Чупик Садики

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 489 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Марьям мешает саидке сконцентрироваться

Настройки
Примечания:
Садика снова проснулась. У неё был запор,поэтому она не могла срать утром,как обычно.Так ещё и 7 уроков поноса.Домашку Саидка списала у Полины.Целый урок она просто спала,а Ярик ей мешал.На английском Даша обмазала всё лицо Саидки клеем, нарисовала какое-то говно в её тетрадке.Соболезную училке,которая увидит в её тетрадке хуй. На физре Марьям мешала Спиде сконцентрироваться, поэтому Садика даже мяч не могла нормально поймать. Все уроки закончились. Садика снова провожала Лауру и Дашу. Садика пришла домой. Она сразу же пошла смотреть новое видео а4 и играть в бравл старс. Но Садика бомбит,ибо у неё снова вылетела игра.(Ну,неудивительно. Она же чуть ли не уебала планшет) Ей приходит сообщение от Дешарака Д:го забив в бс С:го Прошло полчаса* Д:Блять где ты.Мы же договорились, что сейчас на забив пойдём С:А.Я забыла Д:Мразь, я тебе не верну чупик С:А ты собиралась? Д:Хз С:Ну тогда иди нахуй Д:Эээээ Снова приходит сообщение* "Блять опять Даша что ли?" Дамэрмэк:Саида,скинь дз по англ пж С:Чел,я не в твоей группе. Дамэрмэк:а.Ну,пока.До завтра С:Пока Через 5 минут* "Да блять заебали сука писать мне" Ярик:Саида,как сделать дз по немецкому? С:Иди нахуй Заблокала Ярика*
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник