***
Вдруг карта засияла красным. Вспышка На том месте, где должна была лежать карта, стоял достаточно высокий парень с токсично-зелёными волосами в костюме шута. Да, это был Красный Джокер. Вару бы уже давно на него накинулся с объятиями, если бы не взгляд Фёдора, полный ненависти и злости. Кажется что он вот-вот набросится на Вальта и выбьет из него всю дурь. А Зонтик и Феликс... А что Зонтик и Феликс? А они выглядовали из-за дивана и внимательно, с небольшим чувством страха наблюдали за происходящим. Джокер оглянулся. Первое, что он увидел, а точнее кого, это конечно же Фёдора. -Неужели за столь долгое время всё-таки решил меня выпустить?) — Красный немного наклонился, что бы быть примерно на одном уровне с лицом аниматора и ехидно улыбнулся, заглядывая в его глаза. Сам же Фёдор, немного отстранился назад. Для него это было слишком близко… -Можешь поблагодарить вон того зелёного гада. — Федя взглянул на то место, где стоял Пятый, но похоже, что он успел свалить от этих двоих от греха по дальше. Джокер обернулся и никого не увидев вопросительно посмотрел на Фёдора -Ладно, проехали… — пробурчал себе под нос Нечитайло. -И что мне с тобой делать? -Не знаю что ты думаешь на этот счёт, но я остаюсь здесь!) -Нет-нет. так не пойдет! — пока аниматор протестовал, Тринадцатый уже ушёл. После того как Фёдор это заметил, то ещё немного проворчал, но через минуты две-три успокоился. Из-за дивана вышли Феликс и Зонтик. Они присели рядом с Создателем. -Федь, что то он не похож на особо опасного, злого и жестокого клона, про которого ты нам рассказывал. -Д-да, мне тоже так кажется… Но лично м-меня пугает его взгляд… -Я что то сам начинаю сомневаться в правдивости своих слов… Ноо, всё же не стоит делать поспешных выводов, ведь так? Солнышко и треф лишь переглянулись, а после разошлись по комнатам, оставив Фёдора один на один с его мыслями… «Вдруг он действительно изменился? Или я не так хорошо его знаю, и все мои слова оказались ложью, которую я понаплёл в страхе…? Но с чего бы вдруг мне бояться? Нет нет нет и нет… Бред. Полный бред. .хах Или я просто устал? Надо бы нормально поспать. А на утро всё обдумать. Хм. Да, пожалуй так и сделаю. » Пока Фёдор погружался в свои мысли, он и не заметил, что пока шёл в свою комнату, встретился носом с грудью Джокера. Мда, неловко получилось, не правда ли?)) От такого, щёки шатена покрылись лёгким румянцем. Красный на это лишь усмехнулся. -Раз уж мы здесь встретились, то задам вопрос… Где я буду спать.?.. — странно, но голос Красного немного вздрогнул. -У меня в комнате — нехотя выдавил из себя эти слова аниматор и ушёл к себе. Салатовый лишь следовал за ним.Новый "сожитель"
7 февраля 2022 г., 23:18
Примечания:
Простите за задержку, у автора было плохое настроение |<
Федя понимал, что уже ничего с этим не сделать и безнадёжно вздохнул.
В комнате повисла тишина, в ожидании того, что может произойти в любой момент…
Примечания:
Ну что... Первые три главы это что то типа "пролога" :)
Надеюсь вам понравилась данная глава :°