***
Мх-э.. уже утро?- ничего не понимая промямнил Итэр. Что произошло вчера? Ладно щас не до это-го. Надо найти мою аптечек, помоему я сюда её положил.- Итэр ели стоял на ногах, всё болело, и весь пол был в пятна от крови. Слава архонтам, нашол . Как больно- начиная бинтовать руки и другие части тела где были порезы. Для него это не впервые, а боль чуствовалась не как в первый раз. Когда успешно всё было запинтовано , парника принялся за уборку . Мда, пипец я тут заляпал Всё, и ещё моё любимое худо,эх.- начиная мыть пол тряпкой жалобно говоря это.***
Готово! Всё убрал.Надо зайти на кухню, заварить себе чай, если есть конечно- думал Итэр Оля по коридору на кухню. Чёрттт, у меня же сегодня первый день на работее- думал Итэр заваривая крепкий чай с 3 ложками сахара. Что-то случилось?- не понимая что творится спросил Чайлд. А? Та нет ничего, просто задумался, ничего обычного- А не много сахара? Уже как ни как 4 ложка сахара пошла-посмотрев на сахар в ложке. Ой, вот чёрт Ну ладно , я пошол в комнату. Что за звуки были ночью? ... - Итэр не знал что ответить.