***
Блядь, сколько я ехал сюда. Мне кажется ещё не много я бы сдох - чуть ли не падая с ног думал светловолосый парнишка звоня в дверь . Приоткрылась дверь Ты Итэр ?- прозвучал какой-то голос. Ну да .- ничего не понимая ответил Итэр. Заходи . Итэр зашол в квартиру. Было довольно убрано , встретил его парень довольно не высокий , с тёмной-фиолетовыми волосами, может он был в чёрную футболку, и длинные шорты , а на горах были длинные носки с милыми акулами и тапочками. Я Скарамучча, я ща занят так что все вопросы к Тарталье .- уходив сказал Скарамучча и ушол в комнату. Тарта.. Кто!? - не понимая что происходит сказал Итэр. С кухни очень вкусно пахло блинчиками. Бля..-Итэр решил что сам всё посмотрит, он снял обувь, повесил куртку и пошло искать туалет что-бы помыть руки. О! Нашол! Наконец-то - радостно сказал парника и пошло мыть руки. Ванна была светлой довольно маленькой, унитаз,раковина,душ и биде , так же были полочки на которых стали какие-то баночки. Ладно, думаю этот "тарт" находится на кухне - подумал светловолосый и сразу вышел с ваны. Довольно смелым шагом пошол к двери которая вила на кухню. Когда дошол он постоял немного и открыл дверь. Эм-а , привет?- не уверено приветался Итэр и зашол на кухню. Привет, ты наверно Итэр ? Хочешь блинчиков?Только что приготовил - сказал рыжоволосый парень. Да я Итэр. Я бы не отказался что нибудь поесть..- ответил Итэр осматривая кухню. Щас.. А, тебе скара показал где твоя комната?- спросил парень поедая блинчик. Неа Тогда пошли покажу, а потом есть - снимая фартух Тарталья. Они пошли по коридору и зашли в комнату. Ничего особенного не было, небольшая комната , двух местная комната , белый стол, серый стул, шкаф, люстра, окно, полочка ну и телевизор. Это моя комната ?- осматривая комнату спросил Итэр. Ага, я видел там твои вещи стоят , принести?- спросил рыжоволосый. Если не сложно. - Ща принесу. - Через минуту все коробки и сумки были уже в комнате , Итэр начал всё раскладывать . Помоему это всё. Надо будет порисовать, а щас есть блинчики.- радостно побежал есть блинчики Итэр.***
После вкусного удара пошло в свою комнату спать, Всё таки он так и не смог нормально поспать в поезде. Ладно , щас не много понимаю и пойду спать. - доставая краски сказал Итэр. Начиная рисовать на холсте Итэр опять потерялся в мыслях . НЕТ, НЕТ, НЕТ ,НЕТ, я начинаю жить новой жизней , я не должен это