной ситуации.

—"Может уже выйдешь,а не будешь убивать мою машину взглядом через окно? Хотя,если что,я могу и в дом зайти."

— Нет,нет,нет. Вот этого мне сейчас точно не надо. Оставив сообщение так и не прочитанным, кинул телефон на кровать и побежал в коридор, чтобы вытянуть кросовки с комода. На шум пришла мама и не понимала куда в такое время и впервые, без предупреждения, идет ее сын. — Что-то случилось? Ты куда? Но Эмиль не отвечал, он старался как можно быстрее завязать шнурки и пойти наконец-то к своему спасателю, который так внезапно приехал. — Может ты уже ответишь наконец-то,а не будешь меня игнорировать? Так, все,я тебя никуда не пускаю. Александра питалась забрать куртку,но на помощь пришла бабушка и убрала руки своей дочери. Эмиль поднял свой взгляд на ту, которая не давала пройти, и ответил с некой грубостью и серьёзностью в тоне. — Я твоего разрешения и не спрашивал. Ты моего мнения не спрашивала,так почему я должен что-то говорить тебе? — Да как ты.. Но уже было поздно что-то говорить,ведь входная дверь была закрыта,а Эмиль бежал к дороге,чтобы встретиться с гостем. — Пусть идет,еще не поздно,так что может гулять,а то все время будет держаться за твою юбку. Александра не принимала такой исход событий, поэтому на глазах уже капли слез,но та пыталась держать все в себе и не показывать свою слабость. Дима вышел из машины и все время держал в руках телефон. Сейчас ему было все равно на других,когда перед глазами милая фотография,что была на аве в телеграмме у младшего. — Такой миленький котёнок. — Привет.. Эмиль боялся ближе подходить,ведь до сих пор ничего не понимал,и почему тот решил приехать, поэтому сначала ждал,пока его заметят,но все же решил поздороваться. Масленников положил телефон в карман и на несколько секунд залип на лицо друга,после чего, без всяких слов, подошёл ближе и заключил в теплые объятия, не давая тому и ни на сантиметр отклонится. Странный день сегодня. Слишком странный. Человек, который спас семью просто так, сейчас уже не первый раз приезжает к ним домой и хочет забрать к себе юношу,чтобы хоть немного успокоить и уберечь от проблем. Что бы было,если бы в тот момент не было Димы и Никиты в том селе? Женщину бы убили? Младший так и сидел бы на улице и плакал? Полиции было бы все равно,так как они женаты и самостоятельно разберутся? Наше общество, государство и полиция — максимально не толерантно и на пофигизме относится к таким ситуациям. Как говорится: "Мой дом с края — ничего не знаю"? Или же, это не мои проблемы,пусть сами все решают? Мир умирает на глазах,и это факт. Люди не умеют между собой контактировать,лишь создают новые конфликты и убивают друг друга. "Не возможно изменить мир,пока люди не изменят себя." —Садись в машину. Отпустив младшего, открыл для него дверь в авто, и Эмиль без всяких колебаний сел на пассажирское сидения около водителя. —"Если я доверился ему вчера,тогда почему не могу довериться и сегодня?" Взгядом наблюдая за старшем,пока тот садился в транспорт и пристегивал ремень безопасности,а в голове были совсем разные мысли и идеи для дальнейшего продолжения встречи. Масленников завел машину,но сначала повернулся к Иманову и наклонился к нему, чтобы пристегнуть ремень,но в тот момент Эмиль забыл как дышать. Спросите вы, дышал ли он?Я вам отвечу вопросом: А что такое дышать? Как возможно вообще спокойно находится с таким человеком,как Дима? Слишком сложный вопрос,по крайней мере, сейчас для Эмиля,он просто невозможен. Дорогой аромат духов так и манил к себе и осталось дикое желание вдыхать его постоянно и ни на секунду не забывать о нем. — Покатаемся по городу? В бардачке есть сладости, это для тебя. — Спасибо.. Дима больше ничего не ответил, только отвел взгляд на дорогу и отвез их в прекрасное место,где сейчас возможен не менее шикарный закат. Да, именно так,путь направил на ту самую заправку, рядом с которой сходит и заходит солнце. Эмиль в замешательстве. Почему он решил приехать? О чем вообще говорить? Руки невольно тянутся вперед, и доставая маленькую коробку, в которой находился молочный шоколад, на лице сразу появилась радостная улыбка, благодаря которой сейчас и улыбается Дима. — Я рад,что тебе понравилось. Сегодня я заставлю тебя скушать все. И сегодня ты расскажешь мне обо всем и сможешь выговориться и покушать,но ни за что не возьмешь больше лезвие. Тон Димы стал более серьезным,ведь на такую тему невозможно говорить с улыбкой, а Эмиль и вовсе ничего не понимал. — Откуда ты.. — Кушай,мы почти приехали. /Вернёмся в тот момент,когда Эмиль еще спал в комнате Димы/ Глубокая ночь. Масленников проснулся из-за того что хотелось сильно пить,да и было слишком жарко под одеялом в зимней одежде. Аккуратно вылез с теплых объятий младшего, подошел ближе к окну,и снял кофту,оставаясь с голым торсом. На часах сейчас 2:36, в доме все спят, только хозяина мучает один момент. "Посмотри его руки,в таких ситуациях может быть всякое" — Черт,ну не может же быть. Крёстный, надеюсь,что ты ошибся, очень сильно ошибся. Масленников аккуратно и совсем безшумно присел около спящего друга,и боялся лишний раз дышать,чтобы не разбудить и испортить наконец-то спокойный сон. Рука тянется к такой маленькой и крохотной ладошке и немного потянув на себя, чтобы было легче посмотреть на кожу, одновременно наблюдал за каждой эмоцией на лице юношы: то,как вздрвгивают ресницы,как сжимает губы в одну линию и потом снова разжимает,как улыбается и двигает милым носиком. —Ты слишком милый и сплошное очарование для глаз. Шепча эти слова лишь губами,чтобы не разбудить малыша, начал оттягивать кофту,но то,что он увидел, привело в ужас.. —Кажется, крестный был прав. Множество порезов,как и новых,так и старых, хочется сейчас самостоятельно обработать и зацеловать каждую рану,но нельзя будить такой сладкий сон. — Я сделаю все,чтобы ты забыл,что такое лезвие. Я сделаю все,чтобы ты больше никогда не вспомнил о суициде. — Сегодня будет особенный вечер и кажется,что эту ночь ты так же будешь ночевать у меня. Пока все не расскажешь и я не обработаю раны, никуда не пойдешь.
Примечания:
141 Нравится 109 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (15)