Часть 3
6 февраля 2022 г., 01:12
З- Варушка вставай-словно пропев сказал Зонтик
В-отьебись, у меня зад болит-сказал сонно Вару
З- Куст зелёный у нас через час собрание не поторопишся курилка пендель даст.
В- Ладно , блять больно, Стоп как через час!-после вставания сказал Вару
З- да шучу я через 4 - сказав это Зонтик взял своё зелёное чудо и понёс в ванную.
З-залезай -с этими словами Зонтик положил Вару в ванную и начал набирать воду
После набирание воды
З- Вару подвинься.
В-ок.
Спустя 30 мин
В- ну что теперь?
З-оденься.
В-ок
Спустя 10 минут
На кухне
С(служанка)-Вот ваша еда.
З-спасибо.сказал Зонтик при этом поглаживая Вару по голове
После завтрака
З ну что готов?
В-ага идём уже!
Когда гг пришли к месту собрания
З-Вот повезло никого .- Улубнулся и сказал Зозя
В-ага,сади меня уже!-зло сказал Вару
З-а что мы такие злые?
В-да блять не у тебя зад болит!
З-ладно , ладно
Спустя час
К-все в сборе?
Ф-да!
К-отлична
П-Смотрите!!-покозав пальцев в небо сказал Пик
Все посмотрели и увидели там.....