Часть 40
5 марта 2022 г., 16:53
Примечания:
Приятного чтения!
((o(*>ω<*)o))
- Не думаю, что когда-нибудь я смогу полностью понимать Сахарозу, но я буду учиться, даже если для этого понадобятся сотни лет.
- Какой ты у нас романтичный... А когда-то был сухой как веточка.
Прервав разговор, Сахароза вышла из кабинета.
- Покажи, пожалуйста, ту книгу из Сумеру! Не терпится её увидеть!
- Как всё прошло, Сахароза, - алхимик встал перед ней, положив одну руку на её плечо.
- Ну... всё более-менее хорошо...
- А что менее? - Альбедо хотел узнать, нужна ли его помощь.
- Разве что волнительно всё это: раньше у меня всегда был дом...
- Двери моего дома всегда открыты для тебя, - Альбедо положил вторую руку к первой, - тем более, ты же сама предложила дел...
- Да-да! Ха-ха, - Сахароза быстро прикрыла рот алхимика, зная, что Лиза ей никогда бы не забыла эти слова Альбедо. - Так что с книгой?
- О, идём, она в библиотеке.
По пришествию туда Лиза отвела девушку в привычный ей отдел с книгами о биоалхимии. И в правду: новый переплёт явно выделялся среди остальных, множество раз перечитанных.
- Вот, держи, - Лиза протянула новинку девушке и слегка усмехнулась, - Ну так что у вас там?
- В-всё нормально, - такое развитие событий было просчитано Сахарозой, пока они шли сюда.
- Этот ответ я уже получала, - лицо Лизы слегка разочаровались, потому что ей теперь придётся несколько дольше получать желаемую информацию, - Обнимались, целовались?
Ответа от резко покрасневшей девушки не последовало, хотя лицо и так показывала его.
- М-м, интересненько, милашка ты моя.
Внезапная мысль вывела Сахарозу из транса смущения.
- Стой! Это же ты тогда нас из-под тишка сфотографировала! К чему такой допрос?
- О чём это ты? - Лоза попыталась сделать как можно более невинное лицо, что совсем было неестественно ей.
- Кли чуть не проговорилась. - Сахароза потянулась к карману на поясе, откуда тут же появилась фотография.
- Ох... Ну, этого стоило ожидать.
Изображение вновь погрузило девушку в мысли об... этом чувстве... прекрасном чувстве...
- Почему же ты так много думаешь о любви?..
- Знаешь... Время нельзя вернуть назад. - произошло то, что никак нельзя было ожидать: Лиза стала печально-серьёзной. - Так что пока оно есть, можно и повеселиться, - библиотекарь вновь стала такой, как обычно.
Примечания:
Спасибо за прочтение!!
Сори, что пропадаю (*°∀°)
Всех лублу💜💜💜
ଘ(੭ ᐛ )━☆゚.*・。゚