♡любовный допинг♡

NC-17
Завершён
68
автор
Размер:
61 страница, 26 098 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 106 Отзывы 13 В сборник

время лечит

Настройки
Утром проснутся было достаточно сложно, будильник пару раз был отключён, пока времени осталось категорически мало, и вынужденно не пришлось открыть тяжёлые веки. -Я совсем не выспалась... - возмущалась Ольга. -Давай никуда не пойдём... полежим дома.. отдохнём.. - мечтающе произнёс Паша, обнимая женщину за талию. -Ага, конечно, во первых надо на счет нового оборудования договориться, во вторых у тебя смена, Пашенька,где я тебя замену найду? -Смотри... - хотел накинуть вариантов, но Ольга прервала предстоящую речь. -Хватит, я же сказала, встаём и едем на работу, Рыков, это даже не обсуждается! -Ой, ой, больно хотелось - вставая с кровати причитал себе под нос мужчина. -Ладно, ладно, с сегодняшнего дня я буду назвать тебя дедушка Паша... -Этого ещё с чего вдруг? - в шоке спросил Паша. -Ну, смотри, ходишь причитаешь, возмущаешься, на работу идти не хочешь... да и тем более "бывший муж" тебе не нравится.. -Оль, потому что нужно соответствовать, вот какой я тебе бывший муж? Я, скорее будущий... -Это кто тебе такое сказал? - кинув косой взгляд поинтересовалась Арефьева. -В смысле? Или ты хочешь сказать мы не распишемся? - неуверенно спросил Паша. -Нет конечно. - уверенно и с серьёзной мимикой лица дала понять женщина. -А... вот значит как... зачем тогда это всё? -Что значит зачем? Рыков, ты меня поражаешь, мы с тобой не так давно развелись, ты серьёзно думаешь, что я снова вот так вот сразу выскачу за тебя замуж? -Вообще то да... - разочаровано ответил Паша. -Паш, нам не по двадцать лет, и даже не по тридцать, может это вообще всё временно? Может ещё месяц - два и нам всё это надоест.. а если мы распишемся, то что дальше? Снова развод? -Ты прям оптимистка, Ольга Кирилловна... - Паша сжал кулаки, чуть подождал и добавил. - да пошла ты.. - с этими словами Рыков вышел из комнаты, а чуть позже и из квартиры. -Боже... Арефьева... ну ты и дура.. - Оля легонько пару раз ударила себя по лбу и села на кровать. - Вот теперь извиняться надо, а зная Рыкова, без секса и его ультиматумов не обойтись.. - Ольга вышла из комнаты, Марина Леонидовна мирно спала на диване, совершенно не слышав происходящее, либо же, попросту делала такой вид, дабы не влезать в дела Паши и Оли. *** Весь день Паша так и не удосужился зайти в кабинет заведующий, даже в свой законный обед он сидел в комнате отдыха.. -Мы бы в любом случае не смогли миновать этого разговора... только вот он стал инициатором, а я - виноватой... хотя, наверное я даже рада, ведь если бы было наоборот скандал бы был масштабнее, да и неизвестно сколько бы я могла обижаться... но я ведь действительно не хочу замуж.. я только смогла расправить крылья и встать с колен, а уже сейчас меня снова хотят заточить в этом чертовом браке.. вот что его не устраивает? Вот просто что? У нас же и так всё прекрасно... Только разобрались с Леной и Лешей, послали всех за тридевять земель... а он ищет новые поводы для ссор... теперь будет ходить и дуться.. - тихо, глядя в окно, разговаривала сама с собой женщина.. Тут в кабинет заведующей врывается Лиза. -Ольга Кирилловна, там Рыков избил из отделения полиции кого то... Как я поняла, там всё более чем серьёзно, вам нужно срочно ехать, в роли заведующий возьмите его личное дело, а в роли жены, ну вернее бывшей жены: паспорт, адрес я вам скину смс.. - протараторила Елизавета. -Стой ты, подожди. Как избил? -Да не знаю я, Ольга Кирилловна, позвонили, сказали его в отделение забрали, может пойти по статье.. -Так... нападение на сотрудника полиции при исполнении.. вроде 318 УК РФ... там штраф и могут свободы лишить... РЫКОВ, ИДИОТ! ЛИЗА, АДРЕС БЫСТРЕЕ! - Оля выбежала из кабинета схватив в руки пальто. Она бежала по коридору, попутно накидывая верхнюю одежду... всё было как в тумане.. голова закипала, а ноги стали ватными... Сердце билось в удалённом ритме, а внутренний голос, который предвещал что-то из ряда вон никак не затыкался, добавляя лишь пущего страха в картинку. Сев в машину Ольга вжала ногой в педаль газа и помчалась по заданному адресу... на тот момент какие то утренние ссоры, обиды и разногласия ушли на второй план, сейчас страх потерять то, что прошло через ад было главным страхом... сначала это первая, нежная и сладкая любовь.. от которой оба пархали, вдоволь наслаждаясь каждым днём проведённым вместе... потом свадьба...кома... восстановление.. через пару лет этот чертов быт, который начал питаться ими.. постоянные ссоры и сноска друг другу мозгов на пустом месте.. поцелуи, от который было не горячо не холодно, просто пустота.. настолько оба зажрались этой, уже не сладкой и нежной, а пульсирующей и приторной любовью, что не выбрали вариант дать себе время, взять паузу, а пришли к выводу развестись... вернее ,так решила Ольга, ведь её красивая картинка была затоплена излишней грязью красок, смешанных с водой, капающей с кисточки на холст.. оставляя разводы, деть которые было некуда... Паша же хотел ухватиться за кончик, который уже трещал по швам, рискую всем, только бы сохранить... но пришлось устроить финал... После этого чертового развода у Паши начался новый, *шедевральный* уровень - бухло, бухло и ещё раз бухло... он пил... пил, заглушая внутреннюю боль.. так было проще, гораздо проще... Но через пару месяцев Рыков пришёл в себя, продолжил жизнь, которая теперь состояла из двух этапов..: работа–дом, дом–работа... эта вечная цепочка выматывала не менее... естественно, иногда хотелось элементарной стабильности, но иногда она попросту душила, хватаясь руками за горло и не отпуская... И даже стоя в ЗАГСе, в тот день, когда всё закончилось, надежда стояла рядом, маленькая, едва заметная, но она была.. казалось, именно сейчас Ольга отменит всё к чертям, скажет, что любит... ведь как бы Паша не пытался её переубедить, она строго стояла на своей дорожке, никому не уступая путь... А к чему в итоге всё привело?... к литрам выпитого коньяка, разорваной в клочья души, и подавленному моральному состоянию обоих... Но через год обоим стало значительно легче.. как выяснилось, время действительно лечит, даёт новый шанс на жизнь... только вот иногда, этот шанс на новую жизнь приводит к старому, возвращая всё на круги своя... уже не давая кнопочки "выбор"...
Примечания:
68 Нравится 106 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)