Часть 5
14 февраля 2022 г., 23:58
Примечания:
ПРОЧИТАТЬ ОБИЗАТЕЛЬНО
все кроме тёмных вальтов решили посмотреть что будет если оставить их вдвоём так же поставили камеры
Они увидели портал откуда вышел Федя
Федя-ну я тут всё обдумай и решил вас вупустить-потерая затылок сказал Федя
П-я думал ты про нас ине вспомнишь!-пик был и рад и зол
В-/Зонт будем с начала раскрываться?/
З-/думаю ещё недельки 2/
В-/ок/
Федя -кроче жить вы будете в 2 этажном доме у каждого своя комната чёрные снизу красные сверху
Все-ок
Спустя одну неделю
К- я вас собрал не просто так.-не успел договориться куро как тут
В-ближе к делу курилка кортоная
Ф- Вару не перебивай куро
К-спасибо Феликс,ну так вот мы все кроме вальтрв чёрной масти завтра идём в поход
П. Мысл- ладно главное что бы всё пошло по плану
Спустя один час
К-так зонтик ты за старшего вернёмся через 3 дня
З-хорошо
После ухода
В-наканец мы остались в двоим
З-ага
В-что будем делать?
З-может фильм глянем
В-ог,а кокой?
З-ужас?
В-ок
После просмотра фильма
Вару уснул на зонтик
У всех
К-ну что готовы?
Все-да
К-включаю
После просмотра