Я всё ещё помню всё твоё презрение.

R
В процессе
141
автор
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 13 946 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 109 Отзывы 38 В сборник

11. Они на шаг ближе к друг другу.

Настройки
Примечания:
Эмиль вздохнул и опустил взгляд. — Дима все понял,и уже слишком много знает обо мне за такое краткое время, поэтому я попал в ловушку. Вот такие сейчас были мысли в голове кудряшика,но тот не знал,что отвечать, поэтому просто кивнул и слегка улыбнулся.

Он важен кому-то. Он интересен кому-то. О нем заботятся и сейчас узнают самые тайные секреты,о которых не знает никто.

— Надеюсь,что ты не мой сон,ведь я захочу умереть,если сейчас проснусь и не увижу тебя рядом. Проговорив эти слова настолько тихо,чтобы Дима не услышал,но жаль он так и не узнает,что он, как раз таки, все слышал и теперь у парня в два раза больше вопросов, чем было раньше. Масленников решил,что сейчас лучше поехать к нему домой и наконец-то начать обрабатывать ладошки и нежную кожу рук. Даже если тот не видел полностью все шрамы,от одной мысли об этом становится больно и страшно.

Страшно за младшего и то,что он переживает. Страшно за то,что у него нет поддержки. Мужской поддержки и того,на кого можно ровняться и стараться быть похожим на него.

— Я сделаю всё, что угодно, чтобы видеть тебя улыбающимся и ты забыл,что такое грусть. Эмиль ничего не ответил,он не знал как на такое реагировать при Диме, поэтому только улыбнулся,а в животе уже пархали бабочки, и хотелось пищать от такой милоты и нежности. Через 10 минут парни приехали к тому самому дому,где по факту началось их знакомство, поэтому выходя с машины, старший сказал: — Мы начали не с хорошой ноты наше знакомство,но давай сегодня все изменим? Подойдя ближе к юноше,закрыл за ним дверь авто и показал рукой на вход до подъезда,чтобы тот прошел первый. — Все равно это знакомство для меня было особенным,но я не против все изменить. Иманов побежал в середину,а Дима стоял в замешательстве,но откинув все мысли об этом ответе,о котором подумает позже,пошел за младшим,перед этим не забывая закрыть авто и поставить на сигнализацию. Несколько минут и все тайны будут раскрыты. Несколько минут и множество мыслей и мнение изменится. Несколько минут и напряжение между ними полностью исчезнет. Несколько минут и друзья станут кем-то ближе. Несколько минут.. Вот и наступил тот момент,когда парни зашли в квартиру. — Можешь проходить внутрь,я сейчас возьму аптечку, сладости тебе и приду. — Цыц,ладно, я в гостиную пойду. Дима только кивнул и направил свой путь на кухню. Открыл шкафчик и взял на верхней полке новую аптечку,в которой есть все необходимое. — Вот и не зря тебя купил несколько недель назад, наконец-то пригодилась,а жаль. После чего достал свою коробку,в которой хранил всякие вкусности и вместе со всем этим пошел прямиком в гостиную к своему гостю. А в это время Эмиль стоял около того самого дивана,на котором утром с мамой ругался и ни слова не мог сказать. Словно сейчас воспоминания об "отце" парализовали и не дают спокойно жить. Руки предательски начинают трястись,но Эмилю сейчас главное не это. Главное то,что за такое краткое время,что провел с Димой в машине,он забыл какая дичь сейчас твориться у него дома. — Мама.. Прошептал младший и с глаз полились солёные слезы, которые не давали видеть то,что происходит вокруг. — Я здесь, Эми? Парень на глазах у старшего упал на пол и начал плакать. Плакать настолько сильно и громко, что не возможно понять,что случилось,или задать вопрос. Масленников положил все содержимое,что было у него в руках и подбежал к юноше. — Котенок, слышишь? Я тут, ты не один,я тут. Вспоминая,что был момент,когда в Полины была паническая атака и истерика,тот решил сделать также. Сначала потряс за плечи,чтобы Иманов обратил внимание на него,но следующее его действие не ожидал такого никто. Эмиль протянул руки и крепко обнял Диму за шею, крепко прижимаясь своим телом к старшему. Сейчас малыш старается найти защиту. Найти того, кто не оставит. Найти того,кто будет всегда рядом. Найти того,кто всегда защитит, и Масленников отлично подходит на эту роль. Сначала тот не понимал,что делать дальше,но все же решил так же крепко обнять, скидывая такие жесты на то,что нету мужской поддержки и сейчас ему нужна помощь,после чего аккуратно встал на ноги, одновременно держа на руках подростка,и присел на кровать. — Малышик,ты в безопасности,его здесь нет,он в полиции и еще не скоро выйдет,не переживай. С некой нежностью начал поглаживать спину, так же вместе с Эмилем покачивался на одном месте. — Его выпустят через месяц,мама не писала заявление. Сказать,что Дима в шоке,это ничего не сказать. Что могло случиться, чтобы женщина сделала такую большую глупость в своей жизни? После всего,что случилось и в каком состоянии сейчас ее сын — такое вообще возможно? —Ты шутишь? Мисс Александра серьезно не писала заявление после всего? Злость в душе парня идет вверх с каждым словом все больше и больше. Ему бы сейчас выпустить пар и покурить,а еще лучше,если поехать к крестному и выяснить всю ситуацию самостоятельно, но такой исход событий уж точно не подходит и ни за что не будет. Оставляя Эмиля на кровати,Дима присел рядом и притянул ближе к себе аптечку. —Эмиль.. —Дим.. Одновременно сказали парни и переглянулись. Кажется, разговор будет не такой уж и простой и быстрый.. — Говори первый, котенок. — Можно я буду приезжать к тебе иногда? Я.. - тот замялся на несколько секунд, оттягивая рукава кофты на всю руку, а старшему больше и слов не нужно. Все слишком ясно и понятно. Малыш, ты можешь звонить мне в любое время и я заберу тебя к себе. Мой дом всегда в твоем распоряжении и ты можешь чувствовать себя здесь в безопасности. Никто тебя не будет здесь бить или обижать. И больше никому я не позволю обижать тебя. Я сделаю все,что бы ты смог защищать себя в этом жестоком и несправедливом мире. —Спасибо.. Слушая все эти слова от своего героя, подросток хотел еще больше расплакаться и крепко обнять того,кто полностью изменил жизнь с ног на голову. Больше слов никаких не было. Но сейчас есть одно незаконченное дело на этот вечер. И никак его нельзя оставлять. Руки невольно тянутся к правой руке и Масленников сначала смотрит на гостя,тем самым своим взглядом спрашивая, можно ли посмотреть и помочь,и без всяких колебаний, Эмиль кивает и второй возвращается к своему делу. С аккуратностью и максимальной нежностью поднимает рукава кофты вверх,и даже не может сказать хоть слово. На руке нет живого места. На руке совсем новые порезы, которые даже не покрылись тканью и досих пор кровоточат,от чего еще больнее смотреть. Больно. Очень больно. Селфхам не выход,но если у человека суицидальные мысли,тогда это уже большая проблема и никак нельзя оставлять его в одиночестве. Нужно показать,что парень не лишний в этом мире, и обязательно найдётся тот,кто будет счастлив от одной улыбки прекрасного малыша. И вот тот самый сейчас открывает аптечку и достает перекис водорода и вату. — Сейчас будет немного болеть, поэтому потерпи пожалуйста,или возьми себе сладости. С осторожностью налил содержимое на кожу и ваткой собирал капельки крови смешанные с лекарством. Эмиль наблюдал за каждым движением рук своего героя и вовсе не понимал ситуации. — Я вот не могу понять одного. —Так спрашивай. — Почему ты расстался с Полиной?Это конечно не мое дело,но интересно.. —Я видел ее раньше с другим человеком. Да и ей не важен я,она стала другой. — да ладно, не простишь измену? Хотя да, в этом слабо что понимаю,но я видел как ломают и находят замену. Любовь нельзя купить? Дима остановился на секунду, после чего хмыкнул и с полуулыбкой ответил: — я могу назвать цену. — Но почему? Разве любить это не круто? — Может и да,но только тогда,когда любят двое. Когда стараются для этих отношений двое. А когда любит лишь один человек,а второй флиртует со всеми.. хватит ждать, что они будут любить тебя так же, как и ты. Искренней любви я еще не встречал, поэтому ничего тебе не скажу. Неловкое молчание,вот что может быть хуже всего. Эмиль не знал,что на такое можно ответить,а Дима и нехотел продолжать разговор на эту больную тему. — Мой тебе совет на сегодня: самое время начать верить в то, что ты со всеми проблемами справишься. — И почему же? — Потому что у тебя есть я. По крайней мере, голодным со мной ты точно не будешь,а так же буду каждый вечер следить за твоими руками. — Мама беременна. Она беременна, поэтому отказалась писать заявление и не пустила меня ехать с ней. И снова грустный взгляд, снова тяжёлое вдыхание и хочется исчезнуть с жизни. Но теперь есть человек, который не допустит этого. Который сейчас рядом. Который принял Эмиля таким,какой он есть, и не стал кричать или отчитывать из-за ран. "Я бы прыгнул в эту реку Если бы не было человека Который утонет.. Если прыгнет за мной. Я бы прыгнул в эту реку Если бы не было человека Который не сможет, Согреться этой зимой.."
Примечания:
141 Нравится 109 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (11)