Мир глазами ДиМиЛь

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 202 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Э: а почему я с тобой а не Стас например? Д: не задавай лишних вопросов. Ложись спать! Все легли спать. Эмиль ёрзал и не мог уснуть, Дима притянул его к себе. Д: так удобно? Э: да. И они тоже уснули. Утро ~8:30~ Все проснулись кроме Эмиля и Димы. Ребята пошли хи будить. Сударь открывает комнату а там Дима и Эмиль спят, но Дима обнимает Эмиля и паралельно Дима целует Эмиля в губы. ( Честно хз как объяснить но они спят в таком положении) С: смотрите чо тут Все: покажи. Все: аооаоаоа ураааааа Д: чё тут происходит. С: та вы целовались. Да: я сфоткал Д: покажи. Э: покажи ~показали фото~ Д: пиздец. Э: плюсую. Все: ахпзпжпжэаэ Д: так хватит ржать собирайтесь на съёмку. Все: да босс Д: а Эмиль останься. Э: ок Все: ооуу Д: так позвкрвали пиздаки. И собраться попизделись. Все: ага 🛐 Все ушли а Эмиль остался. Э: ну что ударишь из комнаты выгонишь, изнасилуешь? Д: нет Э: а что тогда. Д: вообще Эмиль это мы с тобой.... Э: да поцеловались и что? Д: я не про это. Мы с тобой будем в одном гробу. ✝️ Э: почему. Д: потому что. Стас ведущий. Тема и сударь в другом гробу. Поля и Даня во втором гробу. Ну и мы с тобой в другом. Э: понятно. Ладно пошл собираться. Д: пошли. Как только Эмиль начал вставать Дима опередил его и взял на руки. Посадив его себе на пах. И понес в ванную комнату.
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник