девианты

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 198 страниц, 67 323 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
-А я вообще ненавижу алкашей, к которым вы, мистеры, относитесь, - допивая,хер пойми какой по счёту, шот, промямлил бухой Арсений Сергеевич. Ох, иронично же звучит его реплика, учитывая настоящее состояние. - Вы ещё и поди и наркоманы, по вашим ебалам это охотно видно. Плюс к этому всему, когда вы последний раз просыхали? - Смесью отвращения и смешков, высказал последнее, брюнет. -Ты кого алкашом и наркоманом назвал? - сразу же возник один из громил, который распивал со своей культурной компанией спиртные напитки. Они соизволили взять Арсения в своё простое, человеческое общество, правда нашему джентельмену не слишком по нраву такие стереотипные высказывания о нетрадиционных отношениях, представительницах женского пола, а также людей с немного отличающемся цветом кожи. Вот у них и разгорелась настоящая дискуссия по этому поводу, - чё, пидрил этих защищаешь? -Слушай, а тебя случаем, в детстве не роняли? Например, головой о бетон? - уже не сдерживал насмешек педагог. -Сейчас мы тебя как уроним! - крикнул самый большой из них. Мда, чёт Арс не рассчитал, как он один, будет разбираться с шестью бугаями. Он сам, конечно не слабый и высокий, но всё равно не потянет. Когда у него с математикой плохо стало? Может бы эти алкаши и вспомнили что вшестером на одного как-то не по-мужски..но им до задницы. Как и в принципе всё, что не сходится с их узким мировоззрением. *** Немного подёргивая от февральского мороза, шатенка спокойным ходом шла по ночной улице Москвы. Наушники разрывала песня Пошлой Молли «ХаннаМонтана», а сигарета тихонько тлела между указательным и средним пальцами. Настроение не, то чтобы огонь, но и не Марианская впадина, зачастую такое называют - нормальным. Или же ты просто не можешь разобрать что чувствуешь и желания углубляться в это тоже нет. В миленьких кафешках, от которых блевать даже коту захочется, сидели парочки, кушая свои романтические ужины и смотря на друг друга тем самым новомодным взглядом Монро. Единственное что ей нравилось в таких заведениях, это то что там тепло. На этом всё, больше ничего хорошего там нет. Но всё же, после поцелуйчиков, мягкого секса и цветочно-букетных периодов, наступает смутная семейная жизнь - стереотипно, не правда ли? Но кто же виноват в таком расположении заведений на улице. Тут всё идёт как в монотонном порядке. Поняв, что она находится в районе баров и пьяных дебошей, Аня глубоко вдохнула и продолжила свой путь. Когда бы она стала бояться таких районов, если растёт в интернате, плюс раскладной нож всегда с собой. Позитива всему предавала музыка, которая уже собиралась переключаться на следующую песню, как тут, телефон охотно выключился. Спасибо, что айфон и температура ниже 0 не совместимые вещи. Устройство никак не реагировало на все проделанные манипуляции хозяйки, поэтому полетело в карман куртки вместе с наушниками. Без чего-то играющего на фоне, стало слегка мрачнее. -Блять, - коротко выдала Аня, смотря на развязанные шнурки кроссовок, - я их скоро реально нахуй запаяю! - крикнула в добавок она. Присев, девушка злостно принялась шнуровать на самые жёсткие узлы, которые только существуют. Но постоит один вопрос, какой долбоёб, зимой, ходит в кроссовках? Не замечая шума и порцию отборного мата за своей спиной, шатенка продолжала что-то бурчать себе под нос, как услышала фразу, что заставила её заинтересоваться происходящем позади: «Щас мы тебя хорошенько отхуярим и выбьем всю эту хрень из тебя». Поднявшись, она разглядела несколько, не на шутку злых, мужчин и ещё одного пьяного в дребезги, который стоял перед ними. Ей понадобилось несколько мгновений чтобы хотя б немного понять что происходит. -Идите ка вы нахуй, господа, - немного наклоняясь и с саркастичным тоном промолвил тот, кому сейчас явно не поздоровится. Спустя ещё несколько секунд, шатенка поняла, что плащ взбушевавшегося ей очень знаком. Как тут, брюнет,довольно сильно, зарядил ногой, по достоинству крайнего из, перед ним стоящих. Тот взвыл от боли, которая распространялась по его семи сантиметрах в штанах. И только сейчас Аня решила что ей было бы неплохо вмешаться в эту передрягу, ведь кто знает чем это закончится. Она подхватила педагога на месте, но тот кажется не слишком хорошо воспринимал всю ситуацию, поэтому даже от девушки начал отмахиваться, иногда попадая ей то по лицу, то по животу. Шатенка даже в такие моменты оставалась довольно спокойной, хотя экстаз, интерес и адреналин в ней рос со скоростью света. -Арсений Сергеевич, - не очень громко проговорила она, разворачивая его лицо к себе, - это Руневская. -Аня? - мужчина выпрямился и