Часть 2
3 февраля 2022 г., 18:39
Э: а почему я с тобой а не Стас например?
Д: не задавай лишних вопросов. Ложись спать!
Все легли спать.
Эмиль ёрзал и не мог уснуть, Дима притянул его к себе.
Д: так удобно?
Э: да.
И они тоже уснули.
Утро ~8:30~
Все проснулись кроме Эмиля и Димы.
Ребята пошли хи будить.
Сударь открывает комнату а там Дима и Эмиль спят, но Дима обнимает Эмиля и паралельно Дима целует Эмиля в губы. ( Честно хз как объяснить но они спят в таком положении)
С: смотрите чо тут
Все: покажи.
Все: аооаоаоа ураааааа
Д: чё тут происходит.
С: та вы целовались.
Да: я сфоткал
Д: покажи.
Э: покажи
~показали фото~
Д: пиздец.
Э: плюсую.
Все: ахпзпжпжэаэ
Д: так хватит ржать собирайтесь на съёмку.
Все: да босс
Д: а Эмиль останься.
Э: ок
Все: ооуу
Д: так позвкрвали пиздаки. И собраться попизделись.
Все: ага 🛐
Все ушли а Эмиль остался.
Э: ну что ударишь из комнаты выгонишь, изнасилуешь?
Д: нет
Э: а что тогда.
Д: вообще Эмиль это мы с тобой....
Э: да поцеловались и что?
Д: я не про это. Мы с тобой будем в одном гробу. ✝️
Э: почему.
Д: потому что. Стас ведущий. Тема и сударь в другом гробу. Поля и Даня во втором гробу. Ну и мы с тобой в другом.
Э: понятно. Ладно пошл собираться.
Д: пошли.
Как только Эмиль начал вставать Дима опередил его и взял на руки. Посадив его себе на пах.
И понес в ванную комнату.