♡любовный допинг♡

NC-17
Завершён
68
автор
Размер:
61 страница, 26 098 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 106 Отзывы 13 В сборник

всего лишь гормоны..

Настройки
-Так, всё, Рыков, заканчивай давай. Одевайся и пойдём по домам. - сказала Ольга, оставив краткий поцелуй на губах мужчины и стала одеваться. -По домам значит? - недовольно спросил Паша. - То есть ты не хочешь расстаться со своим ухажером? -Не-а.. ты же не спешишь Лену бросить. Я то могу мигом с ним связь обрубить, а вот зная тебя, Рыков... - Оля легко провела кончиком пальца по груди мужчины, от чего ритм его сердца значительно участился. -С чего вы это взяли? М? -Да с того, Пашенька, что знаю я тебя хорошо. Так, ладно, пойдём. - Ольга направилась к выходу, но Паша взял её за запястье и окинул взглядом, выражающим недовольствие и даже обиду. -Нет, Арефьева, никуда мы не пойдём, пока ты мне не скажешь что ты снова задумала. -Ничего я не задумала, просто Лёшу для подстраховки я оставлю.. -Для подстраховки значит... на один вопрос мне ответь.- Паша немного подождал,посмотрел в глаза женщины и добавил. -Ты его любишь? - буквально выделяя каждое слово спросил мужчина. -Знаешь, Паш, за время моего существования я поняла, что любви не бывает - Оля слегка усмехнулась, но вот на искреннюю улыбку похоже это не было. -Да? Вот значит как мы запели... как же нету, Олечка? -Аргументируй - твёрдо сказала Арефьева, отстаивая свою позицию до конца. -Как люди могут написать сотни тысяч песен, стихов и произведений про то, чего по твоей версии не существует? М? -Написать то можно что угодно, бумага всё стерпит.. - попутно одеваясь оба вели некого рода спор... -Что же тебя может убедить в обратном? - рассуждал Павел. -Если мы не можем доказать существование любви научно, то её попросту нет. Ведь всё, что существует, мы измеряем, наблюдаем, проводим над этим опыты... -Ладно... но ты же признаешь, что люди что-то чувствуют - пытаясь хоть на малейший процент переубедить Олю уперто говорил Паша. -Конечно чувствуют - гормоны.. чувства- это всего лишь го-рмо-ны. Люди называли их любовью, чтобы в жизни была великая цель, ведь без неё жизнь будет попросту скучной, случайные события, над которыми ты не властен... и так.. пока не умрёшь. - С этими словами Оля покинула кабинет, оставив Пашу одного... он пытался прокрутить в голове сказанное женщиной... ведь в браке с ним, она и подумать не могла о подобном... а тут... она рассуждала о несуществование того, что она чувствует, словно её не раз резали скальпелем, не оставляя от неё ничего прежнего и живого, и первым убитой стала вера... и переубедить упертую Арефьеву было вероятнее невозможно.. либо же нужно было хорошенько постараться. -Всего лишь гормоны... - вторил себе под нос мужчина слова, брошенные по воздуху Ольгой и закрыл глаза, представляя свою жизнь без любви.. без чувств, которые он яро испытывает к Оле... как бы выглядела его жизнь тогда? Как это было бы в его представлениях?... < Взору открывалась широкая панорама леса, густого и светлого...Всё вокруг жило весной, ярко-зелёная трава и голубое небо, которое едва удавалось просматривать сквозь верхушки елей. Как вдруг вся поверхность земли обратилась в коричневый цвет, а небо в чёрный. Люди, находившиеся рядом и наслаждавшиеся безмятежностью ранее, сейчас в панике бросились в россыпную. Вдали, из-за деревьев, на народ двигалась, внушающих размеров, серая воронка смерча... которая была невыносима пугающей, но в тоже время адско завораживающей... сердце замерло и всё чувства в один миг будто отключились... вихрь медленно приближался, снося всё, что попадается ему на пути.. люди в панике бегали, пытаясь найти укрытие, истошно кричали и захлебывались в слезах, дрожа в конвульсиях.. а вот Паша ничего не чувствовал, лицо было каменным, а душа пустая...Ежесекундно воронка была всё ближе, ветер усиливался, бросая пылинки от песчаного песка и земли в лицо, от чего глаза начинали слезиться... Вихрь прошёл через Пашу, проникая в его нутро и забирая от туда всё, что подавало малейшие признаки чувства.. теперь кроме оставшейся чувствительности к телу он ничего не испытывал... совсем ничего... На минуту даже показалось, что Паша здесь как призрак, его не видно... но он всё осознавал и видел... от чего хотелось закричать, уйти.. что угодно, только не находится тут. Но вот ступор, овладевший им не давал права не на малейшее шевеление и действие. Весёлая лесная полянка оставила от себя лишь голую землю, в которой изредка торчали корни от бывшестоящих деревьев... холодный пот медленно стекал по спине...хотелось закричать, уйти, исчезнуть... но не получалось, тело будто стало железным, словно робот, и больше не подчинялось уменьшенной, а вернее оставшейся части настоящего Паши... который мог чувствать, любить и верить... сзади холодная, манящая руку легла на его плечи, проводя по ним... безумно хотелось развернуться и посмотреть кто там. Страх и немогота преобладали на данный момент. После, около уха прозвучал нежный и ласковый голос... -Чувства - это всего-лишь гармоны... Голос показался до боли знакомым...неизвестная прижалась к спине мужчины и её тёмные, шелковистые локоны скатились с его плеч, и их удалось разглядеть... Ольга... Её локоны он узнаёт из тысячи.. только это не его Оля.. не так, чужая, другая... -Разве ты не хочешь остаться со мной?... Знаешь, как прекрасно ничего не чувствовать, кроме физической боли... никто не разобьёт тебе сердце.. не воткнет нож в спину и не предаст... Так гораздо лучше... Пошли со мной... - Ласковый голос звучал ужасно убедительно... но вот мысли о том, что всё это всего лишь чертово воображение не давали оступиться... поэтому Паша крепко сжал веки и через боль начал крутить головой, отгоняя всё от себя.. > Зрачки были расширены и казалось, ещё немного и Паша потеряет сознание.. голова жутко болела, а тело до сих пор пробивала дрожь... Паша опустошил полный графин воды и сел на кресло начальницы, закрыв лицо руками...
Примечания:
68 Нравится 106 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)