непонимающе посмотрел на ту, кто так неожиданно появилась для его стороны. Уже послышался новый комплект призывов к драке, - иди отсюда! Оглядев всех присутствующих по-новому, девушка тяжело вздохнула, ведь понимала что они без тормозов и возможно уже через несколько минут Арс будет валятся избитым до полусмерти, а она скорее всего изнасилованная в туалете бара. -Руневская! - повышая тон, воскликнул брюнет, но она лишь кивнула на его просьбу свалить. -Извините, мой папа наверно перебрал спиртного, можно мы просто уйдём? - максимально милым и трясущемся голоском вытянула шатенка. Арсений сузил глаза, смутно смотря на девушку, которая вытаскивает его из полнейшей задницы. -А, ну тогда прости, малая, - сразу стушевался, по всей видимости, главный из них. - Забирай батю, видимо точно перепил, мы уж подумали он из этих, заднеприводных, раз их защищает. Педагог уж начал отталкивать девушку, тем самым показывая кто тут главный, но она так крепко держала его запястья, что тот вернулся в исходное положение. Когда интеллигентное общество скрылось за дверьми бара, шатенка прижала Арсения к фонарному столбу. Она начала искать хоть какие-то признаки того, что они выберутся из этого района. Нащупывая ключи от машины, деньги или же телефон. -Ты чё делаешь? - Немного покачнувшись, спросил брюнет. -Ищу то, что поможет нам не провести ночь на улице! - воскликнула в ответ Руневская, но чтоб её, в карманах педагога абсолютно пусто, как в шкафчике с алкоголем у первокурсников. -В заднем кармане посмотри, - мужчину ещё раз качнуло и кажется он начинал терять связи с этим миром. -Боже блять, - одной рукой держа, почти что двухметрового, Арсения, а второй пролезая в тугой карман джинс, ища хоть что-то. И только сейчас, Аня задумалась, как же это всё выглядит со стороны…но если без углублений в ситуацию, то она просто его лапает. - Нет там ничего! -Эхх, жаль, - улыбчиво проговорил брюнет, проваливаясь в сон прямо на плече девушки. -Сука сука сука! А Даша говорила чтобы я не шла никуда, потому что карты муть предсказывают, а я не поверила.. - шатенка закинула руку мужчины на спину, а сама начала взглядом выискивать что-то похожее на ночлег. Слава Богу у неё деньги есть. Хостел «Виктория», во всей красе и в сотке метров от них. Блять, кто вообще придумывает эти тупые названия в виде женских или мужских имён? Исходя из того сколько у неё налички с собой, это сейчас единственное место куда им светит попасть. Всю сотню метров, Арсений Сергеевич активно прижимался к девушке, которую это не слишком устраивало. Наградили же её не особой тактильностью, вот теперь и терпи. Не то что бы ей неприятен Арсений или его касания, но бывает перебор, который вызывает качественные, трёхэтажные ругательства с её стороны. Заваливаясь в холл «Виктории», мужчина кажется горел желанием поцеловаться с полом, но Аня всеми силами удерживала его на плаву. Одной рукой держа педагога, а второй заполняя документы на номер, парень, который попал на ночную смену регистратора, косо пялил на бухого Попова, которому сейчас всё до лампочки. Хотя, до поры, до времени. Когда хватка немножко ослабела, брюнет уже почти реально чуть не встретился лицом к лицу с плиткой, но реакция девушки слишком бесценна. -Может вам помочь? - предложил довольно таки неплохой парень. Светловолосый, подкаченный и привлекательный, но у него карие глаза, так что сразу нет. Ну а что, у каждого свой фетиш. -Спасибо, я сама справлюсь, у меня опыт имеется, - усмехнулась на конце шатенка. -Ну если что обращайтесь, - подмигнул блондин,явно заигрывая с Руневской, и как же Арсений вовремя обратил на этот мир свое драгоценное внимание. -Это.Моя.Девушка. - Агрессивно подметил мужчина, на что Аня невзначай ахуела. - Не смей, её трогать. - Даже у неё в этот момент побежали мурашки по коже. Она собиралась отстраниться от педагога, но кажется у него были совсем иные планы. Арсений неподвижно держал руку на её плече, когда приблизился к разгоряченной шее и провёл по ней кончиком языка. Аня непоколебимо стояла на месте, не собираясь двигаться. -Ладно, простите, - стушевался парниша за ресепшеном, делая вид что ничего не произошло и быстро кинув ключ на столешницу, ушёл в помещение для персонала. -Арсений Сергеевич, давайте поспокойнее, - приструнила его шатенка, уже собираясь тянуть его в номер. -Тсс, - брюнет медленно приложил указательный палец к её губам, слегка дотрагиваясь к ним. Руневская в свою очередь сгорала, то ли от стыда, то ли от накаляющейся страсти. Решив подзабить на это, Аня принялась тащить педагога в комнату. Как говорится, путь был тернистым, но все сложности только впереди. Девушка пыталась открыть дверь номера, под чётким наблюдением Арсения, что не мало так её напрягал. Он следил за каждым движением, за каждым вдохом и прикусывал нижнюю губу. -Арсений Сергеевич, может, - её тут же перебили не давая продолжить возмущение. -Нет, - со своим многозначительными взглядом, начал он, - не называй меня так, - мужчина наклонился прямо к уху шатенки, и продолжил, доводящим до жутких мурашек, шёпотом, - лучше Папочка. Аня кажется воздухом подавилась, поэтому аж кашлять начала, что Арсения позабавило. -Слушайте, а вас точно в том баре не успели ударить? - переспросила для уверенности шатенка, что довольное лицо перед ней даже не изменилось, - а то вы слишком странный. Мы с вами пили и вы себя так не вели, может вам подсыпали что-то? - Руневская выкидывала всё больше и больше догадок, насчёт поведения педагога. -Я бы на твоём месте так не веселился, - опять же приблизился брюнет, - будешь слушать, тебе же лучше, - в очередной раз прошептал он, но на этот раз прошёлся языком по мочке уха, поднимаясь вверх. Впервые девушку немного напугало такое поведение. В некоторой мере, она понимала, что он себя не контролирует и говорит почти всё подряд, но в то же время он выглядел даже серьёзным, что ещё больше напрягало. Перехватив ключ, он ловко вставил его в замочную скважину и прокрутил, будто в алкогольном опьянении не он. Рука Арса снова упала на плечо девушки, проходя вдоль её ключиц, приближаясь лицом к её голове, пока она неподвижно ожидала, что будет дальше. Возможно сейчас она должна была почувствовать ещё одну большую порцию страха из-за того что приключилось в последней приёмной семье, но почему-то травмирующие ситуации на неё срабатывают по другому. Действуют на ней как прошедший опыт, просто помнит об этом, но это в прошлом. -Заходи, - всё ещё доброжелательным, но при этом с некоторой интонацией властности произнёс Арсений. -Арсений Сергеевич, что с.. - почему в этом мире её постоянно перебивают. -Папочка! - подметил тот, не давая шанс даже оспорить его решение. Аня тупо пялилась куда-то, будто сквозь это всё. Подсознание подсказывало что всплески активности ненадолго, сейчас они войдут в комнату и он завалиться спать. -Может мы уже зайдём? - вздохнула шатенка. -Сейчас, но солнце, папа ждёт от тебя всего лишь одного слова, - он едва ли дотрагиваясь, очертил формы лица подопечной. - Ты же уже называла меня так. И что-то разжигало в ней одновременное желание и взбунтовать и подчинится. Что ж, кажется нутро собственника и пассивного абьюзера начало вырываться наружу, что её ещё больше завлекало. То непобедимое ощущение таких страстных отношений двух больных людей. -Ну же, или ты хочешь стоять здесь до самого утра, - ободрено подначивал Арсений. -Даже если и так, - гордо держала девушка. Попытавшись просто пройти вперёд,но ей даже сдвинуться не дали. -Я жду, - протянул в очередной раз брюнет. Сдаваться так просто не хотелось, но и продолжать стоять посреди коридора тоже не лучший вариант. -А чего так? За пять месяцев вы ни разу не упоминали дэдди кинк, - немного отвлекла Аня. -Ну тебе же нужно узнавать обо мне что-то новое, - спокойно ответил он, - солнце, не переводи тему, я жду. -Блять, ладно, - отчаялась шатенка, - Папочка, давай уже зайдём. -Суховато, но пусть, - отпустил брюнет и пошёл вслед за девушкой, будто он успел за эти минуты отрезветь. -Я что стонать на пол отеля должна была? - проговорила Аня, рассматривая комнату. -Ну например как тогда, у меня в квартире, - да что ж он не успокоится никак с тем октябрём. -Я пьяная была, - отмахнулась Руневская, - а хули тут одна ёбаная кровать? Меня это больше возмущает! Я сейчас пойду и разберусь, - воскликнула шатенка и направилась в сторону выхода. -А меня всё устраивает, - промолвил Арсений держа в руках ключ. -А меня нет! - дернув за ручку, дверь не поддалась, как и в последующие разы, - ты дверь закрыл? -Ага, - посмеялся педагог. -Давайте вы мне просто отдадите ключ,а я пойду и попрошу номер с раздельными кроватями, - предложила девушка, но в ответ она получила лишь картину того, как Попов без помутнений выкидывает кусок металла прямо в открытую форточку. - Ахуеть классно, - Аня лишь приподняла брови, тем самым реагируя на такой цирк. - Вы гений блять. - Поаплодировав на конце. - И как мы блять выйдем отсюда? - Шатенка тут же начала оглядывать комнату на наличие хоть какого-то прибора связи с внешним миром. -Если бы здесь даже раздельные кровати были, я б не согласился спать отдельно, - приблизился Арсений. -Я не могу понять, или же вы слишком пьяный, или же вы слишком быстро трезвеете, - вешая свою куртку и разуваясь промолвила Аня. Где-то в голове проскочила мысль, а чё она вообще полезла в ту передрягу, оставила бы его там, но тут же оттолкнула такой бред, ведь он бы сто процентов её бы не кинул. -Мне кажется я уже близок к полной трезвости. - Дополнил мужчина, кидая пальто куда-то на пол и плюхаясь на кровать. -Я вижу. Может хотя б не в обуви? - риторически спросила шатенка, потому что ответ её не интересовал. -Ладно, - посмотрев несколько высокомерным взглядом, проговорил тот. Чё у него с этим настроением? Меняется быстрее трендов в тиктоке. Наконец-то уложившись, Аня опять же тяжело вздохнула и развернулась лицом к окну, где светлая ночь разрезала улицы. Арсений лежал рядом, делая целые обороты телом на 360 градусов. Интересно, у него там шило в заднице? Уже спустя несколько минут мужчина спокойно сопел,утыкаясь носом в чужую шею, пока шатенка находилась в его так званых объятьях. Надо было видеть её шокированное лицо, она бы не стала так просто позволять какому-то там педагогу её обнимать, но подсознательно понимала, что если сейчас тронется он опять проснётся и будет ворочаться туда-сюда. Поэтому ей осталось только пожелать терпения и спокойной ночи. *** Вдавливая светловолосого парня в стену, Велиал не сильно задумывался о том что их легко могут спалить. Но они находятся в комнате Боди, кто захочет явиться здесь без предупреждения? Марк с Дашой, так что париться не о чём. Впиваясь всё сильнее и сильнее во влажные губы блондина, Маркиян по немного терял понимание внешнего мира. Ему и не хотелось в нём оставаться, когда его партнёр аккуратно спускается на колени и ловко снимает с него штаны. Сейчас только они и эта комната, больше никого в этой вселенной нет. Облизывая головку, Бодя начинает оставлять влажные поцелуи по всей длине, что стоящего просто сбивает с ног. Будто он теряет равновесие и пола больше чувствует, поэтому как можно сильнее упирается о стену руками. Но тут в голове что-то щёлкает и Велиал резко берёт за подбородок светловолосого и поднимает с колен. -Мне кажется нам нужно перейти на новый уровень, - бархатным тоном проговаривает брюнет смотря прямо в голубые,как небо, глаза парня. - Ты не против? - Блондин слегка изменился в лице. -Конечно..не против, - прошептал Бодя, когда язык Маркияна приятно проходился по тонкой шее. Целует, кусает и старается выразить всю любовь что в нём сидит. Светловолосый же берётся за его футболку, стягивает и отбрасывает куда-то далеко, туда же полетела и его кофта. В один момент, крепкие руки подхватывают бёдра голубоглазого, оставляя в невесомости, тем самым перемещаясь на кровать. Бодя стонет прямо в поцелуй, когда собственная эрекция неприятно сдавливается штанами. Его острые коленки упираются в мягкий матрас, парня всего трясёт от возбуждения. Карие глаза старшего своевременно сверкают от предвкушения. Он как можно сильнее засасывает молочную кожу ключиц, в надежде оставить самый яркий след. По телу пробежала волна мурашек, заставляя Бодю вздрогнуть, от чего Велиал улыбнулся,позволяя обвить ногами бёдра. Блондин давно не испытывал похожих ощущений. Ему слишком приятно. Мальчика скидывают с коленей, на кровать, когда брюнет нависает над ним. -Как же я хочу тебя, - протянул старший, целуя бледную кожу впалого живота , - у тебя такие милые веснушки на торсе, - усмехнулся парень и почему он их раньше как-то не замечал, на что блондин закатил глаза. Он провёл ребром руки вниз к животу, останавливаясь на ширинке, тонкие пальцы медленно поглаживали её, играя с замочком. Мокрые поцелуи перерастали в полные страсти, похотливые и громкие, такие, что становится стыдно от звуков, что разносятся по комнате. Снимая с себя штаны полностью, Марк опять прильнул к сладостным губам одновременно поглаживая напрягшийся член сквозь штаны. Скидывая нахрен нижнюю одежду мальчика,он аккуратно массировал половой орган, водя по нему вверх-вниз. Бодя закусил нижнюю губу, стараясь сдерживать стоны, что разрывали изнутри. В комнате внезапно стало так невыносимо жарко, что дышать приходилось через раз, под страхом того, что воздух может вот-вот закончиться. Нащупав ближайшую подушку, брюнет подставил её под поясницу блондина. Облизывая пальцы, Марк медленно вошёл одним прямо в анус парня, затем и вторым, двигаясь то вперёд, то назад. Грудь Боди тяжело вздымалась, а щёки налились румянцем. Губы, из которых так страстно вырывались стоны на каждое новое между ними движение,были слегка приоткрыты. Это чувство наполненности, заставляло дрожать внутри и просить большего. Спустя несколько мгновений, Велиал стал медленно вынимать один палец за другим, массируя собственный член. Он водил по нему влажными пальцами, заставляя орган твердеть и просить продолжения, а не сидеть на грёбаном антракте. -Войди в меня, прошу, - проскулил лежащий, когда Марк уже активно пристраивался между ног второго. Достав презерватив из заднего кармана, недалеко валяющихся джинс, он натянул его на половой орган. Когда головка оказалась внутри, брюнет простонал, стискивая зубы. Взглянув на Бодю, который вроде хорошо себя чувствовал,Вел сразу же вошёл полной длиной, от чего послышалась сдавленная смесь крика и стона. -Всё нормально? - переспросил Маркиян ставя свою ладонь на оголенный торс мальчика. -Д-да, продолжай, - издал он, закатывая глаза, уже на это раз от удовольствия, которое предоставлял длинный член партнёра. Медленно начиная двигаться, брюнет следил за каждым изменением в лице лежащего. -Чёрт возьми, - простонал на всю комнату Велиал, в очередной раз входя до основания. Рука оставленная на животе, начала непроизвольно двигаться вверх, добираясь к шее. Обхватывая её ладонью и слегка надавливая. Не сильное удушье во время секса вызывает такую бурю возбуждения. Вырвалась очередная порция стонов. Блондин чувствовал смешанные ощущения от удушья, но кажется ему становилось с каждым нажатием только приятнее. Легкое задыхание будто добавляло экстаза в процесс. Оставив это, парень лишь оглаживал влажными ладонями торс. -Быстрее.. - на выдохе просит Бодя, издавая всё больше непроизвольных звуков. Велиал всё сильнее вдалбливался в мальчика. Он закинул обе ноги к себе на плечи, дабы блондин под ним кричал, царапал спину, извивался, как мог, и просил сделать так ещё раз. Тепло что хранилось внизу животов обоих, вырвалось наружу, накрывая волной дикого оргазма. -Как же я тебя люблю, - почти что рыкнул Марк, слегка отстраняясь, чтобы снять презерватив. В какой-то момент светловолосому даже перехотелось чтобы тот выходил из него, наконец-то это чувство нужной и приятной наполненности согревало и успокаивало подсознание. -И я тебя, - мурлыча ответил парень. *** Часы давно пробили цифру в 3 ночи, пока Дарина и Марк лежали в обнимку на её кровати. Если бы это был какой-то кадр из фильма, снятый с верхнего ракурса, получилось бы довольно красиво и романтично. Картину дополнял, пробивающий окна,лунный свет, слегка освещая лица любовников. Проводные наушники на двоих, в которых играл плейлист девушки. Как же сейчас приятно разрывает тишину Земфира и немое подпевание с уст обоих. Она лишь держит руку на его шее, а он на её талии и они так близко, даже не в физическом плане, вовсе нет. Моральное состояние требует друг друга всё больше и больше, и остальное его не интересует. Проводя ладонью вверх, она дотрагивается к его скулам, подбородку и начинает мягко водить по щеке, тем самым вызывая у брюнета несколько сотен, если не тысяч, мурашек. Эти трепетные и особенные касания, будто они доступны только им и никто не сможет получить удовольствие от них. Подушечки пальцев едва ли дотягиваются к приятной и бледной кожи лица, когда он накрывает её руку, своей теплой ладонью. Конечности парня обворожительны, как и сам он. Ощущение спокойствия и расслабленности заполонило внутренности их обоих. Похотливых желаний нет, просто хочется так днями напролёт лежать и не думать о внешнем мире и о том, когда же припрётся Аня. Какое же непобедимое хотение, остаться с ним в обнимку навсегда, чувствовать на своей шее его дыхание, слушать чарующий голос и оглаживать подкаченный торс. Смотреть в его почти что белые глаза, которые были слишком неземные, являлось неким способом умиротворится и поймать часть внутреннего спокойствия, которое так нужно. Кажется в этой пелене, можно было увидеть своё отражение. Даже не смотря на отсутствие зрения у парня, ей ни разу не казалось, что он будто смотрит мимо неё, что приносило окрылённых ощущений. -Ты бы знала как же я тебя люблю, - выразил Марк, когда песня начала утихать, тем самым переключаясь но новую. Выражение этих чувств являлось для них чём-то настолько неестественным, что передать словами невозможно. Казалось, нельзя так сильно привязаться к человеку, понимать как же сложно и пусто без него будет, хотя даже представлять не хочется. Единственное желание - это наслаждаться друг другом, до сильно пульсирующих висков, дрожащих коленок и тяжелого дыхания. Сама любовь, почему она такая сложная, запутанная и эмоциональная? Когда тебя начинает полонить ощущение влюблённости, твой мир как будто делится на до и после. Не хочется есть, вместо питания, у тебя спазмирующий, от постоянных непередаваемых чувств, низ живота. Эйфория, которая заполняет разум, после чего трудно сосредоточится, но зато ты светишься как новогодняя гирлянда. Учащённее сердцебиение, когда ты просто посмотрел на человека, который стал тебе настолько дорогим и важным. При этой любви, тебе сносит крышу, как от тяжёлых наркотиков, которые попадают в организм и будто меняют твоё мировоззрение. -И я тебя, - с доверительным тоном голосом произнесла русая. Какая же приятная взаимная любовь, когда вы остаётесь одни в этом мире, никого больше нет, лишь вы. Будто часть тебя, отходит твоему особенному человеку, а на замену приходит его половина. Это чувство довольно волшебное, ведь ты очарован кем-то. Ты готов отдать всё что нужно, пожертвовать всем, потому что кто-то так сильно тебе дорог. В голове Марка постоит образ девушки, в которую так безумно влюбился. И одна из его главных мечт, это увидеть её, своими глазами. Посмотреть и в очередной раз восхититься ею, заглянуть в зелёные глаза, как в густой летний лес, потрогать русые волосы, которые он только представляет и впиться в те манящие губы, облик, которых не собирается выходить из разума. Для него она будет прекрасной в любом состоянии. То свободное общение, которое она подарила ему, непринуждённые разговоры, смешные шутки, милые подколы. Нежные касания, в них заложена частичка души, которую, как и любую песню, хочется посвятить девушке. -Я хочу быть с тобой вечно, - промолвила она, приятно целуя его прямо в губы. *** За окном, не переставая, лил холодный дождь. Большие капли били по черепкам крыши, медленно скапливались в расщелинах, и текли вниз по водосточной трубе. Небо заполнилось серыми тучами, подавившими солнце. Несмотря на то, что шли будни, люди напрочь отсутствовали, и улицы пустовали. Погода слишком испугала каждого своим оглушающим громом и сильным ливнем. Арсений вяло потянулся, сухо причмокивая губами, которые молили о влаге. Открыв глаза, он привстал на локти и стал оглядываться в поиске воды. Слава Богу она лежала прямо на тумбочке рядом с кроватью. Однако он ещё не спешил заметить или постарался не углядеть, с кем вообще спал. Так что все слова благодарности полетели прямо в воздух, рассекая симфонию проливного дождя. Когда его взгляд метнулся в сторону волос шатенки. Он, молясь всем греческим Богам, одёрнул край покрывала, чтобы просто убедиться, что это не та, о ком он думает. Пожалуйста, только не она, не Руневская! Но именно её лицо он и увидел, когда девушка обнимала подушку окольцованными пальцами. -Ебать! - слегка громко выдал Арсений, кажется что даже соседние номера это услышали, когда Аня дёрнулась, но позже вернулась в исходное положение. В голове царит пустота. Он помнит всё до момента, как он зашёл в какой-то бар и хорошо так, набухался там. Резко сдёрнув с себя одеяло, он облегчённо выдохнул, когда на нем всё же оказалась одежда. Это не могло, не радовать. Странно ли будет, если он проверит то самое в его подопечной, или же это жизненная необходимость.. Слишком внезапно Аня перевернулась в сторону педагога, который в страхе чуть ли к стене не отскочил, боясь её разбудить..Хрен знает что они ночью делали. Его взгляд тормознул на нескольких бордовых пятная на её шее, когда он наклонялся ближе, дабы проверить крепкость сна. Смотря прямо на лицо, он пытался напрячь мозг, чтобы хотя б что-то всплыло. Ничего. Абсолютно. Глаза всё ещё метались в поисках признаков бешеной ночи, проведённых вместе. Ну именно это пришло ему в голову, когда он увидел засосы, хотя смотря, то сколько их было в прошлом, думаю так горячиться не обязательно. -Арсений Сергеевич? - возмутилась шатенка, когда почувствовала тяжесть над собой. Она покосилась на его расставленные руки, когда он как пуля метнулся к бетонной стене возле койки, прижавшись к ней всем телом. -Анют, - ласково начав и тяжело сглотнув, когда Руневская интересующие на него посмотрела, - между нами же ничего не было этой ночью? Она чуть усмехнулась, когда поняла причину такого странного поведения педагога. Девушка уже было хотела возразить, но когда взгляд её остановился на таком испуганном, но всё ещё миловидном лице Арсения. Шатенка угрюмо опустил взгляд в пол, как бы намекая Попову, что не желает говорить об этом, и ей стыдно подобное обсуждать. -Анют?! - уже более вопросительно глянул он, хватаясь за голову. Шатенка закусила нижнюю губу и снова перевела взгляд на мужчину, который уже чуть ли сознание не терял в ожидании ответа. -Арсений Сергеевич..вы что не помните? Как сказали мне называть вас папочкой, потом прижали к стене, - максимально растянуто говорила она, - кинули на кровать, - она скорчила обидчивое лицо, - я пыталась, но вы же сильнее меня.. Педагог чуть пошатнулся на месте, придерживаясь рукой, чтобы вовсе не упасть на пол. Голова гудела от похмелья и полученной информации. Он часто дышал, боясь поднять взгляд на девушку, которою он, по всей видимости, вчера изнасиловал?  