Люблю тебя..

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 343 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Последняя ночь

Настройки
- опана!!! Догнал! Где мой поцелуй!- радостно воскликнул Леон схватив меня за плечи. - Так не честно! Ты мухлювал!! - возмутилась я. - в каком месте?? Хах, ты не чего не говорила про ульту! - гордо ответил он. - Вот зараза! - недовольно буркнула я и схватила Леона за нос. -Ай! -так тебе и надо! - ответила я и отпустила его. - так ты думаешь исполнять своë обещание!? - спросил меня Леон. - конечно нет! Жуликов не целую. Я так поняла, что он больше хочет увидеть моë лицо, чем получить поцелуй. *от лица Леона* С того момента прошëл месяц и я больше не видел и не гулял с Эттейлой. Это странно. У неë жопа дома усидеть не может, а тут даже на улицах еë не видно... Нужно это исправить! Мною было решено, что нужно еë проведать и позвать гулять!! Дойдя до еë хаты, я постучал в дверь, которую после открыла грусная тëтя Тара. Это уже насторожило.. - эм.. Здрасте.. А Эттейла выйдет? - с опаской спросил я. На что Тара показала рукой в дом, что значит пройди и спроси сам. Вздохнув я прошëл в дом и поднялся на второй этаж. Подойдя к двери в комнату Эттейлы, я как истеный МуЖчИнА 14-ти лет сперва постучал, а потом приоткрыл дверь. -Можно? - тихо спросил я. - Д-да.. - дрожащим голосом ответила Эттейла. Это насторожило.. И вот я захожу в комнату и замераю.. Я увидел сидящую на кровати Эттейлу.. У неë были распущенный волос на лице не было бинтов.. Но я это не сразу заметил, ведь первое, что бросилось мне в глаза это еë слëзы. Она сидела и тихо плакала. - Эттейла, что случилось!? - воскликнул я и побежал к ней. И вот только тогда я заметил еë лицо без бинтов. Оно не настолько убого, как она рассказывала. Пару шрамов на щëчках и один в районе губы. И всë. - Леон!! - через слëзы сказала она и крепко обняла меня повиснув на моей шее. - что произошло?? - обеспокоенно спросил я и сел рядом с ней. - это секрет! только никому не говори!- сказала она уткнувшись своей щекой в мою щëку. -хорошо.. - я- это ошибка!- тихо сказала Эттейла. - какая!? Она шо в депрессию впала или что??? - кодовая! Я кодовая ошибка!! Меня не должно тут быть!! - сквозь слëза прямямлила она. А после она легонько чмокнула меня в губы.. И сказала: - и через день меня уже не будет.. - Всмысле!?! Нет! Нет! Нет! Это всë какие-то глупости! Ты... ТЫ ПРОСТО БРЕДИШЬ! - чутли не крича выдал я. Всмысле она ошибка! - Леон, это правда! Я сама не хочу пропадать!!! Я слишком сильно люблю Тару, Мортиса, песочка, Джина, Пайпер и вообще всех, ВСЕХ, всех! И особенно тебя! Но этот игровой мир жесток! И он не допускает ошибок.. - тихо сказала Эттейла и сняв с меня капюшон, медленно убрала чëлку с моих красивых прозрачно-голубых глаз. -Пенни была права... Я плохо гадаю.. - с натянутой улыбкой сказала Эттейла и наши губы слились в сладкий поцелуй. От этого у меня тоже стали появляться слëзы на глазах. Я просто не мог поверить в то, что тот кого я люблю, мне приходиться видеть последний раз.. - пусть Тара сильно не расстраиваться.. У неë с Мортисом всë будет прекрасно и без меня. На что я молчал. Я просто уткнулся своим носом в еë роскошный волос. Ночевать я остался у неë. Мне очень хочется провести оставшееся время с ней.. С моей Эттейлой... * утро * Проснулся я от яростного Солнца которое нагло светило мне в лицо. - Эттейла, прикинь, какое наглое солнце.. - сонно промямлил я и хотел рукой надыбать /найти/ еë на кровати. По телу пробежали мурашки.. - Эттейла!!! Да я не нашëл еë.. Я обыскал весь дом, но не нашëл ни Эттейлы, ни еë вещей.. На моих глазах стали наворачиваться слëзы.. *время спустя* - Тара, успокойся! Мы найдëм еë! - пытался успакойть Тару Мортис. На что я был как бесчувственной куклой. Я молча ходил за ними. - Шелли! Ты случайно не видела Эттейлу?? -спросил Мортис Шелли, которую мы встретили по пути. - кого, кого? Здесь нет никого с таким именем...- непонемающе спросила она. Всмысле.. Она должна помнить Эттейлу с ночной вечеринки у покко.. У Шелли и Мортиса завязался спор. - Мортис прекрати бредить! Я уверенна что среди обнов, такого имени точно нет! И так я побродил по всем бравлерам и осознал, что все не помнят Эттейлу кроме Биби, Пайпер, Тары, Мортиса, Джина, Сенди и меня.. Для нас семерых пропажа Эттейлы была очень тяжела. Особенно для меня.. Ведь я готовился, что она исчезнет завтра.. Прикиньте это конец. Самый что ненаесть конец. И мы можем сказать, что неужели предсказание Эттейлы было неверным и хорошего конца не будет??? *спустя три года* *от лица Леона* Дам.. У Тары и Мортиса теперь полноценная семья. Мне моментами кажется, что они тоже забыли про Эттейлу... Но я не забыл. Я даже представить не могу, что живу без неë два мучительных года.. Мне до сих пор снится наш последний поцелуй.. И в какой-то момент я реально сменился с еë пропажей или если так можно назвать смертью... Но нет! Она жива! Она всë ещë здесь! В нашем мире!! Ведь недавно я нашëл у порога своего дома бинт! Бинт красного цвета!! Это точно предадлежит Эттейле! И я поставил себе цель! Найти способ превратить ошибку в жизнь! Люди вас немного наебали. Это конец истории Мортиса и Тары, но не как не Леона и Эттейлы. *статус наëбщика этого года*
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник