♡любовный допинг♡

NC-17
Завершён
68
автор
Размер:
61 страница, 26 098 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 106 Отзывы 13 В сборник

эмоциональный день

Настройки
Паша приоткрыл дверь, за которой стояла Марина Леонидовна. -Мама, какого чёрта?! - крича шёпотом произнёс Паша. -Это ты мне скажи, какого чёрта? У тебя женщина за порог, а ты уже баб домой водишь? Я конечно её не люблю, но это уже через чур. - возмущалась женщина. -Ты же на день рождения уехала. -Как уехала, так и приехала, кто там? - указывая пальцем на дверь требовательно спросила Марина. -Кто надо. -Я зайду сейчас сама. *** Оля лежала на кровати, вслушиваясь в звуки, но ничего не слышала, и подумала, что им попросту показалось. Женщина нацепила Пашену футболку и встала с кровати.. подойдя к двери, она осторожно дёрнула за ручку, и дверь распахнулась. -Оля?! - ошарашено вскрикнула Аверена. -Ой.. рано... - Марина заключила женщину в объятия, вдыхая аромат её волос, по которому она безумно скучала.. -Паш, уж извини, знала бы что там Олечка, не стала бы мешать.. - с игривой улыбкой на лице промолвила Марина. -Боже.. так не удобно получилось.. я наверное пойду.. Паш, проводишь? я без машины просто. -Да, конечно.. -Я только переоденусь, две минуты подожди. - Ольга скрылась за дверью спальни, Паша и Марина Леонидовна прошли на кухню, ведь не только радость присутствовала в матере, ведь Елене он давал надежды и шансы, которых, как выяснилось вовсе не было.. а вот неприязнь к мужикам - изменщикам у Марины присутствовала не малая. Тут входная дверь открывается буквально нараспашку и в квартиру вбегает Елена, крича на бегу:.. -Всем привет, забыла форму, я быстро,хорошо, что ещё успеваю по времени. ... - Лена забегает в спальню, а Паша закрывает лицо руками в ожидании звонких пощечин на своём лице, криков и ссор.. -КАКОГО ХРЕНА?! ТЫ КТО?! - послышался пронизывающий крик женщины.. -Че ты орешь? Перепонки все полопаются. - стоя в нижнем белье заявила Ольга, продолжая одеваться.. -Прошла вон отсюда! - указав пальцем на дверь кричала Лена. -Пойдёшь от сюда ты! - также перехода от спокойного тона к крикам сказала Ольга. Паша, услышав крики спешно направился в сторону спальни, за ним же последовала и Марина Леонидовна. -РЫКОВ, ТЫ ТАКАЯ СВОЛОЧЬ, НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! СЛЫШИШЬ?! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, УБЛЮДОК!!! - начав бить мужчину кулаками в грудь истерично вопила женщина. -Хватит, актриса из тебя хреновая. - вскрикнула Ольга, при этом иронично усмехаясь. Слезы тут же были выключены, и вопрос уже Елена начала решать с любовницей, а не с мужчиной.. -Ты.. да ты конченая тварь, ты же ж мне всю жизнь сломала, не помнишь? Вместе же в меде учились, конечно, пока ты не открыла аудиторию, в которой я была с деканом... ты увела у меня мужика, начав крутить с ним роман, ты сделала меня изгоем в универе, пока мне не пришлось забыть о медицинском! А теперь ты пришла сюда и спишь с моим будущем мужем! -А... Елена... так вот оно что... я тебя даже не вспомнила сразу. -А вот я тебя сразу вспомнила, Мартынова Ольга Кирилловна... А теперь слушай меня сюда. - Лена подошла ближе и схватила Ольгу за грудки блузки. - Ты знала, что я сплю с твоим Лешей? Нет? Я уверена, что нет! Мы вас ещё тогда в кабинете застукали... познакомились... переспали вам на зло... а знаешь в постеле он очень даже хорош... особенно на ТВОЕЙ кровате... - Тут у Оли окончательно снесло крышу от наглости этой особы, она прижала её за горло к шкафу. -А ты знала, что этот самый декан, был с моей матерью после смерти отца! Они вот вот должны были поженится! А ты кинулась на него... вот и пришлось попрощаться, изгоем я тебя не делала, ТЫ САМА СДЕЛАЛА ЕГО ИЗ СЕБЯ! А ВОТ ЗА КРОВАТЬ ТЫ МНЕ ОТВЕТИШЬ - Оля прописала пощёчину женщине , след от руки в сею же минуту отпечатался на щеке Елены. -А теперь, собрала монатки и пошла от сюда вон. Я всё сказала. - Ольга разжала руку и удалилась в ванную, переваривая всё то, что только что с ней произошло.. Дверь захлопнулась с имеющейся мощью. Паша немного отойдя пошёл к Оле, он постучал в дверь. -Чего? -Оль, открой пожалуйста, давай поговорим. - тихо и нежно произнёс мужчина, направляя звуки в щель меж двери и наличниками. -Не хочу. -Оля, выходи пожалуйста, или открой, я войду сам. - настойчиво сказал Паша.. -Паш, иди ты... в баню! - в голосе улавливалась явно присутствующая дрожь и наличие скопления слез в глазных орбитах... от чего сердце мужчины сжималось, будто чувствуя эту боль самостоятельно... -Олечка, пожалуйста, открой дверь... я искренни не хочу тебя пугать, но я же в любом случае попаду во внутрь, я не смогу оставить тебя одну в таком состоянии. - Оля подошла к двери и отперла её.. Паша сковал её в тёплых объятиях.. он нежно проводил тёплой, растопыренной ладонью по спине Оли и целовал в макушку.. А вот Марина Леонидовна точно убедилась в одном – они непременно любят друг друга, только вот зачем было мучать себя? Зачем нужно было тащиться разводиться, если можно было просто дать друг другу немного времени? Если всё в итоге вернулось на круги своя... Эмоциональный день закончился, стрелки на часах уже перешли цифру 12.. -Так, ладно, давайте будем решать всё завтра, а то время уже много, всем нужно отдохнуть после тяжёлого дня. - командным голосом сказала Марина. -Да, поддерживаю, только вот у меня один вопрос, мам, ты чего с дня рождения вернулась? Чё случилось то? -А.. да так долгая история... если в кратце, то я рассказала подруге, которая по совместительству была именинницей, что её муж ей изменял, изменяет и, вероятнее будет изменять, такая вот дебильная человеческая натура, и изменить её не в силах никто, кроме самого человека , а вот если у него нету на то желания, то другим даже нету смысла лезть из кожи вон, чтобы что-то изменить под лучший градус. -Дааа, мама, тебе одной точно никуда ездить нельзя.. вот всё, последний вопрос на сегодня и спать. Ты ей это как сказала? В сторонку увела и на ушко прошептала? -Паш.. вот что ты неуёмный какой. - вмешалась Ольга, ведь чувствовала в свекрови выражение недовольства такого любопытства у сына, но и от ответа не ушла. -Нет, сказала в качестве тоста. И вообще, Паш, я же не спрашиваю, как вы тут оказались, как давно вы возобновили отношения, как давно ты измерял Лене, а Олечка, как я поняла Алексею.. хотя, знаешь, эти вопросы меня не менее интересуют. А теперь спать идём.– Оля и Паша ушли в спальню, и почти сразу из неё стал доноситься тяжёлый томный сопот Паши... и тихое посапывание Оли... Марина Леонидовна тоже долго засиживаться не стала, ведь за день умарилась она не малость, поэтому, разобрав диван она прикрыла тяжёлые и усталые веки и провалилась в глубокий сон, в котором утопали все плохие мысли, оставляя лишь комфорт и расслабление...
Примечания:
68 Нравится 106 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)