Часть 5
5 февраля 2022 г., 17:23
-Да пришли
-Ну что там?
-Да всё нормально у неё, гемоглобин правда низкий. Ирина и Анатолий говорили про анализы Вики
-Это опасно?!
-Да не особо, две недельки походит в стационар, витамины пропьёт, а там уже посмотрим на динамику
-Я клинику оплачу какую выберешь
-Что за бред, у меня в отделении полежит
-Ты уверена?
-Что за вопросы, ты какой то странный. Анатолий действительно был странным, даже немного обеспокоенным -Толь ты чего встал, пошли есть уже
***
-Мне сегодня к трём в министерство
-Я тебя там встречу, ты по какому вопросу?
-Сама пока что не знаю. -Вик, а ты не забудь что тебе к двум в Склиф
-С тобой забудешь
-Всё я побежала! До школы сегодня сама, я опаздываю. Ирина хлопнула дверью
-Довезёшь? Вопрос звучал риторическим, так как у Аленикова выбора не было
-Иди в машину
***
-Здрасте, я к маме
-Здрасте! Она у себя. Нине было неприятно такое отношение к себе
-Вик! Я тут! -Пошли, палата там
-Я тут долго буду?
-А ты куда то торопишься?
-Мам!
-Не больше часа
-О я тогда с тобой успею
-Куда это со мной?
-В министерство куда ещё
-Хорошо, я за тобой зайду. Только тут будь!
Капельница уже закончилась поэтому Вика сидела в телефоне.
-Ты готова?
-Да, уже причём давно
-Ну прости, с отчётом задержалась
-Да я и не удивлена!
-Вик перестань, мы не дома чтобы тут скандалить- это всё таки больница!
***
-Так у меня тут совещание по поводу брака, а ты иди к отцу
-Ладно я буду там. Вика немного приврала матери, но совсем немного в начале она всё таки пошла к отцу
-Ой, Виктория Анатольевна, а Анатолий Борисович на совещании
-Лидочка я в куре, где у нас Ксению найти можно?
-Она тут возле конференц зала
-А кем она там работает если ни секрет?
-Ну как я, секретаршей
-Благодарю!
***
-Доброго полудня!
-Господи!?
-Виктория Анатольевна, забыла?
-Такое забудешь!
-Курица я тебе ясненько обстановочку объяснила, дак какого чёрта ты названиваешь моему отцу? -Всё найди себе другого любовника, безлимит на ночь закончен!
-Здарствуйте, Захара Леонидовича нет, на совещании
Вика в начале подумала что секретарша переводит тему, но нет на пороге стояла Ирина которая всё слышала...
Примечания:
Простите за долгое отсутствие и спасибо за прочтение))