Лиловый рассвет на перепутье заката

PG-13
Завершён
63
автор
Фэндом:
Размер:
121 страница, 54 439 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 73 Отзывы 15 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
На слудующий день после произошедшего, Ник проснулся довольно странно. Сквозь сон он чувствовал лёгкие прикосновения по телу, сопровождаемые тихим шёпотом. Шатен еле открыл глаза, привыкая к дневному свету и потирая глаза. Он опустил взгляд, замечая кудрявую макушку. Ник сразу догадался что это Камило, который лежал на его груди. Руки лицедея бродили по телу парня, вызывая мурашки. Николас поднял руку, накрывая ладонью кудрявые волосы. Камило тут же поднял голову на парня, неловко хлопая глазами. - Ой, прости, а я думал ты спишь, - хихикнув ответил лицедей, прикладывая подбородок и смотря в глаза парня. - Я только сейчас проснулся, - сказал Ник, зевая. Кудрявый без эмоционально рассматривая лицо возлюбленного. Шатен, заметив этот взгляд, неловко улыбнулся. - Что-то не так? - Нет, на синячок просто смотрю, - Камило грустно хмыкнул, протягивая ладонь к щеке Николаса. - Даже такие недочёты не портят твоё лицо. Ник неловко покраснел. Внезапные комплименты от вечно подшучивающего Камило сильно вгоняли его в краску. А вот лицедею явно нравилась подобная реакция на его слова. - Не говори подобное, прошу, - тихо ответил Ник, откидывая голову и прикрывая глаза. Ему почему-то не хотелось слышать комплименты в свой адрес, хотя он бы не стал отрицать что они ему нравятся. Камило, немного не понимающе глянул на парня. Секунда и на его лице появилась ухмылка. Лицедей поднялся с места и навис над лицом Ника, заставляя того вздрогнуть. - Что ты…? - Может, тебе стоит перестать недооценивать себя, солнышко? - Камило хмыкнул, хватая руками за талию и поднимаясь выше. - Ты самый лучший во всем мире, потому что только ты нравишься мне так, что я начинаю ненавидеть всех вокруг, - говорит парень, опускаясь прямо к уху и покусывая за завиток. Ник мычит, пытаясь отпихнуть от себя парня, но у него не получается. Камило резко кладёт руки на щёки шатена, сжимая их и заглядывая в глаза Николаса.- Я же знаю что тебе нравиться слышать меня, - лицедей прижался к парню, отпуская щёки и поглаживая по голове. Взгляд шатена забегал по комнате. - И, специально для тебя, я скажу кое что… - Камило… - прошептал Ник, но его прервал кудрявый. - Ты мой единственный милый свет, mi amor Ник Мадригаль, - Камило нежно улыбнулся, поглаживая по щеке. Ник лежал весь красный, со слегка приоткрытым ртом. Лицедей же буквально пялился на шатена, прикусывая губу. - Всё, отстань, - пихнув Камило в грудь, нервно промямлил Ник, отворачиваясь. - Как скажешь, - лицедей отпустил парня, присаживаясь рядом с ним. Николас облегчённо выдохнул, садясь на кровати. - Может, пошли поедим? - Ммм, давай, я уже проголодался, - кивнул Ник, улыбаясь. Парни встали с кровати, оделись в повседневную одежду и вышли из комнаты. Спустившись на первый этаж, они увидели лишь Долорес и Антонио, которые сидели за столом, занимаясь чем-то своим. Они почти сразу обратили внимание на вошедших. - О, ребят, вы опоздали на завтрак, - сказала Долорес, хлопая глазами. Она внимательно осмотрела парней, как-то слегка укоризненно пялясь. - Еда в холодильнике, разогрейте и поешьте. - Хорошо, спасибо Дол, - сказал Камило, открывая холодильник. Ник присел напротив девушки, ловя на себе пялящийся взгляд. От этого шатену стало не комфортно и он сглотнул. - Кушать подано, сеньор, - промурчал лицедей, ставя на стол две тарелки. - С-спасибо, - прошептал Николас, опуская взгляд в тарелку. Камило присел рядом и начал завтракать. Шатен молча взял вилку, начиная неохотно кавыряться в еде. Но все таки голод взял своё и Ник начал потихоньку есть. *** Елена проснулась раньше всех, дабы на кухне без неё не было никаких разговоров. Вчера они с Райей еле успокоили Луиса и уложили спать. После этого ей пришлось долгое время объяснять все события Эдгару и Лауре, потому что они не хотели верить в то что Ник гей. После всего этого она без сил рухнула на кровать, и ей было очень тревожно за своего сына, которого она оставила. Радовало лишь то, что её муж Бруно остался с Николасом. Её настолько растроили последние события, что она тихо заплакала, стараясь не шуметь. Её переполняли переживания о том, на чьей она стороне: сына, или же отца. Её разрыва этот выбор, но Елена поняла что уже давно сделала его. Она будет за сына, чего бы ей это не стоило. Пускай от неё отвернётся родной отец, но ради счастья Ника она готова на всё. Готова прервать все связи с не принимающими Николаса родственниками, ради благополучия своего ребёнка. Из-за навязчивым мыслей, женщина быстро заснула, пытаясь забыть о сегодняшнем дне. И вот, проснувшись рано, первой кого она встретила, была её мать Райя. Женщина сидела за столом, держа в руке маленькую фотографию. Елена подошла к ней и положила руку на плечо. - Что делаешь? - спросила она, заглядывая на картинку. - А, это ты, Лен, - вздрогнула Райя, оборачиваясь на дочь. - Да вот, фотографию нашла одну, - она протянула её Елене, следя за её реакцией. Женщина взяла картинку и начала рассматривать. На ней были изображены два парня, которые стояли рядом и обнимал друг друга за плечи. Елена не сразу поняла, кто изображён на ней и откуда она вообще взялась. - А кто это? - спросила она, переводя взгляд на мать. Райя опустила голову. - Это Луис и его старый друг Николай, - ответила женщина, стараясь не переглялываться с дочерью. - Он умер двадцать лет назад… - Николай? - переспросил Елена, боязливо поглядывая в глаза матери. - Я правильно поняла? - Да, - коротко кивнула Райя, наконец поднимая глаза. Елена ошарашенно открыла рот, не в состоянии сказать что либо. - Незадолго до его смерти, Лу часто ходил к нему в гости. Они были друзьями детства и поэтому были всегда неразлучны. Возможно, именно это и погубило Колю… *** Камило лежал на коленях парня, а Ник читал книгу из библиотеки Мадригалей, когда в комнату зашёл Бруно. Оба парня мгновенно посмотрели на него. - Ник, можно тебя? - спросил мужчина, посмотрев на шатена. Николас перевёл взгляд на хмурящегося лицедея, который нехотя кивнул. Выйдя из комнаты, они немного отошли от неё, по направлению лестницы. - Ты что-то хотел? - спросил Ник, посмотрев на взволнованного мужчину. Бруно коротко кивнул. - Я просто хотел спросить как ты, - слегка улыбнулся он, пожимая плечами, - После вчерашнего, я думаю тебе могло быть плохо, так что… - Дядя бруно, вам не обязательно так беспокоиться за меня, я же вам никто, - перебил его Николас, начиная злиться из-за нечего. События последних дней очень помотали ему нервы, поэтому он психовал. Ник и так старался не сорваться на Камило, а тут ещё и Бруно со своей заботой. - Ник, ты мне не никто, - ответил мужчина, обиженно глянув на парня. - Да? И кто же я вам, а? - начиная беситься спросил Ник, складывая руки на груди. - Чужой сын твоей новой жены, не так ли? Ты вообще должно быть хочешь от меня избавиться, так ведь? Я же тебе только мешаю заводить всою собственную семью, да?! Чего молчишь?! - парень сорвался на крик, обиженно глянув на ошарашенного мужчину. - Ник, перестань, - твёрдо произнёс Бруно, сам от себя такого не ожидая. Парень замолчал, шмыгая носом. - Я понимаю, тебе сейчас очень тяжело. Непонимание семьёй это ужасно, я сам через это прошёл. Но прошу тебя, не срывайся на близких. Я же тебе не враг всё таки. К тому же, мы с тобой теперь одна семья, ты помнишь? Ты парень моего племянника и мой приемный сын. И, я бы не хотел чтобы ты называл меня отчим или того хуже вообще обращался ко мне на вы. - Бруно замолчал и перевёл взгляд на шатена, который стоял в оцепенении. - То есть, ты хочешь сказать, чтобы я называл тебя… Папой? - Ник неверующе посмотрел на мужчину, пытаясь перевести дух. Скандал, который зарождался внутри него, был урезан почти на корню. - Ну, если ты не хочешь, зови меня по имени, я не настаиваю, - неловко улыбаясь ответил Бруно, пожимая плечами. - Просто, я говорю что был бы не против, если бы ты звал меня так. - Я… Я подумаю над этим, - кивнул Николас, опуская взгляд в пол и думая над словами мужчины. - И ещё, Ник, - сказал Бруно, вывод парня из мыслей. - Пожалуйста, не срывайся на Камило, он же пытается сделать как лучше для тебя. Поверь, он очень сильно тебя любит и поэтому иногда может быть слишком приставучим. Но не переживай, он успокоиться. Из-за скандалов всё станет только хуже. - Я знаю, - прошептал Николас, поднимая взгляд на Бруно. Мужчина неловко хмыкнул и, попрощавшись, пошёл к себе в комнату. Ник же пошёл обратно к Камило. - Что он говорил? - сразу же спросил лицедей, как только шатен перешёл порог его комнаты. - Да так, о моем состоянии спрашивал, - ответил Николас, решая умолчать о их разговоре. Ему просто не хотелось сейчас заново всё это вспоминать. Камило заметил его задумчивость. - Ты какой-то тихий сегодня, тебя что-то тревожит? - спросил кудрявый, складывая руки на плечи парня и начиная их массировать. - Хочешь я помогу тебе расслабиться, - промурчал лицедей прямо на ухо, обжигая его горячим дыханием. Ник чувствовал затылком его ухмылку. Шатану становилось страшновато от такого. - А ты какой-то слишком ласковый сегодня, неужели соблазнить меня пытаешься? - повернувшись к Камило, спросил Ник. Лицедей неловко улыбнулся, слегка кивая. - А что, я уже не могу к своему любимому поприставать? - кудрявый обиженно опустил подбородок на плечо парня. - Или ты разлюбил меня уже? - Нет, Камило, я люблю тебя, просто… - Ник покачал головой, закусывая губу. - На основе последних событий, я не хочу торопиться куда либо. У меня спина до сих пор болит, да и нет настроения. К тому же, мама не знает о том что мы уже… - Я тебя понимаю, поэтому жду, - ответил Камило, потираясь щекой о волосы Ника. - Я думаю, ты слишком сильно меня соблазняешь, зная мои слабости, - хихикает Николас, целуя к губы. Камило неторопясь отвечает. - Попытка не пытка, - пожимает плечами лицедей, улыбаясь и пожимая плечами. - Думаю, нам стоит чем-то заняться, а то Альма найдёт нас и даст леща, - хмыкнул Ник, потирая щеку и ощущая предвкушение очередного удара. - Пошли! - Окей, иду, - ответил Камило, вставая с места и выходя из комнаты. - Пойдём уберёмся дома что-ли, а то мало ли что. - Отлично, я принесу тряпки и ведро, - кивает Ник, улыбаясь. *** Когда Луис проснулся, Райя ходила из стороны в сторону, потому что не могла найти себе места. Семья Эдгара нервно переглядывались, стараясь не обращать внимания на атмосферу в доме. Елена горевала из-за того что соскучилась по сыну и мужу, но не могла оставить гостей. Все молчали. В конце концов Луис не выдержал. - Мне кто нибудь объяснит, что вчера произошло? - спросил мужчина, недовольно оглядывая всех. - Луис... - начала было Райя, но её перебили. - Нет, я не понимаю, - всплеснул руками её муж, - Что случилось с Колькой?! Это же ненормально, он же не такой! В детстве был нормальным, а сейчас?! Признавайся, что ты с ним сделала? - он оглянулся на дочь и показал на неё пальцем. - Да всё с ним нормально! - не выдержав ответила Елена, поднимаясь со стула. - Нормально?! Ты считаешь нормальным то, что он спит с парнем?! - Луиса это разозлило. - Должно быть, ты ещё и поддержала его в этом, да?! Мать года, блин! - И что с того? Да я поддержала его, - всплеснула руками Елена, обходя стол и направляясь к своему отцу. - А что я должна была сделать?! Выгнать из дома, побить ремнём, или может вообще убить?! - По крайней мере, могла наказать его и сказать что это неправильно! - ответил Луис, мотая головой. - Ты сама понимаешь, что это ужас. Чтобы парень спал с парнем! Да это такой позор для нашей семьи. У меня наши спросят: "Что внук то ваш, Колька? *. А я отвечу: "Да ничего, голубой он оказался. С парнем мутит, а мать и не против! " - Я по крайней мере думаю не только о других людях, но и о своей собственной семье! - воскликнула Елена, всплеснув руками и сложив их побокам. - Если бы ты хоть раз подумал не о других, а о своих близких, то было бы куда лучше всем нам! А так, ты вообще не обращаешь внимание ни на кого из нас, подшучивая свои глупые шутки! - Да я их подшучиваю лишь для того, чтобы вам не было скучно! - ответил мужчина, глубоко вздыхая. - Никто из вас никогда не говорил о том, что вам они не нравятся! Я всеми силами стараюсь обратить на вас внимание, но вы даже толком не воспринимает меня всерьёз. Никто из вас этого не понимает! - Так ты попробуй понять своего внука, его мысли и его жизнь, - сказала женщина, грустно посмотрев в глаза отца. - Если бы ты только знал, как он любит своего парня и сколько всего им пришлось пройти вместе, чтобы такие как ТЫ, испортили его жизнь своими "Неправильными" словами. - Да?! А никто не спросил про мою жизнь?! - воскликнул Луис. - Я может быть тоже всю жизнь кого-то любил, а потом потерял его! И теперь я должен притворяться что ничего не было, ради благополучия семьи и окружающих, потому что так говорили мне все вокруг! Он замолчал, понимая, что наговорил лишнего. Все ошарашенно уставились на него. Елена открыла рот в изумлении и замолчала. Райя растерянно опустила взгляд. Все остальные нервно переглядывались между собой. Луис оглянулся вокруг и быстро вышел из дома, громко хлопая дверью. *** Ник протирал пыль на полках, стараясь достать как можно выше. Камило же, превратившись в кого-то высокого, убирал паутину из углов. Уборка шла своим чередом, к вечеру они точно должны были закончить. В дверь постучали и Николас, который был ближе к выходу, решил её открыть. Отворив дверь, на пороге он увидел Луиса, который недовольно смотрел на шатена. Парень вздрогнул и отскочил от двери. - Камило! - воскликнул он так, как будто его убивают. Лицедей сразу же вышел из зала, замечая незванного гостя и вставая перед своим парнем, дабы защитить его. Ник с истерикой вцепился в кудрявого, прикрываясь за его спиной. - Зачем вы пришли? - спросил Камило, со слостью смотря на Луиса. Перед его глазами всплывала картина как мужчина бьёт Николаса, и ему самому захотелось врезать Луису. - Мне нужно поговорить с Николаем, - спокойно ответил мужчина, огорченно опуская глаза. Он конечно подозревал что его возненавидят, но не настолько, чтобы бояться. - Ага, чтобы вы вообще его избили? - хмыкнул Камило, злобно зыркнув. - Ну уж нет, я не дам вам обидеть моего Ника. - Да не хочу я его бить, мне поговорить нужно, - ответил Луис, махнув рукой. Лицедей недоверчиво покачал головой, оборачиваясь на Николаса и прижимая его к себе. - Что ты об этом думаешь, м? - спросил кудрявый, глянув в глаза парня. Ник неуверенно кивнул, пожимая плечами, - Если что-то будет не так - сразу зови меня, не бойся. - Хорошо, Камило, я понял, - ответил Николас, отпуская парня и идя по направлению к мужчине. Луис вышел из дома и сел на пороге, шатен опустился с ним рядом. Оба молчали около минуты. - Так, о чем ты хотел со мной поговорить? Или же, опять отчитать меня и назвать голубым идиотом? - Нет, я не хотел на тебя ругаться снова, - покачал головой Луис, пытаясь подобрать слова. - Я… Я бы очень хотел кое что тебе рассказать. - Что же? - спросил Николас, оборачиваясь на мужчину. Боль на щеке всё ещё ощущалась, поэтому шатен решил немного отодвинуться от него. Собеседник проигнорировал эту деталь. - Это было много лет назад. Я тогда был твоего возраста, или может чуть старше… Но дело не в этом. - Луис помотал головой, подбирая слова. Ему было довольно тяжело рассказывать об этом. Николас внимательно уставился на деда, ловя ушами каждое его слово. - Я общался с одним парнем, мы были можно сказать друзьями детства. Его звали Николай, как и тебя. Это было задолго до того, как я встретил твою бабушку. Мы были с ним очень близки и, можно сказать, жили вместе. В один момент всё изменилось и мы с ним перешли грань дружбы… - он снова замолчал, опустив взгляд в пол. Глаза были на мокром месте и Луис быстро заморгал. Ника переполнял интерес к истории деда и он ожидал его слов. Мужчина выдохнул и продолжил. - Он поцеловал меня и… С тех пор мы с ним стали тайно встречаться. Отношения с Колей были просто чудесными, каждый день с ним я проводил как в раю. Он был добр и мил со мной, как никто другой. Но, нашему счастью не суждено было долго длиться… Это продолжалось около года, пока мои родители не засекли нас. Был ужасный скандал на весь дом и в конечном итоге меня наказали на полгода. С тех пор нам с Колькой было разрешено видеться не больше одного раза в месяц. Нас все в деревне презирали, мой отец специально позорил меня при всех родственниках, а семья у нас была большая. - он снова помолчал, на выдохе продолжая дальше. - После этого Коля уехал поступать в другой город и мы совсем перестали общаться. Я влюбился в Райю, женился на ней, и все пошло своим чередом. А когда Колька вернулся, я снова испытал эти чувства. Он несколько раз звал меня на тайные свидания, но я решил на корню перерубить наши отношения. В моей голове всплывали наказания отца и я просто жил с Райей, забыв о Коле. Через несколько лет он погиб и я долго мучился после этого.- он вздохнул воздуха и продолжил, - И теперь, когда я узнал что ты влюбился в парня, я почувствовал некое разочарование, что ты идёшь по моим стопам, - Луис замолчал и достал из кармана фотографию, протягивая её Нику. Шатен удивлённо взял фото, начиная рассматривать. На ней были два парня, он успел догадаться что это его дед и тот самый Николай. - То есть, ты был прямо как я? - переспросил Ник, повернувшись на мужчину. - Именно поэтому ты запрещал мне быть таким. Потому что тебе внушили что это не нормально? - Я скорее боялся, что ты встретишься с непонимание как я раньше, а в итоге сам же и угодил в свою ловушку, - ответил Луис, забирая фото и складывая в карман. - Ты… Сожалеешь о том, что не остался с Колей? - спросил Николас, опуская взгляд. - Думаю, сначала я действительно жалел об этом. Ну, а через несколько лет я понял что остаться с Райей было хорошей идеей, потому что не могу представить, чтобы я бросил её с детьми. - пожал плечами Луис, задумываясь. - В конце концов, я прожил хорошую жизнь с девушкой, а с Колей у нас было бы много проблем. Но, это не значит что ты не можешь выбирать сам. Я вижу, что вы с Камило любите друг друга, и поэтому будете вместе. Главное, не променяй эту любовь, на уважение окружающих. Лучше быть любимым, чем клоуном. - Спасибо тебе за рассказ, дед, - тихо ответил Ник, опуская голову, - Спасибо что доверил мне такую историю. Я знаю, тебе очень сложно говорить о своём прошлом. Если ты скучаешь по Николаю, давай сходим как нибудь на его могилу и ты мне покажешь где он похоронен. Мне действительно важно знать, где покоится твоя первая любовь. - Спасибо тебе, Ко… Ник, мне стало действительно легче после разговора с тобой, - улыбнулся Луис, поднимаясь с порога. Шатен поднялся вслед за ним. Из-за двери показался Камило, поглядывая на Ника. - Всё в порядке? - спросил он, подойдя к шатену сзади и отводя его немного в сторону. - Что так долго? Я успел уже полы помыть везде. - Прости, мы просто заболтались и… - Ник перевёл дыхание и внезапно налетел на парня с объятьями. Камило опешил, чуть ли не падая назад. - Ты знал что я люблю тебя? - Да ладно, а я думал ты не скажешь,-ухмыльнулся кудрявый, поглаживая по волосам. Его взгляд поднялся на Луиса, который стоял улыбаясь. Послышались приближающиеся шаги и парни оглянулась. К ним шли Елена, Райя, Бруно и Пеппа. Матери подлетели к своим сыновьям, зажимая их в объятьях. А вот Райя подошла к мужу, укоризненно смотря на него. - Ник, Камило, с вами все хорошо? - спросила Елена, смотря на детей и пытаясь понять не пострадали ли они. - Ты сделал с ними что-то, пап? - Нет, я не трогал их, - ответил Луис, отрицательно качая головой. - Мы просто разговаривали с моим внуком. - Твоим внуком?! - усмехнувшись, переспросил Райя, складывая руки на груди. - А разве полчаса назад ты не называл его голубым? - Теперь всё по другому. Один раз не п*дарас, как говориться, - ухмыльнулся Луис, посмеиваясь. Внезапно он посмотрел на парней, наигранно удивляясь, - У вас же один раз было, или я что-то упускаю? - Сеньор Луис, - перебила его Пеппа, грозно посмотрев на мужчину и слегка улыбаясь. - Не прилично спрашивать такое. - Ладно-ладно, я же пошутил, - хмыкнул Луис, помахав руками. - Вы хоть расскажите, когда второй раз будет. - Дед, - недовольно пробормотал Ник, кидая взгляд на Камило, который широко улыбался. - Может хватит давать ему идеи? - Да понял я, понял, - прыснул от смеха мужчина, повернувшись к жене, которая отрицательно покачала головой. - Когда свадьба то, позовёте? - Обязательно, - кивнул Камило, прижимая парня ближе и чмокая в голову. - Прям завтра! - Камило! - прервал его Николас, толкая в бок. - А что, mi amor? Я думаю давно пора, - сказал лицедей, наклонив голову на бок. - Торопишь события, Камило, - покачала головой Пеппа, цокая языком. - Ещё даже Долорес замуж не вышла. - Ладно, не будем торопиться, - прикрывая глаза, кудрявый хмыкнул, - Как захочешь так и поженимся. - Спасибо Ками, - кивнул Ник, улыбнувшись. Бруно подошёл к нему ближе, с улыбкой смотря на парня. Ник мягко заглянул в глаза мужчины. - И тебе спасибо Бру…Папа!- воскликнул Ник, налетая уже на мужчину. - Не за что, Никки, - ответил Бруно, счастливо улыбаясь. Елена подошла сзади и тоже обняла парней. - Эй, а я? - спросил Камило, тоже подходя и обнимая парня. - Я люблю вас, всех. - улыбнулся Николас, поочерёдно смотря на каждого члена семьи. - Спасибо за то, что вы все со мной. - все радостно улыбались, заходя друг за другом в дом. На улице остались только Райя и Луис. Женщина посмотрела на мужа. - Мы поговорим с тобой чуть позже, хорошо? - спросила она, слегка улыбнувшись. - Мне кажется, нам давно пора перестать секретничать, - она виновато опустила глаза. - Я тоже так считаю, Райя, - кивнул Луис, переставая улыбаться и слегка задумываясь. - А сейчас, давай сыграем как всегда? Помнишь? - Ещё бы, такое забудешь, - хмыкает женщина, улыбаясь и хватая мужа за руку. Они вместе заходят в дом Мадригалей, закрывая за собой дверь. *** Ник обречённо рухнул на кровать, утыкаясь головой в подушку. После того как все вроде как помирились, Альма заставила всех устраивать праздник. В этот раз виновниками были уже Николас и Камило, чью помолвку они обсуждали. Конечно парни не собирались так рано жениться, поэтому эти разговоры их бесили. Шатену удалось отлучиться из-за стола и он решил полежать на кровати. Через минуту после него, в комнату зашёл и Камило. - Что-то случилось, ты так внезапно ушёл? - спросил кудрявый, присаживаясь на кровать. Ник нехотя поднял на него усталый взгляд. - Нет, все относительно хорошо, - пожал плечи и парень, присаживаясь на кровати рядом с лицедеем и складывая голову ему на плечо. - Просто я сильно устал за сегодня, мне очень охото отдохнуть. - Оу, тогда я наверное не буду мешать тебе, отдыхай, - ответил Камило, начиная подниматься с кровати, но его вовремя остановили руки, вернувшие его обратно. - Ты меня не понял, - улыбнулся Николас, наклонив голову набок. Кудрявый вопросительно моргнул. - Во-первых, ты мне не мешаешь,- он притянул его ближе, окидывая взглядом. - А во-вторых, ты мне нужен… - Оу, mi amor, неужели ты хочешь чтобы я… - ухмыльнулся Камило, прищуривая глаза. - Я… Был бы не против побыть с тобой сейчас, - ответил Ник, неловко пожимая плечами. - Если ты конечно хочешь? - Ох, ну как же я могу тебе отказать?-мурлычет лицедей, приближаясь к лицу и останавливаясь в миллиметре от губ, - Мне только в удовольствие побыть с тобой, - он усмехается, медленно растёгивая рубашку парня. Его улыбка становиться шире. - Камило, только давай в этот раз без очередных твоих шалостей, ладно? - хмыкает Ник, целуя в уголок губ. Парень усмехается. - Всё для тебя, mi amor, - кивает Камило, стягивая с парня рубашку вместе с безрукавкой. Николас поддатливо ложиться на кровать, потянув парня за жёлтую руану. Лицедей склоняется над ним, нежно целуя шею. Ник прикрывает глаза, складывая руку на затылок парня и перебирая его волосы пальцами. Камило прикусывает кожу на ключицах, заставляя Николаса выгнуться навстречу. Кудрявый ухмыляться, утыкаясь носом в шею и вдыхая приятный одекалон. Руки ложатся на талию и он прикладывается рядом, случайно придавливая руку шатена. - Ай! Больно же! - восклицает Николас, пытаясь освободить руку. Камило громко смеётся, прикрывая глаза. - Встань! Встань! Лицедей нехотя поднимается, чтобы парень убрал руку, а после ложиться обратно. Они продолжают лежать в тишине, закрыв глаза и обнимая друг друга. - Люблю тебя, - в какой-то момент говорит Камило, потираясь щекой о щёку и нащупывая рукой ладонь Николаса. - Ммм, и я тебя, - мычит Ник, неторопливо переплитая пальцы с лицедеем. Они прижимались друг к другу, чувствуя тепло любимых тел. Так они и уснули, в обнимку и на одной кровати, медленно запоминая любовь друг к другу, через простые объятья и нежные поцелуи...
Примечания:
63 Нравится 73 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)