♡любовный допинг♡

NC-17
Завершён
68
автор
Размер:
61 страница, 26 098 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 106 Отзывы 13 В сборник

потребности

Настройки
Мужчина нагло растегнул верхнюю пуговицу блузки и загнул воротник... -По твоему согласию? - грозно спросил Паша, зная, как Арефьева относится к подобному. -Да - твёрдо и чётко ответила Ольга, и если бы Паша не знал её как свои пять пальцев, то наверное, подумал бы , что она говорит правду. -Ну ну... - что что, но вот ложь Арефьевой он чувствовал ещё издалека... -И ещё, то, что было вчера - это ошибка, я просто хотела тебя остановить от глупости. -Дура ты, Арефьева. В постеле то как он? Лучше? - Паша всматривался в растерянный взгляд Ольги и добавил. - ладно, можешь не отвечать, вижу, что лучше. - Паша вышел из кабинета, захлопнув дверь и вышел в холл подстанции. Но вот Ольга стоять долго не стала.. гнев, находившийся в смеси с безвыходностью и обидой проснулся.. Ольга пулей вылетела из кабинета и направилась за Пашей, ведь желание высказаться в данный момент преобладало... Увидев Пашу, темп шага лишь увеличился, а вот нутро просто пылало от предвкушения. -Ненавижу тебя, слышишь, ненавижу! - Ольга подошла вплотную к Паше и их губы находились в нескольких сантиметрах друг от друга. -Ты сломал всё, что было между нами! И знаешь, наверное ты прав, нам пора научится жить без притарной лести.. друг без друга. Так будет проще обоим из нас. Я безумно устала от тебя, понимаешь? Устала! Ты каждый день выносишь мне мозг! Да и я тебе не меньше! Разве ты сам не хочешь забыть всё? Хочешь же.. я знаю... а ещё знаю, что мы будто вдвоём, но в тоже время одни.. тебе тяжело со мной.. а без меня ещё тяжелее, поэтому, ты готов снести себе память.. поэтому пока не поздно, давай устроим финал, СЛЫШИШЬ?! ФИНАЛ! - эмоционально выкрикивала Ольга, которой морально становилось легче после сказанного, будто камень с её души упал... наконец то она смогла сказать то, что всё это время чувствовала, то, что каждодневно терзало её душу... которая продолжала догорать.. -Знаешь, Арефьева... я может сейчас скажу то, что ты совсем не хочешь слышать... но рискну... я буду мозолить тебе глаза до конца.. и никакого финала не будет! - Паша расположил лицо чуть вперёд и впился в губы начальницы... Лиза вышла из подсобки и пришла в шок, она подошла к охраннику, который не отрывал взгляда от пары ни на минуту. -Что тут происходит? - непонимающе спросила женщина. -А тут, Лиза, Санта Барбара... причём оочень интересная.. как раньше....помню, вся деревня вымирала.. вот тут так же.. - Так они же вроде в разводе, и у Пал Дмитрича женщина имеется, да и Ольга Кирилловна вроде у нас дама не свободная. - тихо рассуждала Лиза. -Ольга Кирилловна, я думаю нам пора заканчивать концерт и пройти в ваш кабинет, для более цивилизованного и эффектного разговора. - сказал Паша, но вот ответа он ждать не стал, он крепко взял Ольгу за запястье и потащил в её кабинет. Паша запер дверь и притянул женщину к себе. -Что ты устроила? Побегать захотелось? Так бегай, кто тебе мешает? Любишь своего Лёшу? Так люби, я что, запрещаю что-ли?! Не любишь ты меня?! Да плевать я хотел, поняла? А вот я уходить никуда не собираюсь, так и знай! - Паша буквально дышал в шею Ольги, проговаривая каждое слово с невероятной чёткостью, давай понять всю серьёзность. -Ах значит плевать тебе? - Оля взяла телефон в руку и набрала номер телефона Алексея, включила на громкую связь и кинула телефон на полку, после чего села на стол, закинув ногу на ногу. -Лёш, привет. - говорила Арефьева, смотря прямо в глаза Паши, наблюдая за его реакцией. -Привет, что-то слушать? -Да нет, я просто сказать хотела, ты извини, я немного перегнула, вчерашняя ночь была великолепна, повторим сегодня? -А... - было слышно, что изначально мужчина был растерян, ведь ничего ночью не было, ну, кроме того, что он спал на жёстком диване... - если ты про.. -Да.. я про то, я сегодня закончу чуть раньше и заеду за вином, хорошо? - игриво произнесла женщина, слегка покачивая из стороны в сторону ногой. -Конечно, Олечка, буду ждать тебя, целую. Алексей сбросил вызов и Ольга самодовольно усмехнулась, зная, что Паша адски ревнует... -Ты спишь с ним? - стиснув зубы от злости на бывшую жену спросил Паша. -Пашенька, а как ты думал, ты там свою Леночку удовлетворяешь, а я чувство потребности не испытываю? - и действительно, последний раз у Ольги было около двух недель назад с Алексеем, но больше она этого не повторяла, ведь он совершенно не подходил ей.... -Испытываешь значит? - Паша скинул с себя куртку медицинского работника и решительно приближался к столу, на котором вальяжно сидела Оля. -Уже нет....Рыков, не надо...- женщина поняла, что ляпнула многого.. тем самым даже давая поводы, которые в конечном итоге оказались замеченными... -Ты сама сказала, что потребности у тебя имеются... -Паш.. я не свободна, и ты это знаешь, а изменять Лёше я не хочу и не буду.. - Пытаясь слезть со стола проговорила растерянная Оля. -Ну, не хочешь - не надо... а вот на счёт "не буду"... тут я готов поспорить.. - Паша не дал Ольге слезть со стола, а лишь наоборот, взяв её за ягодицы усадил обратно... Паша приблизился к манящей до боли шее... дыхание от возбуждения участилось, становясь тяжёлым и громким.. -Паш.. - Ольга нехотя пыталась отстраниться от мужчины, но хищническая хватка того не давала такой возможности... -Дура ты... Арефьева... - Паша вцепился в губы Ольги, жадно целуя их... его руки нежно скользили по спине женщины, иногда останавливаясь и, прижимая её ближе... -Уверена, что не хочешь?.. - Паша немного отстранился,ожидая ответа...от его прикосновений стая мурашек бегала туда сюда по нежной коже Ольги... желание постепенно увеличивалось и сказать "нет" сейчас было попросту невозможно из-за "пьяного" состояния, которое она получила в последствии его нежных и осторожных прикосновений...
Примечания:
68 Нравится 106 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)