Трудный подросток или проблемы личной жизни

NC-17
В процессе
37
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 13 950 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 78 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
-Тань привет, Нина -Ой Нинка привет, что с голосом? -Да тут такое дело, в общем ты можешь девочку срочно посмотреть? -Сегодня? -Желательно сейчас -Ну смотри у меня сейчас время есть, вы через сколько будите? -Через минут десять может пятнадцать, спасибо *** -Ну чего там? -Ждёт нас -Когда? -Сейчас Марин! -Вик поехали съездим до одной нашей знакомой *** -Привет девчонки, что за срочность? -Вкратце: у девочки умерла мать сердце не выдержало узнала что муж изменяет -Ну и где сейчас этот отец? -В запое Тань где же ещё! -А девочка? -Там же Психиатр была в шоке от услышенного -Да Тань и такое бывает -Ладно где она там -Здраствуйте -Пойдём ко мне поболтаем. -Ждите тут! Шепнула Марине и Нине женщина. *** -Присаживайся, итак как тебя зовут? -Можно просто Вика -Хорошо Вик, можешь меня звать Татьяна, я.. -Психиатр, я в курсе зачем я здесь -В каком смысле? -Я свой диагноз ещё вчера узнала в кабинете у вашего коллеги -Так и что он тебе поставил? -Давайте поговорим и вы сами поймёте Вика объяснила всё произошедшее и Таня начала задавать вопросы -Ты чувствуешь свою вину в смерти матери? -Нет, просто очень больно и одиноко -У тебя же есть отец.. -Предатель и алкаш -Твоя мама не была такой? -Она держала его на коротком поводке, а когда я попала в больницу по понятным причинам ей было не до отца -Как ты себя чувствуешь? -Никак, я сегодня мать похоронила, как я должна себя чувствовать -Слушай дам тебе совет никак врач, а как человек проживший эту жизнь... Ты боишься быть похожей на своего отца, но ведёшь себя ни так как хотела бы видеть тебя твоя мама, правда ведь? -Вы правы ничего сказать не могу, мне еда в горло не лезет, разговоры за спиной истощают, все вот эти "Сожалею" тоже мне не нужны! Я когда на похоронах слезинки не проронила, мне что сказали? "Бессердечная!" Далее следовал короткий разговор психиатра с Викой. *** -Вик иди пока в машину -Ну что Тань? -Дистимия! -Это.. -Это хуже чем депрессия! За такой маленький срок всего в пол недели она развилась мимолётно! -И что дальше? -Ходить к специалистам она явно не намеренна. -Да.... -Мне кажется я где то её видела -Да не её ты видела, а мать -Тоже психиатр? -Главврач Склифа! -А кто она там, не помню -Павлова, ну или по мужу Аленикова -Да? -Ну что я тебе врать что ли буду!? -Девочка она в принципе сильная, только загубит себя!
37 Нравится 78 Отзывы 2 В сборник