Идя по лесу за Антоном послышался хруст снега, он прекрастно знал кто мог это быть, и за спиной послышалось
-привет зайчик Это была Алиса, девочка в маске или нет? -п-привет Неуверенно отвечал он, ведь знал что она тут не просто так -Ну что ты хочешь погулять Антон видел как маска девочки как-будто стала расплываться в хитрой улыбке -да, мне серовно домой не охота Антон не знал с чем ему придётся столкнуться, с совой которая пугает Олю каждую ночь? Или с волком который на него напал? Ну не важно подумал Вот Алиса стала весь Антона куда-то в глубь леса, хмальчик не раскрашивал её не о чем они просто тихо шли, но Алисе стало скучно и она начала -зайчик держи Она протянула руку на котором ыло много конфет, он взял пару и задумался, он думал а как же Оля она наверное будет волноваться, а мама и папа наверное подумают я-то я пропал Но от мыслей мальчика отвлёк толчек, он врезался в Алису и упал на землю, та отдала ему маску и сказала -пока что побудь с нами зайчик Антон как под гипноза послушал её и провалился в небытие. Прошло 7 лет Рома и Была сидели не уроке как вдруг...Алиса утащила Тоху
2 февраля 2022 г., 21:12
Примечания:
Простите что так мало
Всё началось 7 лет назад
Антон как обычно возвращался домой через этот страшный лес, он понимал что придя домой он снова будет слышать крики родителей, поэтому он не сильно хотел возвращаться.