девианты

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 198 страниц, 67 323 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Тусклый свет.Ночь. Юлиан направляется в сторону металической двери с специальными людьми сзади, которых предоставил дядя. Что ж, Златы нет ровно 3 недели и знали бы вы, сколько всего он успел пережить за это время, но сейчас они откроют дверь, а за ней будет она. -Юлиан Дмитриевич, нам взламывать? - тихо спросил один из тех подопечных. К сожалению Арсения с ними не было, поэтому семнадцатилетний подросток остался за главного. -Давайте, но аккуратно, - парень перезарядил пистолет, находившийся в его руках. Взрослые приступили к заданию, пока Юлиан старался отдышаться. Его жизнь никогда не была такой насыщенной как за эти три недели. Предложение остаться в интернате, а Злату бы нашли нанятые люди, он сразу отклонил, хотелось самому её спасти. Ну и в некой мере остаться героем. -Готово, - произнёс Александр, которому Арсений доверил жизнь двух подростков. -Давай, мы пойдём первые, а ты за нами, хорошо? -Нет, я пойду первый, - гордость и желание побыстрее её увидеть превозносило все меры безопасности. -Простите, но Юлиан Дмитриевич, мы отвечаем за вашу жизнь и не можем вас пустить. - Александр понимал, что Арсений Сергеевич на куски разорвёт, если что-то случится с его племянником -Не надо меня пускать, я сам пройду, - быстро сказал брюнет и резко с ноги открыл металическую преграду. Старший не успел среагировать и остановить, ведь подросток слишком проворный. -Твою ж мать, за мной, - махнул он рукой остальным людям и те зашли в прохладный подвал. Картина не из лучших. Мигающая и блеклая лампочка, свисала с потолка посредине помещения, наводя жуткие ощущения. Мерзкие, пропитаны влагой стены, в углах которых начала появляться противная плесень. Стоял отталкивающий запах, который кажется пропитывал одежду. Прямо перед глазами, страшное изображение. Бледная девушка, лицо которой заляпано кровью, нога вывернута непонятным образом, а в мокрых от слез, глазах читается боль и ужас. Рот заклеен серым, пропитавшемся жидкостей, скотчем, ноги и руки привязаны к стулу, на котором она сидела явно не одну ночь. Синяки, их большое количество, а исхудавшее тело так и просит хоть каплю свежего воздуха. -Злата.. - Юлиан застыл при входе, держал пистолет и направлял пока что вперёд. Группа людей тоже не двигалась, а лишь стояла за брюнетом. -Ну приветик, двинешься, я тут же её прирежу! - В полумраке увиделся парень, лет 20 на вид и по всей видимости самый главный из тех кого они уже успели встретить, когда пробирались сюда. Его, когда-то белая рубашка, тоже была в крови, а чёрные брюки утратили свою яркость. Он обернулся и приблизился к блондинке, подставляя острый, серебрёный нож прямо к горлу. - Если не хочешь получить от неё только голову, пусть они все выйдут! Парень обернулся к нанятым и кивнул, тем самым показывая что им лучше не оставаться здесь. -Но, Юлиан Дмитриевич, давайте мы разберёмся! -Саша, идите, я знаю что делаю. - Промолвил подросток. Руки начали немного подёргивать, всё же первый раз он направляет оружие на человека. Помощники вышли, они остались втроём. -Теперь брось пистолет, - пока спокойным, но указывающим тоном сказал парень. Стеклянные глаза Юлиана, возможно выдавали его слабости, но он сейчас здесь, один на один с каким-то маньяком, что точно не напоминает тех парней из фильмов, он хочет спасти её. Злата же просто молчит, нет сил даже двигаться, она лишь кидает уставшие, и в то же время напуганные взгляды, то на брюнета, то на руку с ножом, приставленным к её глотке. - Я сказал брось пистолет! - уже закричал тот главарь. Удар оружия о бетонный пол, издал слишком громкий звук, чем планировалось. *За две недели до этого* -Ну смотри, у тебя есть выбор, - Костя, тот самый главарь, аккуратно провёл рукой по шее, привязанной девушки, и наклонился к её уху, - или же я разберусь со всеми проблемами твоих родителей и ты останешься со мной, или же будешь увиливать от этого и в конечном итоге я убью тебя, - он широко улыбнулся, выставляя свои белоснежные зубы всем на показ. -Нет, я не могу так, у меня в конце концов парень есть, - промолвила, пока что нетронутая Злата. Её привезли неделю назад, но ничего с ней не сделали, лишь связали. -А, тот суслик, как его там, Юлиан, - посмеялся парень. -Иди нахуй, - блондинка попыталась хоть немного освободиться, но Костя лишь поставил руки ей на плечи, тем самым стараясь успокоить её. -Ты со мной так не разговаривай, а то пострадает твоё личико, - он провёл по подбородку девушки, - очень сильно пострадает. Так уж и быть, я добрый, у тебя есть время подумать над моим предложением. - Он направился к деревянному столику, который стоял в углу подвала. -И не надейся, что я выберу первое, - прошептала Злата, но тишина позволила ему расслышать каждое слово. -А это, - парень повертел скотч в руках, - для того чтобы лучше думалось, моя дорогая. -Сукин сын! - выкрикнула она, но ей тут же заклеили рот. После её выражения было слышно только мычание. -Поговори мне тут, - главарь вышел из подвала и закрыл его на ключ. Она осталась наедине с мраком, тишиной и своими мыслями. Как оказалось, это были совсем не коллекторы и даже не левые работники банка, как думала Злата, а самая настоящая банда преступников в главе с Костей, которому девушка уж больно понравилась. Он следил за ней ещё с первой кражи, но тогда блондинка его ни разу не видела, поэтому только сейчас они познакомились лично. Их выкрыли на первый раз и потом она уехала в реабилитационный центр на два месяца. На улицу её толком не выпускали, но в детдоме появилась возможность её тихо украсть. Главный приказал привести девушку, здоровой и невредимой, что и получилось у него. Дни шли, а Злата всё ещё гордо посылала Константина на три буквы, но его это не устраивало. Сколько бы он не угрожал, сколько бы гадостей не говорил, её решение это не меняло. Парень знал, о том что Юлиан её ищет вместе со специальными людьми, поэтому сам дал наводку на их местонахождение, для некой такой ловушки. Решив,что убить, её так называемого парня прямо на глазах, будет лучшим вариантом, он заманил его сюда. Но, как бы не хотелось, оставить блондинку здоровой и невредимой не получилось, слишком уж она его выбесила. -Костя, я ненавижу тебя, сдохни! - кричала она во всё горло. -Вот же ж дрянь. - Выдался у него ужасный денёк, так ещё и она под руку попалась. Он со всей дури ударил её в выпрямленную ногу. Хруст костей. Крик. - Рот закрыла! - Боль была ужасной. Ей только что сломали ногу, так ещё сто процентов в нескольких местах. В глазах всё помутнело от болевого шока, но она всё ещё была немного в сознании. -Ну же, добей меня, - сказала что есть мощи Злата и по лицу покатились слёзы. Какая хрень начала им управлять? Костя, достал раскладной нож и подошёл ближе. -Добить, говоришь? - он сильно надавил и провёл заострённым металлом по открытому участку кожи живота. Начала проявляться кровь. -А, сука, - прошипела девушка и откинула голову немного назад, чтобы не видеть его ужасное лицо, - мерзкое отродие! - проговорила она. -Что ты сказала? - Парень не задумываясь, ударил кулаком по лицу, где через несколько минут начал проявляться синяк возле скулы. Из носа потекла кровь, ведь его он тоже задел. Немного успокоившись, он опять заклеил рот и направился вон. В голове стоит писк, а мир начинает по-тихонько темнеть. *Наше время* Громкий звук от упавшего пистолета отлетел от влажных, бетонных стен. -Молодец, - сказал Костя и начал направляться вперёд, чтобы забрать огнестрельное, - а теперь руки подними вверх. Парень резко поднял пистолет и уже направил на Юлиана. -Не двигайся, а то умрёшь здесь же, - главный, попятился назад. Шансов на спасение уж больно мало. По факту у Константина два заложника, которых ему не жалко пристрелить, но как можно так облажаться? Не слишком хорошо осознававшая Злата, высунула невредимую ногу, тем самым сделав подножку. Прозвучал выстрел. -Твою ж мать, - прозвучало за дверьми, Александр вместе с другими опять вбежали в подвал, зная какую картину они могут увидеть. -Сука, - Юлиан боролся с только что упавшим Костей, а тот пытался дотянутся к недалеко лежавшему ножику,ведь пистолет вообще отлетел в другую часть подвала, но подросток перехватил его. - Я не собираюсь убивать тебя, пусть с тобой полиция разбирается, Саш, - окликнул брюнет, подзывая пришедшего, - разберитесь с ним! Кинув на него взгляд отвращения, он вернулся к Злате и аккуратно отклеил ей рот. -Боже, как ты? - взволновано спрашивал подросток, разрезая прилипший к рукам и ногам, скотч. -Спасибо, тебе, - тихо сказала она. Юлиан же присел перед ней на корточки и взял её худые руки в свои. -Я очень рад что ты жива, - он улыбнулся, - пойдём. Парень попытался помочь девушке подняться, но на всё помещение прозвучал истошный крик от боли. Всё ещё сломанная левая нога, издавала неописуемые импульсы и не давала на себя наступить. -Нога, - прошипела Злата. -Дай посмотрю, - брюнет увидел немного вывернутую конечность. - Ёбанный в рот. Вот же ж гад. - Он ловко поднял её на руки и вынес из подвала. На улице рассветало. Машина скорой помощи, которую вызвал Александр, стояла недалеко от места, куда они вышли. -Извините, а вы кем ей приходитесь? - спросила медсестра, которая не пускала Юлиана в машину. -Я её парень! - нервно закричал он. Сзади подростка показался Александр, который кивнул молодой девушке. -Ладно, поехали, - сказала она и пустила брюнета во внутрь. *** Начинается ноябрь. Самый прохладный период осени. Аня уехала три недели назад и в детдоме стало, немного даже тускло. Все опять тусили в столовой, которая стала уже за несколько месяцев, местом собраний. -Ну Серёж, чё ты за ней убиваешься, она даже не любит тебя?! - подлизывалась Крис. -Отстань, а, я и сам это знаю, - отмахнулся он и опять упал лицом в стол. -Да Матвиенко, приедет она через неделю-две, не парься! - выпалил Велиал. -А вдруг с ней что-то случилось? -С ней? Что-то случилось? Не мели бред, я свою подругу с пелёнок знаю, всё с ней хорошо, - Марк отставил телефон. -Ладно, но откуда ты знаешь, разве она тебе пишет? - воскликнул Серёжа. -Боже, это Аня, она никогда не пишет и не звонит! - глубоко вдохнул брюнет. -Вот именно! - ворвалась в разговор Даша. - Сколько ей не звони, сколько не пиши, она игнорит, но всё же один раз ответит. -Велиал, а что ты делаешь сегодня вечером? - подвинулась ближе Диана к подростку,что в сидящего напротив Боди, вызвало волну ревности. -Ничего, - что-то мелькнуло в голове Марка и он решил вывести своего «друга» на ещё большее количество этого едкого чувства, собственности. -Слушай, а может тогда погуляем, в клуб сходим? - девушка активно настаивала и даже поставила свою руку, с длинным розовым маникюром, на его. -Давай, - хитро сказал брюнет, краем глаза замечая все эмоции своего возлюбленного, - но не в этой жизни. -Да иди ты! - он любил её обламывать, нахуй лезет куда не просят. Все смотрели на этот цирк, после которого Диана взяла свою сумочку и вместе с Ариной пошла на выход из столовой. -Так, и что у нас здесь происходит? - к их столу подошёл Арсений Сергеевич. -Да тут Матвиенко за Аней страдает, за любовью своей, - прикольным тоном сказала Даша. -А чего так? -Ну во-первых она его не любит, но это сейчас не важно, во-вторых, она же никогда никому не пишет и не звонит, а этот придурок переживает. - Рассказал Велиал. -Ого, вот это драма, - педагог сел за их стол. С ним то она хотя бы раз в неделю созванивается и разговаривает, тем более понятно чего ей Матвиенко не нравятся, она по-старше любит. - Я в шоке. А что ты будешь делать, если она начнёт встречаться с другим? -Ну наверно пожелаю ей удачи и отпущу или убью его, - парень с хвостиком опять заныл. -Понятно, что ещё у вас интересного? - оживился мужчина. -Если честно, то может быть. В нашей комнате зато спокойно, я себе гадаю когда захочу и никто мне не мешает, да? - Дарина обернулась и улыбчиво потрепала Марка, по волосам. -Ага, - односложно ответил он. -Хах, Аня съехала, тебе на голову легче, - подметил Арс. -Есть такое, но блин, никто не прийдёт под утро с тремя..-она заткнулась, потому что чуть не сдала подругу, - бутылками вина, не испортит свечки, в конце концов, некому запрещать мне развеивать свои благовонии, - грустно промолвила русая. -Забавно, однако. Ладно, ребят, я вас покидаю, мне ещё нужно некоторые дела решить. - Брюнет встал, поблагодарил за составленную компанию и направился на выход. *** Немного затуманенная, уютная комната, в которой на данный момент проживает одна Даша, казалось стала больше. Ну понятно, Аня же уехала. -Ой, я так люблю твою комнату, - Марк начал принюхиваться, - у тебя всегда так вкусно пахнет, одновременно как и корицей, осенью, так и сладостью, лавандой. -Что, до сих пор? -Чего? -До сих пор этой лавандой пахнет? Три недели человек здесь не живёт, зато запах как въелся в эту комнату, - процедила Дарина, перекладывая свои вещи на другую полку. -Хах, - парень улыбнулся. На самом деле он почти что уже живёт в этой комнате, ведь выгнать его, то некому. -Ёмаё! -Что такое? -Да я тут о гитаре своей вспомнила, она в этом шкафу уже пол года где-то лежит, - русая достала инструмент с чехла и провела по струнам, - фу, какие они расстроенные. - Девушка села на свою кровать и на слух начала подтягивать нити обмотанные тонким металлом. -Слушай, а сыграй что-нибудь, пожалуйста, - начал просить парень, - я последний раз играл на своей скрипке 2 года назад, а тут гитара. -Я неуверенна, но сейчас попробую. Какую хочешь? -Не знаю, на твой выбор..Может Алёну Швец? - предложил Марк. -«Мальчики не плачут» - люблю эту песню, - проговорила Дарина и начала вспоминать аккорды, чтобы исполнить песню. - Всё готово. Фух, я давно не играла. Через несколько секунд красивая пока что мелодия начала заполнять пространство комнаты. «Он учился с тобой в одном классе, любил рисовать, не любил одноклассников» Невероятный голос доставлял удовольствие, ему так и хотелось слушать её вечность. Не важна суть вещей, важно её присутствие. Наверное у Марка вырабатывается некая зависимость от человека, точнее от Даши. Хах, его можно сравнить с Арсением Сергеевичем. -Ты очень красиво поёшь! - Выразил брюнет. - Так бы и слушал тебя вечность. -Ого, спасибо, мне приятно, - Даша засмущалась, - может хочешь чтобы я тебя нескольким аккордам обучила? -Я не против, - он немного подвинулся, а девушка села рядом, начав устанавливать на нём гитару. -Вот так вот, правую руку сюда, а левую на гриф, - увлеченно объясняла русая. Парень чувствовал её тёплое дыхание на своей щеке, которое приятно щекотало кожу. -А, что ты говоришь? - Марк не следил за тем что она рассказывает, лишь слушал голос. -Говорю, вот это аккорд С, - она выставляла его длинные пальцы, - а вот это.. Он поцеловал её. Второй раз. Те же неописуемые и взрывные эмоции что и впервые. Океан ощущений накрыл обоих с головой. Парень покусывал нижнюю губу и углублял сладкий, протяжный поцелуй. Даша проходилась по его мягким, тёмным волосам, двигаясь вниз к шее. Марк смелым движением руки, схватил её за талию и придвинул к себе. Он отошёл от губ, оставляя нежные поцелуи, сначала на подбородке, потом медленно двигаясь к острым ключицам. Русая издала непроизвольный стон от накипающего наслаждения. Брюнет прошёлся кончиком языка вдоль скулы, опять возвращаясь к губам. -Какой же ты волшебный, - прошептала девушка. Действительно, сколько не было у неё парней или девушек, Марк такой лучик собственной магии, которую дано увидеть не всем. *** Какое же всё-таки больница гнетущее помещение. Юлиан сидит здесь с самого утра, его ужасно трясёт. Хоть со Златой никаких травм, которые бы дошли до летального исхода, не приключились, он всё равно сильно переживал и дёргался почти на каждого вышедшего врача. -Здравствуйте, вы Юлиан Дмитриевич? - Над подростком стоял мужчина в белом халате, лет тридцати на вид. -Здравствуйте, да, это я, - брюнет даже немного заикнулся и сразу же вскочил с места. -Я Егор Николаевич, лечащий врач Златы Александровны, приятно познакомиться, - он протянул руку для пожатия. -Взаимно, расскажите пожалуйста, что с ней? - парень нервно пожал ладонь в ответ. -У неё закрытый перелом голени, то есть нарушение большеберцовой кости без повреждения кожи. Как я понимаю, травма получена в результате сильного удара? - спросил доктор. -Да, скорее всего, продолжайте, - Юлиан постарался собрать все свои мысли в единое целое, ведь слова мужчины иногда начинали путаться в голове. -Диагноз ставят на основании осмотра и данных рентгенографии, но мы ещё сделали МРТ, для изучения мягких тканей вокруг перелома. Сейчас заканчивается терапия в травматологическом отделении, где пациентке проводили полную диагностику, после которой определяют характер перелома и приступают к лечению. Так, при смещении отломков врач проводит их репозицию, тщательно составляя каждый фрагмент. У неё пройдёт операция остеосинтеза – соединения отломков костей с помощью специальных фиксационных средств – могут позволить сократить срок восстановления пациента после травмы. На заключительном этапе наложат гипсовую повязку. Далее реабилитационный период, ей нужно будет пролежать в больнице как минимум неделю, для восстановления после травмы. - Егор говорил не запинаясь, всё точно и уверенно, будто бы заставлял ему верить. -То есть у неё сейчас там операция будет? - взволновано переспросил подросток. -Да, но вы можете не переживать, операцию проводит один из лучших хирургов города, - мужчина постарался успокоить. -Здравствуйте, Юлиан привет, - в больницу ворвался немного запыхавшийся Арсений. - Что там с ней? -Попов Арсений Сергеевич? - удивлённо спросил Егор. -Он самый, так что там с Златой? - повторил свой вопрос брюнет. -Привет,Арс, всё вроде как хорошо, угроз для жизни нет, будут делать операцию на ногу, - рассказал подросток. -Хорошо, - он двинулся к мягким креслам, над которыми стоял племянник, и присел. -Арсений Сергеевич, я о вас наслышан, - обратил на своё присутствие врач. -Надеюсь только хорошее, - он пожал протянутую руку. -Егор Николаевич, приятно познакомиться с вами лично, - повторил доктор. -Простите, а когда её можно будет навестить? - Юлиан уж сильно больно хотел с ней опять встретиться. -Ничего точно сказать не могу, всё будет известно после операции, ну я думаю через 2 дня, можете приходить. Ей просто нужно будет отойти от наркоза плюс спокойствие и тишина. -А её можно будет после недели реабилитации забрать и лечить дома? - неожиданно проговорил парень. -Чего? - Арс кажется воздухом подавился, - Пусть тут остаётся, за ней хорошие врачи присмотрят, я палату оплачу, не переживай. -Так её можно будет забрать? - резко, не обращая внимания, переспросил Юлиан. -В теории можно, но давайте обсудим этот вопрос после операции, а пока езжайте домой, отдохните, вы слишком бледный, - подметил Егор, подросток действительно очень побелел от сресса. -Арс, ты езжай, я тут останусь! - наотрез сказал брюнет и тоже наконец-то присел, показывая всем свои видом, что не собирается даже двигаться отсюда. -Да Юлиан, поехали, тебе сейчас ничего нового не скажут! - уже более серьёзным тоном проговорил мужчина. -Нет! - подросток отвернул голову. -Пидора ответ! - Самое неожиданное что можно услышать от Арсения Сергеевича, он этого от Ани понабрался, врач слава богу ушёл. -Ой, так короче, не выёбывайся! -Арс, ты когда так начал отвечать? - удивился парень. -Не важно,поехали домой! -Не..не поеду, я останусь здесь. -Ладно, какой гордый, - перекривил его педагог, - тогда пошли в кафе, тут неподалёку, ты ничего не ел. -Мне честно сейчас не до еды, - проговорил Юлиан. -Так всё, ты меня задолбал, - мужчина взял подростка под локоть, и насильно вывел из больницы. -Если что-то случится, у них есть мой номер, они мне перезвонят. -А моего у них нет! -Потом им дашь. *** Арс дома. Сегодня у него официальный отгул. Заняться сейчас нечем, в его компаниях дела идут даже лучше, чем хорошо, Паша с Димой работают, остаётся лишь ждать сегодняшнего звонка Ани. Каждый четверг, они созваниваются, когда она идёт со школы. Девушка толком о себе ничего не рассказывает, но спрашивает о детдоме. «Блин, может телевизор посмотреть..?» - ходя по квартире, раздумывал мужчина, но его идею перебила трель телефона. -Алло,Ань, ты сегодня что-то рано, - обычно, первый звонит он, а тут такое. -Да нас пораньше со школы отпустили, - рассказывала девушка, - классный день, правда? -Ага, у меня выходной. -Прикольно, отдыхаете, ничего не делаете, круто вам, - высказала шатенка. -Кстати сегодня приезжает мой приёмный отец с командировки, - Аня немного замолчала. -Наконец-то встретишься с ним, - Арс может и радовался за неё, но в глубине души надеялся что она вернётся назад. -Ну типо, первый раз посижу в «кругу» семьи, потому что маман по мужиках разгулялась, а Макс наверно не знает, - Максим - как раз таки приёмный отец. -Я счастлив, что у тебя всё хорошо, - мужчина улыбнулся в трубку, даже шатенка это почувствовала. -Кстати, ты же помнишь за Злату? -Это та, за которой Юлиан умирает? -Она, её же украли,нашли неделю назад, под утро, слава Богу живой, он поехал с ней в больницу, сидел там беспрерывно, теперь ходит к ней каждый день, - увлечённо рассказывал мужчина, заваривая себе чёрный чай. -Ну я рада за Юлиана, что его возлюбленная живая, - Аня посмеялась, - а что в самом детдоме? -Да Матвиенко там рыдает, хнычет за тобой, говорит что любит, - кажется даже самому Арсу говорить это было неприятно, - а Марк успокаивает. -Ничего в принципе нового, Серёже я бы порекомендовала не плакать, потому что нам с ним не по пути, но разве он будет меня слушать? - риторически спросила она. -Ничего о нём не скажу, а как у тебя вообщем и целом дела продвигаются? -Ага, а извините Арсений Сергеевич, я тут, уже, я вам перезвоню, - девушка быстро сбросила трубку, оставив после себя лишь длинные гудки. Это заставило брюнета задуматься, не случилось ли с ней чего-то. Аня часто сливается с вопросов или врёт, но не так же резко. Он перезванивал, но ответа так и не получал. Всё-таки напрягает. Но Арс старался отвеять мысли о том что с ней что-то произошло. *** Тёмная комната. Матвиенко пошёл бухать из-за неразделенной любви, оставив помещение на Велиала. Небо пасмурное, не видно ни одной звёзды, что наводит особенного мрака. Бодя конечно же пришёл к Марку, не сидеть ему одному. -Знаешь..а я всё-таки не всё тебе тогда рассказал, - резко прервал тишину блондин. Что он имеет ввиду? Что он не рассказал? -А,эм, ты о чём это? - возмутился Марк. -О Лёше, я тебе сказал что он уехал и всё, но на самом деле это было только начало, - если честно, заинтриговывает. -Оу, тогда что было дальше? -Дальше был старт моей кошмарной жизни, которая не сравниться с одиночеством в детдоме. «Когда Лёша уехал, было тяжело. Очень тяжело. Я говорил что ходил как неживой из-за этого и не думал что может быть хуже. Но я ошибался. Одного дня, к себе в кабинет меня вызвал Шеминов, я подозревал о чём он хочет поговорить, но так и не догадался. -Заходи, Богдан, - ласково сказал он, а я зашёл в тогда ещё его, кабинет директора. -Здравствуйте, мне сказали что вы меня вызывали. -Вызывал и не просто так, а по делу. - Я даже предположить не мог, чем тогда мои близкие связи с Лёшей для меня обернуться. - Я хочу предложить тебе сделку. -Что? Почему? Зачем? - я был в недоумении. -Тихо,тихо, спокойней, ты же помнишь случай с Алексеем в мужском туалете? - с хитрой улыбкой начал он. -Такое не забудешь, - негромко промолвил я. -И я о чём. Ты же не хочешь чтобы все знали о твоей ориентации? - противно спросил Шеминов, потирая руки. -Нет, - неуверенно сказал я и посмотрел в окно. -Ну тогда давай с тобой заключим договор? -Какой? -Смотри, ни одна живая душа не узнает о том что ты пидор, но взамен, я буду сдавать тебя на одну ночь, богатеньким мужчинам. Я ожидал всего возможного, но не этого. -Нет, чего? Я не хочу, нет! - прокричал я. Дальше я не стал его даже слушать. Он предложил мне это ещё несколько раз, но я отказывался, в надежде что директор просто шутит. Решив что терпеть это нельзя, я сам рассказал что гей и тогда его терпение кончилось. -Слушай, трахать тебя ещё не факт что будут, ты будешь ездить и пробовать наркоту! Это всё что от тебя нужно. Им просто не на ком проверять, а ты понравился. - Выдал Шеминов. - Если ты опять не согласишься и будешь продолжать выёбываться, тогда я позвоню родителям твоего Лёшеньки ненаглядного, расскажу и даже покажу что их сынок гей. Ты же не хочешь этого? -Ты не сделаешь этого! - Родители Лёши, мягко говоря гомофобы. Он мне сам об этом рассказывал. Я не хотел подставлять его, ведь он вытянул золотой билет в Италию. Шанс на шикарное будущее, существование,которого, тогда решал я. - Я согласен. Я не хотел. Это был не мой выбор. Мне просто не оставили вариантов. И я поддался. Ничего страшного моё занятие не являло, но это только на словах. Почти каждый месяц, тебя везут в разные клубы,бордели, публичные дома, где тебя заставляют жрать, нюхать, курить наркоту. Без вариантов. А позже тебя мог взять один из этих богатеньких херов, и выебать. Как бы ты не старался, они были больше, сильнее, богаче. Деньги решают всё. Когда Шеминова турнули с директорского кресла, я думал мои мучения закончены. Теперь я смогу жить нормально. Но нет. Он сумел подделывать документы и опять сдавать меня как последнюю, дешевую, грязную шлюху. Меня снова имели, без права на голос или даже писк. Били, если хотелось. Играли в свои противные БДСМ игры, со мной. Правда последнии три месяца он от меня отстал, хотя я неуверен что это надолго. Я всё ещё чувствую себя ужасно. Будто я в этом всём виноват. Я противен.» -Нет, не смей так говорить, ты ни в чём не виноват. Это Шеминов гандон последний, - брюнет сильно прижал к себе Бодю, у которого слёзы неосознанно стекали по молочной кожи щёк. -Тебе не противно после этого со мной общаться? - задыхаясь промолвил блондин. -Нет и никогда будет, - он прижал младшего ещё сильнее, что хватало сил. *** Даша закидывала вещи в спортивную сумку на неделю соревнований по боксу. -Жаль что я не могу с тобой поехать, - расстроено промолвил сидящий за столом Марк. - Я бы хотел за тебя поболеть там. -Прости, я тоже очень хочу чтобы ты поехал, но это не от меня зависит. - Русая направилась натянуть худи, в котором собиралась выезжать. - Бля, а где моя колода марсельского Таро, я не поняла, - девушка рылась в одном из ящичков. -А тебе обязательно все свои колоды забирать? -Обязательно, вдруг надо будет кому-то что-то нагадать, а у меня нет с собой карт, и что делать? - риторически спросила Даша, открывая уже ящики прикроватной тумбочки. -Так ты и так взяла с собой три набора, - вздохнул парень. -Ага, ого, ебать, - удивлённо выкрикнула русая. -Что там уже такое? -Аня походу браслет свой потеряла, он возле её кровати валялся, - девушка прокручивала и рассматривала бижутерию, - блин, она должна вроде как приехать на этой недели, а меня не будет. -Да ладно, может тут оставь или скажи кому-то, пусть передаст, - предложил Марк. -Оставлять тут, не вариант, вдруг украдут, хотя как, да похуй, сейчас кому-то скажем передать, - девушка надела побрякушку на запястье, - как же она ненавидит и беситься когда её украшения трогают, если бы она увидела что я надела её браслетик, наверно убила бы.О блин, вот мои марсельские Таро, - она достала их из под тумбочки, не понятно как они там оказались, и направилась закрывать сумку. -Я буду скучать за тобой, - сказал брюнет и выставляя руки для объятий, вскочил с кресла. -Я за тобой тоже, - она ловко прильнула к нему, - ты береги себя, а то месяц воспитания у Щербакова почти закончился, надо будет тебя Велиалу доверить, - прошептала русая и звонко засмеялась. -Да я не думаю что он опять полезет, - ответил Марк, а Даша лишь улыбчиво, чмокнула его в нос и подняла свою сумку с вещами, - давай я донесу. -Да я и сама могу. -А я хочу помочь, - он метко вцепился за ручку,перебравши сумку к себе на плечо, он взял трость, которая опиралась об стол, - пошли? -Пошли, - легко выдохнула она и закинула ещё один рюкзак, на своё плечо. Выйдя из комнаты, к ним подошёл мужчина. -О, Даша, Марк, привет! - окликнул он. -Здравствуйте, Арсений Сергеевич, - единым тоном сказали подростки. -Ты уже сегодня на соревнования едешь? - возмутился педагог. -Ага, вот Марк хочет проводить, - кивнула она на парня, пока сама возилась с замком комнаты. -А у вас как дела? - задал вопрос брюнет. -У меня вроде всё супер, - проговорил Арс , но тут на его телефон пришло какое-то сообщение, поэтому он достал смартфон из кармана. -Арсений Сергеевич, а откуда у вас это кольцо? - заметила внимательная Дарина, метал на левой руке. -Что, а это? Да так, не важно, - немного нервно ответил он. -Просто у Ани такое же есть, любимое, - промолвила девушка, и приставила руку к подбородку, будто в чём-то подозревает педагога. -Ну не знаю, в одном магазине возможно купили, может просто похожее, ладно мне нужно бежать, удачи на соревнованиях, порви там всех, - улыбнулся Арс и уже собрался уходить. -Подождите, Аня возможно приедет на этой неделе, а я тут её браслет нашла, сможете передать? -А почему ты в комнате не оставила? - возмутился брюнет. -Просто, не важно, так передадите? -Окей, без проблем, - он забрал побрякушку из рук и надел на запястье, - ещё раз желаю удачи, пока. -До свидания, - опять в один голос сказали подростки. -Что-то я неуверенна в том что кольцо на пальце Арсения Сергеевича, это не то самое кольцо Ани, - всё-таки Даша что-то заподозрила. -Чего так? - спросил недоумевающий Марк. -Да просто это было последнее в интернет-магазине, и сказали что больше таких не будет, но ладно, хер его знает, - махнула рукой русая, - идём наконец-то. -Ага, - согласился парень и направился прямиком за девушкой. На улице было довольно прохладно. Почти все листья опали с деревьев и валялись под ногами. Много детей тоже ехали на осенние соревнования, поэтому возле калитки стояли два огромных автобуса. -Ладно, я дальше сама, - девушка отобрала сумку у парня. - Не скучай тут без меня. -Буду, - улыбнулся он. Даша лишь в ответ быстро прильнула к его губам. Другие дети и подростки давно на такое не реагировали, поэтому просто проходили мимо. Девушка постаралась запомнить его действия, запах, даже само дыхание. Она уезжает всего на неделю, но по ощущениям вечность. -Мне уже надо идти, пока, - русая ещё раз обняла Марка и ушла, оставив после себя лишь аромат корицы, дождя и чёрного, тёплого чая. *** -Так, это тебе апельсины, бананы, яблоки и твое любимое киви, - Юлиан расставлял пакеты с фруктами на тумбочку возле кровати Златы. -А может я уже не люблю киви? - возразила девушка. -Любишь, не выёбывайся, - сказал парень и направился за стулом, что стоял в углу больничной палаты. Блондинка лишь закатила глаза в ответ, но одно киви всё равно взяла, что заставило брюнета улыбнуться. -Честно, я уже так заебалась сидеть в этих четырёх стенах, жесть, - промолвила Злата и взялась за чистку фрукта. -Ну тогда у меня для тебя хорошая новость. Я говорил с Егором Николаевичем и он сказал что ты очень быстро идёшь на поправку, молодой организм и всё такое. -Ага, продолжай -Так вот, я договорился насчёт того чтобы забрать тебя домой, - девушка не ожидала, поэтому подавилась тем самым киви. Юлиан хотел помочь, но она выставила руки, тем самым останавливая его. -Куда «домой»? - резко спросила Злата. -Ну как куда, ко мне домой, - спокойно произнёс он и взял себе одно яблочко. -Ээ, а меня спросить ты не забыл? Я не хочу, - наотрез отказывалась блондинка, - давай я лучше в детдом поеду. -Почему ты не хочешь? Я буду за тобой приглядывать, ухаживать, готовить в конце концов. -Нет, мне неудобно что ты со мной так нянчишься, я и сама за собой приглядеть в интернате смогу! -С этим, - парень откинул одеяло, под которым скрывалась перемотанная левая нога, - сможешь? -Научусь, - обиженно, ответила она, чего это он так её недооценивает? -Ладно, я понял, домой ты ко мне не поедешь, тогда я останусь в детдоме с тобой! - остаточно сказал Юлиан. -Как хочешь. Спустя несколько минут пришла медсестра, которая забрала Злату на дополнительные массажи. Парень в свою очередь направился к врачу. -Егор Николаевич, здравствуйте, - поприветствовал он и вошёл в большой,просторный и белый кабинет. -Привет, проходи, что-то хотел? - доктор отвлёкся от заполнения каких-то бумаг. -А,да, помните мы с вами обсуждали выписку Златы, если за ней будет хорошее наблюдение и конечно же привозить её в больницу для осмотра каждую неделю? -Ага, ну, - кивнул Егор, - помню конечно. -Ну так вот, можно на завтра выписку организовать? -Ого, - врач был немного шокирован, - хорошо конечно, но Арсений Сергеевич в курсе? Я без его подписи не могу её выписывать. -Нет ещё, но я думаю он будет не против. Как бы Арс не хотел, подписать документ ему пришлось. Племянник хорошо умеет выпрашивать, поэтому на следующий день, попрощавшись со всеми врачами, педагог привез Злату и Юлиана в интернат. Дмитрий Темурович был в курсе всех дел что происходили, но он слишком сильно доверяет Арсу, поэтому был не против. Хотя, когда директор узнал как хорошо блондинка влияет на его сына, он тоже настаивал на том, чтобы Злата пожила у них дома, но гордость брала вверх. Единственное, так это теперь они живут в одной комнате. Такое было веление Димы, ведь кто-то должен присматривать за девушкой. *** Стрелки часов уже давно перешагнули за полночь. Город давно покрыл мрак и темень. Наконец-то хотя бы было видно звёзды, но не луну. Никак она выплывала из-за туч. Арсений уже давно собирался спать, но в сон никак не клонит. То воротиться, то в горле пересушило, то собаки на улице гавкают, да что ж такое? Поэтому он сидит в полной темноте на кухне и пьет чай, но вскоре он ему надоедает и он берёт что-то покрепче. И какая хрень потянула его позвонить в этот момент Ане. Свет телефона разрезал тьму, что заставило брюнета жмурится. Он быстро выбрал контакт и поставил телефон на динамик. Трубку подняли. -Алло, здравствуйте, - ответил незнакомый голос. -Алло, извините, а где Аня? - спросил,с немного помутневшим сознанием Арс. -Я регистратор, а кем вы ей являетесь? -Я..я её п-п-педагог, - немного запнулся он, интересно если бы он сказал парень, то что бы было? - да, педагог, она из интерната, а что случилось? -А, тогда я думаю вам позволительно знать, она сейчас в тяжелом состоянии, её повезли только что в реанимацию. -Что? Как? Почему? - вопросы сами вырывались изо рта. - Какая больница? - резко спросил он, лучше всё разузнать на месте. -Городская больница номер 24, - немного успокаивающим тоном промолвила девушка. -Хорошо, спасибо. Он сбросил трубку, не обращая внимания на то что регистратор хотела ещё что-то сказать. Арсений быстро переоделся, кое как закрыл квартиру и спустился к своей машине. Никогда ещё он так не ездил. Даже не смотря на светофоры, он гнал в больницу. В ту самую куда привезли Злату почти две недели назад. Регистратура. -З-здравствуйте, - заикавшись сказал он, - я, наверно с вами только что по телефону разговаривал, - мысли путались, руки дрожали, может всё-таки перепутали. -Арсений Сергеевич? - спросила девушка. -Да, это я -Вы так в телефоне записаны были. Да, это я с вами разговаривала, слушайте может вам воды, а то вы через чур бледный, - предложила Мария, имя было написано на бейджике. -Если можно, но расскажите что случилось, умоляю, - регистратор наполнила одноразовый стаканчик прохладной водой и протянула мужчине. -Спасибо, - трясущимися руками он сумел надпить немного. -Её привезли меньше чем час назад, в очень тяжелом состоянии, как я поняла, приёмные родители сказали что её избили на улице, - промолвила Мария. - Я не могу знать точно, но скорее всего её повезли на срочную операцию. -Что? - Кто блять избил, он знал что всё пойдёт не так. -У неё внутренние кровотечение началось из-за сильных ударов в живот, извините это всё что я могу вам сказать. Писк вместо звуков и слов. В глазах даже мутнеет. Он как мог держался за эту гребаную регистратурную стойку. -Вам лучше присесть, - девушка подошла и провела Арса к лавочкам. -Если что-то будет известно, я вам сразу же сообщу. -С-спасибо, - мужчина постарался откинуть голову к холодной стенке и вдохнуть хоть каплю воздуха. Кажется от стресса у него даже температура поднялась. Немного оклемавшись, Арс посмотрел вдоль больницы, где шёл…Шеминов? Стас улыбчиво разговаривал , по всей видимости, с глав врачом больницы. И даже не заметив Арсения, он пожал руку доктору, и вышел из клиники. Что он здесь мать его делает? - задал вопрос сам себе мужчина, но выяснять это сейчас сил буквально не было, ему нужно узнать что с Аней. Вспомнив о браслете девушки,который он решил надеть на запястье, Арс осмотрел его. Чём-то побрякушка даже ассоциируется с ней. Комбинация чёрных,серебряных, голубых мраморов, и прозрачно-морских, шариков так и напоминала её глаза. Он надеялся отдать браслет в интернате или же в другом более благоприятном месте, но никак не в сучей больнице, куда она попадёт.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник