Трудный подросток или проблемы личной жизни

NC-17
В процессе
37
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 13 950 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 78 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
Ирина была на грани срыва, было нелегко осознавать то, что потеряешь недавно-найденное самое дорогое и желанное- единственного ребёнка. Ноги женщины как будто рефлекторно направились в неизвестное направление, вокруг блондинки казалось была пустота и безразличие ко всему, что происходит в этом мире. Её эмоции нужно было видеть, сдерживать себя она уже не могла, поэтому шла в то место где могла дать волю эмоциям. -Ира! Ну стой же ты! Анатолий переживал не меньше, но раньше времени панику не наводил. Алеников спохватился о руку жены, и едва коснулся её талия как они встретились взглядами. Он просто её поцеловал, Павлова даже не сопротивлялась. Ирина с Анатолием всё таки прошли в кабинет, на кожаном диване они увидели свою спящую дочь -Фух, жива! Алеников вздохнул с облегчением -Ир, ты чего? -А ты не чувствуешь? -Твоя дочь безответственно напилась, между прочем твои гены решать проблемы через алкоголь или секс! -Ир.. -Ничего мне не говори! -Значит так, через двадцать минут это сокровище должна быть в запертой на ключ квартире, а ты Алеников на работе! -А ты? (Алеников) -А я, Толя, через двадцать минут буду дома и проверю! Ирина хлопнула дверью, что помогло отцу разбудить дочь -Так просыпаемся! -Что плохо?! -Не ори ты так -А что у нас голова побаливает!? -Рысью переодеваешься и мы едем домой! -Мне не пятнадцать лет, чтобы ты меня опекал! Я сама в состоянии добраться до дома! -Ты мне ещё поогрызайся! Алеников сделал всё точно так как заверяла Ирина. *** Ирина вошла в квартиру где увидела дочь лежащую на диване. Женщина сделала вид что даже не смотрит. Павлова налила стакан воды и закинула туда таблетку аспирина. -На попей легче станет. Блондинка говорила абсолютно спокойно -Спасибо... -Вик, я вот одного понять не могу, чего ты добиваешься? -Мам, я изменилась, а ты нет, понимаешь? -Я что плохая мать по твоему? -Да, ты всю жизнь спихивала меня на нянечек, потом приходила с работу и как убитая спала, мне нужна мать все эти годы а не няня! Кто ходил на родительские собрания вместо вас с отцом!? -Забыла? А я напомню! Водитель отца! -Это всё делалось для твоего же блага. -В любом случае я тебе сообщаю, что съезжаю от вас -Как!? Мы же это не обсуждали! -Мам мне давно есть 18, я имею полное право жить где захочу и с кем захочу! -Да ты что Ир, прямо так и сказала? (Алеников) -Тихо спит же! -А с кем она жить собралась!? Мне это очень даже интересно! -Можете не шептаться я всё равно не сплю (Вика) -Может ты нам объяснишь с кем ты собралась жить и на что? (Алеников) -Жить я буду с Дени... -Это ещё кто! (Ирина) -Ир, спокойно -Что, Ир, я бабушкой не планирую становиться в ближайшие пару лет! -Я если захочу то рожу ребёнка когда захочу, от кого захочу и вы об это даже и не узнаете! -Нет ну ты посмотри на неё! (Павлова) -И да вещи я уже собрала так что переезжаю завтра после работы! -Сладких снов! -Толь ну ты это слышал! -Ира! -Ну что , Ира! Всегда Ира! Чтобы хоть как то успокоить жену он сделал робкое касание своих губ об губы жены, на что она ответила жадным поцелуем. Руки Аленикова медленно поднимались по талии, в комнате становилось всё теплее... И вот Ирина уже лежит на груди мужа прикрытая тонким одеялом... -Алеников вот ты гад! -С чего это вдруг? -Соблазнил меня и ещё спрашивает!
Примечания:
37 Нравится 78 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)