Мгновение.

NC-17
Завершён
113
Размер:
62 страницы, 16 016 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 27 Отзывы 43 В сборник

Знакомство

Настройки
— Ты проснулся в школу? — Спросила мама, входя в комнату. Антон лежал на кровати. — Да, уже встаю. - Поднимаясь ответил тот. Сегодня первый день в новой школе. Антон боялся. Боялся, что его не примут, начнут снова гнобить. Ему было страшно, но и интересно одновременно. Он оделся. Умылся. Позавтракал и пошел в школу. Войдя в школу, он потерялся, она была достаточно большая. — Здравствуй, ты Антон Шастун? — Спросил высокий кареглазый шатен. — Здравствуйте, да. — Меня зовут Павел Алексеевич Воля, я твой классный руководитель, по совместительству учитель русского языка и литературы. — Представился он. — Здравствуйте. — только и сказал подросток, не зная, что ответить. — Здравствуй-здравствуй, у тебя через 5 минут урок истории. Пойдем я покажу тебе кабинет. — Хорошо, спасибо. - Они шли по просторному коридору, дойдя до места назначения, учитель открыл кабинет. — Входи. Здравствуйте класс. Арсений Сергеевич, это ваш новый ученик — Антон Шастун. Класс прошу любить и жаловать. — Здравствуй, Антон. — Поздоровался голубоглазый брюнет. — Здравствуйте. - Красивый какой. Какой красивый?! Ты больной что ли? Ну-ка откинул эти мысли из своей пустой башки!. Вот так и закончился небольшой интеллектуальный разговор между Антоном и его внутренним голосом. — Антон, садись вон туда. Там как раз свободно. — Сказал историк. Антон сел за парту. — Привет, меня Дима зовут. — Привет, меня Антон. — Будем знакомы. - Ответил тот и повернулся к тетраде. Антон угукнул. — Так, все, я вам не мешаю. Продолжайте. Удачи, Арсений Сергеевич. — Сказал учитель русского языка. — Спасибо, Павел Алексеевич. Так, продолжим… - Учитель русского ушел. — Тебе рассказать после урока, что где находится? — Спросил уже знакомый одноклассник Антона. — Ну можно. — Ты обращайся, если, что. Кстати, а как ты к геям относишься? — Да нормально, а, что? - Антон был опешен вопросом. — Вон видишь парень с хвостиком сидит? - Он указал пальцем. — Ну вижу. — Это мой парень. — Да ну нахуй! — Достаточно громко сказал Антон. Весь класс сразу посмотрел на него. — Шастун! Что за слова? — Извините пожалуйста, я случайно. — Сказал стоя он. — Я надеюсь. Так к доске пойдет… О, Шастун и пойдет. Иди покажи свои способности. — Почему я? — А почему бы и нет? Давай-давай, поднимай свою попу и иди к доске. - Антон глубоко вздохнул пошел к доске. — Ну давай расскажи, что ты запомнил. — Начал говорить историк. — Ну… Эээ… Нууу. — Понятно всё с тобой Шастун. Так уж и быть не поставлю тебе двойку, но это только потому что ты первый день в школе! — Пояснил Арсений. — Иди садись уже. После урока останься. — Хорошо. - Сказал Шаст и плюхнулся на стул. Прозвенел звонок. — Антон, я тебя там подожду. — Сказал Дима. — Окей. — Да, Арсений Сергеевич, я Вас внимательно слушаю. — Устало сказал парень. — Антон, у тебя как с историей было в прошлой школе? — Поинтересовался он, закидывая ногу на ногу. Боже какой он классный! Ты опять?! Я, что тебе говорил?! Прекрати о таком думать! — Да нормально, а, что? — Ответил Антон. — Просто захотел узнать. Ты поменьше болтай на уроках, ладно? — Посоветовал тот. — Хорошо. Обещаю больше такого не повториться. — Ну и хорошо. — Я пойду? — Конечно. Ты не забывай, у тебя еще сегодня урок обществознания. — Хорошо, до встречи? — До встречи, Антош. - Антош? Какой Антош? Я Антош? Что происходит с моей головой? Я схожу с ума? Да я уже сошел, раз сам с собой разговариваю. Он вышел из кабинета. — Ну что, Антон, показать тебе школу? — Спросил Дима, который ждал того. — Ну давай. — Вон там находится кабинет… Урок обществознания: — Ребят, сейчас вы будете решать тест, потом мы посмотрим видеоурок. А потом как пойдёт. Всем всё понятно? — Спросил Арсений Сергеевич. — Да. - Хором ответил класс. — Прекрасно. Антон раздай листочки. - Вот почему я? Почему не Дима, не Сережа (это парень Димы, про которого он мне рассказывал. Мы успели даже познакомиться). Антон лениво встал и раздал листовки. — Антош, только не умирай. — С наигранной грустью сказал учитель. — В смысле? — В недоумении спросил парень. — Ты идешь так, будто сейчас умрешь. - Антон закатил глаза. По классу прошёлся смешок. Они сделали тест, пока они смотрели видео, учитель проверял тест. Видео кончилось. — Так. Кузнецова, Позов, Фролова, Шастун 5. Матвиенко, Сабуров, Щербаков 4, остальные 3. Звонок. — Урок окончен, всем до свидания. Красивый какой этот Шастун…— Подумал Историк.
113 Нравится 27 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (1)