девианты

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 198 страниц, 67 323 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Как же на улице теперь приятно, когда не валит снег. Хотя погода такая переменчивая штука, даже не смотря на то что через несколько дней весна, может такой снегопад начаться, поэтому доверять ей не стоит. Тем более одеваться по погоде, или не дай бог, одеваться как люди на улице не стоит. Даша с Марком активно собирались, ведь сегодня довольно важная встреча, которая должна была произойти ещё несколько месяцев назад. Но из-за разных событий, случившихся в их жизнях, не получалось. -Ты точно готов встретиться с отцом? - в очередной раз переспросила русая, которая не слишком доверяла ему, не смотря даже на то, что он оплатил дорогущего адвоката, сыну, - он на суд даже не явился. -Да ладно тебе, я должен с ним увидеться и как минимум поблагодарить, - промолвил брюнет, чистящий зубы. -Окей, - просто согласилась девушка, снимая свой телефон с зарядки и закидывая в сумку. Почему-то у неё было довольно плохое предчувствие насчёт этой встречи. И карты показывали что лучше не соваться, но не может она решить за своего парня, видится ли ему с отцом или нет. Всякое конечно может быть, плохая энергетика, сбои вселенной, но вот чуйка её никогда не подводила. Такие мысли не покидали девушку целую дорогу. Только стоя перед входом в ресторан,она поняла, что возражать уже явно поздно. Как будто ком в горле встрял, когда она собственными глазами увидала отца Марка. Антон же в свою очередь увидел сына и тут же подошёл к паре. Он выглядел совсем иначе, когда Даша думала увидеть его в стиле уборщика заведения. На мужчине красовался дорогой костюм и улавливался запах приличного одеколона. Спустя столько месяцев, в его глазах будто засияли искры и появилось желание продолжать жить. Его душевное, материальное и физическое состояние явно улучшилось. С одной стороны, это порадовало русую, но с другой, что-то было здесь не так. -Сын мой, - промолвил Антон, обнимая младшего со всей любовью. - Ты бы знал как я скучал. -Я тоже, пап, - ответил Марк, не отрываясь от прикосновений отца. Брюнет сразу же почувствовал изменения родного ему человека, что не могло не радовать. -И тебе привет, Дарин, - обратился он и к девушке, которая всё ещё была насторожена. -Здравствуйте, - выдала она, когда мужчина пригласил их за стол, где красовалось большое количество вкусных блюд. Размер её глаз явно расширился от разнообразности еды, и даже ком кажется начал исчезать. -Угощайтесь, - промолвил он, берясь за ближайшую тарелку с какими-то красиво-приготовленными морепродуктами. Марк тоже преуспевал внюхиваться в аромат блюд, и наощупь есть, перед тем спрашивая что именно он собирается покласть себе в рот. - Ну что там? Как у вас дела? -Всё классно, - ответил брюнет, - мы с Дашей уже два с половиной месяца вместе. - Слегка похвастался он. -Ого, поздравляю, - искренне выразил Антон, на что получил довольно миловидную улыбку от Дарины. - Кстати, как праздники, Новый год, прошли? -Тоже хорошо, - подметил сын, - и к слову, я очень хотел выразить тебе свою благодарность за адвоката, которого ты предоставил для моего освобождения, - промолвил тот, запивая какого-то краба, свежевыжатым апельсиновым соком. -Да не за что, - отмахнулся мужчина, вроде как слегка краснея. -Нет нет, и я вам тоже бы хотела сказать спасибо за Марка, я не пережила, если бы он там остался, - немного нервно добавила русая. -Да ладно, главное, что мой единственный сынок, на свободе, - звучало как тост, поэтому он подлил паре шампанского в бокалы, стоящие рядом со стаканами. -Папа, ты такой счастливый, - немного боязно проговорил брюнет. -Я просто вернулся на правильный путь, - подметил мужчина, - и кстати, я вас хочу с кое-кем познакомить. - Антон встал и ушёл в направлении дверей ресторана, когда Даша и Марк остались наедине. -И с кем он это нас познакомить хочет? - возмутился парень. -А я ебу? - дополнила русая, сцепив губы, она смотрела вслед отцу своего любовника, с большим подозрением. Его не было на протяжении нескольких минут и когда старший вошёл в тёплое помещение, Дарина аж слегка ахуела. -Он не один, - наклонилась к уху брюнета, девушка. -В смысле? -Такс, я вас хочу познакомить с моей девушкой, Оксаной, - улыбчиво промолвил Антон. -Привет, - она приветливо помахала рукой, когда и сама присела за их стол. -Окси, это мой сын Марк и его девушка Дарина, - объяснился мужчина. -Приятно познакомиться, - её голубые глаза, радостно сверкали. И кто знает, может какая-нибудь обманщица или же правда влюблена. -И мне, - русая, искренне не понимала как ей реагировать на эту девушку. -Привет, - помрачнел младший. Вот он, был наиболее шокирован. Беседа уже была не такой расслабленной, Марк сидел с недовольным выражением лица, пока его девушка старалась как-то вежливо отвечать, на заданные вопросы. -Красивые украшения, - кинула Даша, смотря на Кортье Оксаны. -Спасибо, это мне Тоша подарил, - если быть честным, она была очень милой и доброжелательной, но вот не для сына, её мужчины. Форма имени «Тоша» чуть ли не вывернула брюнета. Ведь мама постоянно так звала отца…а он, будто бы забыл о ней. Сжав кулаки от неведомой злости, он постарался сделать несколько глубоких вдохов, чтобы отпустило. -И к слову, - начал Антон, когда Дарина опять почувствовала неладное, - Марк, я бы хотел забрать тебя с приюта и отвезти в Швейцарию, где тебе сделали бы качественную операцию, - говоря это между делом, русая в свою же очередь не могла понять свою реакцию. Она должна быть рада за своего парня и за такой выпавший ему шанс, но страх перед тем что они никогда больше не увидятся, явно выше. -Чего? Какая Швейцария? - он негодовал. -Обычная, Европейская, - усмехнулся Антон, и для него, это казалось такой мелочью. - И мы ещё подумываем поженится с Оксаной, - он что, хотел разбомбить своего сына «радостными» новостями, или как? -Нет нет нет, - лишь три раза повторил парень, со смесью истерии, презрения, уязвленности и ошарашенности, в голосе, выдал он. Когда Даша, рядом, сидела с такими же эмоциями, только к ним добавилась опаска. - Мне же мама оставила счёт, на котором деньги на операцию, который я смогу открыть после восемнадцатилетия, я хочу возобновить зрение в Москве, - твёрдо проговаривал Марк, каждое слово, но дрожь всё равно присутствовала. -Я понимаю, но сын, мы же можем поехать и вернуть твоё зрение, а деньги, со счёта мамы, потратишь на что-то другое, - мягко промолвил отец, но видно он тоже слегка переживал. Ему не хотелось отвечать. Чувство, будто его и маму предали. Но так не должно быть, он живёт дальше и папа должен, почему в его голове это не укладывается. Сказав короткое и тихое «Уходим», Даша и Марк покинули заведения, накидывая куртки на ходу. *** Как обычно, без стука в дверь, Аня ворвалась в кабинет. -Арсений Сергеевич, вы просили зайти, - она быстро прошла между рядов и села за свою парту, не спрашивая занят ли он сейчас и можно вообще войти. -Ты бы ещё неожиданней вошла, - оторвавшись от своих бумажек подметил мужчина. -Старалась, - ухмыльнулась девушка. - Так чё такое, сказали же перед обедом зайти, и вот, я здесь, - промолвила она, откидываясь на спинку кресла. Арсений что-то активно записывал, не обращая внимания на наглую морду спереди. -Что делаешь сегодня вечером? - не отрываясь спросил он, когда Аня чуть не поперхнулась куском воздуха. Она была ошарашена таким вопросом, ведь знала что поступает после них. -Ничего, а что, - выжидающе высказала шатенка и в заинтересованности, по привычке, закинула ноги на парту, когда мужчина посмотрел на неё исподлобья. -Руневская! - злостно гаркнул он и немного приподнимаясь, скинул её ноги нахрен со стола, - ты не хочешь сходить в кино? - невозмутимо предложил он, возвращаясь в исходное положение. -Это типо на свидание? - предвкушала Аня, когда он продолжал что-то писать. - Арсений Сергеевич, вы со мной разговариваете или со своими бумажками? - возмущенно проговорила шатенка. -С тобой, - наконец-то блять, оторвался, - если хочешь, можешь считать это свиданием, - саркастично выдал он. Ха-Ха, шутник, ёбаный. -Ладно, - она сузила глаза в подозрении. -Может хотя бы скажешь какие фильмы ты любишь? - спокойно спросил брюнет. -Ужасы. - Твёрдо сообщила Аня, тем самым намекая, что если не этот жанр, никуда она не пойдёт. -Допустим, - выражение его лица даже не изменилось. Ни капли. *** Комната сейчас была такой уютной, особенно если, вы собираетесь со своим парнем смотреть сериал, кушать и наслаждаться друг другом. -Слушай, может пиццу заказать? - предложил Велиал, доставая телефон, когда блондин положительно кивнул, - какую? -Мне, - он показательно задумался, - Гавайскую давай! - Иногда Бодя вел себя как ребёнок и это так забавляло Марка. -Хорошо, - заботливо улыбнулся брюнет. Выбирая позу, в которой будет наиболее удобно смотреть сериал, Маркиян просто радовался тому, как же всё идеально. -Чё лыбишься? - с насмешкой спросил блондин, ударяя старшего подушкой, прямо по голове. -Ничё, а ты чё ахринел? - прилетел ответный удар где-то в районе живота. -Ээ, на, получай, - подушка полетела с большой силой прямо в рёбра Велиала. -Ты получай, - тоже не отставал брюнет. По комнате летали уже не только подушки, но и одеяла. Зашёл бы кто-то сюда, сразу же бы вышел, перекрещиваясь. Прямо как два больших ребёнка, они бегали по помещению, уклоняясь от летящих в них снарядов. -Всё, всё, брэйк! - крикнул выдохнувший блондин. -Ха, слился, - подсмеялся над ним Марк. -Да пошёл ты! - Бодя понимал раскиданные вещи. -Сам иди! - помогал брюнет. Спустя время, сделав приятную для отдыха зону, поставив ноутбук и наконец усевшись, они ожидали прибытия еды. -Было бы неплохо если бы Аня почаще сваливала с комнаты и Марк оставался у Даши, - промолвил светловолосый. -Да она и так часто не появляется, нужно будет с ней поговорить, а то я вообще уже мало что знаю о её личной жизни, - подметил Велиал, когда его телефон начал издавать звуки рингтона и на экране высветлился номер курьера. -Ну и нафиг тебе знать, - шёпотом добавил Бодя, так чтобы брюнет точно не услышал. И когда он начал ревновать своего парня к его лучшей подруге. -Всё, я за пиццой, - сообщил Маркиян и удалился из комнаты, хватая с собой и деньги. Когда в этот же момент темноту помещения разрезал входящий блондину звонок. Неизвестный номер. Брать или не брать сражалось в его голове, когда парень всё же поднял. -Привет, скучал? - глаза Боди сузились от шока и знакомого до боли голоса, за которым он так скучал. -Лёша?! - тут же риторически спросил светловолосый, ведь знал что это он. -Он самый, - его широкая улыбка слышалась даже через телефон. - В 21:00, на нашем месте. -Ты что, не в Италии? - промолвил Бодя, когда трубку повесили. Эмоции были слишком спорными, идти или не идти. Но его сознанием овладел интерес и предвкушение. Нетерпение и чувство что он сейчас предаёт Велиала, тоже нарастало, но оправдание в виде: «Я же не спать с ним иду, а просто встретиться, поговорить». Раздумья прервал довольный Маркиян с двумя пиццами в руках. -Ну что, врубай сериал, - промолвил он, падая рядом с парнем. -Мг, - лишь выдал блондин, забирая свою Гавайскую пиццу у брюнета. *** -Блять, - крикнул Марк, когда они вошли в комнату Даши, - сука, как он мог?! Он присел на край кровати, когда русая вообще не знала, как ей реагировать и что делать. Понимание того, что брюнету лучше поехать заграницу, разрезало мысли, но она не хотела бы его отпускать. -Спокойней, мы что нибудь придумаем, - она присела прямо возле него и обняла со всей силой, что только есть, чтобы он не чувствовал себя преданным. -Если он что-то решил, то так и будет, - парень прижал Дарину к себе, ещё сильнее. Как вдруг со стеклянных глаз, в которых таилась злость, вырвалась слеза. Ему бы так хотелось просто немного поплакать, но желание сдержать солёные капли, сильнее, поэтому он быстро вытер её. Тяжелое дыхание брюнета вырывалось наружу, затрагивая шею девушки. Так хотелось бы куда-то убежать и не возвращаться сюда. Чтобы никто не знал где ты или же что с тобой. Просто остаться вдвоём и отделиться от гребанного мира, считая что вы единственные, такие особенные в чувствах. -Я честно не хочу чтобы ты уезжал, - руки нежно поглаживали его спину, пока он зарывался в её волосы. - Но там лучшее лечение и плюс это не навсегда.. -Дело даже не в этом, а в Оксане, - ответил он, - я понимаю, что папа изменился и имеет право на счастье с другой женщиной, но я не могу, чисто физически это принять.. -Тебе не нужно это принимать, лучше просто пережить, я бы с радостью поехала с тобой, но это никак не возможно, ты то с отцом едешь, - проговорила русая, поддерживая его. -Я не знаю, - сухо добавил он, когда дверь комнаты резко распахнулась. -Боже, опять тут зажимаетесь, - цокнула вошедшая шатенка. -Аня, выйди! - крикнула ей в ответ Дарина. -Э, ничё не попутала? Это моя комната, - разъясняла девушка, - плюс, я всё равно только сумку взять. -Ну так бери и уходи! - явно не гостеприимно её встретили. -Ахуеть, выгоняют из моей же комнаты, - закатила глаза Руневская. - Ладно, чао, голубки! - Кинула она на конец и показала средний палец, закрывая за собой дверь. -Как же она иногда бесит со своим характером, - проговорила Даша, - не понимаю, как её Ван Гог этот терпит, - процедила русая. -Забей, её не изменишь, - уже более воодушевленно подметил парень. -Так что насчёт отца, Оксаны и Швейцарии, - хотела продолжить разговор русая. -Давай потом об этом поговорим, лучше пошли прогуляемся, - предложил Марк, поправляя волосы. -Хорошо, - согласилась девушка и направилась вместе с брюнетом на выход. *** Выйдя из детдома, Аня направилась в сторону переулка, на котором Арсений Сергеевич должен был её забрать. Ну не стоять ему же прямо перед интернатом, палевно слегка. И так она проводит с ним много официального времени, что не может быть не подозрительным. Знакомые номера машины и она уже садится на переднее сиденье. -Привет, - здоровается он, довольно улыбаясь и заводит автомобиль. -Здравствуйте, - они ещё даже не обговаривали тему разговоров на «ты». -Так официально, - Арсений усмехнулся, выезжая из переулка. -Кстати, - он слегка обернулся и достал с заднего сиденья красивый букет белых роз, - это тебе. Надо было видеть лицо девушки, смешанное в удивлении и замешательстве. -Это же не свидание, только вы мне сказали, что наш поход в кино, я могу так воспринимать, это раз, - она взяла букет, - а два, я ненавижу цветы, - окно машины плавно открылось, когда 25 роз вылетело из Майбаха. Брюнет, наблюдающий за этим, немного растерялся, но не подал виду. -Хорошо, я запомнил, никаких цветов, - потрясено ответил Арсений. Ему не было жалко две с половиной штуки, которые он потратил, просто его удивило то, что девушка на такое способна, тем более, это они только в машине едут, а что будет дальше.. Паркуясь прямо перед входом в торговый центр, мужчина уже отошёл, поэтому они спокойно направились внутрь. Билеты куплены, осталось зайти за попкорном и напитками, ведь кто ходит в кинотеатры без еды? Разве что странные или нажравшиеся перед этим, люди. -Вам какой? - спросила девушка, беря себе большое ведро карамельного и липтон на пару. -Я не знаю, мне все нравятся, - промолвил Арсений, сомневаясь между сырным и солёным. Но всё же он перешёл на сторону сыра и колы с собой. - Странно, впервые вижу подростка, который выбрал липтон, а не газировку. -Я ненавижу её, - усмехнулась шатенка, направляясь к кассе. -Узнаю всё больше и больше нового о тебе, - добавил педагог. -Ну пора бы уже, - подметила девушка, удивляясь количеству людей в очереди. Мысль о том, предложить ли Арсу, оплачивать отдельно, закралась в её голове. -Напополам оплата? - с такой неловкостью спросила Аня, ведь знала что это самый глупый вопрос, который она могла ему задать. -Ёбнулась? - риторически ответил Арсений Сергеевич. -А, значит я всё оплачиваю, - усмехаясь,подвела шатенка,когда на неё упал этот многозначительный взгляд педагога, - всё всё, - стушевалась она, немного поднимая ладони вверх. Покинув этакий магазин, они направились к назначенной на билете, зале. Люди толпились и когда же четыре часа, буднего дня стали час пиком в кино? Хотя, слава богу, это в другую залу, и на ужастике будет мало людишек и ещё меньше кричащих от страха. Реклама крутилась на экране полным ходом, когда Арсений активно выискивал места. Ряд находился сзади, а кресла истинно посредине, что предавало своеобразной эстетики. Спустя минут десять, когда прокрутили уже все объявления о новых шлёпках гучи, концертах Киркорова и Баскова, ну и конечно же трейлеры новых киношек, фильм начался. Мрачная обстановка, которая накаляет ужас, темень, ведь кто-то вырубил свет, убийцы-маньяки, уставшие бегать за придурками и тупейшие главные герои, те же придурки, половина с которых умирает по ещё более тупейшим причинам и другая половина выживает. Аня старалась как могла, но не засмеяться с того, как вырезают кишки и сердце какой-то блондинке, что упала, запнувшись об собственную ногу, не может не быть смешным. А вообще её такое зачастую смешило, особенно когда в фильме самый стрёмный момент, все бояться, а она хохочет,будто смотрит комедию. Арсения сбоку, удивляла такая реакция и даже слегка пугала. Но суть в том, когда в ужастике шутили, и нужно было посмеяться, она сидела с покер фэйсом, не двигая ни единой мышцей лица. -Арсений Сергеевич, вы точно ужасы выбрали? - надрывалась шатенка от очередной резни, - больше на реальную комедию тянет. -Ну кто же знал, что тебе смешно именно с торчащих наружу органов и льющейся изо всюду крови, - снизил плечами брюнет. Где-то в глубине души, он надеялся что ей станет страшно и всё будет доходить к романтике, но тут даже испугом не пахнет. -Не знаю, просто веселит меня такое, - лучезарно улыбнулась шатенка и вернула голову в исходное положения, смотря на экран. В голове педагога всплыла мысль о том, что она социопат..да походу так и есть. *** -Ты уверен, что нам нужно туда идти? - спросила Злата, надевая белое, короткое платье. -Уверен, - застёгивая рубашку, ответил парень, - ну да, вечеринка в честь дня рождения Майи, но я не думаю что она захочет тебе как-то навредить, тем более ты со мной будешь, - добавил Юлиан, оставляя последние пуговицы не застегнутыми. -Ладно, но если что, я предупреждала, - промолвила блондинка, надевая блестящий браслет. -Хорошо, - ухмыльнулся парень, когда накинул наверх пиджак и притянув светловолосую к себе, нежно поцеловал. - Я знаю, что всё пройдёт нормально. - Она ничего не ответила, лишь кивнула, - всё, пошли, там такси внизу ждёт. Хватая красиво упакованную коробочку и букет цветов, они вышли в коридор, хлопая дверьми в комнату и закрывая её на ключ. Людмила-терминатор как всегда вымывала полы до блеска, а охранник дрыхнул на посту. На улице абсолютная темнота. Небо синее и почти что пустое, но всё несколько звезд на нём есть. Семь часов на улице и температура охотно движется вниз по термометру. Садясь в машину, за рулём был приятный таксист с нормальной музыкой, а не со своими трэками восьмидесятых. Мужчина аккуратно водил, вежливо общался и открывал окно при желании, если в машине слишком жарко. Это всё конечно норма, но в наше время редкость. Поэтому и доехали они настолько быстро и незаметно, что Юлиан оставил так званые чаевые. Перед ними красовался огромный клуб, в котором сегодня проходила приватная вечеринка в честь его подруги. Толпа людей перед входом, два амбала, проверяющих пригласительные, яркие фонари и громкая музыка. Подойдя к одному из охранников, брюнет сказал им что-то, и пара прошла вперёд без очереди. Вот что значит связи. Внутри, бегали десятки официантов и работали куча барменов, выполняя все просьбы гостей. Большая сцена, в углу которой стоял диджей и крутил музыку, ведущий с микрофоном, но не хватало именинницы. Спустя время, Майя явилась в коротком, чёрном и блестящем платье с красивой укладкой и широкой улыбкой. Благодаря всех, за то что пришли говоря другой подобный бред, Злата уже пила второй бокал шампанского, которые выхватывала в пробегающих мимо официантов. Юлиан же просто миловидно улыбался, находясь слегка на своей волне. Майя продолжала говорить, когда блондинка допивала третий бокал игристого и наконец закончила, уже лично подходя к гостям, что Злату не порадовало, но подарить подарок ей всё равно нужно. -Ох, Юлиан, как я рада что ты пришёл, - обняла его именинница, а стоящая рядом девушка уже подумывала выколоть кое-кому глаза этими розами. - И круто что ты пришла, - уже принялась обнимать Злату, девушку. -Мы не знали честно что тебе подарить, но я помню что ты обожаешь красные розы, - протянул он букет. -И ещё вот это, - уже достала из сумочки, коробку с подарком, блондинка. - Счастья и здоровья, расти большая и красивая, - мелила бред девушка. -С восемнадцатилетием! - дополнил брюнет, - старшая от меня на полтора месяца, - посмеялся парень. Майя, в свою очередь, тут же распаковала коробочку. -Вау, какое красивое колье, - радостно улыбалась она, - но оно же дорогое, я его в ЦУМе видела, спасибо вам огромное, - она опять же обняла пару. - Я его даже сейчас надень, спасибо, - немного пищала от радости именинница. -На базаре значит купил, - процедила Злата, когда Майя скрылась в толпе. - По дешёвке продавалось.. -Ну наврал слегка, - проговорил Юлиан выставляя руки, - ничего такого, я хотел чтобы она порадовалась. -Допустим, а зачем мне соврал? - спросила блондинка. -Потому что ты бы сказала его сдать и цитирую: «Нечего на эту шлюху деньги тратить». - Вспомнил он слова девушки, на что она цокнула и взяла четвёртый бокал шампанского. *** На улице темнота и не видно совсем ничего. Бодя оставил телефон в комнате, зато хотя б электронные часы были, на которых светилось время «20:58». Проходя всю территорию интерната, он шёл в противоположном направлении от входа. Десятки деревьев, густая, подстриженная трава, и ограждающий забор. Всё это дало возможность, всплыть воспоминаниям. *Год назад* -Догоняй, если сможешь, - кричал мне Лёша, а я бежал за ним. -Ты не убежишь от меня! - воскликнул я ему в ответ, когда мы отбежали далеко от приюта. Вокруг деревья, много деревьев, свежий лесной запах и мы вдвоём. Я стараюсь успеть за ним, но он быстрее. Небо чистое, пробивает солнышко, осветившее нас и задышка от продолжительного бега тоже даёт о себе знать, когда он о что-то запинается и падет прямо на скошенную траву. Я же даю себе фору, и добегаю к нему, тоже падаю, но при этом нависаю над ним. Между нашими лицами почти нет расстояния, когда он накрывает мои губы своими. Эта сладость, которую я никогда не забуду, которая всегда останется на моих устах и в моей памяти. Он моя жизнь и моё вдохновение, моя первая любовь, мой первый дорогой человек, которого я не хотел отдавать. Он мои лёгкие и моё сердце, тот, кто даёт мне силы жить и наслаждаться жизнью. -Я люблю тебя, - говорю ему, - а ещё ты пойман, - я чмокаю его в нос, когда оказываюсь на траве и он уже сверху. -А может ещё нет, - промолвил Лёша и опять прикоснулся к моим губам. Мы целовались здесь. Тут место, в которое почти никто не ходит. Большой дуб, кусты вокруг и скошенная трава… *Наше время* Блондин стоит на месте, когда кто-то резко прижимает его к дереву. Кто-то в чёрном капюшоне, знакомым запахом и ведомым телосложением. -Как же я за тобой скучал, - говорит Лёша,снимая капюшон, - ты себе и представить не можешь. Он хочет притронутся к губам Боди, но тот аккуратно его удерживает на расстоянии. -Что такое? - спрашивает русый, которого слегка оттолкнули. -Пойми, я тоже за тобой скучал, - промолвил светловолосый, - но..у меня есть парень, я..я не могу так, - говорит он, когда Лёша до сих пор не понимает в чём проблема. Он будто не слушает слов отрицания, ему хочется и он берёт. Приближается ближе, мягко касается губ и не обращает внимания на руки, которые выставляет парень, в знак сопротивления. Хоть Бодя и знал что бесполезно с ним бороться, ведь тот сильнее, он пытался, говорил, просил. -Мне так тебя не хватало в Италии, - говорит русый, спускаясь к тонкой, молочной коже, на которой по-тихонько сходили засосы от Велиала. Алексею всё равно. В его голове, Бодя принадлежит ему, а не какому-то там парню, который помог в трудную минуту, поддерживал и пытался разобраться с проблемами блондина. Бодя прикрывает глаза, прижимается спиной к дереву, будто хочет стать им, сжимает пальцами кору, и не хочет соглашаться со своей похотью, что ему приятно. Нет.Нет.И ещё раз нет. Ему неприятно, это против его воли. Он не хочет, но не имеет выбора. «Это считается за изнасилование?» - проскакивает в его голове, но не столь это его тревожит, как то что это измена Марку.. -Лёша, хватит, - воскликнул блондин, но его будто не слышали. - Прошу, не надо.. Голубые глаза встретились, смотрели, в стеклянную белену одного и похотливую второго. Его будто отпустило, и руки Лёши ушли с шеи светловолосого. -Прости, - говорит парень, - прости, прости, я не хотел. - Он оцепенело вглядывался и будто признавал вину. -Я лучше пойду, - звучит ему в ответ, когда Бодя слился с темнотой вокруг, направляясь назад в интернат. *** Шатенка стоит в туалете, почти что ночь на дворе, но ощущение что все в интернате вымерли. Тихо, мрачно и немного скучно. Лишь свет луны разрезал темноту через небольшое окно, а дым от сигареты заполнял пространство, делая видимость мутной. Ей и нравится здесь в одиночестве, но одновременно и нет. Мысли для которых нужно быть одному не идут и уходить отсюда тоже желания нет. Идеи гениям приходят всегда неожиданно… Набирая номер в телефоне, она знает, что он сейчас примчит сюда со скоростью света. -Алло, Арсений Сергеевич, зайдите пожалуйста в женский туалет на третьем этаже, тут кое-что случилось, - нервно проговаривает девушка, чтобы добавить к тону актёрской игры. -Господи что уже? Опять трубу прорвало? - с неким подозрением в голосе спросил мужчина. -Вы сами придите и посмотрите, - настойчиво добавила шатенка. -Сейчас буду. - Он сбросил трубку. Спустя несколько минут томного ожидания, педагог ворвался в помещение. -Что случилось? - Быстро спросил он, заодно осматриваясь. -Ничего, - уже более спокойным тоном выдала она, оставаясь на месте, продолжая вдыхать никотин. Света луны всё также хватало чтобы всё видеть, когда она глубоко затянулась и подошла к нему в притык, впиваясь в его губы, и сквозь свои, пропускала дым в лёгкие Арсения. Он не закашлялся, не оттолкнул, просто принял. Проходясь влажным языком по его устам, она спускается к шее и оставляет метки в виде слегка кровавых укусов и синющих засосов. Почему в их особенных отношениях такое бывает очень часто, но каждый раз как в новинку. Томные вздохи, которые будто проходят защитный слой в виде кожи, пробираются сквозь мышцы, смешиваются с кровью и доходят к сердцу. Красивые взгляды, которые стреляют прямо внутрь. Монотонные голоса, от которых дрожь в теле. И выражение какой-то симпатии или нравственности через метки на теле, ран на губах или же пульсирующих висков, после медленных и в то же время резких прикосновений. Кто бы из них, ещё пол года назад подумал о специфичных связях педагога с подопечной, при чём эти роли исполняются ними же. Вдыхая его одеколон, её парфюм, которые смешиваются с сигаретным запахом одновременно, кажется будто всё сливается воедино. Ощущение не хуже наркотических веществ, которые принимаешь или по приколу или потому что нечего терять. -Спасибо за сегодняшний вечер, вот что я хотела сказать, - проговорила шёпотом девушка, прямо в губы. Туша сигарету об одну из дверей кабинок, она лишь напоследок, слегка проводит ладонью по его торсу и уходит. Он остаётся там, и думает обо всём и сразу. Мысли летят, перегоняя друг друга и бьются об большую преграду, под видом, что всё же это неправильно. *** -Цвет настроения синий..Внутри Мартини, а в руках Текини.. - пели все подряд. Празднование дня рождения Майи было в самом разгаре. Песня как для 2022 странная, но захотелось повспоминать былое.. Злата активно распивала спиртное с новообретенными подружками, пока Юлиан обсуждал с парнями как же купить Феррари не потратив ни копейки. Странно, но даже Майя не пыталась как-то испортить настроение или же насолить блондинке, этакой сопернице. Вечеринка проходила более чем идеально. -Ребята, а теперь караоке, кто хочет первым? - воскликнул ведущий, когда десятки руки с криками поднялись вверх. И как же повезло, Злату выбрали первой. Брюнет уже подходил ближе к сцене, чтобы заснять некое выступление, но начал названивать неизвестный. Решив, что пропустит начало песни, он отошёл на улицу, ведь туалеты забитые трахающимися, ссущими и блюющими людьми по самое не хочу. Холодный ветер резко прошёл сквозь тело, вызывая дрожь, всё же на улице не май месяц. Звонок уже сбросили, но он настойчиво перезванивал, вдруг что-то важное. Никто так и не ответил, он уже собирался возвращаться внутрь, как к нему резко подошли два незнакомых парня и схватив под плечи, потащили в переулок, где стояло ещё двое. У всех большое телосложение и высокий рост, немного тянут на амбалов. -Слушай, ты не по-пацански поступил, - говорит ему лысый. -Что? - как его тут же со всей бьют под дых. Юлиан падает коленями на холодный тротуар. -Говорю не по-мужски, девушек отбирать чужих, - добавляет тот же. -О чём вы? - удар по лицу. Брюнет поднимается, но его тут же кидают назад. -Мы от Кости, он привет тебе просил передать, - мерзким тоном, проговаривает самый жирный и тупой тип. -Какой Костя? - спрашивает Юлиан, но в ответ очередной удар, в котором заложено: «Сам вспоминай!». -А, этот гандон..да, это он мою девушку выкрал и в подвале закрыл, - пытался объяснится парень, но никого не интересовало это. Удар за ударом наносили на тело парня. Боль проходила через тело и будто вместо того чтобы остаться на месте повреждения, летит в мозг и сознание, чтобы больно было там. Кровь, стекающая из носа, медленно заполняла ротовую полость, а конечности по-немного немели от бесчисленных нападений. Ему плохо, ему больно, ему тяжело. Пульс слабый, очень слабый. Вещи в грязи и крови, а тело почти что бездыханное. Делая небольшие и ослабленные глотки воздуха только через рот, когда последнее что он видит это как нога лысого летит ему в голову, после чего кромешная темнота..
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник