♡любовный допинг♡

NC-17
Завершён
68
автор
Размер:
61 страница, 26 098 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 106 Отзывы 13 В сборник

ложка дёгтя..

Настройки
-Ну, Оля, ты сама напросилась... - Паша встал со стула и покинул кабинет заведующей... Мужчина злорадски улыбался, от сладкого предвкушения и набирал номер телефона. -Оль, если ты ещё не дома, то нам срочно нужно встретиться, ничего не спрашивай и не говори, жду тебя в Менделеевском через... м... - Паша посмотрел на время и прикинул, за сколько бы Ольга и он смогли спокойно добраться - Думаю минут через сорок я тебя жду - Ольга толком ничего не поняла, ведь Паша не дал ей вставить ни единого слово и даже не оставил ей выбора. Женщина подумала, что просто так он бы вряд-ли стал настолько суетиться и она решила ехать, маршрут такси был моментально изменён, и уже через тридцать минут Ольга миновала двери ресторана и прошла за свободный столик, ведь Паши ещё не было. Через пару минут силуэт мужчина показался вблизи, он зашёл и сел за стол. На его лице было невозможно что-либо прочесть. -Привет - безэмоционально сказал Паша, но вот нервозное подрагивание правой ногой под столом его выдавало, и в данных движениях чувствовалась тревога. -Привет, что-то случилось? Ты выдернул меня, не объяснив причины, опоздал, так ещё сидишь и толком ничего существенного сказать не можешь. - Оля потихоньку заводилась, и Паша это чувствовал, поэтому, собрав мысли в кулак выпалил. -Знаешь, Оль, я задумался над тем, что ты сегодня мне сказала.. и знаешь, наверное ты права.. любви действительно не существует.. иногда эти скачки в гормонах служат нам своего рода допингом, для расширения жизненных пределов, которые казалось бы уже оборвались, давай надежду и попытку на восстановление, не более.. поэтому я решил, я сегодня вечером уезжаю, подпишешь заявление об увольнении? -ЧЕГО?! - Оля явно пришла в шок от сказанного, но вскоре, поймав на себе десятки взглядов людей сбавила тон и переспросила. - Чего? Рыков, ты совсем обалдел? Какое к чёрту заявление? - Об увольнении по собственному желанию, что не понятного, Ольга Кирилловна? - Паш... ну ляпнула не подумав, что ты сразу всё в штыки воспринимаешь? - Ольга прекрасно понимала, откуда, а главное из-за чего в Паше проснулась такая, подобная ему ярость.. -Это я в штыки поспринимаю? То есть по твоему нормально сказать мужику, который тебя любит, что любви не существует и всё это гормоны? Нормально полить меня грязью перед другими сотрудниками подстанции? Нормально после секса со мной ехать к своему Лёше? - недовольно перечислял мужчина. -Заткнись и не неси чушь! - Оля встала и подошла к Паше ближе, он в свою очередь тоже покинул диван и смотрел в глаза женщины, которая шла к нему. -А ты возьми и представь, если вдруг на самом деле настанет момент, когда ты не будешь ничего чувствовать! Вот вообще ничего, пустоту. Когда всё твоё тело будет перебивать адреналин дрожи, проходящей через все нервы в теле, нанося тебе невыносимую физическую боль, а вот ты ничего не сможешь сделать... Представила? А теперь возьми и отключи то, что ты считаешь несуществующим, и посмотри, что ты будешь чувствовать в тот момент! Как тебе? Нравится? А вот уже теперь представь, что я чувствовал когда всё это слушал от тебя, и то, что чувствует Лёша, имея надежды на что-то серьёзное, а ты ведёшь себя как дура, мучаешь и его и себя! У меня всё, Ольга Кирилловна. - Паша намеревался покинуть здание, но Оля взяла его за руку и проговорила лишь одну фразу. -Рыков, я люблю тебя. - кинув взгляд на губы мужчины выпалила Ольга. -Снова из-за жалости? Чтобы глупостей не наделал? Не надо, Ольга Кирилловна, не унижайтесь, замену я себе найду, достойную замену, так что не волнуйтесь, без врача подстанция не останется. - продолжая начатое проговорил Паша. <Почти получилось... Рыков... переубедил.. казалось, это не возможно, но пока не испытает сама - не поверит...> - мысленно говорил себе Паша. -Да из-за какой к чёрту жалости! Я и тогда не из-за неё приехала! Я люблю... люблю тебя любить.. понимаешь?! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! - Оля вцепилась в губы мужчины, не давая ему шанса сказать что либо... После поцелую Паша в недоумении и неожиданностью всматривался в расширенные глаза женщины и нежно приобнял за талию... -Оль, если это правда то... -Это правда, Рыков.. - не дав договорить Паше перебила его... -Скажи мне одно, Пашенька, ты бы действительно сейчас смог уехать и забыть всё? подстанцию? Меня..? - не веря поинтересовалась женщина. -Нет, я лишь хотел услышать от тебя то, что услышал пару минут назад... - с улыбкой ответил Рыков. -Обманул? Рыков, гаденыш! - Оля слегка толкнулаего в плечо и снова прижалась к его груди, зависая в его нежных и согревающих объятиях. -Ну вот про то, что мне было обидно и про Лёшу я не соврал.. - тихо, себе под нос пробурчал Паша -Оль, может пойдём, а то люди так смотрят.. - недовольно поморщился Паша. -Ой, Рыков, чтобы ты обращал внимания на людей в ресторане, да я в жизни не поверю.. Ладно, ехать действительно пора, а то завтра на работу рано, так ещё и проверка вроде как намечается. -Поехали... бесчувственная моя.. -Паш.. если ты будешь так меня называть, то я буду называть тебя бывшем мужем. - игриво произнесла женщина, выходя из здания. -Шантаж, Ольга Кирилловна? -Ничего личного, Пал Дмитрич. - Улыбнувшись Оля достала ключи от машины из сумочки. -Тебя подвезти? -А.. не знаю, я наверное на такси. - немного растерянно ответил Паша. -М.. боишься, что дамочка твоя нас увидит, снова напьётся и в бреду будет звонить тебе, жалуясь? - непременно, в сказанном чувствовался порыв,быстро набиравшей обороты ревности. -Оль.. -Рыков, в машину сел быстро. - Паша пришёл в шок, но тем не менее послушно сел в машину, ведь можно было и получить от злой , еще и ревнующей начальницы.. Почти всю дорогу они ехали, поймав тишину. Ольга пристально наблюдала за дорой, сильно сжимая руль от злости, а Паша лишь наблюдал и злорадски улыбался... Выйдя из машины Паша поспешил к подъезду, ведь Елена уже была дома и прекрасно знала, ко скольки Паша должен был вернуться, но вот Ольга обломала построенные, планы, наверное, подумала, что всё безумно просто и удовольствия она от этой простоты не получит... поэтому пришлось подсолить... так скажем, добавить в бочку мёда ложку дёгтя...
Примечания:
68 Нравится 106 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)