Часть 1
3 февраля 2022 г., 00:16
Примечания:
Приятного прочтения
Был самый обычный денёк.
Команда собралась в офисе и решали что снять на канал Димы.
Эмиль-э
Дима-д
Даник- да
Сударь- с
Стас- ст
Полина-п
Артём-т
Э:но снимим гробы в котором будет по двое человек. А ведущий пусть будет Стас.
Д: го
Ст: я не против го
С: а кто участвует?😉
Д: ну го все типо: я, Эмиль, сударь,Стас,поля,тема,Даник.
Все: ок.
Они поехали строить двух местные гробы.
Через 5 часов все было готово.
Они поехали обратно в офис и решили там переночевать.
С: Дим но кроватей 3 и диван 1 а нас 7 человек.
Д: тогда ложимся так:
Сударь и Тёма на одной кровати.
Я и Эмиль на другой.
Полина и Даник на третьей кровати.
А Стас на диване.
Вот и все легли понятно?
Э: а почему я с тобо а не Стас например?
Д: не задавай лишних вопросов. Ложись спать!
Все легли спать.
Эмиль ёрзал и не мог уснуть, Дима притянул его к себе.
Д: так удобно?
Э: да.
И онр тоде уснули.
Примечания:
О нихуя ты это прочитал ну жди проду.