АлХимияСердец

PG-13
Завершён
100
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 15 630 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
100 Нравится 122 Отзывы 9 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Альбедо открыл глаза. Он чувствовал, что за ночь почти восстановил все базовые возможности среднестатистического человека. Он даже попробовал сесть в кровати, но попытки прервала Сахарозе: - Вам пока нельзя! А то вдруг потянете какие-нибудь мышцы! Барбара придёт через десять минут для диагностики состояния Вашего тела. До того, прошу, не экспериментируйте со здоровьем! - сказала девушка таким серьёзным голосом, каким обычно его невозможно услышать. Конечно, за исключением моментов, когда Сахароза погружается с головой в эксперименты и не замечает своего поведения. Хотя потом приходит осознание ситуации, и она быстро затыкает свой рот, жутко белея, краснея и отворачиваясь. Маленькие руки нежно-твердо давили на грудь Альбедо, заставляя его принять лежачее положение. Это по-своему было удивительным, ведь в обычных ситуациях алхимик даже не заметил бы такого очевидного давления со стороны ассистентки. - Не так уж всё и плохо, Сахароза. У меня ничего не болит, чувствую себя хорошо. Да и моё тело очень даже неслабое - Даже после тех моментов, когда Вы прыгаете на крио папоротник? - всё с тем же обеспокоенно-серьезным видом спросила Сахароза, убирая руки, но не давая Альбедо привстать не силой, а своим ставшим мягким и сочувственным взглядом, направленным прямо ему в душу. - Ну... ни разу не пробовал, - сознался алхимик, посмотрев вниз относительно себя. - Тогда Вам и вставать нельзя до диагностики Барбары. - Хорошо, - согласился Альбедо и тихо добавил, смотря во всё ту же сторону, - почему же ты так строга со мной? - Я... я... лишь делаю так, чтобы Вы больше не страдали. Очевидно, Вы сами никогда не признаетесь в своей боли, так что лучше перестраховаться. - Всем привет! Ого! Вы уже проснулись! Я так рада, - улыбнувшись, сказала вошедшая Барбара, - сейчас посмотрим, каково твоё состояние. Пастор начала обследовать Альбедо, спрашивая, как он себя чувствует. - Так. Состояние хорошее, за исключением недостатка сил, который должен скоро пройти. - Огромное спасибо! До свидания! К тому моменту, как Барбара ушла, Альбедо уже сидел в кровати, а Сахароза поднесла ему отварную курицу и тосты. - Раз травм нету, можно и поесть нормально. - Спасибо! - алхимик наконец-то смог нормально поесть, - Очень даже вкусно, по крайней мере, это наверняка гораздо лучше, чем то, что я до этого ел. Кстати, а сколько я спал? - Около четырёх суток, если не больше, - сказала Сахароза, тщательно высчитывая дни рутинного регулярного сбивания температуры. - Так долго...
Примечания:
100 Нравится 122 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)