***
Извините за опоздание!- ворвался Итэр в ресторанчик там где он работает. Первый раз прощаю.- сказала маленькая девочка с ушками. Посмотрим... Значит, Итэр, 17 лет и если не ошибаюсь то мы решили что будешь официантом?- разглядывая документ спрашивала кошка- девочка. Да всё верно- вешая куртку в шкафчик ответил Итэр. Можешь приступать к работе, форму вот та.. брбрбрбррб Минуточку.. Алё?.. Не будет? Ты издаваешся?! Сегодня важный день! Ладно , я что-то придумаю. ... Ладно пока- ответила Диона на звонок . Это была фишль , её сегодня не будет на работе так что будешь место неё, но..- не уверено говорила Диона. Но?!- Тебе придётся одеть одежду не свою.. Не беспокойся я заплачу в двойне . Я щас принесу твою одежду- идя в сторону двери сказала Лиона и вышла с комнату за одеждой. Вот тебе и первый день на работе..***
ЧТО ЭТО? Я не буду это одевать! Никогда в жизни- смущоно говорил Итэр , стараясь не показывать своё смущение лицо. У тебя нету выбора - закрывая глаза на отрицания Итэра говорила кошка-девочка. Спустя ещё 1000 раз отрицания Итэр всё таки согласился. Ладно, я это од-одену, но это будет первый и последний раз.. Ура! Ты одевейся а я пока решу кое какие вопросы- Диона ушла в свой кабинет. Ладно, думаю сперва надо переодеться. - пытаясь успокоится , Но мысль что ему надо это одетить и половину дня в нём ходить не давала спокойя . Когда Итэр одел платье он присмотреться в зеркало. Платье было в стиле горничной . Довольно короткой , был выриз на груди в виде сердечка и также с платьем и ишол головной убор . Может ещё волосы распустить.. Итэээээр! - выбигая с другой комнаты причала девушка . Мне попросили тебе помочь! А точно, я Сян Лин, повар- улыбаясь говорила девушка. Приятно поз-н.. Итэр почувствовал как с волос пропала резинка и его волосы начали потихоньку распускатся с косички. Эй! - пытаясь вернуть резинку крикнул Итэр. Распусти волосы, тебе идёт с распущенами!- уверено говорила Сян Лин. Ладно, так и быть, но резинку верни. Да да~***
Блакнотик, ручка всё взял. С причёсок всё хорошо, платье сидит супер , с богом! Добрый день! Что будете брать?- Итэр полностью влился в образ . Амм-эм. Можно мне пожалуйста вот этот салат и этот суп - ответила милая девушка сидящая за столом. Хорошо.- Чаще всего отвечал Итэр также у него просили номер телефона, нажать он не мог отказать Спустя 3 часа у Итэр закончилась работа так что он радостный после последнёго посетителя побежал радостный собирать вещи и уходить. Юхуу! Эти несчастные 3 часа прошли, Слава богу! -радостно говорил сам себе Итэр . Эй , Итэр! Надо послужить последнего клиента! Будь с ним повежливым и делай всё что он попросит, в рамках розумного- говорила Диона. О неет, это последний. В следущую смену я уйду раньше, и это не обговаривается.- закрыв дверь сказал Итэр и пошло к посетителю. Добрый вечер! Вот ваше меню, когда выберите что будете брать, позвоните меня, я буду вот там - показывая на барную стойку радостно говорил Итэр. Не уходите, я буду пасту с креветками, салат и вино- смотрят в меню говорил блондин . И ещё, щас сюда пройдёт мой партнёр так что приносите два бакала, спасибо. Хорошо щас всё будет .***
Итэээр, держи салат, пасту с креветками бакалы, и вино донести только!- причала Сян Лин с кухни ним всё что можно было. Ага, я пошол- улыбаясь крикнул Итэр в ответ. Вот ваш заказ.- сказал Итэр роскладывая всё на столе . Спасибо. Можно я попрошу у тебя ещё кое-что?- разглядывая за движениям рук Итэра сказал посетитель. Можешь сесть сюда , всё равно больше нет посетителей, а я тебя ещё ни раз позову- не отрывая глаз от рук Итэр сказал блондин. А-эмм.. хорошо, если я вас не буду мишать, без проблем.-неуверено говорил Итэр. Тогда садись) Я так и не приставился , я Альбедо-говорил блондин . Я Итэр, приятно познакомиться. дзынь,дзынь Новый поси... Сиди, это мой партнёр-довольно сухо и грубо ответил Альбедо. Аэх..хо-рошо- В ресторан зашол мужчина, лет 23 , одет был в пальто, чёрную водолазку,широкие штаны и белые кроссовки. А его волосы были тёмно-берюзовые с виделмнами прядками которые быи покрашены в зелёныйсказать что он был красивый ничего не сказать, он был прекрасный. Большинство женщинам он нравился . Привет..-сказал мужчина Альбедо и как Итэру показалось ему тоже. Мужчина с тёмной бронзовыми волосами снял своё пальто и положил на стул . А, знакомая это Итэр , официант- улыбаясь и попивая чай сказал Альбедо. Приятно познакомиться, Итэр. Я Сяо.-смотря прямо в душу говорил Сяо. Минут 10 они обсуждали что-то, Итэр в то время был в своих мыслях и за это-го ничего не слышал. Но потом он вспомнил что ему надо идти домой та и скучно стало. Извините, мне надо идти- А? Ох~ Может ещё немножко посидишь?(-грустно говорил Альбедо. Мне надо идти, спасибо за угощение . Когда вы будете уходить или вы захотите ещё что-то заказать ходите вот ту девушку она всё здедает. Ещё раз спасибо! Досвидание- Итэр говорил как ребёнок . КАКОГО чёрта я обращаюсь на "Вы"? Ай не важно, надо побыстрее свалить- мысли Итэра. Не успев ничего ответить парни Итэр вылетил полей с ресторана и побежал домой. Ура!Щас как упаду в кровать и посплю целый день!