Мир глазами ДиМиЛь

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 202 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Д: потому что. Стас ведущий. Тема и сударь в другом гробу. Поля и Даня во втором гробу. Ну и мы с тобой в другом. Э: понятно. Ладно пошл собираться. Д: пошли. Как только Эмиль начал вставать Дима опередил его и взял на руки. Посадив его себе на пах. И понес в ванную комнату. Э: Д...Дима ч....что т...ты д..делаешь? ("Я больше не на блоке и я больше не хапаю"--что я слушаю пока пишу пахпахпа) Д: ничего малыш. Э: м...малыш? Д: да, а что тебе не нравится как я тебя называю? Э: нравится 🛐 Д: вот видишь Придя в ванну они начали чистить зубы. Потом Дима хотел умыться и придложил Эмилю за CUMпанию. Д: го вместе влуш сходим?😉 Э: всмысле? Д: в прямом. 😏 Э: не пожалуй я просто посижу на стиралке и дождусь своей очереди. Д: ну как хочешь😏. Дима быстро умылся но из ванны выходить не стал только изобразил звук что вышел. Эмиль реально подумал что старший вышел и начал умываться. Пока он намыливал(если что шампунем ДЖУМАЙСЫМБА ХАХПХПЭЭП)голову. Он почувствовал на своец талии руки. Он обернулся а там стоял Дима.(ну лАгичнА же) Д: моцся давай я спинку потому тебе?,😏 Э: ну давай. Дима взял мочалку и начал тереть спину Эми. Он сильно возбудился и резко вошёл в Эмиля. Э:ДДДДИИИММААА АУУ БЛЯТЬЬ ВЫЙДИ ИЗ МЕНЯЯ НАХУУЙЙ. Д:нет Э: пожалуйста прошу тебя выйди из меня мне больно. Дима пришел в свои мысли и вешл из Эмиля. Д: блин Эми прости не знаю что на меня нашло. Э: с кем не бывает. Эмиль смыл с себя все и вышел из душевой кабинки. Дима вышел следом. Они накинули на бедра полотенца и вышли из вынной комнаты. С: так признавайтесь что вы там делали что за крики Эмиля --" ДДДИИИММААА АУУ БЛЯТЬЬ ВЫЙДИ ИЗ МЕНЯЯ НАХУУЙЙ. пожалуйста прошу тебя выйди из меня мне больно." Д: ничего не знаю что на меня нашло Ст: а с каких пор ты с Эмилем ходите в душ вместе? П: что-то вы не договариваете. Да:да признайтесь вы уже. Д: вы о чем? Т: ты прекрасно нас понимаешь. Э: Дима нам пизда. Д: да не встречаемся мы. Понятно? Э: ребят вы накурились или набухались? Ребята: ничего из этого. Просто шиперство зашкаливает. Э и Д: а понятно.
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)