Говно какое-то
2 февраля 2022 г., 21:09
Примечания:
Чтооо
Прошёл день после этого события.Садика была очень зла и хотела отомстить Даше.А Даше было абсолютно насрать. После уроков Садика решила поговорить с ней...
"Верни чупик,мразь конченная ",-начала диалог Садика.
"Не верну. Хахаха, ботишка",-ответила Даша.
Садика решила просто уйти.
Она тусовалась с Лаурой и Дашей(ну,другого выбора не было).Даша решила взять шапку Садики и выкинуть в мусорку. Потом Даша толкнула её, и Садика чуть не упала в снег.Саидка тоже её толкнула, но намного сильнее. Из-за этого Даша упала.Ну,Лауре было вообще кристально похуй на них.
Садика вернулась домой и решила написать Даше.
С:Мразь, когда чупик вернёшь?
Д:Никогда.
С:Почему?
Д:Потому.
Садика ещё сильнее разозлилась. Она начала бить всё,что вокруг неё.
"Хахаха ахахаха хахаха. Ты вернёшь мне чупик....Я тебя заставлю....",-подумала про себя Садика.
Примечания:
....ешшщнолр