Чупик Садики

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 489 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Говно какое-то

Настройки
Примечания:
Прошёл день после этого события.Садика была очень зла и хотела отомстить Даше.А Даше было абсолютно насрать. После уроков Садика решила поговорить с ней... "Верни чупик,мразь конченная ",-начала диалог Садика. "Не верну. Хахаха, ботишка",-ответила Даша. Садика решила просто уйти. Она тусовалась с Лаурой и Дашей(ну,другого выбора не было).Даша решила взять шапку Садики и выкинуть в мусорку. Потом Даша толкнула её, и Садика чуть не упала в снег.Саидка тоже её толкнула, но намного сильнее. Из-за этого Даша упала.Ну,Лауре было вообще кристально похуй на них. Садика вернулась домой и решила написать Даше. С:Мразь, когда чупик вернёшь? Д:Никогда. С:Почему? Д:Потому. Садика ещё сильнее разозлилась. Она начала бить всё,что вокруг неё. "Хахаха ахахаха хахаха. Ты вернёшь мне чупик....Я тебя заставлю....",-подумала про себя Садика.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник