Марьям мешает саидке сконцентрироваться
2 февраля 2022 г., 23:24
Примечания:
Жыза.
Садика снова проснулась. У неё был запор,поэтому она не могла срать утром,как обычно.Так ещё и 7 уроков поноса.Домашку Саидка списала у Полины.Целый урок она просто спала,а Ярик ей мешал.На английском Даша обмазала всё лицо Саидки клеем, нарисовала какое-то говно в её тетрадке.Соболезную училке,которая увидит в её тетрадке хуй.
На физре Марьям мешала Спиде сконцентрироваться, поэтому Садика даже мяч не могла нормально поймать.
Все уроки закончились. Садика снова провожала Лауру и Дашу.
Садика пришла домой. Она сразу же пошла смотреть новое видео а4 и играть в бравл старс.
Но Садика бомбит,ибо у неё снова вылетела игра.(Ну,неудивительно. Она же чуть ли не уебала планшет)
Ей приходит сообщение от Дешарака
Д:го забив в бс
С:го
Прошло полчаса*
Д:Блять где ты.Мы же договорились, что сейчас на забив пойдём
С:А.Я забыла
Д:Мразь, я тебе не верну чупик
С:А ты собиралась?
Д:Хз
С:Ну тогда иди нахуй
Д:Эээээ
Снова приходит сообщение*
"Блять опять Даша что ли?"
Дамэрмэк:Саида,скинь дз по англ пж
С:Чел,я не в твоей группе.
Дамэрмэк:а.Ну,пока.До завтра
С:Пока
Через 5 минут*
"Да блять заебали сука писать мне"
Ярик:Саида,как сделать дз по немецкому?
С:Иди нахуй
Заблокала Ярика*
Примечания:
Бля