Часть 3
3 февраля 2022 г., 23:18
Примечания:
Приятного прочтения.
Д: потому что. Стас ведущий. Тема и сударь в другом гробу. Поля и Даня во втором гробу. Ну и мы с тобой в другом.
Э: понятно. Ладно пошл собираться.
Д: пошли.
Как только Эмиль начал вставать Дима опередил его и взял на руки. Посадив его себе на пах.
И понес в ванную комнату.
Э: Д...Дима ч....что т...ты д..делаешь?
("Я больше не на блоке и я больше не хапаю"--что я слушаю пока пишу пахпахпа)
Д: ничего малыш.
Э: м...малыш?
Д: да, а что тебе не нравится как я тебя называю?
Э: нравится 🛐
Д: вот видишь
Придя в ванну они начали чистить зубы.
Потом Дима хотел умыться и придложил Эмилю за CUMпанию.
Д: го вместе влуш сходим?😉
Э: всмысле?
Д: в прямом. 😏
Э: не пожалуй я просто посижу на стиралке и дождусь своей очереди.
Д: ну как хочешь😏.
Дима быстро умылся но из ванны выходить не стал только изобразил звук что вышел.
Эмиль реально подумал что старший вышел и начал умываться.
Пока он намыливал(если что шампунем ДЖУМАЙСЫМБА ХАХПХПЭЭП)голову.
Он почувствовал на своец талии руки.
Он обернулся а там стоял Дима.(ну лАгичнА же)
Д: моцся давай я спинку потому тебе?,😏
Э: ну давай.
Дима взял мочалку и начал тереть спину Эми.
Он сильно возбудился и резко вошёл в Эмиля.
Э:ДДДДИИИММААА АУУ БЛЯТЬЬ ВЫЙДИ ИЗ МЕНЯЯ НАХУУЙЙ.
Д:нет
Э: пожалуйста прошу тебя выйди из меня мне больно.
Дима пришел в свои мысли и вешл из Эмиля.
Д: блин Эми прости не знаю что на меня нашло.
Э: с кем не бывает.
Эмиль смыл с себя все и вышел из душевой кабинки.
Дима вышел следом.
Они накинули на бедра полотенца и вышли из вынной комнаты.
С: так признавайтесь что вы там делали что за крики Эмиля --" ДДДИИИММААА АУУ БЛЯТЬЬ ВЫЙДИ ИЗ МЕНЯЯ НАХУУЙЙ.
пожалуйста прошу тебя выйди из меня мне больно."
Д: ничего не знаю что на меня нашло
Ст: а с каких пор ты с Эмилем ходите в душ вместе?
П: что-то вы не договариваете.
Да:да признайтесь вы уже.
Д: вы о чем?
Т: ты прекрасно нас понимаешь.
Э: Дима нам пизда.
Д: да не встречаемся мы. Понятно?
Э: ребят вы накурились или набухались?
Ребята: ничего из этого. Просто шиперство зашкаливает.
Э и Д: а понятно.
Примечания:
Это мой фанфик я пишу его одновременно на фмкубуке поесть тут и на ватпаде.
Ладно всем споки.