Человек, изменивший мою жизнь

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 17 228 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Осознание

Настройки
Открыв дверь, он увидел перед собой то самое спасение. Курьер, который чудесным способом нашел этот дом. Юнги быстро забрал свой заказ и попрощался с молодым человеком. С веселым настроением радостно пошел на кухню, чтобы разложить все с пакета, но внезапный звук звонка помешал ему. -Блять, кто это? Я же заплатил этому курьеру или он что то забыл отдать? — возмутился Юнги. Поставив пакет на стол, он немедленно пошел к двери, ожидая увидеть того самого курьера, но жизнь сыграла плохую шутку. Распахнув дверь, он увидел перед собой того, кого совсем не хотел видеть. Но что то внутри Юнги явно зашевелилось, может и разум ненавидел его, но само сердце относилось к нему совсем по другому. С другой стороны, ему было приятно, что кто то думает о нем, но он быстро отмахнул эту мысль. Ему нельзя снова привязаться к кому то — это добьет его окончательно. -Приветик — Чимин мило улыбнулся, сейчас когда он увидел перед собой Юнги, ему не было страшно что он сделает, Чимин переживал за него. -Покасики - передразнивая его, сказал Юнги. Он хотел закрыть перед его носом дверь, но Чимин ожидал такой реакции, поэтому подставил ногу и зашел внутрь. -Бессмертным стал? Или уверен в том, что за это я тебя не прикончу? — хоть и Юнги спокоен сейчас, но такое упорство Чимина знатно бесило его. Чимин знал на что идет, и сейчас его цель была — забрать Юнги с собой, и он пойдет на все чтобы сделать это. Может на вид Чимин спокойный, добрый и неуверенный в себе человек, но это совсем не так.

Прошлое

-Чимин, последние недели, ты совсем ничего не ешь. С собой нельзя так поступать - обеспокоившись, говорила его мать. Она наблюдала как Чимин, каждый день лежал лишь в своей постели, и на его лице не мелькала никакая положительная эмоция, кроме слез. То что случилось несколько дней назад, совершенно поменяла его..

Несколько дней назад

Все было в сером оттенке, именно для Чимина это было так. Он находился на похоронах своего друга, с которым вот недавно еще общался. -Чимин, уже пора идти. Я понимаю тебя тяжело, но нужно смириться с этим - мама пыталась успокоить его, но сейчас это было совсем бесполезно. -Нет... Я не могу оставить его тут, он обещал всегда быть со мной... Я виноват в его смерти..

Сейчас

-И что ты тут развалился на чужом диване? — Юнги был слегка удивлен такой наглости и даже кого то это ему напомнило Но у Чимина был в уме один план — использовать те же методы против Юнги. Он знал если начнет сильно раздражать Юнги, то тот полюбому поедит с ним. -Молчать будешь? Ты вкурсе, что это незаконное проникновение в дом. Мне не составит труда вызвать сюда полицию. -Боже… Знаешь как у меня голова болит.Причем я и за тебя и не выспался. Поэтому, сегодня я останусь тут — к всему этому он добавил свою хитрую улыбку, которая знатно бесила Юнги. -Я сказал убирайся… Айщ да делай ты что хочешь, мне вообще по барабану. Я быстрее с голода помру, чем тебя отсюда вышвырну. Может желание выгнать его у Юнги было огромным, но желание поесть еще хуже. Его устраивало то, что тот тупо будет лежать на диване и не лезть к нему. Но, Юнги волновало одно, почему он приехал в такой поздний час? Увидеть меня или ему что то нужно от меня? Пока Юнги распаковывал свою долгожданную еду, у Чимина проснулась гениальная идея. -Почему бы мне, не пойти и не по нарушать его покой? Где то вдали он увидел высокие колонки, и врубил ту музыку которая была там. От такого резкого шума, Юнги успел подавится едой и подскочить. -Щибаль…Мне его сейчас закопать где нибудь на заднем дворе… Он отложил еду и пошел на звук очень громкой музыки. Но он не стал останавливать ее когда зашел в комнату, а просто наблюдал. Глаз свести не мог, когда увидел мило танцующего Чимина. Движения были настолько плавными, душевными, что все эти движения Юнги смог прочувствовать на себе. Только сейчас он осознал насколько красивое тело у Чимина, почему же он сразу не заметил этого? Почему он не заметил такие горящие глаза, от которых изливалась доброта и искренность. Каждое его движение было в такт, но впервые Юнги не отрывал от кого то свои глаза. От улыбки сияющая на лице Чимина, улыбка Юнги произвольно появлялась. Чимин заметив это, потянулся к нему и схватил его за руку к себе в круговорот веселья. -Что ты делаешь? — возмутительно спросил у Чимина. Ему нравилось наблюдать за ним, но точно не танцевать с ним. -Делаю тебя немного счастливым. Находясь рядом со мной, ты будешь всегда счастлив — кричал Чимин, чтобы тот услышал его. К чему он это сказал? Разве, можно обещать то, в чем ты точно неуверен? — подумал Юнги. Чимин пытался раздвигать его, но тот как каменная стена была неподвижна. Но, если усилить свои старания, можно разружить эту стену. -Ну хоть улыбнись для вида, а то я зря так стараюсь — пожаловался Чимин — А я не просил тебя этого делать. — Юнги хотел убрать его руку, но он был гораздо сильнее. Он все снова и снова пытался выхватиться, пока Чимин не пустил в ход одну очень хитрую идею. Потянув к себе этого злобного котика, он резко начал щекотать его. В надежде увидеть его прекрасную улыбку. -Ай. — вырвался резкий смешок со рта Юнги На самом деле он очень сильно боялся щекотки — но до этого никто не знал, да и не проверял. Но Чимин не останавливался до последнего. Теперь он лицезрел ту самую необыкновенную и долгожданную улыбку, а самое главное смех, хоть и пришлось пойти на более хитрые вещи. -Прошу тебя..ай...что ты хочешь - я все сделаю, но перестань щекотать. Услышав это, Чимин резко остановился. -Правда? - обрадовавшись спросил он -Нет, я пошутил. Ты думаешь, я сделаю то, чего хочешь ты? Смешно... -Нет, я и не надеялся на это. Просто приехал проведавать тебя. Можешь пойти и выключить эту музыку. А то я не умею - сказал Чимин -А как ты включал то? Ой выключу я сейчас. Пока Юнги отвелкся на колонки, Чимину пришлось сделать то, что он совсем не хотел. Вернувшись обратно, Юнги сел чтобы наконец то поесть, а Чимин спокойно сидел напротив и ждал пока тот захочет попить. -Ты так мило кушаешь - вдруг сам от себя не ожидая, произнес Чимин От услышанного Юнги слегка подавился и спросил -Что? -Я говорю, что ты ешь как свинья -Ты не это говорил.. ой да пофиг. И вот Юнги отпил свой напиток, оставалось подождать пару минут и все подействует. Но перед этим Чимин хотел заранее извинится -Юнги, я правда не хотел доводить до такого. Тебе просто нужно было, сделать так как я хотел. Прости еще раз. -Ты сейчас о чем вообще? - удивленно спросил Юнги. Но вдруг Юнги резко захотел спать, а в глазах начало темнеть -Эй, что со мной? Я так спать хочу..... Ты же ничего не подсыпал мне? -Нет нет - Чимин подошел к Юнги чтобы успеть поймать его - Спи, мой сладкий, спи.....

Через несколько часов

Потихоньку Юнги начинал приходить в себя. По началу он услышал что находится в машине,но подумав что это все обычный сон и сейчас он лежит в своей любимой кровати, но открыв глаза, он и правда находился в салоне какой то машине. -Меня похитили чтоль? - единственное о чем мог подумать Юнги. -Ну, это неплохо, если подумать. Хоть нормально высплюсь... - поразмыслил Юнги Странно, но Юнги дальше спокойно лежал, смотря в окно. Но тут, все его спокойствие перебил он... -О, ты уже проснулся. Извини что не разбудил, так сладко спал, что не хотелось даже тревожить. С огромным интересом Юнги прислушался к этому голосу, который сидел за рулем. Как только в его голову пришло воспоминание что случилось несколько часов назад, он с трепетом закатил глаза и сдерживал свой гнев. Но Чимин ожидал что тот накричит на него или еще что то похуже, такая реакция совсем была непонятной для него -Ты себя плохо чувствуешь? Всегда так реагируешь когда тебя усыпляют и похищяют? -Не радуйся ты так, может я и не понимаю зачем ты все это делаешь, но поверь не важно куда ты меня отвезешь, я все равно уйду туда, откуда ты меня везешь... -Да, да. Я и не сомневался что ты это скажешь, скажу одно - никуда ты уже не уедишь. - с усмешкой сказал Чимин. -Собираешься держать меня в заложниках? - с интересом спросил Юнги, ожидая чего то. -Если понадобится - то буду. - Чимин говорил это, не с какой то шуткой, а с очень серьезным голосом. От такого ответа, вновь пробежали мурашки у Юнги. -Что он делает? Почему меня не раздражает что сейчас он сказал? Что со мной происходит в последнее время? -Юнги, я же могу задать тебе пару вопросов? - неожидано сказал Чимин -Нет. -Не будь таукой злюкой... Я просто задам нормальный вопрос... -Кого ты там... -У тебя была девушка или есть? Тишина. Этот вопрос, сделал такую атмосферу, что вокруг было тихо. Но не в голове у Юнги, уж точно. -Тааак, тебе это зачем нужно знать? Для тебя он не должен быть интересным или важным. - ответил Юнги, чтобы тот отстал от него -А если предположим, этот вопрос мне очень важен? Чтоооо? Почему он так ответил, когда ему стало важна моя личная жизнь? -Если я тебе отвечу, ты отстанешь от меня, и дальнейшое время в машине, ты не будешь ничего спрашивать? -Хорошо - обрадовался Чимин -Нет,у меня не было девушки и сейчас ее тоже нет. - с облегчением ответил Юнги, надеясь что то сдержит свое слово. -Отлично - усмехнулся он. Отлично? Почему он стал так себя вести, сейчас он подозрительно странный. Я совсем не могу понять его - подумал Юнги Остально время, было все в тишине, только одна единственная и тихая мелодия звучала в машине. Она успокаивала всех, но Юнги никак не мог забыть о сегодняшнем дне. Почти каждую минуту, он тихо поглядывал на Чимина, пытаясь понять, зачем он так старается угодить ему? Чувство вины? Или его кто то попросил? - вот о чем думал Юнги. Через несколько часов, они были уже на месте. Оглянувшись, Юнги понял что его снова привезли домой, но для чего? -Зачем мы тут? - спросил Юнги, поглядывая на красивое личико Чимина. -Надо так - коротко ответил он. Когда они уже стояли около входной двери, Юнги спросил -Почему света нигде нет? Все уехали куда то? -Да заходи ты уже. - сказал Чимин, заходя внутрь. В доме было очень темно, настолько, что Юнги не мог вообще ничего разглядеть, как вдруг свет вклу.чается и -Сюрприз - тихим голосом сказали ребята. Вся гостиная была украшена. Окна была завешены чернымы оттенка шторами, на полу постелены оедялы и валялись множество неярких цветов подушек. Но что больше всего удивляло Юнги, так то, чьл бы очень тихо. Ни громкой музыки, ни каких громких звуков. Просто - рай для этого человека. -Зачем все это? - с обычным лицом спросил Юнги С виду может показаться, что он был обсолютно недовел всем, но на самом деле - он был в всоторге, только не показывал этого. -Как зачем? Скоро 12 часов и ты на один год постареешь - пошутил Джин. -Эй не шути ты так - сказал Намджун отталкивая его. -Вот же... Ладно, Юнги бери эту пижаму и переодевайся. Не волнуйся, сегодня мы встретим твое ень рождение вспокойно обстановке - улыбаясь, сказал Джин Юнги понял, что спорить тут бесполезно. Поэтому без какого либо ответа, он послушно пошел к себе в комнату. А Чимин удивлеено смотрел на него, ведь ожидал очень бурную реакцию Юнги. -Ты что стоишь? Иди тже переодевайся - сказал Хосок, нарушая тишину. -А, да конечно - проснувшись от мыслей, сказал он. Уже через несколько минут, Юнги спустился вниз и ребята шепотом стали разговаривать. -Ну знаете, от такой тишины ведь и уснуть можно - побеспокоился Джин. -Не уснешь, я выбрал очень страшный ужастик - посмеявшись сказал Хосок. -Нуу ребят, зачем смотреть какие то ужасы, может лучше комедию или что то другое? - обеспкоившись сказал Джин. -А ты что так занервничал то? Или ты боишься? - пытаясь сдерживать смех, спросил Намджун. -Ой, все отстань. Кстати, а где Чимин, его уже давно нет. -Юнги, иди сходи за ним. - сказал Джун -А почему я то? Ладно, неважно. - сказал он, показывая всем свой недовольный вид. Все это время, Чимин сидел на своей кровати и бесприрывно смотрел в одну точку. Он подумать обо всем, что случилось за все это время. Разобраться, почему он так старательно пытается сблизиться с Юнги. Он понимал, что все это он делал, не и за чувства вины или просто из за вежливости. Нет, это совсем другое. Чувство, когда постоянно думаешь о нем, засыпаешь с мыслью о нем, сердце колотится намного быстрее и мурашки пробегают по всему телу - когда видишь его лицо. Находится рядом с ним, даже если он недоволен - счастье. Невозможно объяснить то, что именно чувствовал Чимин, но он осознавал, что Юнги нравится ему не как друг или даже как сводный брат. Все его мысли, прервал неожиданный стук в дверь -Я могу зайти - послышался голос и за двери -Да конечно - вернувшись и придя в чувство реальности, ответил Чимин. В комнату зашел Юнги, который вопросительно посмотрел на Чимина. -Ты еще долго? Мы тебя одного и ждем - возмущенно и непонимающее и смотрел Юнги на него, ведь того уже долго не было, а он еще даже не переоделся. -Да, я скоро буду - ответил Чимин, он смотрел как Юнги начинал выходить из комнаты, как вдруг в его голове промелькнула смелость и он... -Юнги.. Можно с тобой поговорить?
4 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник