♡_Появление "последнего" в жизни аниматора_♢

PG-13
В процессе
42
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 664 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 28 Отзывы 4 В сборник

Оплошность Создателя

Настройки
Примечания:

В этот монент раздался звонок в дверь       Хоть и с не большим, но всё же со скрипом она открылась, и Фёдор вошёл в квартиру. В доме доме повисла гробовая тишина и это настаражило аниматора. — «что-то подозрительно тихо…» — подумал Федя и прошёл на кухню. Перед ним красовалась примерно такая картина:       Феликс стоит на коленях на диване и пытался дотянуться до Зелёного Бедствия, но у него что-то не особо получалось. Зонтик находился у окна и нервно оглядывался. Пиковый король сидел за столом, закрыв лицо рукой. Ему было стыдно за своего вальта. Куро, сложив руки в боки, прожигал Вару строгим и явно злым взглядом. А сам же Пятый стоял на спинке дивана с поднятой вверх рукой в которой находилась та самая карта и смотрел на всех сверху с улыбкой до ушей. Но его выражение лица сразу же изменилось, когда он заметил недовольного Фёдора, который стоял, сложив руки на груди и облакотившись на стену у самого выхода из кухни. Все обернулась в ту сторону, куда смотрел Вару -И так… Что у вас здесь происходит?.. Феликс изменился в лице и как ни в чем не бывало налетел на аниматора с обнимашками -Привет, Феденька! Прости пожалуйста, мы не услышали как ты вошёл (((- пока «Жёлтое Чудо» продолжал извиняться и отчитываться перед Фёдором, остальные уже успели столпиться возле этих двоих. Вару же, как последняя крыса, попытался незаметно прошмыгнуть мимо всех, и остаться не замеченым. Он сунул карту в карман, а саму колоду оставил на диване, мол: «нафиг она мне теперь нужна?» Пятый с довольной рожей уже направлялся в сторону своей комнаты. Эх, если б было всё так просто… Вару взяли. Хотя нет. Схватили за шиворот и затащили обратно ко всем. -Куда собрался? — злобно проговорил Король Пик. И вот Куромаку начал читать свои типичные лекции на тему «Что такое хорошо, а что такое плохо», а Фиолетовый говорит о том, какой плохой он валет, и так далее, и тому подобное… -Отдай. — сказал, как отрезал Фёдор и недовольно взглянул на Вару -Отдать ЧТО? -Не строй из себя идиота, ты прекрасно знаешь, что я имею ввиду. -Мфе… Если ты про те несчастные куски картона, то у меня их нету! — обладатель зелёных очков уже хотел уйти, как его снова притянули на то же место. -Вару, карта. Мне нужна карта. — продолжил аниматор. -Нету у меня карты! Что ты пристал? Фёдор как будто бы специально сверлил Пикового Вальта взглядом -"Ээх, сглазил… " — подумал про себя Пятый и протянул руку с «тем самым» Создатель взял карту.       Пик отпустил Зелёного и удалился к себе в комнату. Куромаку тоже ушёл, так как проблема устранена и больше не видел смысла оставаться. -Почему мы не можем его выпустить? Он ведь такой же как и мы! — не выдержил и всё же задал этот вопрос Валет. -Я уже объяснял почему. Он очень опасен для окружающих. И для вас в том числе! -Если у него есть магия, это наверное не значит, что он злой и агрессивный, ведь так? — влез в диалог Феликс. -Феликс и Вару… п-простите, н-но я соглашусь с создателем… — высказал своё мнение Зонтик. Вару, что то недовольно пробурчал, но вдруг у него появилась гениальная идея. Пока Фёдор собирался убирать карту на место, Вару аккуратно подкрался сзади и напугал его. Аниматор вздрогнул и случайно выронил заветный «кусок картона» на пол…       Тишина…
Примечания:
42 Нравится 28 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)