Приходи ко мне на кекс

NC-17
Завершён
69
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 19 264 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
69 Нравится 22 Отзывы 28 В сборник

Часть 6. Это сладкое слово «Вместе»

Настройки
       Солнечный свет пробивался сквозь маленькую щель в шторах, которые были неплотно задёрнуты, и щекотал нос Тэхёна. Он поморщился и, нехотя, открыл глаза. Рядом с ним, свернувшись в клубок, спал Чонгук. Тэхён поморщил нос и улыбнулся. Потом дунул на прядь волос Гука, которая наползла на глаза и поцеловал его в нос. Чон улыбнулся, но глаза не открыл, только выпятил губы для поцелуя. Ким уловил его желание и прильнул к губам своими, прикрыв глаза от удовольствия. Стрелки на часах показывали начало пятого — это самое лучшее время для пробуждения, когда солнце только-только выглядывает из-за горизонта и заставляет встать и идти творить дела. Есть такая поговорка «Кто рано встаёт, тому Бог подаёт!» Это любимая фраза Тэхёна, потому что он ранняя пташка. Вот и сейчас, поцеловав Чонгука, он чуть отстранился и произнёс:        — Вставай, Соня засоня. Пора бы Кекса отнести предкам. Я в душ.        Чонгук замычал от недовольства, потому что ему нравилось поспать подольше, а тут с утра будят, да ещё и кайф с поцелуем обломали. Он бы не против и продолжить, но в данном случае встать пораньше — лучшее решение.        Тэхён, приняв душ, уже собрал разбросанную по залу одежду, приготовил тосты с беконом и чай, накормил Кекса и ждал Чонгука в кухне.        Чон наспех принял душ, размял свои косточки лёгкой разминкой, оделся и пошёл в кухню, по пути разглядывая свой прикид. Войдя в царство кулинарии, Гук прилип глазами к Тэ, как будто тот был обнажён. Ким не видел Чона. Парень стоял к нему спиной и наливал чай по чашкам. Гук подкрался к парню сзади и, незаметно, протянув руки к талии, обхватил её в кольцо и прижался щекой к плечу. Тэхён вздрогнул от неожиданности, но сразу же повернулся к парню и сжал его в своих объятиях.        — Я приготовил нам тосты с беконом. — Тихо и заманчиво произнёс Ким.        — А я хочу кекса. — Тихо в губы ответил Чон.        — Ты такой нетерпеливый, Гуки! — констатировал факт Тэхён.        — Ну хотя бы полноценный поцелуй я могу получить от своего парня? — задал вопрос немного обиженный Чонгук.        — От своего парня? — удивлённо просмаковал слова Тэ.        — Да, Тэхён, теперь ты мой парень, а я твой! Не будь тормозом, это не твоя прерогатива!        — Ну если мы теперь с тобой в отношениях, я подарю тебе самый лучший поцелуй, а потом ты понесёшь Кекса предкам, окей? — задал встречный вопрос Ким.        — Как скажешь, Ангел. — Чонгук расплылся в улыбке и подставил губы для поцелуя.        Тэхён прикоснулся к губам нежно, как будто пытался снять росу с травинки, не тронув её ртом, потом слегка облизал губы своего парня языком, слегка прикусив сначала верхнюю, потом нижнюю губу. Чонгук прикрыл глаза от удовольствия. Он любил поцелуи Кима. Потом парень коснулся губ более настойчиво, сминая их и языком размыкая губы Чонгука, проник в рот парня. Чон в ответ промычал так сладко и в то же время пошло, что у Тэхёна закипело всё внутри. Гук впустил язык своего парня в свой рот и отдался ему полностью, отвечая на поцелуй. Тэ с жадностью голодного зверя накинулся на губы парня, терзая их и покусывая, потом снова целуя и зализывая так, что у Гука начал дёргаться в штанах член.        — Тэхён, я на взводе уже. — Проговорил парень.        — Тогда мы быстро пьём чай с тостами, и ты идёшь к предкам. Продолжим вечером. — Быстро произнёс Ким и отстранился.        Они позавтракали, и Чонгук, прихватив рюкзак и Кекса, вышел из квартиры.        Тэхён с широкой улыбкой на лице стоял около мойки минут пятнадцать, вспоминая утренний поцелуй. Лицо было настолько милым и няшным, даже ванильным. Парню хотелось продолжения, но учёбу никто не отменял. Поэтому он быстро помыл посуду и пошёл собираться в школу.

***

       Чонгук, сияющий от счастья, вприпрыжку направлялся домой. Прискакал он за семь минут. Открыл дверь и вошёл в квартиру.        — Мама! Я принёс Кекса! — отчитался Чон.        Мама выглянула из кухни, и с недоуменным взглядом спросила:        — Кого ты принёс?        — Нашего Кекса. Посмотри, какой он классный! Правда же милаш? — поинтересовался парень и протянул глазастое чудо матери.        — Боже мой, какое милое создание, — с улыбкой сказала миссис Чон и добавила, — а почему Кекс?        — Я не знаю, так Тэхён его назвал. Думаю, что он такой «сладкий» как кекс. — Радостно выпалил Гук.        Миссис Чон засмеялась и сказала:        — Ладно, кулинар, оставляй уже этого зверя. Присмотрим за ним, а вы с Тэхёном почаще у нас бывайте, чтобы Кекс не скучал и не скулил от тоски! Придёте обедать к нам?        — Хорошо, мам, придём. Я пошёл в школу! — крикнул Гук, уже спускаясь по лестнице вниз.

***

       Тэхён собрал все необходимые книги, надел голубую рубашку, чёрные джинсы, застегнул на руке свои любимые часы, надел свои новые кроссы и вышел из квартиры. Погода была отличная, хотелось прогуляться по утреннему городу. Ким любил город в утренние часы. Люди спешат на работу, кто-то везёт детей в детский сад на колясках. Некоторые выгуливают собак, а общественный транспорт раскрывает свои объятия для всех, кто желает составить ему компанию в дороге. Солнечный свет только начинает будить город своей энергией.        Парни встретились у ворот школы. Обменялись улыбками и губами послали друг другу воздушный поцелуй. Подойдя к крыльцу школы, парни поняли, веселиться рано. Начался мандраж, всё же самостоятельная работа у «Рыбака» — это вам не шутки. Пересдать труднее. В класс оба парня вошли перекрестившись.        Заданий на самостоятельной было не много — три вопроса касались исторических дат, два вопроса были по историческим личностям, и один последний вопрос касался описания любой битвы или сражения вкратце. Парни были уверены в своих знаниях и поэтому с лёгкостью справились. Помимо урока истории у старшеклассников сегодня была ещё физическая культура и трудовое обучение (по два урока). Парни даже в столовку не пошли, зная что они поедят кое-что вкуснее школьной пищи, потому что мама Чонгука позвала их на обед.        После уроков парни уже направились к выходу, как вдруг их остановил директор и позвал в свой кабинет. Предложив им присесть, Абрам Моисеевич тоже сел за стол.        — Ребята, я хочу у вас спросить. — Тон был спокойный и уверенный. — Вы друг у друга списывали?        — Нет, Абрам Моисеевич, а почему Вы так решили? — поинтересовался Ким Тэхён.        — Да потому что у вас всё слово в слово написано одинаково в ответе на последний вопрос, как под копирку! — начинал заводиться господин Окунь.        — Ну мы же не виноваты, что именно это событие в истории является нашим любимым! — оправдывался Чон Чонгук.        У директора глаз начинал дёргаться и он выдал:        — Вы думаете, я совсем не вижу вас всех на уроке? Да я носом чую подвох!        — А в чём подвох-то? — с интересом спросил Гук.        — Да! — добавил Тэ., — Мы же за разными партами сидим!        — Хорошо, пусть так. Тогда зачем так очевидно писать одинаково и вводить меня в заблуждение? — терял терпение директор.        — А может у нас мысли сходятся, как у дураков, знаете? — пошутил Чонгук.        — Ты дошутишься у меня! — кипел от злости директор.        — Абрам Моисеевич, — спокойно произнёс Ким, — на какой балл Вы можете нас оценить по сегодняшней работе?        Директор посмотрел на парней с минуту, втянул носом воздух на восемь счётов и выдохнул, потом, успокоившись, ответил:        — Сегодня на отлично! Вы молодцы, НО… — мужчина сделал предупреждающий знак указательным пальцем, — в следующий раз я вас всё равно выведу на чистую воду. Можете идти.        Парни вышли из кабинета директора и направились к выходу. Спустя минуту, Ким спросил у Чона:        — Гуки, скажи, какое событие ты описал.        — Ледовое побоище, — с ухмылкой ответил парень, — а ты?        — И я тоже его! — с улыбкой на лице ответил Ким.        — Почему его? — Чон не скрывал смеха.        Тэхён посмотрел на Чонгука и только руками развёл, и они оба рассмеялись в голос, вспомнив минувшую ночь.        — Да уж, бывает. — Успокоившись сказал Тэ.        — Да, — согласился Гук и добавил, — Хён!        Ким на секунду замер. Он впервые слышал это слово, и оно ему очень понравилось. Он спросил:        — Почему Хён?        — Я тебе потом расскажу, почему, а сейчас мы идём к нам. Мама звала пообедать да и Кекса проведать надо, а то ему без нас скучно. — Подвёл итог беседы Чон.        Парни двинулись к дому Чонгука, по дороге зашли в ветеринарную аптеку и купили корм своему малышу.        До дома добрались в считанные минуты и уже с порога с криками, что они дома, парни прошли в кухню. Миссис Ким допекала последний блинчик, когда её за плечи обнял сын и поцеловал в щёку.        — Как дела в школе? — спросила Чонгука мама.        — Всё отлично! — ответил тот. — Мы получили пятёрки, но понервничать пришлось. «Рыбак» нас вызвал к себе и сказал, что мы списывали друг у друга. Но мы же за разными партами сидим. В общем, он теперь следит зорким глазом за всеми и за нами, в том числе. А где папа?        — Он на работе, сегодня его полный день. — Сказала мама.        — Ладно, мы пошли руки мыть. — Протараторил Гук и потянул Тэхёна в ванную.        Открыв кран, Чонгук обхватил талию Кима, притянул его к себе и со всей страстью поцеловал парня, беспорядочно покрывая лицо и губы поцелуями. И там, где остался след от губ Чона у Тэхёна осталось лёгкое покалывание.        — Я уже не могу дождаться того момента, когда воспользуюсь тобой по полной сегодня. — В предвкушении промурчал Чонгук.        Тэхён только улыбнулся, чмокнув своего парня в нос, и подставил руки под струю воды. Они вымыли руки и вышли из ванной в направлении кухни.        На столе уже стояли две тарелки с борщом, соусница со сметаной, салат из пекинской капусты и большое блюдо с блинами. И ещё какао. От такого меню трудно отказаться. Парни принялись поглощать еду, а миссис Чон взяла большую пачку с кормом для Кекса и поставила её в угол, чтобы под ногами не мешалась.        Закончив с обедом, парни переместились в зал. Тэхён предложил свою помощь по уборке посуды, но миссис Чон не позволила, сказав, что сама всё вымоет. А парни могут пока позабавиться с пёсиком, ведь он скучал. Тэхён посмотрел на Кекса. Тот сидел у Гука на руках.        Ким сделал умный вид и произнёс речь:        — Дорогой мой Кекс! Мне прекрасно известны ваши запрещённые методы воздействия на человека и его поведение, но не будете ли вы так любезны почтить меня своим присутствием.        — Чего, чего? — непонимающе посмотрел Гук на Тэ.        — Ох! Я прошу его подойти ко мне, но в культурной форме, понял? — разъяснил Ким.        Чонгук отпустил щенка на пол. Тэхён повторил своё требование:        — Ко мне! — ровным голосом произнёс парень.        Щенок трижды моргнул и лёг на пол. Чонгук рассмеялся.        — Да, Хён, долго же придётся тебе его учить.        — Врагу не сдаётся наш гордый варяг, — Тэхён был настроен серьёзно. Он отошёл на пару шагов назад и снова сформулировал своё требование:        — Ко мне!        Но щенок так и лежал неподвижно, хлопая своими глазками.        — Может нужно к нему обратиться по имени, то есть по кличке? — предложил Гук.        Тэхён словил его посыл и попробовал снова:        — Кекс, ко мне!        Пушистый комочек встрепенулся и сел на задние лапки. Ким уже немного другой интонацией и с добродушием в голосе произнёс:        — Кекс, ко мне!        О чудо! Щенок встал на все лапы и уверенно пошагал к Тэхёну. Дойдя до своего хозяина, Кекс опустился на задние лапки и поднял голову вверх, глядя на Кима.        — Вуаля! — раскинул руки в стороны парень и, присев на корточки, потрепал щенка по голове.        — Начало есть, значит результаты будут! — уверенно подвёл итог Чонгук.        — На сегодня с него хватит, — сказал Тэхён и дал Кексу кусочек корма. Щенок с радостью умял его и облизал руку Тэ, тем самым говоря спасибо за угощение.        Миссис Чон уже помыла посуду и собиралась пойти к коллеге по работе, но парни её опередили, сказав, что уже уходят и Кексу одному будет страшно. Мама сказала, что на три часа Кекс спокойно может остаться один.        — Даже не переживайте за него, он сыт, где спать у него тоже есть место, поэтому смело идите, вам готовиться надо. Уроки сами себя не сделают. Занимайтесь, мальчики.        Парни согласно кивнули. Чонгук заглянул в комнату, взял некоторые вещи для себя и для школы, и они пошли домой к Тэхёну.        По дороге Чонгуку пришла мысль прогуляться и купить мороженое, съесть его где-нибудь сидя на травке или на лавочке в парке, а потом уже пойти домой. Тэхёну понравилась идея. И парни направились за лакомством. В парке после обеда не так уж и много людей, но они встречаются. Ребята выбрали место в уголочке, где почти никто не ходит, только на беговой дорожке можно увидеть желающих, которые хотят привести свою фигуру в порядок.        Разговаривали парни обо всём и о поступлении, в том числе.        — Чонгук, куда ты хочешь поступать после окончания школы? — спросил Тэхён.        — Я хочу в строительный институт. Я буду инженер проектировщик, хочется украсить эту планету своими идеями. — Ответил не колеблясь Гук. — А ты куда?        — А я не знаю, ещё не думал. — Пожав плечами сказал Ким.        — Хён, давай вместе в институт, а то я сдохну там один и без тебя.        — Давай, но я подумаю. Пока оставим эту тему, хорошо.        — Как скажешь.        — Пошли уже домой, — предложил Тэ, — хочу кекса!        Оба посмеялись и направились к дому Тэхёна. По дороге домой Ким задал ещё раз свой вопрос Чонгуку:        — Гуки, почему ты назвал меня Хён?        — Потому что мне нравится тебя так называть. Это сокращённо от твоего имени Тэхён — Хён, понял? — объяснил Чон.        — Понял, это так же как я тебя Гук зову? — встрепенулся Тэхён.        — Да. — Коротко подтвердил Чонгук.        — Мне нравится. — С улыбкой сказал Тэхён.        Они вошли в квартиру, бросив рюкзаки в коридоре, и скрылись в ванной комнате. Времени было предостаточно, поэтому парни быстро ополоснулись, переоделись в пижамы и решили посмотреть фильм. А уже потом делать уроки.        — Странное дело! Всегда, когда включаю фильм, мне не хочется его смотреть. — Проговорил Тэхён.        — Тогда давай делать уроки. — Предложил Чонгук.        — Давай. — Согласился Тэ.        Таких длинных уроков у парней ещё не было! Нужно было написать отзыв к произведению по литературе, выучить стих наизусть, и ещё два задания похожей сложности.        — Да блядь, кто эти задания придумывает? — злился Тэхён.        — Это школьная программа.        — Утомительная и охуительная школьная программа. — Зевнув сказал Ким.        — Может пойдём спать? — предложил Чон.        — А может потрахаемся?        Опа! Чонгуку дали зелёный свет! Он отложил писанину и ручку в сторону, притянул к себе Тэхёна и впился ему в губы, целуя жадно и с напором.        — Гук, надо подготовиться, — прервал поцелуй Ким, — двойка на горизонте маячит!        — Прорвёмся! — ответил Чонгук, — не привыкать сочинять на ходу.        — А мне и не надо сочинять. Я хорошо учусь. Одна двойка не помеха. — ухмыльнулся Тэхён.        — Точно! На месте разберёмся. — Чонгук подхватил своего Хёна и понёс его в спальню.
69 Нравится 22 Отзывы 28 В сборник