Попов присел на корточки и спрятал лицо за руками. Его чуть ли не трясло от ужаса. Аня, воспользовавшись ситуацией, откинула одеяло, расстегнула рубашку и присела на край кровати, ближе к брюнету. -Анют, прости меня, пожалуйста… — Арсений наконец взглянул на девушку, которая вообще не тянула на жертву, недавно случившегося насилия. Будем честны, она была бы не против быть изнасилованной Поповым. Затормозив взгляд на расстёгнутой рубашке и оголённом торсе, Арс совсем сжался, обхватывая собственное тело руками и пряча лицо. Руневская чуть не давился от смеха, пока на неё не смотрел её «насильник» и пыталась всеми силами контролировать смешки. Её веселила вся эта ситуация. Хоть здравый разум заставлял её сказать правду, сидящий внутри неё ребёнок, жаждал продолжения этого спектакля.  - Ничего страшного, - махнула рукой шатенка, чуть поглаживая Арсения по ноге, ладонью и тут же забрала, почувствовав, как тело мужчины дрожит. -Ничего страшного?! — мужчина резко поднял взгляд на девушку, которой всё ещё было весело, - Боже, я чувствую себя дерьмово, как будто я как те мужики из приёмных семей. Это ужасно! Я не смел тебя и пальцем трогать! -Да ладно, если бы и тронули, я бы была не против… - Руневская опустила взгляд в пол, когда почувствовала, как пристально её изучают. -Что, прости? - надежда натянулась и ждала дальнейшего расклада. -Вы меня даже пальцем не тронули, Арсений Сергеевич..ну почти, то что я называла, частично было правдой, - проговорила шатенка. -Что именно? - сразу же воскликнул брюнет. -Ну, то что вы меня прижимали к себе и просили называть папочкой..если бы я это не сделала, мы бы в коридоре и дальше стояли, - посмеялась Аня. -То есть ты мне соврала? -Эу, ну я часто вру, тем более это была шутка, - отмахивалась она. Девушка резко посмотрела на Арсения, глаза которого почернели от злости. Казалось если она ещё постоит под этим напористым взглядом, то он её сожжёт и она превратится в уголёк. -Аня! — пронзив тишину, крикнул Арс и встал прямо перед девушкой. Та шокировано поглядывала на него. - Встань! - она рывком поднялась на ноги, и начала хаотично цепляться тонкими пальцами за пуговицы, стараясь быстро застегнуть рубашку. -Так стоп, - отпрянула от пуговиц она, - а хули я вообще вас слушаю? - поступил риторический вопрос. Арсений пробил пронзительным взглядом её лицо, когда она нагло села обратно. -Потому что я не люблю когда мне врут, - за эту ночь, она узнаёт о нём всё больше и больше. -Допустим, тогда извините, постараюсь больше не Шутить, - выделила она последнее слово. -Ну-ну, только я извинения не принимаю.. - подозрительно подметил он. -Что же вы мне решили за эту ночь так открыться, а? - спросила Аня, стараясь опять же увести тему, вчера не вышло, может хотя бы сейчас получится. -Не хотел тебя сразу пугать своим истинным характером, - промолвил мужчина, удовлетворённо улыбаясь. В следующую секунду её больно схватили за запястья, в то время когда она даже не успела сопротивляться или же как-то среагировать. Арсений тащит её через всю комнату, и чуть ли не кидает на грёбаный стол, с другой стороны кровати. -Что ты делаешь? - лишь успела воскликнуть она, когда поясница прогнулось, а лицо встретилось с деревянной мебелью. -Заставляю тебе ответить за враньё, - улыбка слышалась даже сквозь слова. -И каким же блять методом? - она попыталась вернуться в стоящее положение, но рука мужчины мягко и в то же время напористо опустила её обратно. Аня всё ещё реагировала агрессивно, но подозревала что будет дальше и знаете, её сознание не позволило бы ей отказаться. Вдруг ладонь Арсения оказалась на её бедре с нежными поглаживаниями, а вторая всё также оставалась на спине. -Не бойся, - наклонился он и монотонно прошептал. -Вы видели в моих глазах страх? - с лёгкой ухмылкой ответила шатенка. Не длинную тишину, разрезал звук от пряжки расстёгивающегося ремня. -Ремнём? - переспросила она, хотя знала наверняка. Этот предмет может её слегка и напугал, но она мало чего боится. -Смышленая девочка, - провёл он рукой вверх по позвонках, когда по спине девушки пошли мурашки, он медленно водил далее, огладил шею, ероша тёмные волосы, вызывая просто волну удовольствия. Сложив ремень вдвое, Аню слегка потрясло, приятно потрясло. -Я надеюсь ты больше обманывать меня не будешь, - когда сильный хлопок раздался по комнате вместе с криком. Она наверно просто не думала о том что порка это не только приятно, но и больно. Впервые всегда больно. -Нуу, - протянул Арсений в ожидании положительного подтверждения, но она даже рот не успела открыть, когда прилетел ещё один удар. -Твою же мать, Арсений Сергеевич, не буду я вам больше лгать, - крикнула она, потому что второй был явно больнее первого. -Хорошо, но мне кажется этого не достаточно, - хлопок со всего размаху, и ещё один возглас. -Сука, - лишь тихо материлась шатенка, когда четвёртый по счёту удар вместил в себе и пряжку ремня. - Ладно блять, - взывала она от боли, потому что железка кажется и след оставила, - папочка, я не буду больше врать! - Аня знала, что он хочет услышать именно это. Когда он слегка попустил хватку её волос, но решил добить. И почему пятый, самый последний, оказался самым болезненным. -Молодец, солнце, - прошептал он и убрал ремень куда подальше. Медленно разгибаясь, Попов всё ещё стоял довольно близко. -Блять, Арсений Сергеевич, вы ебанулсь? - с голосом легкого раздражения и обиды риторически спросила она, держась за место, на котором явно не скоро сможет сидеть. -Возможно, - продолжая заинтересовано улыбаться, проговорил он и резко развернул её лицом к себе. -Мне нужно полежать на животе и пережить то что только что.. - шатенке в какой ебучий раз не дали договорить. Арсений просто легко поднял её за талию и жёстко усадил на стол. - Бляяяя, - кричала она от боли. Сесть на деревянный стол, после того как тебя выпороли было ужасающим кошмаром. -Да вы издеваетесь! - Она сразу же захотела спрыгнуть, но её крепко держали, не давая движениям волю. -Это чтобы ты точно не вздумала продолжать мне врать, - самодовольно промолвил он и отпустил, пока её сердце бешено стучало в скоростном ритме от всего происходящего. *** Вернувшись в детдом почти что под обед, Аня аккуратно вошла в комнату. Кроме того что она не могла садится, ей и ходить было слегка больно. Русая сидела в комнате и делала очередной расклад, а Марк валялся на её кровати. -Оо, вернулась, - проговорила Даша, когда дверь захлопнулась, - тебя от вчерашнего вечера не было, ты же вроде просто погулять вышла. -Ну да, немного загулялась, - девушка с картами, сразу же вскочила с места и подошла чуть ли не в притык к подруге. -Сама или с кем-то? - иронично спросила русая, когда уловила знакомый запах от неё, - можешь не говорить, я уже поняла что с Ван Гогом. -Ну и славно, - прошла наконец внутрь комнаты она, - э, а твой любовничек теперь тут вместо меня живёт? -Да ты блин шляешься постоянно непонятно где, - объяснилась Дарина. -И чё? Это всё равно моя комната, - проговорила шатенка. -Наша! - подметила подруга. -Да ладно, Ань, я к твоим вещам даже не прикасался ни разу, - подметил Марк. -Ещё этого не хватало, - саркастично перекрестилась девушка. -Кстати, ты чё трубку не брала? - с интонацией претензии, обратилась русая. -А ты догадайся с трёх раз, - она как раз таки ставила телефон на зарядку, - может потому что айфон и мороз это вещи не совместимые? -Допустим, но кстати, может ты хотя бы намекнёшь кто такой этот твой художник, - немного обижено попросила Дарина. Ну нихрена она не знает о парне, с каким по ночам пропадает её подруга. - Я его знаю хотя бы? -Без понятия, - тяжело вздыхая ответила Аня. -Да пошла ты, - нахмурилась девушка. Спустя несколько минут, поняв что трое уже опаздывают на обед, они в спешке погнали в столовую. Войдя, там уже все активно о чём-то беседовали, несли всякую ересь при этом поедая суп с хлебом. Когда Аня поняла что лучше надо было сказать, что у неё живот скрутило и лучше она не пойдёт, было слишком поздно. Она знала, что если сядет, то точно взвизгнет от боли, поэтому решила постоять рядом, возле одной из колон. -Аня, схерали ты стоишь? - возмутился Велиал. -Я не голодна, - отмахнулась шатенка, поглядывая куда-то в окно. -Ну так просто сядь с нами, - промолвил Матвиенко. -У меня крепатура, мне ходить даже сложно, - придумав отмашку на ходу, она уже могла гордиться собой. -А когда это ты спортом начала заниматься? - возникла и Даша. -Когда в три часа ночи, решила что моя жизнь должна изменится, - саркастично ответила Аня. Все забили на это, крепатура и крепатура, что тут такого, но в столовую зашёл педагог, из-за которого на не сможет сидеть наверное целую неделю, если не больше. Заметив его, она активно отвела взгляд и помолилась чтобы он её не заметил, но надо же ему поздороваться со своими «детьми». -Здравствуйте, Арсений Сергеевич, - промолвил первым Бодя, когда после него пошла целая цепочка этих «здравствуйте». -Привет, всем приятного аппетита, - пожелал брюнет, когда заметил стоящую рядом со всеми, девушку, - Руневская, а ты чего стоишь? - Медленно начал приближаться он. -Да так, ноги болят, - опять же постаралась отмахнуться она, но знала что этот номер так просто не пройдёт. -Ну если болят, лучше посидеть, - с легкой ухмылкой ответил Арсений, когда резко усадил девушку за стол. Надо было видеть её фэйс, наполненный позитивом и радостью от жизни и голубые глаза, из которых кажется даже искры вылетели. В мыслях она навела уже на него 208 порч и 138 проклятий, а ещё поклялась что постарается ему не врать. -Ну что, так лучше? - с некой насмешкой спросил Попов. Да чтоб его блять. -Конечно, у меня кажется мировоззрение аж изменилось, - с довольно распахнутыми глазами, протараторила девушка. -Сукин сын, - уже шёпотом произнесла она.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник