Путь на небеса.

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 5 065 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Эпизод 3. Раздумья.

Настройки
Примечания:
-И теперь оуэн… -Ты права… -Дор,кто следующий? -П-погодите,мне срочно надо принять таблетки…следующий..Стивен …нет…почему мы теряем людей? я не могу больше… -ГОСПОДИ НЕТ… -я не хочу умирать,у меня на будущее много планов,я как минимум спортсмен,я не хочу! -Мы не сможем ничего изменить. Внезапно,когда вся компания вышла пройтись,и обсудить все,от одной машины отлетела шина,и она полетела прямо на Стивена,но Клинтон оттолкнул его,и ему снесло пол тела. -чт…что? -Стивен ведь был следующий… -как… все разошлись по домам. Но кейт и джордж решили немного прогуляться около дома.Уже через час прогулки и минуты молчания они решили пойти в гости к Кейт,что являлось их дружеским ритуалом,но были ли они друзьями?Джорджи испытывает гораздо большие чувства, чем дружбу к Кейт,но она не реагирует на намёки и спокойно живёт своей жизнью. Вот они поднимаются на нужный этаж…Родителей нет дома,кайф,да и вернутся они не скоро,только через неделю…Кейт включает их любимый фильм и приносит чипсы…Джордж понимает,что когда, если не сейчас? И вот кейт с чипсами в руках идёт в комнату,но встречает по дороге Джорджа. -что ты тут делаешь? -Кейт,я хочу сказать…Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! -что…? Чипсы летят на пол и девчонка застывает -Я..я…я тебя тоже! Влюблённые сели смотреть фильм и проводили это время лучше чем когда либо.. _________________ На следующий день,Эбби -подруга кейт решила сварить себе покушать.Поставила Яйца вариться,а сама ушла,отвлекшись на звонок.Когда она наконец договорила,вся вода выкипела,а яйца взорвались.Громко выматерившись,она принялась все оттирать.Однако,немного воды попало на пол,и в какой-то момент она поскользнулась,и упала,случайно замотав свою шею в полотенце,и,пытаясь вырваться,она случайно включила газ,и через какое-то время прогремел взрыв.Из ее комнаты продолжала играть тихая музыка..А рядом…Ее рука. ____________ В это время Кейт шла в гости Эбби,наведаться к подруге,как сюрприз и посплетничать,это старая добрая традиция девочек, и правило: «Не ходи в гости к лучшей подруге без сплетен.Никогда.»-было неизменным. -тук тук Кейт слышала музыку и знала что Эбби дома,зенли ведь никогда не подведёт! -ТУК ТУК! Ладно,эбби оставляет ключи под ковриком,войдём так. И быстро достав ключи она вставила их в дверную скважину и вошла в квартиру… -ГОСПОДИ,чем так воняет? Эбби! подруга не отзывалась.. -ну Эээбби..я с тортиком; -может не слышит? Но тут Кейт увидела струйку крови из кухни -Но..нет…нет…нет…!Кейт Побежала на кухню,и увидела руку,а затем подругу без руки и части лица,а так же будто выпотрошенное тело.. _________________ Наша жизнь кипит,все обсуждают новую смерть -Ну как так то? -Я..Я вошла и увидела её части тела..И само тело.. Чуть ли не рыдая говорила девушка. В неспокойном дожде Я и Дори шли в психушку.С одной целью.Спросить у единственной выжившей что делать в такой ситуации. ________ -здравствуй,нам нужно у тебя кое-что спросить… -ЕСЛИ ВЫ ИЗ КАКОЙ-ЛИБО ПРОГРАММЫ,УХОДИТЕ! -Хей,всё хорошо,мы просто столкнулись с такой же ситуацией.. -А..?что ты сказал? -у нас было такое же -И до сих пор происходит. -Почему это происходит? -Зачем мы погибаем от чего угодно..? -к чему это? -Почему мы погибаем в порядке видений? -В общем-то..Вы обманули смерть,когда видение пришло.Теперь она убивает вас в определённом порядке.Это можно остановить только если ты спасаешь кого-то. Чтобы остановить,нужно постоянно спасаться. От любого,что может быть на этой земле. Стивен тем временем собирался в спортзал на разминку перед важной игрой. ______ нам надо к стивену! Я пошёл в спортзал,и там стал свидетелем ужасной картины..Стивен лежал без головы,а вокруг него толпа.Оказалось,что на него упала гантеля,от не надежного крепления полки. А Дори пошла домой,но около выхода ее перехватил Дэнни,и предложил прогуляться. ________ Они дошли до лавочки и дэнни взял руки дори и покраснел… -я не могу больше это держать в себе… -я люблю тебя… -что…но.. -это взаимно? -конечно! ______ и вот тихий вечерний денёк,возможно последний…но самый лучший.. -кстати,а где крис? -да… -может поищем его? -позвони ему Рефлекторно уже набрав Криса,он чуть ли не проорал в трубку -ТЫ ГДЕ?! -любуюсь на труп Стивена-почти с усмешкой сказал я. -его же забрали на скорой и в морг -я поехал с ним -куда тебя занесло? -Ты когда нибудь думал,что увидишь человека без башки? -нет.. -вот и я тоже -жутко… -Гантеля голову раздавила. -И что будет с нами? -А ты спроси у Дори кто следующий… __________
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник