Люблю тебя..

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 343 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Обычный день

Настройки
И так прошла неделя. И знаете что? Тара стала выговаривать некоторые слова! *дома в кровати Тары* -хатит! Моря, хатить! /хватит! Мортис, хватит/- бурчала Тара Мортису чтоб тот перестал еë тискать. - рельсы, релсы! . Шпалы, шпалы! Ехал поезд запоздалый! Из последнего вогона вдруг посыпалось зерно. - яросно говорил он сидя на Таре. -хвааа-хаа, Моря́!!! - через смех говорила Тара. Вдруг он лëг рядом с ней и обнял еë за талию. - ~Тар~ - игриво сказал Мортис. - аа - ~может побалуемся??~ - спросил он. От лица Тары* Всмысле.. - ак? /как? /- спросила я. На что тот лишь хитро улыбнулся. Что же он задумал.. Вдруг он стал яростно целовать меня в шею. На что я весело засмеялась. А после он стал медленно стаскивать с меня ночную сорочку.. От лица Эттейлы* И вот я снова умираю.. - ох.. Хых, я тебе плохой соперник.. - неловко ответила я Леону. - нет! Ты просто прекрасный соперник! Ну и что, что 5/3 в мою пользу- ответил он. Я хотела подойти к Леону, но споткнулась и упала.. Вот стыдно.. Подняв взгляд в верх я увидела Леона, который протянул мне руку. - ну ты у меня и не уклюжая!! Хы- сказал он. -ну да.. Бывает.. - неловко ответила я и когда вставала у меня закружилась голова и я упала в руки к Леону.. Боже как стыдно.. Что делать.. Я уже как минуту стою уткнувшись щекой в его грудь! Ааа, шо делать! -Эттейла.. - тихо сказал он.. - А? Да? Ч-чего?? - смущëнно спросила я. - почему ты такая милая когда смущаешся??? - с улыбкой спросил Леон. - Я! Не! МИЛАЯ!! - огресивно буркнула я отскочилв в сторону. Моë лицо было всë розовое. - А теперь ещë милее! Ты просто милашка- очаровашка! - довольно ответил мне он. Ну шо Леон! Ты молодец!! Теперь я вся красная!! - Почему ты так думаешь?? - в смущении спросила я. Он подошëл ко мне и взял за руки. - да потому, что это факт! - сказал он и.. Чмокнул меня в щëку.. Аааааа, мама родная!! Сердце билось как бешенное! - ох, ты мой долбоносик- с нежной улыбкой сказала я и дотронулась своим пальчиком до его курносого носа. - догони меня! - весело крикнула я ему и побежала с Арены. - хорошо если я тебя догоню то ты меня поцелуешь! - хитро сказал он и побежал за мной. - ага! Только сперва догони! - довольно ответила я. И вот всë же люблю я его..
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник