Мир глазами ДиМиЛь

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 202 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был самый обычный денёк. Команда собралась в офисе и решали что снять на канал Димы. Эмиль-э Дима-д Даник- да Сударь- с Стас- ст Полина-п Артём-т Э:но снимим гробы в котором будет по двое человек. А ведущий пусть будет Стас. Д: го Ст: я не против го С: а кто участвует?😉 Д: ну го все типо: я, Эмиль, сударь,Стас,поля,тема,Даник. Все: ок. Они поехали строить двух местные гробы. Через 5 часов все было готово. Они поехали обратно в офис и решили там переночевать. С: Дим но кроватей 3 и диван 1 а нас 7 человек. Д: тогда ложимся так: Сударь и Тёма на одной кровати. Я и Эмиль на другой. Полина и Даник на третьей кровати. А Стас на диване. Вот и все легли понятно? Э: а почему я с тобо а не Стас например? Д: не задавай лишних вопросов. Ложись спать! Все легли спать. Эмиль ёрзал и не мог уснуть, Дима притянул его к себе. Д: так удобно? Э: да. И онр тоде уснули.
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник