девианты

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 198 страниц, 67 323 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Как же незаметно пролетел ещё один месяц и на улице уже конец марта. Цветочки расцветают, трава зеленеет, деревья всё больше и больше покрываются зелёными листьями, но как бы хорошо не было на природе, в интернате всё с точностью да наоборот. -Спасибо, что помогаешь собрать вещи, - негромко поблагодарил Марк, когда Дарина уже неохотно закрывала его чемодан. Ничего не ответив,девушка встала и присела рядом с брюнетом. Слишком быстрый ритм сердца, будто раздавался по всей комнате, но она ничего не могла с этим поделать. Понимание того, что они увидятся уже где-то в мае, пугал её и кажется перейти сквозь новый набор панических атак будет не так просто. Само лишь значение слова «одиночество» пробирало всё тело, до самых внутренностей. При чём был небольшой риск, Антон может захотеть оставить сына в Швейцарии..навсегда. Для русой, это было самым страшным, несбывшимся фактом. Кто знает, что сейчас в голове его отца, возможно он проживает каждый день, с мыслью, как же по-быстрее избавиться от девушки, его же сына. Вероятность, что Дарина лишь сама себя накрутила - была, но она оставалась в конце списка, в начале, опасения. И как бы Марк не успокаивал её и не говорил, что всё равно ему уже исполнилось восемнадцать и в любом случае он сможет просто уйти от Антона, девушка понимала, что с новой властью, он просто так не отпустит родную кровь. Понимает, что совершил ошибку, когда отдал сына в приют, и теперь хочет стереть это со своей и Марка, памяти. Но пусть не обнадеживается, это невозможно. Томно выдохнув, брюнет со всей силой прижал к себе ту, кто дала ему вторую жизнь и желание продолжать. Ту, кто стала для него, всем миром и даже больше. Ту, кто оставалась с ним, не смотря ни на что. И ту, кто всё ещё с ним, до конца. Ему невыносимо тяжело, осознавать, что они будто расстаются, не в моральном, но в физическом плане, да. Отпускать её, было сложнее всего на свете, девушку, которая живёт в его голове днями и ночами. Она столь прекрасна и не должна испытывать всё то, что ей приходится, из-за него. Марк понимает, всю тяжесть её боли, а самое ужасное, что её доставляет именно он и его отец. Ему становится отвратительно от самого себя. Кто-то бы сказал, что они слишком преувеличивают, прощаются же всего на пару месяцев, но нет. Это месяцы, душевной боли, тоски, по кому-то столь родному и безысходности. Тех чувств, которые испытывать не захочется никому. Никакое физическое страдание не стоит на равне с душевным. То, что заглушить практически невозможно, даже пытаться не стоит, не получится. И сказать своему внешнему облику, делай вид что тебе всё равно и ты продолжаешь жить, можно, но внутри, всё, также продолжит разгораться до неопределённых широт. Ты стоишь и хочешь потушить, но ничего не выходит. Тратишь уже какой десяток огнетушителей, а пламя будто питается им, и распространяется на всю ещё свежую, почти что, нетронутую территорию. Поглощает всё в своём разгаре и от тебя остаётся лишь один чёрный уголь, с которым нужно жить далее. Придётся сильно постараться чтобы возобновить сгоревшее. Легче, просто потерять память и тогда ты будто заново рождаешься. Ты целый, без прежней боли и повреждений, ты можешь перелистнуть страницу своего внутреннего кошмара и продолжить. Если же, дошёл до этого состояния без амнезии, тебе можно выдавать самые большие и красивые награды, за то что смог, но всё равно, как бы ты не отрезал заплесневелые куски торта, в нём всё также останутся части бактерий.. -Сначала, я хотела чтобы ты ехал, там ведь в разы лучше, но сейчас понимаю, что не могу, - шепчет русая, в надежде что это дрянный сон, который в скором времени закончится. Но кажется в этот раз ей не повезло и мутное сновидение оказалось истинной реальностью. Щепай, царапай, бей себя, порождай желание проснуться, но не выйдет. К сожалению такие методы в нашем мире не работают, чтобы вернуться к прежнему темпу жизнедеятельность, нужно пройти все трудности и достигнуть целепоставленного. Борись сам с собой, но лучше не стоит, лишь истратишь драгоценное время, счастливые моменты, которого, летят со скоростью света. -Я тоже не хочу оставлять тебя, но так будто в некой мере лучше, - слегка неуверенно отвечает Марк, на которого начинают смотреть два зелёных и стеклянных изумруда. -Ты помогаешь всем, но забываешь о себе. Даш, помоги себе, оставь других, позаботься о собственном существовании. - Каким-то успокоительным тоном добавляет парень, когда с его же белых глаз, течёт слеза. Он должен был это сказать, другой момент не подошёл бы. Брюнет должен был, снять её, определенного цвета на жизнь, очки, ещё перед своим отъездом. Девушка непонимающе смотрит. Не знает, как следует ответить и что сделать. Каждое его слово будто по одному, долетает к сознанию, разбирает и лишь спустя мгновения, она понимает насколько он, неоспоримо, прав. Не дискутирует, что с ней всё хорошо, лишь выдает единственные, пришедшие на ум слова. -Я обещаю, я справлюсь и помогу себе к твоему приезду. - Вброшенная фраза, должна предстать изменением в её мрачной судьбе. Пусть понимает, что сказала и ей придётся выполнить обещание, только что выданное возлюбленному, который доверяет и надеется на неё. *** «Арс, оденься в подростковом стиле..а, то ты в своих рубашках, костюмах, брюках постоянно. Я не помню, когда последний раз видела тебя в джинсах и футболке..» - именно такое сообщение получает педагог, собираясь на свидание, которое организовывает шатенка. Отвечая простым «Окей», к предыдущему прилетает продолжение. «И ещё, никаких Майбахов и прочих машин!!!» - уведомление явно было кричащим. Никаких автомобилей, так никаких. Спасибо, что хотя бы такси не запрещено. И каким чудом Арсений вообще согласился играть по её правилам - неизвестно, придётся выполнять указанные действия. *** Парк Горького - был конечно не самой оригинальной идеей Руневской, но вообще 80%, сейчас происходящего, импровизация. Можно было конечно и постараться, чтобы показать Попову, что её свидания ничем не хуже, но нахрена? Всё равно, то что она оставила на конец, будет точно неожиданным. -Привет, - говорит мужской голос, кладя свою руку ей на плечо. -Здравствуйте, - медленно оборачивается она и видит перед собой парня в двойных очках, белой водолазке и синей футболке сверху, а также чёрных штанах с тёмно-голубыми джорданами. - Мне кажется вы обознались. - Сухо отвечает девушка и отворачивается. -Ань, ты смеёшься? - Она опять смотрит на него, когда он снимает второй слой очков и перед ней стоит уже знакомый мужчина. -Арс блять, я не узнала тебя. - Отпрыгивает от удивления шатенка, - или же у меня всё настолько сильно плохо со зрением или же одежда тебя молодит до подростка. - Выдаёт девушка, подходя ближе. -Такое ощущение, будто 25 - это старость. - Возмутился брюнет. -А разве это не так? - смеётся Аня, когда на неё в очередной раз летит многозначительный взгляд педагога. - Ц, да ладно тебя, лучше пойдём, - кидает она. -Куда? - не успевает доспросит Арс, когда его резко и с мертвой хваткой берут за запястье и вместе с ним бегут непонятно в каком направлении. -Если быть честной, я не знаю что у нас по планах, поэтому начнём с Американских горок, - лишь крикнула в добавок шатенка, когда запястье плавно уплыло, оставляя за себя ладонь. -Хорошо-о. - Тянет мужчина на ходу. *** Солнце светило как никогда хорошо, в Москве погода более чем суперская. Направляясь к фонтану, в голову шатенки бьёт гениальная идея, ещё и лампочкой засвечивается над волосами. Разговаривая и обсуждая с Арсением буквально всех, она ловко подбегает к фонтану и руками ударяет по струе воды, которая летит в брюнета. -Твою же мать. - Воскликнул он и в этот же момент тоже берет и херачит по фонтанной воде и та летит в девушку. Война, можно считать, началась и когда на улице только конец марта, её лучше закончить, но нет. Брызги воды разлетаются из стороны в сторону, даже прохожие уже делают какие-то замечания, но им плевать. Но один слишком сильный облив и Аня понимает, что сейчас лучше убежать куда-то подальше, и от фонтана, и от Арсения. -Арс, спокойно, я не хотела, тихо, - в миг она начинают убегать, прямо перед тем как в неё должна была прилететь хорошая струя воды. -Я тебя сейчас утоплю в этом фонтане, - спустя недолгое время он догоняет и крепко держит её со спины. -Арс, не надо, - лишь отрицательно кивает шатенка, когда он уже собирался взять её на руки и закинуть в воду полностью. Ну а что, пусть знает. - Нет, нет, нет, - кричит девушку максимально вырываясь, - сука, пусти! - Когда уже перед самой встречей с твёрдым полом фонтана и холодной мартовской водой, он ставит её на ноги. Она всё ещё ждёт подвох что её толкнут, но нет, ничего такого не происходит. - Спасибо, - держа руки перед собой, добавляет девушка, - пошли лучше, я покажу что задумала, а ты заодно высохнешь. -Окей, - кидает мужчина, когда они уже направляются в неведомом для него направлении. Дойдя к большому супермаркету, Аня оставляет Арсения на улице, а сама идёт внутрь. Вышла она спустя минут семь, с пакетом в руках. -Зачем шла? - спрашивает брюнет, сидя на лавочке. -Скоро узнаешь, - она протягивает мини-бутилочку виски ему в руки и сама садится рядом, доставая свою. - Если подумаешь что у меня не хватили денег купить большие, то ты глубоко заблуждаешься, это так, кому-то для удовольствия, кому-то для смелости, - так незаметно подмечает девушка, тем самым намекая, что последне об Арсе. -Ц, о какой смелости идёт речь? - цокнул Попов, но всё же продолжал интересоваться, чем же она хочет разбавить адекватность, когда девушка протянула ему пакет. Заглядывая внутрь, там лежали пять баллончиков с краской. - Мне кажется я догадываюсь что ты хочешь сделать, - ехидно улыбаясь и выпивая бутылочку до дна, он выкидывает её в мусорку. -Кстати, а каким чудом тебе продали в простом супермаркете алкоголь? -У меня второй паспорт есть, разве не помнишь где я работала? - риторически спрашивает шатенка, поднимаясь с лавочки. -Помню, не боишься с фальш документами ходить? -Не боюсь. - Коротко кидает Аня, когда педагог уже направляется за ней. *** Сидя в комнате Богдана, друг напротив друга, Велиал и не подозревал о чём же хочет поговорить его парень. Блондин лишь суматошно взял его за запястье, привел и усадил на кровать. Его слегка трясло, а колени дёргались. Он молчал и будто набирался сил, пока Маркиян терпеливо ждал. -Бодь, говори, ты же знаешь, что можешь мне довериться. - Проговорил брюнет, кладя руку на колено светловолосого, чтобы оно успокоилось. В ответ, на него немного испугано посмотрели, будто не знали как начать ту информацию, что возможно изменит их отношения. Он боится, не хочет чтобы это как то влияло на их взаимодействия друг с другом. Блондин вообще и близко себе не представляет реакцию Велиала. -Дело не в доверии, просто я не знаю как сказать, - выдаёт Бодя, когда поднимает взгляд и видит выжидающий и одновременно непонимающий образ лица перед собой. Марк, лишь медленно поглаживает колени парня, чтобы тот успокоился, наконец собрался с силами и выдал, то, ради чего они сидят уже здесь минут десять. Не сказать, что он вообще не волнуется и опасения не закрались в его сознании. Светловолосый тяжело дышит, а его переживания выдают сильно пульсирующие виски. Что-то, будто не позволяет ему говорить и он пытается побороться с этим. Ведь чем дольше парень будет скрывать, тем хуже будет дальше. -Лёша..он, вернулся. - Томно выдохнув, он протянул эту реплику как можно дольше, как будто сам не верил в то, что говорит. Велиал ошарашен тем, что только что ему пришлось услышать. Его время остановилось на несколько мгновений, давая осмыслить и переварить. -Как вернулся? Когда? - Мигом задаёт вопросы парень. -Недавно, - отвечает на последнее блондин, но ему будто стало легче. - Просто, он где-то в Москве. «И до этого был» - пролетает в мыслях брюнета. Ему хочется ударить что-то, лишь бы выплеснуть накопившие эмоции. Чувство, будто он готов разломать стол одной рукой, лишь бы душевная тяжесть перетекла в физическую. -Бодь, тебе нужно меня выслушать. - Промолвил Марк, беря уже за руку блондина. - Несколько месяцев назад, я разговаривал с Шеминовым.. -Что? Зачем? - резко перебивая, спрашивает сидящий напротив. -Дослушай, я говорил с ним о тебе. Просил чтобы тебя перестали использовать, - в глазах блондина оцепенение, - но он, рассказал мне всё как есть на самом деле. Твой Лёша, с роду не был ни в какой Италии и гомофобных родителей тоже не было. -Чего? - лишь негромко выдаёт светловолосый, но Марк продолжает. -Он всё это время сидел в Москве. С самого начала, Лёша работал на Шеминова. Когда его забирала обычная семья, ему нужно было довести тебя до этого, ведь Алексей тоже ездил по борделях и пробовал наркотики. И то фото, которым тебя шантажируют, он сам и предложил сделать. - Велиал замолк, ожидал что блондин это воспримет. Из голубизны глаз Боди, текли слёзы. Котились вниз, оставляя после себя влажные дорожки на лице. Ему хотелось отстранится, закрыть лицо руками, не смотреть, не слушать, не говорить. -Зачем? - коротко спрашивает блондин, - зачем ты врёшь? - убирая ладони от Марка, он лишь отодвигается. Эмоция на лице Велиала меняется на растерянность. С одной стороны, он знал что ему так просто не поверят, а с другой, почему.. -Но я говорю правду, - добавляет Маркиян, желая оправдать все свои слова. Он более чем, уверен что это не ложь, слишком много случайных «совпадений». -Нет! Ты врёшь! Лёша бы никогда так со мной не поступил! - Кричит в ответ Бодя и убегает из комнаты с такой скоростью, что брюнет успевает лишь моргнуть. Он хочет догнать, но понимает что в этом нет смысла и ему правда нужно время. Марк остаётся в комнате совсем один и со своими размышлениями. И кажется только сейчас к нему начало доходить, почему же Стас всё так легко выдал. Он наперёд знал, что блондин не поверит, и поэтому рассказал. Ощущения, будто этот Шеминов везде и всегда, с точностью знает что случится, если он совершит то или иное действие. Велиалу осталось лишь надеяться на благоразумие и чувства светловолосого. *** Лицом в подушку и со слезами на глазах - именно так провела свой последний месяц Злата. После того как она, вместе с другими ребятами, нашла своего парня в каком-то переулке возле клуба, ей до сих пор плохо. На протяжении всего этого времени, Юлиан находится в коме, в больнице. Врачи изредка пропускают, ведь его состояние слишком неоднозначное. Возле неё куча использованных салфеток. Она просто лежит с без эмоциональным лицом, спит и почти что ничего не ест. Сил просто нет, как и чувств. Никогда она ещё так волновалась за кого-то, и даже бы если захотела, перестать не сможет. Но тут, кто-то прерывает гробовую тишину стуком в дверь. В ответ молчание, поэтому парень заходит сам. -К тебе можно? - спрашивает Матвиенко, но когда ему опять не отвечают, он проходит к столу, возле кровати девушки, расставляя еду. Булочки, сок, вода, бутерброды и заказная пища из кафе, по типу первого или второго. - Тебе нужно что-то съесть. -Не хочу, - хоть что-то проговаривает девушка, лежа к нему спиной и сверля стену, взглядом. -До одного места мне твоё «не хочу». Повернулась ко мне лицом и поела нормально, а то умрёшь в этой же комнате. - Более настойчиво требует Серёжа. -Ну и хорошо, только отстань. - Соглашается с ним блондинка, когда в один момент парень не выдерживает и сам поднимает девушку под руки, садит на кровать и суёт в руки еду. -Какое хорошо?! Или ты съешь хотя бы что-то или я не выйду с этой комнаты! - Сыпет угрозами парень с хвостиком. - Я понимаю что ты любишь его, но он живой, да в коме, но живой! - Проговаривает Серёжа. - Врачи дают положительные прогнозы, а ты уже целый месяц сидишь в четырёх стенах и единственное место где ты была за всё это время, в больнице. - Чуть ли не покрикивает на неё Матвиенко, а Злата лишь немного стыдливо смотрит ему в глаза. - Поешь, я умоляю тебя. - Уже спокойным тоном добавляет он, когда девушка берёт в руки некую тарелку, для доставки еды, с картофельным пюре и аппетитной отбивной. Блондинка ставит еду на колени и сначала решается попить воды, чтобы организм легче принял пищу. Уже спустя несколько минут, она откусывала мясное изделие, закусывая салатом из другого кафе, который тоже заказал Матвиенко. -Наконец твой организм хотя бы немного оживёт. - Промолвил брюнет, надкусывая булочку с вишней, которую купил себе. *** Такси ехало как-то слишком быстро или же Даше так казалось, потому что они уже были недалеко от аэропорта. Русая кинула взгляд на парня, который просто сидел и слушал музыку с откинутой назад головой, не обращая внимание на окружающий мир. Можно подумать, что он вообще не париться о том, что в конце этого дня, он будет уже в Швейцарии. Но на самом деле же внутри него горело то пламя, которое нельзя затушить. И будто оно делиться на части расходясь по всему телу. Иногда оно бывает таким приятным, но сейчас будто пропитано горечью и даже некой ненавистью. Ему так сильно хочется остаться вместе с девушкой, здесь, в родном городе, а не уезжать заграницу вместе с отцом и его новоиспечённой барышней. Оксана может и не являлась плохой, но сознание даже думать не разрешало о принятии её в его жизнь. Антон хоть и сделал свой выбор, и Марк понимает что это его жизнь, но ему всё также больно и неприятно что о его матери вроде как забыли. -Всё, приехали, - выдаёт таксист, выходя из машины чтобы вытащить чемодан из багажника. Они медленно вылазят, будто хотят остаться, даже в этом автомобиле, на вечность. Дарина смотрит на аэропорт с такой грустью и безысходностью, когда к ним подбегает отец брюнета, чтобы выхватить чемодан. -Привет ребятки, - будто с каким-то уничтожающим ядом в голосе говорит Антон и уже везёт сумку. - Давайте, прощайтесь, у нас через час вылет, а мы ещё даже регистрацию не прошли. Русая тут же обнимает со всей существующей в ней силой своего Марка. Именно своего. Она использовала бы всю самую могущественную магию, которая только есть, лишь бы всё прошло хорошо. Девушка понимает что лучше операция пройдёт там и уже через два месяца он сможет увидеть её своими глазами. Брюнет смотрит почему-то так проницающее, будто у него и нет проблем со зрением. Его бледные глаза, останутся с ней навсегда. Этот взгляд в котором собран весь мир волшебных иллюзий и в которых они бы хотели остаться, но к сожалению реальность поедает всех, не оставляя надежд на что-то потустороннее и магическое. Он прижимает всё больше и больше её к себе, чтобы оставить часть её тепла, её касаний на себе. Русая мягко проходится по его волосам, зарываясь в них со всей дури. Слёзы сами неконтролируемо скатываются по чувствительной коже, оставляя влажные следы за собой. Его белая пелена в глазах, покрывается хрустальным блеском от накатывающих эмоций, которые он не позволяет никому видеть. -Не плачь, прошу тебя, - шепчет Марк, а она не хочет его отпускать. Немного отодвигаясь друг от друга, она смотрит, очерчивает каждый сантиметр его лица своим отчаянным взглядом. Пока Антон незатрудненно о чём-то разговаривает с Оксаной, брюнет лишь касается её покрасневших от новоприобретенных укусов, губ, нежно впивается и не желает никуда уходить, оставляя её в одиночестве. Дарина целует его в ответ и запомнит этот жест надолго, когда она отходит. Понимает что уже время. -Пока, - лишь мрачно кидает он, уходя вместе с отцом и мачехой в помещение аэропорта. Девушка неподвижно стоит и смотрит вслед, пока слёзы скатываются одна за одной. Ей плохо, ей больно, и в конце концов обидно, но сознание кричит что так и должно быть. *** -Ну что, Арсений Сергеевич Попов, не боится заниматься лёгким вандализмом в таком городе как Москва? - с насмешкой проговаривает девушка, когда видит что педагог сам берёт баллончик с красной краской и начинает рисовать. - Ого, я думала ты не станешь, - она хватает голубой цвет и в свою же очередь рисует разные образы, которые только могут прийти ей в голову. -Я сегодня похож на подростка? - отрывается от занятия Арсений и показывает двумя руками знак «Swag» с чего девушка начинает заливисто смеяться. -Если я тебя не узнала, значит похож, но веди себя более снисходительно и не впихивай везде этот жест, - хохочет она, случайно проводя уже желтой краской по его рисунку, - ой, - ещё больше начинает смеяться Аня, хватаясь за живот. -Да ты ахринела, я так долго над этим старался, - брюнет берёт чёрный баллончик и проводит ним по узорам шатенки, выводя большой крест. -Арс блять, - воскликнула она, когда от её прежнего красивого граффити почти ничего не осталось, поэтому решение испортить и его рисунок полностью казалось ей более чем правильным, когда мужчина начал отчаянно защищать свою часть стены. - Отойди блин, - отталкивала его девушка, но метр девяносто не так просто и отодвинуть. В пьяном бреду он конечно послушней будет. -Ты и так уже слегка ухудшила мой шедевр, - проговаривает он, когда на её лице появляется целое выражение: «блять, а мой ты вообще не тронул!» -Арс, ты вообще чёрной краской мне всё загадил! - Но тут у неё сверкает лампочка над головой, когда она отходит он него к противоположной стенке. Когда на ней появляется большая надпись «Арсений ЛОХ». -Аня, тебе 5? - иронично спрашивает мужчина, когда возле него появляется надпись «Аня ЧМО» -И это ты мне говоришь? - приподнято говорит девушка. Уже спустя несколько минут все стены были исписаны оскорблениями в сторону друг друга. От простых детских к хорошим, матерным выражениям. -Иди нахуй! - кричит шатенка, когда на стене, возле него появляется ещё одна надпись «Девушка передо мной, последняя сука», а ему в ответ уже сверкает «Мужчина передо мной, конченная мразь». Но всё это остановилось вместе с полицейской машиной и мигалкой. -Блять, - растерянно и негромко проговаривает шатенка, когда её и Арсения скручивает двое полицейских за вандализм. Попытки убежать конечно же были, но надо было им устроить всё это в тупике. Обоих заталкивают в машину с наручниками на руках, но им почему-то даже смешно. -Да тут опять подростки вандализмом занимаются, Вань, я тебе их везу, сам разбирайся, - передаёт блондин на переднем сидении, по рации. Аня смотрит на Арсения, который сидит и чуть ли не ржёт от всей ситуации отображая и эмоции девушки. -Начальник, а можно музыку по-громче, - смеясь проговаривает шатенка, дёргая наручниками. -Игорь, ты посмотри, а им смешно, может вы ещё и обкуренные? Ну ничего, в участке посмеётесь, - грозно добавляет тот самый блондин, от чего становится ещё веселее. С горем пополам доехали до полицейского участка. Её закинули к каким-то проституткам, а его слава богу, в соседнюю камеру, но в одиночестве. Перед ними сидел участковый и что-то записывал. -Ну что? Заполним протокол? - риторически спрашивает мужчина. - Отсидите у меня тут 15 суток и рука больше не поднимется стены разрисовывать. - С улыбкой говорит он, пока шатенка цокает и закатывает глаза. - Имя, фамилия, отчество! И по-быстрее, всё равно же смогу выяснить. -Арс, чё делать? Если у меня документы найдут, может быть пиздец, не точно, но может, меня вообще в историях участков не должно быть, - негромко промолвила Аня, педагогу. Вот сейчас ей что-то стало не до смеха. -Участковый, позовите мне главного, - промолвил в ответ Попов, когда шатенка непонимающе на него смотрит. -Чего? Не дорос чтобы с главными общаться, давай, говори фамилию, - насмешливо кричит ему в ответ мужчина за столом. Арс немного снимает солнцезащитные очки, но всё же они остаются на лице. -Слушай, буйный он у тебя какой-то, - говорит одна из девушек лёгкого поведения, которая сидела на лавочке в короткой юбке. -Есть немного, - отвечает Аня, играя с бровями и со странной улыбкой. -Арсений Сергеевич Попов и всё же позови главного, если не хочешь быть уволенным, - гордо проговаривает брюнет. -Арс, ты чё творишь? - опять же прижимается к решётке шатенка, ничего не понимая, когда девочки с её камеры начали переглядываться между собой. -Вы посмотрите, подросток мне угрожает, давай не хами мне тут иначе ещё десять суток накину. - Немного ошарашено отвечает участковый. -Ты сюда с Поповым приехала? - с замешательством в голосе, спрашивает та же самая девушка в короткой юбке, когда все её подружке с таким же видом смотрят на шатенку. -Ну да, - с подозрением в глазах промолвила Аня. -С тем самым бизнесменом? - удивлённо проговаривает ещё одна проститутка. -Ну наверно, а вы его знаете? - девушка осмотрела их всех, и в голове появляется ещё один вопрос: «Как им не холодно в такой одежде». -Да конечно, он же у нас когда-то постоянным клиентом был, - проговорила третья. -Ого, да что вы, - искренне говорит Аня, садясь к ним. - А почему «был»? -Не знаем, он последний раз в сентябре у нас появился, а потом исчез, но он такой богатый, - дополняет вторая. -Хм, интересно, - смеётся шатенка, пока Арс сам разгребает их проблему. -Он ещё и такой красивый, - мечтательно подметила четвёртая. -И сексуальный, - прикусила губу вторая. -А кстати кто у тебя сутенер? Потому что мы тебя раньше не видели, - произнесла первая, что Аня даже воздухом подавилась. -Простите, но я не из этого круга, - смеялась шатенка. -Так, ты что, выходит, его девушка? - удивляется третья, а вместе с ней и её подружки. -Ну типо того, - промолвила Руневская. -Вау, как же тебе повезло, хотела бы я на твоём месте побывать, - вздохнула четвёртая. -А он уже тебе машину какую-нибудь подарил или дом или же бриллианты какие-то? - интересовалась первая, чуть ли не хватая за руку Аню. -Да нет, мне и не надо, - пожимает плечами девушка. -Капец, - произносит вторая, а те её поддерживают. - А какой-то букет роз, на штук так 500? -Что? - отчаянно уже смеётся Руневская, - я ненавижу цветы, он уже раз подарил, так я их просто из окна машины выкинула. -Да ну, реально? - с открытым ртом удивляется четвёртая. -Ну так что, где ваш главный? - высокомерно спрашивает Арсений, когда участковый всё же сдался и вызвал его по телефону. -Идёт, - отвращено отвечает он, когда в помещении появляется полный мужчина в полицейской форме. -Петров, почему отвлекаешь меня от работы? - серьёзно спрашивает главный. -Да тут один не угомонённый, хотел вас видеть, - немного виновато проговаривает участковый. -Не знаешь что с такими делать? Первый день на работе? - Грозно спрашивает полный мужчина. -Вот он, - пальцем показывает стоящий. -Эти подростки, - вздохнул главный, - ну, ты хотел меня видеть, - подходит к Арсению мужчина. -Здравствуйте, Дмитрий Олегович, - протягивает ему руку брюнет, снимая очки. -Арсений Сергеевич, боже, - чуть ли не воскликнул Дима, - простите, не узнали вас, это наверное какая-то ошибка, что вас задержали. -Я тоже так думаю, - с серьёзным взглядом подмечает Арсений, когда шатенка с удивлением подбегает к решётке, чтобы рассмотреть всю эту сцену по-лучше. -Ну, Петров, что ж ты такой тугой, быстрее открывайте камеру и выпускайте нашего дорогого Арсения Сергеевича, - участковый тут же взбодрился и принялся подбирать подходящий ключ. -Простите, ещё раз, это большое недоразумение, больше такого точно не случится, - извиняется главный. -И её выпустите, - подходит ближе к Ане, педагог. -Петров, Господи, ну, Арсений Сергеевич сказал выпустить, так почему ты стоишь? - грозно обратился к тугому участковому мужчина. Когда уже они вдвоём были на свободе, Дмитрий ещё извинился раз двадцать, когда они покинули территорию полицейского участка. -Ого, Арс, не знала что у тебя такие связи, - улыбнулась шатенка, дыша свежим воздухом. -Ну, что есть, - пожал плечами Попов. -А ещё, ты оказывается в нас проституток любил заказывать, - с легкой ухмылкой сообщила девушка. От такой информации брюнет аж побледнел. -Ты откуда знаешь? - неловко спросил Арсений. -Да так, только что с твоими девочками в одной камере сидели, - подметила Аня. -Не мои они, я вообще, - пытался как-то оправдаться педагог. -Успокойся, ты, они сказали что ты последний раз у них был в сентябре, - проговорила шатенка, но в этот же миг притянула Попова за футболку прямо к своему лицу, - а позже почему не ходил? -Не хотелось, - ещё более неловко ответил Арсений. -Не хотелось или же какая-то другая причина? - с подозрением промолвила Руневская. -Если ты и в правду хочешь знать, - уже более уверенно начал он, - то эта причина сейчас держит меня за футболку, - в этот же момент начал играть рингтон айфона, - а ещё мне кто-то звонит. - Аня увлечённо посмотрела, улыбнулась и отпустила его. Спустя несколько секунд разговора, шатенка поняла что звонок действительно серьёзный. -Ну, кто звонил? - спросила она. -Егор Николаевич, поехали в больницу, Юлиан очнулся. *** Когда они примчались на такси в больницу, Злата, Матвиенко, Дарина и Велиал уже были там. -Вы давно уже здесь? - спросила шатенка у друзей. -Как только ты позвонила, мы сразу сюда поехали, но нам ничего не говорят, - ответил Марк. Злата в свою очередь сидела уже более довольна всем происходящем. Было хорошим решением подойти к Арсению, который говорил с регистраторшей и переодически чихал. -У вас точно аллергия на регистратуру, - негромко подметила Аня. -Палата 307, но только не дол.. - никто так и не дослушал женщину, потому что все рванули к лифту. Приехав на третий этаж, они тут же погнали к знакомому помещению, но Арсения и Аню тут же оторвали от несущейся толпы подростков. -Егор Николаевич, что такое, там Юлиан очнулся, нам нужно идти, - эмоционально выдала шатенка. -Вот именно, что такое? - поддержал Арсений. -Послушайте, это важно, - с серьёзным видом начал доктор. -Ну.. - махала руками Аня. -Вы же знаете, что меня отстранили от того что бы я был его лечащим врачом, - подметил Егор. -Пожалуйста быстрее, - промолвил Попов. -Так вот, Юлиан очнулся не сегодня, а ещё три дня назад, - проговорил врач. -Ну, и что это значит?! - непонимающе продолжила Аня, смотря и на педагога, который тоже не понимал происходящее. -Его новый доктор, был проплачен, что бы вы как можно дольше не узнали об этом. С ним постоянно сидит какая-то девушка, на М как-то.. - не мог вспомнить Егор Николаевич. -Майя? - спросила шатенка. -Да, точно, но суть не в этом, у Юлиана амнезия и он не помнит ничего за последний год, - сочувствующее выдал врач. -Вообще ничего? - воскликнула Аня. -Вообще.. Руневская посмотрела отчаянным взглядом на Арсения, который так же был расстроен. Они до сих пор не знали что точно тогда случилось. Его избили, это всё что было известно, а сейчас они первые узнают о том что у Юлиана амнезия. Но тут они резко переглянулись друг с другом. -Злата! - В унисон выкрикнули они, когда рванули к палате, а Егор Николаевич за ними. Вбежав, они увидели как Злата обнимала брюнета, но тот ничего не понимал. -Ты что тут вообще забыла?! - резко спрашивал Велиал у сидящей рядом Майи. -О, Аня, Арс, привет, - помахал им рукой Юлиан, лежащий на койке, медленно отстраняя от себя блондинку, которая его обнимала. -Как ты? - спросил Арсений, подходя к племяннику, а шатенка в тот момент передала ребятам что бы они держали Злату. Светловолосая ничего не понимала, лишь плакала от счастья. -Всё хорошо, а кто эта девушка? - показал он на блондинку, которую уже держал Матвиенко. -В смысле? - возмутилась Злата, ещё улыбаясь, - это шутка? - посмотрела она на Аню. -Не хотелось бы это говорить, но у Юлиана амнезия, - все начали переглядываться, а блондинка схватилась за своё лицо, прикрывая рот руками. - И он не помнит ничего за последний год и к сожалению, тебя Злата тоже.. -Нет, как? - ничего не хотела осознавать блондинка. - Этого не может быть, нет! - когда очередные слёзы потекли с её глаз. Матвиенко тут же усадил её на кресло, возле них, по состоянии девушки было понятно, что она сейчас свалиться с ног. -Так кто это? - всё также доброжелательно и также непонимающе спросил Юлиан. От этих слов Злата начала сильнее плакать, ей ещё никогда не было так больно. Дарина же в свою очередь косилась на Майю, которая подозрительно улыбалась. -Серёжа забери её, идите водички попейте, - крикнула шатенка, когда парень уже выводил светловолосую. - Юлиан, ты вообще не помнишь что Злата твоя девушка? -Нет,это какой-то бред, может вы что-то перепутали? - Аня тут же посмотрела на стоящих сзади Велиала и Дашу. -В смысле «бред»? - возмутилась русая. -Ну так у меня есть девушка и вот она, Майя, я же вас знакомил вроде, Велиал, Аня, - улыбаясь, проговорил брюнет. Арсений ничего не понимал, как и всё остальные. - Кстати, не просто девушка, а невеста! - В этот момент Юлиан взял блондинку, сидящую с другой стороны за руку. -Мы уже помолвлены, - помахала пальцами Майя, на одном из них красовалось помолвочное кольцо. -Ах ты ж сука, - воскликнула шатенка, - так вот почему мы три дня не знали о том, что Юлиан уже очнулся. -Аня, не нужно так разговаривать с моей невестой, я понимаю что вам может не нравится мой выбор, но.. -Помолчи, - показала пальцем Руневская. -Ань, давай выйдем и спокойно поговорим, - предложила Майя,выходя в коридор. -А давай, мне так сильно хочется набить тебе ебало, - вышла за ней девушка. -Арсений Сергеевич, Аня убьёт эту шлю..девушку, - заменила слова Дарина, когда дверь захлопнулась. -Я тогда выйду, если что помог..остановлю, - дополнил Велиал. -Не надо, оставайтесь с Юлианом, я сам, - остановил потенциал Маркияна и сам вышел. -Что происходит? - спросил парень, лежащий на кровати. Аня злостно смотрела на блондинку перед собой, но старалась успокоится. -Ты что творишь? Что ты ему успела наплести за три дня? - спросила шатенка. -Да ничего такого, одну лишь правду рассказала, то что я его любимая и единственная, что у нас скоро свадьба и то что Злата, это просто его сумасшедшая фанатка, - гордо промолвила Белова, будто бы и сама верила в то, что говорит, когда вышел Арсений. -Сука, Майя, ты в своём уме вообще? Зачем это тебе? - хотела узнать Аня. -О, Арсений Сергеевич, прийдете на нашу с Юлианом свадьбу? - в ответ брюнет лишь отвращено посмотрел на неё. -Знаешь, Ань, хоть ты и гордая, ты мне всё же нравишься, - в этот же момент она достала из своей сумочки белый конверт. - Я заплачу тебе, вдвойне больше чем в этом конверте, если ты поддержишь мою историю. - Она протянула деньги, когда шатенка смотрела то на неё, то на конверт. -Ты сейчас думаешь, что я и в правду возьму эти деньги и поддержу твой пиздёж? - Арсений лишь стоял сзади и смеялся с тупости действий Майи. Она всё также предлагала конверт с крупной суммой, что там даже слепой заметит его толщину. - Правильно думаешь, - она забрала конверт с рук девушки. -Я так и знала, что не просто так ты мне нравишься из них всех, - проговорила она и ушла прочь. -А ты меня всё ещё бесишь, - выдала ей на прощение Руневская. -Ты блять ебанулась? Нахуя ты это сделала? Я не ожидал от тебя такого, - агрессивно говорил Арсений, когда шатенка лишь снова аккуратно притянула его за футболку, но когда он уже собирался её оттолкнуть, она сладко поцеловала его в губы. -Спокойно, я просто взяла деньги, и это не значит что я перестану стоять на своём, - мягко прошептала на ухо девушка, и подло улыбнувшись, она спрятала конверт. -Ты так уверенно это сделала, - Арс аж выдохнул, его переполняли эмоции от такого её спокойного и властного поведения. Кажется ему более чем понравилось, хотя раньше он любой бы не позволил так себя ввести с ним. Она лишь хмыкнула в ответ и вернулась в палату, спрятав деньги в сумку.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник