Мгновение.

NC-17
Завершён
113
Размер:
62 страницы, 16 016 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 27 Отзывы 43 В сборник

Часть 4

Настройки
— Антон, ты пьян, что ли? — Ну допустим и так. И что вы мне ответите на это? — Антон уже совершено не контролировал себя. — Антон, ты сейчас пьян, поэтому протрезвись и потом звони мне. — Со злостью произнес Станислав. — Нет, трезвый я не осмелюсь. — Это твои проблемы. — Равнодушно ответил он. — Станислав Владимирович, а это правда, что вы можете меня трахнуть? — Шастун видимо страх потерял. — Что это за слова такие? — Крикнул ему собеседник. — Не, ну правда? — Настаивал на своем Шаст. — Ты один? — Нет, с друзьями, но могу приехать к вам, можно? — Антон, ты ебанулся что ли? — Ладно, я понял, вы не хотите со мной общаться, до свидания. — Антон, я могу, как ты выразился, трахнуть тебя прямо сейчас, но не хочу, поэтому мы поговорим с тобой, когда ты будешь трезв. Пока. — До свидания, извините. Гудок. Боль. Не понимание. Что я сделал?! Зачем? Дурак. Ожидал другого? Дурак! Подросток посмотрел на себя в зеркало. — Зачем? — Спросил он сам у себя. — Антон, с тобой всё ок. Ты там уже минут 20 сидишь. — Послышалось по ту сторону двери. Это был Дима. — Всё хорошо, я сейчас. Парень посмотрел на раковину и увидел бритву. В голову сразу пришла идея как избавится от всех проблем. А если я сейчас сдохну, то кто будет переживать? Правильно, никто! Он взял бритву трясущимися руками, закатал рукава на кофте. Раз порез. Кровь потекла сразу. Стало больно, но парень не обратил на это внимание. — Красиво. — Снова в слух сказал Шастун. Два порез. Три. Четыре. Пять. Они были глубже и больнее. Кровь текла еще сильнее. Антон почувствовал как слёзы потекли по щеке. Сука, как же больно. Про себя подумал парень. — Антон, что ты там делаешь. - Антон аж вздрогнул от неожиданности. — Ничего. — Коротко ответил парень. — Открой дверь. — Сказал Дима. — Дим, я сейчас выйду. - Последний порез. Больно. Очень больно. Закружилась голова. Антон тихонько всхлипнул. Дима это услышал. Позов был трезвей всех, так как пил меньше всех. Он был пьяноват, но не пьян. — Антон, сука, открой бегом! — Перешел на крик Дима. — Прости, нет. — Я выломаю эту дверь нахуй, если ты сейчас же не откроешь! - Щелчок. Антон уже считай терял сознание. Дима влетел в ванну. — Антон, ты больной?! Я вызываю скорую. — Не надо! — Иди нахуй, тебя я не спрашивал! — Дима взял телефон. — Держись, Тош, я быстро. Ало, скорая. Это последнее, что помнит Шастун.

Антон открыл глаза и почувствовал больничный запах (все же его знают?). Рядом на стуле сидел Дима. — Дим? — Хриплым голосом спросил Шастун. Тот открыл глаза и быстро подвинулся ближе к другу. — Антон, ты больной что ли? Что случилось такого, что ты захотел свести концы с жизнью? — Дим, я ему звонил. — Я же говорил тебе не звонить ему! Зачем?! — Антон сомкнул глаза. — Что он сказал? — Сказал, что может меня трахнуть прямо сейчас, но не хочет, поэтому поговорит со мной на трезвую голову… — Ты такой дурак. Из-за этого вскрываться? Ах да, надо же врача позвать. Дима вышел из кабинета. Антон лежал на кровати и действительно не понимал зачем он это сделал. Открылась дверь. Вошел врач и Дима. — Как ты себя чувствуешь? — Спросил доктор. — Нормально, только голова кружиться и рука не много болит. — Ну ничего, это пройдет. Так, через минут 30 тебе поставят капельницу и ты с ней полежишь. — Хорошо. Врач вышел. Зазвонил телефон. — Это мой? — Спросил Антон. — Да, мой в кармане. — Дима подал телефон другу. Антон сел. — Ало? — Здравствуйте, Антон Андреевич Шастун? — Спросил женский голос. — Д-да, а что? — Ваша мама попала в аварию. Мне жаль. — Что?! — Она умерла… Примите мои соболезнования Телефон упал на пол. — Антон, ты чего? Что случилось? — Беспокойно спросил друг. — Лучше бы я умер. Антон сидел и просто начал плакать. — Антон, что ты такое говоришь?! Мне врача позвать? — Нет, не надо, ничего не надо. - Шастун встал. Подошел к окну. — Дим, у меня мама в аварию попала, она не выжила… Молчание. Шастун из-за всех врезает кулак в стену. — СУКА! — Он разбил костяшки. — Антош, успокойся! Мы всегда рядом. Слышишь?! — Дима обнял Шастуна. Забежал мед. сестра. — Что случилось?! — Испуганно спросила она. — Ничего. — Выплюнул ей Шастун. — Ну-ка дай мне руку. — Мед. сестра подошла к Антон. — Это, что такое? — Не трогайте его сейчас, пожалуйста. У него мама в аварию попала. — Я не могу уйти! Я слежу за ним. — Уйдите все! — Прекратил их спор Шаст. — Антон?.. — Уйдите! - Я не могу уйти! Дай мне руку, я обработаю. - Отстаньте, пожалуйста. - Я зайду через 5 Оба вышли. Антон сполз по стене вниз и начал плакать. Он упал головой на свои колени. - Сука, почему трогают всегда всё самое дорогое?! Почему?! — Антон разговаривал сам с собой.

— Ало, Серег, ты где? — Еду я, еду. — Еду-еду, уже полтора часа прошло. Серег. — Мм. — У Антона мама умерла. — В смысли? Как это? — Как умерла?! Она в аварию попала и не выжила. — Пиздец. — Вот и я о том же. — И, что теперь с ним будет? Во первых, что будет с его психическим здоровьем, а во вторых, с кем он будет жить? Он же еще несовершеннолетний. — Не знаю. Но я знаю, что ему сейчас очень плохо. — Это понятно, ладно я уже подъехал, надо из автобуса выйти. — Давай.

Флешбэк.

— Мам, а, когда я пойду в первый класс, ты мне купишь большой, красивый портфель? — Конечно, солнышко. — А, когда? — Когда пойдем покупать? — Антоша кивнул. — Скоро, тебе в этом году уже в школу. — Ясно. Мам, я тебя люблю. - Антон прижался к маме. — И я тебя люблю, солнце.

Как там поется? «Я все потерял, все потерял». Я потерял все, что мне было очень дорого. Что теперь со мной будет? Я поеду к отцу? Нет! Нет, нет, нет, только не это. Только не отец…
Примечания:
113 Нравится 27 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (5)