Часть 4
5 февраля 2022 г., 00:08
Примечания:
Я опять болею
Д: вы о чем?
Т: ты прекрасно нас понимаешь.
Э: Дима нам пизда.
Д: да не встречаемся мы. Понятно?
Э: ребят вы накурились или набухались?
Ребята: ничего из этого. Просто шиперство зашкаливает.
Э и Д: а понятно.
Все начали активно собираться на предстоящие съёмки.
Д: все взяли?
Все: да.
Ребята вышли и сели по машинам.
Эмиль,Дима, сударь, Стас в Гелике.
Поля, Даник, тема в другой машине.
Приехав на место съёмок там были уже операторы.
Ребята по очереди залезали в гробы.
Первые были Эмиль и Дима.
Дима слез вниз и поднял руки в вверх в знак того что бы тот спускался а старший его поддержит.
Эмиль так и сделал и был уже в гробу.
Они стояли то лежали то сидели.
Гробы были квадратные.
Д: Эми блин.
Э: что Дим.
Д: там будет изюм. До последнего не хотел говорить.
Э: всмысле Дим можно я не буду участвовать.
Д: нет Эмиль ты будешь участвовать. Прости.
Э: Дима!!!
Д: прости. Садись мне на коленки пока Стас привествуется.
Э: но зачем.
Д: садись. Успокойся малыш.
Э: малыш??
Дима посадил Эми к себе на колени.
Э: Дим мы же первые будем?
Д: нет в этот раз последние.
Э: понял.
Они просидели так 25 минут и вот пришла из первая очередь.
Ст: чтоб голубки.
Э и Д: мы не голубки.
Ст: приступим. "1"; "2"; "3". Выбирайте.
Д: давай "2"
Э: не давай "1"
Д: Эми давай "2"
Э: ну Дим блин давай тогда не тебе не мне тогда "3"
Д: а давай.
Д: СТАС "3"
Ст: хороший выбор.
Им начали сыпать убитых мух.
Эмиль подумал что это изюм.
И от страха запрыгнул на Диму.
Д: Эми что случилось?
Э: Димааа это изюм?!
Д: нет всего лишь мухи.
Им поихоньку началм заливать воду.
Примечания:
Спокойной ночи ♥️✝️